Перейти к содержимому


Публикации пользователя Матильда Портман

Найдено 80 записей от Матильда Портман (Поиск ограничен от 26 September 23)



#50980 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Матильда Портман on 09 November 2004 - 03:22 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да... Эта Ларочка просто крЫсавица

Аха...Да я на Лару больше похожа :lol:



#50832 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Матильда Портман on 08 November 2004 - 14:11 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А я в порядке :P меня просто удивляет, как они не замечают своего уродства хех. Я всю тему просмотрела и больше всех меня раздражает именно эта Роберта (так, кажется ее зовут?)



#50795 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Матильда Портман on 08 November 2004 - 03:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вообще позор какой-то. Я бы на месте этой красотки (которая меж двух труб с вентилями) повесилась наверное. Госспади...рожа (пардон, по-другому назвать это не получается) вся в оспинах, губы бесформенные (а как накрашены!), нос картошкой, да и тело у нее, помнится по другим фоткам хоть куда! Короче, как им не стыдно? Или она не знает, что такая страшная или ее кто-то обманул, что она похожа на Лару Крофт, в любом случае как у нее поднялась рука опоганить Ларку?



#47760 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 18 October 2004 - 06:30 в Tomb Raider Legend

чего не было раньше? Или что стоило бы взять из прошлых частей, кроме египта, ибо многим его хочется?



#50705 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 12:57 в Tomb Raider Legend

А! И еще, пусть вернуть ходьбу по перекладинам, прыганье с шеста на шест, и по веревкам вверх чтоб забиралась опять.



#47992 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 20 October 2004 - 04:16 в Tomb Raider Legend

Точна, фантазерки :) Ну что-то ты меня совсем захвалила. Давай ка еще что-нить интересное придумаем. Да еще мне нравятся суперсовременные тюрьмы надо самую наикрутейшую и Лару туда ( ведь мы с тобой знаем,что долго она там не задержится), а то в неваде все как то просто слишком было и малореалистично. Воть. А, да! Совсем забыла! Чтобы наконец то можно было отстреливаться вися на лестницах или веревках или из машин, мотоциклов и т.п.



#47995 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 20 October 2004 - 04:35 в Tomb Raider Legend

Да насчет погоды хорошо бы. И чтобы было видно как наступает утро, день и т.п., а не чтобы это происходило внезапно, между роликами, раз и ночь.



#50693 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 10:19 в Tomb Raider Legend

А по поводу новизны движений или оружия вы что думаете?



#47997 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 20 October 2004 - 05:23 в Tomb Raider Legend

Да уж, эпизоды с кошкой были моими самыми любимыми в 5 томбе. А ты откуда? Из Москвы пади, если да то ты прям полуночница :) Да реализм это то чего порой не хватает томбу. Ну я пошла загляну попозже, всего тебе самого, киска :D



#50709 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 13:20 в Tomb Raider Legend

iluha,
Отлично, пишите мне свои пожелания, а я потом в Кристал накатаю письмецо B)



#48212 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 21 October 2004 - 19:07 в Tomb Raider Legend

Nataly, ну а почему бы и нет подредактируем, оформим авторские права и вперед!



#47989 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 20 October 2004 - 03:45 в Tomb Raider Legend

Спасибо). Еще бы мне хотелось чтоб Лара ну хоть один маленький эпизлдик была одета в вечернее платье. Ну например ужинала бы в ресторане, где бы ее обнаружили наемники Главного Злодея, Решившего стать властелином Мира. Ну она бы оценила ситуацию, порвала бы платье до бедра (прекрасное зрелище!) и давай их всех мочить. А еще я хочу (уж много мне хочется что-то) чтобы на улицах люди ходили и т.п., а они всегда пустые или там есть только те, кто должен быть по сюжету



#48321 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 22 October 2004 - 08:58 в Tomb Raider Legend

Nataly надо просто написать нормальный сценарий и отправить им может хоть пару тройку идей прихватят



#50466 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 05 November 2004 - 11:18 в Tomb Raider Legend

Да я уж и верить то почти перестала, но надеюсь что с приходом кристал динамикс все будет ОК



#48711 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 25 October 2004 - 04:55 в Tomb Raider Legend

Lita, а что бы она там делала?



#50700 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 12:38 в Tomb Raider Legend

QUOTE (Матильда Портман @ Nov 7 2004, 09:19)
А по поводу новизны движений или оружия вы что думаете? 


А вам не кажется странным, что Кёртис кувыркается при пыжках точно так же как Лара? Он что, у неё мастер-класс брал?  А то в принципе совершенно два разных героя... могли бы что-нибудь поинтересней придумать (в случае с Кёртом безусловно).

Меня это тоже удивило слегка, хотя с другой стороны не много существует способов перекувырнуться, хоть подтягивался по-другому. А вообще Ларе надо кое чего добавить в движения как я уже писала типа способности отстреливаться когда она висит или по лестнице карабкается



#49043 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 28 October 2004 - 02:39 в Tomb Raider Legend

Хочется прежней Лары, но новых поворотов сюжета, а не то, что мы уже проходили, новых стран, движений, персонажей и действительно захватывающего сюжета!



#50706 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 12:59 в Tomb Raider Legend

Кошку верните! Джип, мотоцикл, катерок, дайте поуправлять самолетом или субмариной, нам этого ниразу не обломилось! :angry:



#47981 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 20 October 2004 - 02:51 в Tomb Raider Legend

Да, мне тоже кажется что Ларе надо добавить мастерства в драках мона парочку движений как в женщине кошке. Я не фанатка пещер подземелий и гробниц, хотя они мне нравятся, я больше люблю высокотехнологические здания типа штаб-квартиры вон кроя. Мне идея с деньгами понравилась, но только следовало бы изменить способ их получения а еще сделать так, чтобы они действительно были нужны Ларе например купить билет на самолет (из Парижа в Прагу например) а если денег нет, то уж джип угонять или еще как то. Фух, устала писать. Пишите еще, мне интересно ваше мнение



#50793 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 08 November 2004 - 03:22 в Tomb Raider Legend

Из арбалета или именно из лука?



#51060 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 09 November 2004 - 19:09 в Tomb Raider Legend

QUOTE
Лара с кинжальчиком

Точна, Ларе нужно хорошее оружие, острый клинок на бедре под платьем. Платьем!

холодное я хотела сказать

а я ,наверное,больше всего из оружия любила этих два её пистолетика!)Хотя они не очень хорошо стреляли..

стрельба по-македонски...эх....



#49049 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 28 October 2004 - 07:49 в Tomb Raider Legend

Тогда в Египте нужно нечто тааакое замутить! Чтоб вообще!



#49205 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 29 October 2004 - 02:30 в Tomb Raider Legend

Аха, и они ей вслед будут кричать : Вах, какой девушка! :D



#50405 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 05 November 2004 - 02:18 в Tomb Raider Legend

а может лучше потрясающую? Великолепную? хехе будем на это надеяться



#51149 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 10 November 2004 - 07:08 в Tomb Raider Legend

Почему? Можно... с кодом... но уже не тот эффект. В старых частях Лара прям на бегу могла стрелять, в прыжке и тд, а сейчас... вообщем ничего хорошего! 

так и я про что... никакого удовольствия