Перейти к содержимому


Публикации пользователя matroskin

Найдено 711 записей от matroskin (Поиск ограничен от 25 September 23)



#119972 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 06 January 2006 - 21:54 в Дискуссии

И как ты определишь, живешь ты или же просто существуешь, прозябаешь свои года?



#122480 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 17 January 2006 - 22:46 в Дискуссии

Начальник пуска срочно пьет воду: нечем мочиться на ракету :D

Вообще, я смотрю, ветер там нехилый такой...



#119521 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 05 January 2006 - 22:07 в Дискуссии

Четто в Питер слишком много народа собралось.
Интересно, планы эфемерные или же реальные?
Насчет жилья, кстати, полезную ссылку получил от одного человека: http://www.sdam.boom.ru/
Если будет несколько человек, то выйдет дешевле.

P.S. Это я к тому, что вы-то тут болтаете, а я почти чумоданы пакую, хоть раньше февраля-марта и не уеду.



#118774 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 04 January 2006 - 19:25 в Дискуссии

Мерять качество количеством фанатов - искючительно неумно.
Поттер "в веках" также не останется. Более того, закончится серия, его забудут через какие-то несколько лет. Потому что ему на смену придут новые "поттеры".
А многие вещи, которые пишут отечественные писатели никто никогда не сможет повторить.
Если ты не знаешь и не хочешь знать, то каждый раз будешь выглядеть исключительно глупо: не знаю, не читал, и не собираюсь. Ты не имеешь право на мнение, если у тебя отсутствует предстваление о предмете.
Безусловно, у всех есть удачные вещи и не очень. Может быть это и была, как ты выразился, "проба", но ты ведь не станешь покупать всю серию книг, если тебе не понравилась первая?
К тому же сама идея довольно глупа и наивна. В ГП нет ничего, что можно было бы почерпнуть для себя. А вот травануться описанными "зельями" - запросто, что было неоднократно зафиксировано. Книга не учит НИЧЕМУ.
А раз так, то цена ей не больше, чем романчикам в желтых газетенках (кстати, их тоже покупает уйма народу - поклонники, аднака, фанаты!)



#116406 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 December 2005 - 18:52 в Дискуссии

Люди, кто знает, где можно купить Super Nintendo (в народе - Денди)?

Просмотреть сообщение

С рук. Или на рыночных барахолках. Можно на Рижском поискать.

Денди и Супер Нинтдендо - это разные вещи. Скажешь Денди - тебе и дадут Денди (8-битная, если не ошибаюсь, приставка). Супер Нинтдендо вроде уже 16-битная. И фирма другая. И картриджи там разные абсолютно. И т.д.



#122881 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 20 January 2006 - 13:49 в Дискуссии

Господ я тут не заметил, если честно. И, надеюсь, что и не увижу.

Рассчитывать нужно не на статистику, а на собственные возможности. Если человек упирается и что-то доказывает, значит он хочет что-либо скрыть.
Будете и дальше воспринимать себя такими, как ты охарактеризовала и "отстаивать свою разумность", это только сильнее будет доказывать вашу несостоятельность.
Как насчет не рвать пупок в подобных целях, а банально добиваться не для других, а для себя? Тогда, возможно, и посмотрят иначе.

P.S. Вообще-то да, но онлайн-консультации можно оплатить натурой. Впрочем, у меня настроение хорошее, так что на ближайшее время объявляются 100% скидки.



#122887 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 20 January 2006 - 14:06 в Дискуссии

Я не советую, просто ты ждала, что я отвечу, и я ответил. И не нужно говорить, что это не так.

Тебе не плевать, что о тебе думают. Иначе бы разговора этого не было. Разумеется, ты себя знаешь, такую красивую замечатульную умную справедливую и проч. И, разумеется, тебе хоцца, чтобы это все видели и признавали. Нет женщины, которой не хотелось бы этого.

P.S. В который раз проверяю на деле истину: глупо разговаривать с женщиной, которая думает, что все знает :)



#127389 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 February 2006 - 21:46 в Дискуссии

Новое слово в мире поисковых систем! Не нужно открывать какие-то непонятные сайты типа "гугле", "йандех", "рамблер"! Не нужно думать над корректностью запроса! Не нужно просматривать ссылки!
Ищите только на тр.ру! Вы заходите на форум, и просто задаете вопрос, который Вас волнует! Не нужно искать слово "Поиск", написанное мелкими, непонятными букаффками, где-то в самом углу экрана (Вы же сами знаете, раз буквы не на всю страницу, значит это неважная ссылка и ее можно проигнорировать). После того, как вы зададите вопрос, можете сходить и заварить себе чай или приготовить кофе: за Вас все сделает новейшая система поиска тр.ру! Через какое-то время боты поисковой системы под именами rhyn, veresk и реже matroskin предоставят Вам всю нужную информацию без каких-либо усилий с Вашей стороны. Пользуйтесь моментом!

P.S. Правда, иногда ботов глючит: когда количество одинаковых запросов превышает лимит, установленный в их электронных мозгах, они испытывают неудержимое желание материться. В отдельных случаях наблюдается склонность к деструктивным действиям и человекоубийству.
Глюк может быть нейтрализован после установки патча, который будет выпущен в свет чуть позже.



#124162 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 29 January 2006 - 17:51 в Дискуссии

Заяц тут только один и сражаться он не научится... По крайней мере в ближайшее время.

Можете решать еще лет семь. Заодно и подрастете малость. Кинжалы... Гыы! Насмешила, честно. Нужна самооборона с оружием и без - занимайся рукопашным боем. Нужна показуха и не только с историческим оружием - иди в школу каскадеров. Но, как я уже сказал, сперва подрасти хорошенько.
Катану ты едва поднимешь, не говоря уже о том, чтобы вести бой.
Ушу - считай та же гимнастика.



#123594 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 24 January 2006 - 18:31 в Дискуссии

Шпион сидит! Шпион сидит... Шпион сидит?! Шпион НЕ сидит, что самое интересное. Шпион "надел другое пальто" и продолжает свою деятельность. Непорядок...

Все... Вот теперь шпион действительно сидит, а органы разбирают нюансы.



#122992 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 20 January 2006 - 19:05 в Дискуссии

Знаем, плавали.
Каждый думает о своем, а молчат все об одном и том же.



#115998 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 14 December 2005 - 13:22 в Дискуссии

lexa, далеко ты живешь, однако...



#115051 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 06 December 2005 - 17:59 в Дискуссии

А что скажешь по поводу предложения Майка?

Просмотреть сообщение

А что я могу сказать? Есть счетчик, нет счетчика - флейма меньше не станет. А то и наоборот увеличится поток бессмысленных сообщений.
Действенный способ только один: жесткие правила и кровавая баня тем, кто их игнорирует.



#98617 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 13 July 2005 - 20:08 в Дискуссии

Нет, не похожа.



#104422 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 03 September 2005 - 22:00 в Дискуссии

Маленький вопрос тем, кто в курсе.

Исполнитель Timo Maas, песня First Day. Сколько раз слышал, столько гадал: Тимо - ето хто, мужчина или женщина? И чей голос в песне?

P.S. Спрашиваю, потому что надоело теряться в догадках. А после того, как голоса двух теноров из группы Air назвал женскими, вообще перестал полагаться на свои силы.



#96935 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 05 July 2005 - 00:12 в Дискуссии

Я? А что я? Хорошая девица... Почти голая, что немаловажно :)
Гы-гы... *дебильно ухмыляясь*



#96914 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 04 July 2005 - 22:33 в Дискуссии

Классная флешка! Издеваемся над несчастной девушкой (можно управлять мышой):
http://www.chilloutz...s/05062202.html

P.S. А дивична-то гибкая, однако... и крепкая... Та-акое, чертовка, вытворяет :)



#83119 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 25 April 2005 - 14:59 в Дискуссии

Цена всем этим цветным поясам - дырка от бублика.
Есть только два цвета пояса: белый - тренировочный и черный - пояс мастера.
Все остальное - это европейские нововведения, которые довольно бессмысленны и годны лишь на то, чтобы тешить самолюбие западного человека.



#105206 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 September 2005 - 23:22 в Дискуссии

Не убил, а всего лишь втоптал в грязь. Называй вещи своими именами.



#111958 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 November 2005 - 23:48 в Дискуссии

знаешь, практика показывает, что если человеку плювать, то он не будет об этом говорить. А если он ищет повода сказать о чем то, то это что то его интересует.

Просмотреть сообщение

Ты сам спросил, не все ли равно мне. Я ответил.
Не нужно пытаться меня подловить. Не получится.



#114721 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 05 December 2005 - 15:27 в Дискуссии

Смешно смотреть, как одни пытаются возраст выпытать, а другие четто темнят, выясняют, какое им дело и вааще, зачем им ето надобно.
Комплексы какие-то что ли?

P.S. К слову: улыбают безмерно и те, и другие.

Бесту лет восемнадцать-девятнадцать. Двадцать отсилы.



#113823 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 28 November 2005 - 23:43 в Дискуссии

Best
Номер раз: так и не показал место, где я исправил написанное тобой (речь шла именно об этом и в этом я был обвинен).
Номер два-с:

Как кто то написал: сраццо нажно на форуме. 
Мне так показалось, что ты не заинтересован в самой дискуссии, а заинтересован в победе.

Сраццо не нужно нигде. А то не дай бог в Какунчика превратишься.

Мне так показалось, что ты не заинтересован в самой дискуссии, а заинтересован в победе.

Я все думал (еще до дискуссии о доверии), когда же ты заговоришь о победе. Я никого не призываю поступать так как я и, в принципе даже не пытаюсь убедить в своей правоте: проживем жизнь, и посмотрим у кого лучше получилось и кто прав.
А вот тебе, похоже, неймется вправить мозги всему человечеству (ну уж мне-то точно) и молвив: "Я знаю, как надо! Слушайте сюды!" облагодетельствовать вселенную (ну или хотя бы эту жалкую планетку). Даже несмотря на:

У меня нет самоцели выиграть в дисскусии

Улыбнуло :)

Позиция: "лучше не пробывать и не обжигаться, чем что то попробывать, но обжечься в жизни", является наиболее легкой.

С чего ты взял, что моя позиция будет гарантировать защиту от ожегов? Просто с ними как минимум будет проще и быстрее справиться. А в лучшем случае попросту успеть отскочить, наблюдая с чувством исследователя, как другие менее расторопные любители хлопать ушами медленно тлеют.

Если человек заранее убежден в обратном, то далее дисскутировать будет бесполезно.

Убежден? Отнюдь. Просто это банальный факт, только и всего. Чего нет, того нет.

просстите, у меня нет столько времени, чтобы писать поэмы, выражая свое личное мнение как некоторые

Хороший аргумент. Главное весомый. Только вот, скорее всего, не тебе мне говорить про тотальную занятость и отсутствие времени.
Если мыслей четких нема, то можно сослаться и на молоко, которое убежало и на магнитную бурю и на соседку, что пришла за солью. И даже обвинить сутки в том, что они, паскуды, так мало в себе содержат часов.

мне показалось, что ты не улавливаешь (или не хочешь) нить моих мыслей, поэтому дисскусия получится еще более бессмысленной и перейдет на фразы типа:

можно получить по морде. Сильно.

На внимательность и недостаток интеллектуальных ресурсов я пока не жаловался. Думай что хочешь.
А "фразы типа" относились не к сути дискуссии, а к манере ее ведения, в частности искажения (правке) сказанных мной слов.

Да и глядя на эту фразу вспоминается поговорка: человек, совравший в малом, соврет и в большом. 

Ну если для тебя так важны мои проявления физиологии, то тогда да... Щас за ухом почесал, например. Вот. Не вру, ей-богу!

Я написал, что когда человек не доверяет другим, то он может избежать разочарования в этих других, его окружающих людях. И это легче всего.

И до каких пор ты будешь продолжать разочаровываться? Безусловно, ошибки совершают и дураки и те, кто поумнее. Только дураки совершают одни и те же ошибки, а более умные - новые. Можешь продолжать наступать на одни и те же грабли.

P.S. Циник, значица? Ну-ну...



#113662 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 November 2005 - 22:28 в Дискуссии

А хрен их знает. Знают они или нет.
Но если бы знали, то, пожалуй, ситуация разрешилась бы несколько иначе.
Исходя из той инфы, что была тут озвучена, я бы без денег не остался. Вопрос принципа и гордости.



#112010 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 19 November 2005 - 00:59 в Дискуссии

Йа-йа! Дженьщины! Много! Дженьщины - гут!



#82064 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 13 April 2005 - 12:12 в Дискуссии

Там музычка как в финале АоДа :D Только маленько другая. Веселенько! =)

Эта музыка - главная тема для всех томбов, и она звучит не только в ТР6. Лично мне сразу захотелось поностальгировать и сыграть в старые игры серии: ТР5, ТР4, ТР2, ТР3 (именно в таком порядке). А еще лучше - забыть все прохождения и впечатления об этих играх и пройти их как в первый раз...