Перейти к содержимому


Публикации пользователя matroskin

Найдено 711 записей от matroskin (Поиск ограничен от 25 September 23)



#120704 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 08 January 2006 - 23:37 в Дискуссии

apendaga, ну я намекаю не на тебя. Просто как то Sol пытался определить мой возраст и навесить какие то комплексы. :)

Просмотреть сообщение

Увольте. Комплексы на себя вешает сам человек.
Кто-то посторонний может просто констатировать факт.
Я не пытался ничего определить. Я просто сказал сколько тебе лет. Это разные вещи.
Хочешь сказать, что я назвал неправильный возраст? Я так не думаю.



#122480 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 17 January 2006 - 22:46 в Дискуссии

Начальник пуска срочно пьет воду: нечем мочиться на ракету :D

Вообще, я смотрю, ветер там нехилый такой...



#119970 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 06 January 2006 - 21:49 в Дискуссии

Просто существовать можно даже если ты вырастил детей. Можно ходить каждый день на общесно-пользительную работу, работать и в итоге все равно существовать.
Можно просуществовать весь отпущенный тебе срок и умереть, так и не пожив ни разу :)



#119521 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 05 January 2006 - 22:07 в Дискуссии

Четто в Питер слишком много народа собралось.
Интересно, планы эфемерные или же реальные?
Насчет жилья, кстати, полезную ссылку получил от одного человека: http://www.sdam.boom.ru/
Если будет несколько человек, то выйдет дешевле.

P.S. Это я к тому, что вы-то тут болтаете, а я почти чумоданы пакую, хоть раньше февраля-марта и не уеду.



#118765 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 04 January 2006 - 18:54 в Дискуссии

Я как-то раз начал читать "Философский камень" (когда еще был снят первый фильм), но очень скоро понял, что уровень, мягко говоря, низковат.
Задумывалась как книга для детей - книга для детей и есть. Не более того. Ну легко читается, ну и что? Уныло, просто и скучно.
Лукьяненко не "один из писателей", а один из лучших российских фантастов. Не потому что это мое мнение, а потому что он добился всеобщего признания.
По Головачеву фильмы не снимали, ты его тоже назовешь "одним из многих", т.е. никем? А Ник Перумов? И Юрий Никитин и другие потрясающие авторы, книги которых ты никогда не читал или просто не понял, потому что их произведения действительно не ширпотреб вроде той же Роулинг или Донцовой.



#122654 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 January 2006 - 22:33 в Дискуссии

Мне больше понравились пирамиды в Эквадоре и охота на тюленей в Индийском океане :rolleyes:



#122881 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 20 January 2006 - 13:49 в Дискуссии

Господ я тут не заметил, если честно. И, надеюсь, что и не увижу.

Рассчитывать нужно не на статистику, а на собственные возможности. Если человек упирается и что-то доказывает, значит он хочет что-либо скрыть.
Будете и дальше воспринимать себя такими, как ты охарактеризовала и "отстаивать свою разумность", это только сильнее будет доказывать вашу несостоятельность.
Как насчет не рвать пупок в подобных целях, а банально добиваться не для других, а для себя? Тогда, возможно, и посмотрят иначе.

P.S. Вообще-то да, но онлайн-консультации можно оплатить натурой. Впрочем, у меня настроение хорошее, так что на ближайшее время объявляются 100% скидки.



#124552 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 02 February 2006 - 16:07 в Дискуссии

Я тебя предупредил. Еще один такой пост и будет введена предварительная проверка твоих сообщений, а потом и отгул получишь.

И пререкания не входят в категорию твоих полномочий.

P.S. Ограниченный? Ну ради бога ;)



#124162 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 29 January 2006 - 17:51 в Дискуссии

Заяц тут только один и сражаться он не научится... По крайней мере в ближайшее время.

Можете решать еще лет семь. Заодно и подрастете малость. Кинжалы... Гыы! Насмешила, честно. Нужна самооборона с оружием и без - занимайся рукопашным боем. Нужна показуха и не только с историческим оружием - иди в школу каскадеров. Но, как я уже сказал, сперва подрасти хорошенько.
Катану ты едва поднимешь, не говоря уже о том, чтобы вести бой.
Ушу - считай та же гимнастика.



#123594 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 24 January 2006 - 18:31 в Дискуссии

Шпион сидит! Шпион сидит... Шпион сидит?! Шпион НЕ сидит, что самое интересное. Шпион "надел другое пальто" и продолжает свою деятельность. Непорядок...

Все... Вот теперь шпион действительно сидит, а органы разбирают нюансы.



#122992 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 20 January 2006 - 19:05 в Дискуссии

Знаем, плавали.
Каждый думает о своем, а молчат все об одном и том же.



#115044 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 06 December 2005 - 17:50 в Дискуссии

Солушка, скажи, можно ли выявлять кретинизм юзера на ранних стадиях и подавлять его активную деятельность на форуме?

Можно выявлять, солнце мое, можно :)
Это видно с первых же постов. И подавлять можно и нужно. И подавляется все это по мере возможности. Так что свою ежемесячную зарплату в 2000$ мы отрабатываем исправно :)



#114316 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 04 December 2005 - 14:05 в Дискуссии

~69~ - смахивает на номер позиции в камасутре.



#104422 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 03 September 2005 - 22:00 в Дискуссии

Маленький вопрос тем, кто в курсе.

Исполнитель Timo Maas, песня First Day. Сколько раз слышал, столько гадал: Тимо - ето хто, мужчина или женщина? И чей голос в песне?

P.S. Спрашиваю, потому что надоело теряться в догадках. А после того, как голоса двух теноров из группы Air назвал женскими, вообще перестал полагаться на свои силы.



#105206 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 September 2005 - 23:22 в Дискуссии

Не убил, а всего лишь втоптал в грязь. Называй вещи своими именами.



#98617 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 13 July 2005 - 20:08 в Дискуссии

Нет, не похожа.



#96914 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 04 July 2005 - 22:33 в Дискуссии

Классная флешка! Издеваемся над несчастной девушкой (можно управлять мышой):
http://www.chilloutz...s/05062202.html

P.S. А дивична-то гибкая, однако... и крепкая... Та-акое, чертовка, вытворяет :)



#83119 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 25 April 2005 - 14:59 в Дискуссии

Цена всем этим цветным поясам - дырка от бублика.
Есть только два цвета пояса: белый - тренировочный и черный - пояс мастера.
Все остальное - это европейские нововведения, которые довольно бессмысленны и годны лишь на то, чтобы тешить самолюбие западного человека.



#111948 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 November 2005 - 23:41 в Дискуссии

Мне? Мне пилювать. Просто забавно наблюдать этот цирк, только и всего.

Мисска, а самой поискать никак? Тем паче, что и искать не надо: имя автора в строке поисковика и слово "скачать" и вот тебе ссылки на уйму электронных библиотек.



#111958 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 November 2005 - 23:48 в Дискуссии

знаешь, практика показывает, что если человеку плювать, то он не будет об этом говорить. А если он ищет повода сказать о чем то, то это что то его интересует.

Просмотреть сообщение

Ты сам спросил, не все ли равно мне. Я ответил.
Не нужно пытаться меня подловить. Не получится.



#113814 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 28 November 2005 - 22:05 в Дискуссии

Ты утверждаешь 1: Никому нельзя доверять, а далее утверждаешь, что всегда честен, я лишь говорю либо ты врешь (и в первом и во втором случае, т.к. человеку не свойсвтенно быть закрытым ото всех и никому не доверять и так же не свойственно быть всегда честным, разьве что только святым).

Если ты не можешь чего-то представить, это не значит, что такое невозможно. Я действительно никогда не вру в вещах, которые считаю существенными. Несущественно, например, то, что я сейчас сижу перед компом, положив ноги на стол, клаву на колени и, возможно, даже лениво ковыряюсь в носу, овечая тебе. Отнюдь. Я жуть как сосредоточен, обложился философскими книгами, и мозги кипят от напряжения в результате того, что я стараюсь че-нить умное брякнуть.
Далее. Процитируй тот мой пост, где я сказал: "Я не верю никому". Я сказал кому я верю. И сказал, что следует делать (вернее не слудет - доверять). До полного недоверия мне пока сравнительно далеко, хотя и с тем, что у меня уже есть сейчас жить намного проще, приятнее и успешнее.

По твоей логике ("НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ") ты не имеешь дел с людьми вообще.  Высказав единожды неправильно мысль и пытаясь продолжить ее ты лишь запутываешь сам себя.

Вай, дарагой, ну низзя же так откровенно пытаться меня (опять-таки) подловить в чем-то, чего нет. Ты, скорее, вторую задницу отрастишь, прежде чем я запутаюсь.
Дела я имею и уже сказал как именно имею. Если не понял - советую перечитать, там все написано четко и ясно.

ЛОЛ, где я себе противоречу? не надо перефразировать мою цитату да еще и в quote, я написал, что недоверять и как следствие не быть разочарованным в человеке всегда легче для него же. Я разьве написал, что недоверяя жизнь станет ЛЕГЧЕ И ХОРОШЕЕ? 

тоже самое могу сказать тебе, т.к. ты начинаешь перефразировать и изменять смысл того, что у меня написано.

В отличие от тебя, я цитаты не правлю. Покажи мне в каком именно месте я ее изменил и перефразировал.
В противном случае требую извинений в неаргументированном, беспочвенном и ложном обвинении.

Я и сказал тоже самое, только намного короче: если не доверять вообще никому, то можно чокнуться

Чокайся на здоровье. А мне и так неплохо :)

P.S. А ты так любишь "по мордам" прохаживаться?

P.S. преимущественно ногами

P.P.S. если тебя интересует действительно сама дискуссия и вопрос, а не прилюдные попытки уличить меня в том, что я якобы запутался и сам себе протворечу, добро пожаловать в приват или асю.
Просто мне как-то уже несолидно в КЛФе флеймить. Можешь создать, конечно, отдельную тему или опрос, только я свое мнение уже высказал и дважды повторять не собираюсь.



#113662 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 November 2005 - 22:28 в Дискуссии

А хрен их знает. Знают они или нет.
Но если бы знали, то, пожалуй, ситуация разрешилась бы несколько иначе.
Исходя из той инфы, что была тут озвучена, я бы без денег не остался. Вопрос принципа и гордости.



#113659 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 November 2005 - 22:25 в Дискуссии

Где вы увидели пессимизм? Я оптимист и это факт. Просто сравнительно хорошо информированный оптимист, не желающий получать по морде от жизни слишком часто и слишком сильно. Или по крайней мере каждый раз успевать сгруппироваться или поставить блок :)

Про семейные узы (свои) я написал постом выше.



#112007 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 19 November 2005 - 00:56 в Дискуссии

Либо в "Адмирал", либо в "Высотку" на Кудринской.



#82064 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 13 April 2005 - 12:12 в Дискуссии

Там музычка как в финале АоДа :D Только маленько другая. Веселенько! =)

Эта музыка - главная тема для всех томбов, и она звучит не только в ТР6. Лично мне сразу захотелось поностальгировать и сыграть в старые игры серии: ТР5, ТР4, ТР2, ТР3 (именно в таком порядке). А еще лучше - забыть все прохождения и впечатления об этих играх и пройти их как в первый раз...