Перейти к содержимому


Публикации пользователя Матильда Портман

Найдено 80 записей от Матильда Портман (Поиск ограничен от 26 September 23)



#50702 Игра удалась?

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 12:46 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Игра клевая на мой взгляд, мне очень понравилось, к тому же глюков у меня не было, кроме исчезновения дробовика, да и тот ушел после того как пришел патч, внутренностей Лариной головы я, к счастью, не видела и ничего такого. Воть. Только была бы подлиннее,  драка это хорошо, но такое впечатление, что Лара недельку походила на курсы самообороны и усе, а ведь она вроде боевые искусства знает, и еще нужно было хорошее применение деньгам найти. А так все было неплохо, графика, сама Лара, а от музыки дух захватывает!



#50979 Игра удалась?

Отправлено по Матильда Портман on 09 November 2004 - 03:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

TRLaRa, Расхитительница
Мне помог решить эти проболемы V52, скачала тут на сайте

QUOTE
Игра клевая на мой взгляд, мне очень понравилось, к тому же глюков у меня не было, кроме исчезновения дробовика

а голова Пьера?)

Про это как то забыла ;)



#83935 Управление в Legend

Отправлено по Матильда Портман on 30 April 2005 - 21:43 в Tomb Raider Legend

Лишь бы камера не как в женщине кошке, я за клавиатуру!!!! Мышью играть не могу и не научусь наверное никогда



#51063 Лара=Джоли??

Отправлено по Матильда Портман on 09 November 2004 - 19:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Вчерась видела Митру в Беовульфе и подумала зачем сниматься в таком отстое? Она ничего и на Лару всем похожа, но нижняя челюсть! Тяжеловата она у нее, у Лары совсем другой овал лица, зато какова фигурка :rolleyes:



#50794 Лара=Джоли??

Отправлено по Матильда Портман on 08 November 2004 - 03:33 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

И что с того, что она ее ревновала? Из-за этого она хуже ее сыграла что ли, чем могла бы? Или при таком раскладе ее вообще не стоило брать на роль? По мне так Джоли подходит, пусть ее тело и не как у Лары. А Сандра Баллок - коротконога! Лучше уж тогда Кэтрин-Зэта, но об этом теперь вообще поздно говорить, фильмов больше не будет, а после драки кулаками не машут...



#50980 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Матильда Портман on 09 November 2004 - 03:22 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да... Эта Ларочка просто крЫсавица

Аха...Да я на Лару больше похожа :lol:



#50795 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Матильда Портман on 08 November 2004 - 03:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вообще позор какой-то. Я бы на месте этой красотки (которая меж двух труб с вентилями) повесилась наверное. Госспади...рожа (пардон, по-другому назвать это не получается) вся в оспинах, губы бесформенные (а как накрашены!), нос картошкой, да и тело у нее, помнится по другим фоткам хоть куда! Короче, как им не стыдно? Или она не знает, что такая страшная или ее кто-то обманул, что она похожа на Лару Крофт, в любом случае как у нее поднялась рука опоганить Ларку?



#50832 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Матильда Портман on 08 November 2004 - 14:11 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А я в порядке :P меня просто удивляет, как они не замечают своего уродства хех. Я всю тему просмотрела и больше всех меня раздражает именно эта Роберта (так, кажется ее зовут?)



#47984 TRAOD General Tech FAQ

Отправлено по Матильда Портман on 20 October 2004 - 03:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

TRAOD TechMaster у меня в игре вообще нет звука( Только в заставках ейдос и коре, а потом начинается ролик как лара приходит в опечатанную квартиру, который тормозит и без звука в самой игре звука тоге нет. Раньше он был, но мне переустановили виндовс. Помоги, а? Сенкс заранее



#86298 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 19 May 2005 - 00:14 в Tomb Raider Legend

Только что посмотрела ролик №2! Это что-то, теперь меня переполняют эмоции и я не могу дождаться когда игра выйдет. Теперь мне не кажется, что у нее великовато различие между талией и бедрами, лицо потрясающее и вроде не заметила что ноги широко раздвинуты, по крайней мере, когда она ходит или бегает, так что не переживай Acid Burn, они конечно раздвинуты когда она стоит, но не больше чем в предыдущих частях по-моему. Ай лав ю грейтли Лара Крофт!



#86313 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 19 May 2005 - 02:54 в Tomb Raider Legend

Sana, да-да! Она стала так по кошачьи мягко двигаться, а прыжки это действительно нечто! Столько новых движений, я в экстазе B)



#86329 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 19 May 2005 - 10:20 в Tomb Raider Legend

Надо будет посмотреть...давно просто по сайтам не лазила, только здесь бываю, времени нет :(



#86594 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 20 May 2005 - 21:35 в Tomb Raider Legend

А что с сейвами?



#86584 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 20 May 2005 - 21:10 в Tomb Raider Legend

Эх...старую Лару нам не вернут никогда, мир изменился и изменилось все вокруг, придется смириться с этим. Хотя в принципе, как мне кажется, ничего плохого не произошло, плохо, когда все остается на месте. Да, Лара стала круче, пафоснее, да и пусть так, все равно каждый из нас игру купит и пройдет ее не раз, наверное ;)  Я очень жду выхода игры и мне нравятся все изменения, с ней произошедшие. А по поводу закоса под Принца Персии (я в него не играла, мне кажется что в кое каких моментах Лара стала напоминать кэтуомен), так что поделать? Все друг у друга воруют, придумать что-то совершенно новое невозможно. Лариса - девушка гибкая, сильная, все эти движения ей под силу и хорошо смотрятся в ее исполнении, только вот с прыжками на шесте действительно что-то не то получилось... :blink:



#83274 LARA CROFT 3

Отправлено по Матильда Портман on 26 April 2005 - 18:05 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Почему бы не взять за основу сюжет первого томба и не подкорректировать его немножко? Из моделей больше всех мне нравилась Лара Уэллер, так что на мой взгляд ее и стоило бы взять, последние модели мне не нравятся совсем, нормальный режиссер, хотя сейчас вряд ли это все рентабельно никто и не возьмется терь :(



#83943 LARA CROFT 3

Отправлено по Матильда Портман on 30 April 2005 - 21:53 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

nechipor Дата Apr 30 2005, 00:06
     Всем спасиба за вашые мнения, но я думаю что брать сюжеты из игр-ето не интересно, потому что тогда будет неитересно смотреть этот фильм.
Ты просто будеш знать тот эпизод, когда сюжет игрухи будет проигрувать в этом фильме!!!! это лично мое мнение!!!   

Просто взяв сюжет какой-либо игры и добавив какие-нить фишки можно угодить и фанатам и простым зрителям, но проблема в том что наверное никто на третий фильм не пойдет, правда я бы все равно сходила...



#48113 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 21 October 2004 - 02:30 в Tomb Raider Legend

gothic girl ты получила мое письмо?



#49205 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 29 October 2004 - 02:30 в Tomb Raider Legend

Аха, и они ей вслед будут кричать : Вах, какой девушка! :D



#50405 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 05 November 2004 - 02:18 в Tomb Raider Legend

а может лучше потрясающую? Великолепную? хехе будем на это надеяться



#50706 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 12:59 в Tomb Raider Legend

Кошку верните! Джип, мотоцикл, катерок, дайте поуправлять самолетом или субмариной, нам этого ниразу не обломилось! :angry:



#47760 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 18 October 2004 - 06:30 в Tomb Raider Legend

чего не было раньше? Или что стоило бы взять из прошлых частей, кроме египта, ибо многим его хочется?



#50977 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 09 November 2004 - 03:11 в Tomb Raider Legend

А в 6 игре нельзя стрелять двумя пистолетами??Или это только у меня глюк такой..(

нельзя...к сожалению :(

Лара с кинжальчиком

Точна, Ларе нужно хорошее оружие, острый клинок на бедре под платьем. Платьем!



#48138 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 21 October 2004 - 13:55 в Tomb Raider Legend

Лора, отлична! Тему надо развивать :)



#48183 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 21 October 2004 - 17:17 в Tomb Raider Legend

Лора, надо написать в Кристал Динамикс гневную петицию :angry: Со всеми нашими предложениями и пожеланиями, глядишь оценят ;)



#50705 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 07 November 2004 - 12:57 в Tomb Raider Legend

А! И еще, пусть вернуть ходьбу по перекладинам, прыганье с шеста на шест, и по веревкам вверх чтоб забиралась опять.