Перейти к содержимому


Публикации пользователя matroskin

Найдено 711 записей от matroskin (Поиск ограничен от 25 September 23)



#100845 Rock или Rap?

Отправлено по matroskin on 27 July 2005 - 12:31 в Музыка

http://tombraiderfor...?showtopic=1737
http://tombraiderfor...?showtopic=1710
http://tombraiderfor...?showtopic=1723

Тема закрыта



#104475 Зеркальные войны

Отправлено по matroskin on 04 September 2005 - 13:02 в Кино

Насколько велика была моя радость касательно того, что наконец-то вновь начали снимать подобные фильмы, почти настолько же сильно оказалось недоумение по поводу того, как все это смотрится... Мягко говоря, занудно смотрится. Народ посреди фильма вставал и выходил из зала. За 5-10 минут до конца когда было ясно, что уже ничего особо не случится, ушли почти все. Грустно.
Но любителям авиации смотреть обязательно!
На самом деле много вопросов...
Какого рожна ВСЕ актеры говорят на английском языке? (фильм дублирован)
Почему все так наигранно и надуманно?
Каким макаром СУшка могла напасть на самолет американского президента (который, с какой-то радости, вздумал куда-то полететь именно в это время), пролетев без дозаправки от Сибири (ну пусть даже Таджикистана) до Америки и обратно?! Даже трассирующему истребителю такое не под силу.
Когда был потерян фонарь, в результате катапультирования пилота, почему первый пилот не закрыл лицо стеклом шлема? Типа "ветер в харю, а я шпарю"?
ФСБ ведут себя с террористом как дети и все время бьют по хвостам (в отличие от ЦРУ, хотя и оно по-крупному облажалось, впрочем).
Как летчик-испытатель смог связаться с иностранным шпионом или кто он там, когда он фактически живет на базе и никуда не уходит? Ловить его на улице? Для этого нужно еще его идентифицировать и знать, что он задействован в этом проекте. Напрашивается вывод, что утечка информации произошла где-то еще и, судя по всему, наверху.
А вот воздушные съемки мне понравились весьма. Смотрятся гораздо более реалистично, чем в любом другом фильме (впрочем, России, наверное, проще снять все в реале, чем кучу бабок тратить на комп. графику...хехе... Подняли в вохдух 35-ю СУшку и все).

Помилование фильму с моей стороны (нескромно, правда?) принес лишь тот факт, что это один из первых экспериментов наших киношников подобного уровня. Ничего похожего раньше не было.
Хочется верить, что учтут ошибки в "Отражении втором" :)

P.S. Кстати, в фильме использовались записи с МАКСа 2003 (на котором я благополучно истратил с батей три комплекта фотопленки) и кое-где проскакивал авиамузей в Монино :)
P.P.S. Вообще народ не сильно ломился на показ. Может дело в том, что не особо раскручивали фильм. А может в том, что всем абсолютно параллельна судьба России и вес ее мнения в мире, подкрепленный вооружением. Вот это по-настоящему печально.



#85027 9 мая

Отправлено по matroskin on 09 May 2005 - 19:48 в Дискуссии

Всегда находится кто-то, у кого хватает совести так говорить. По глупости, по незнанию, вследствие заблуждения или из-за банального упрямства - неважно. В любом случае противно. Словно наступил на большую жирную гусеницу или червяка. Ботинок скользит и хлюпает... Неприятно...
Лично мне в майские праздники не очень хочется веселиться, развлекаться и т.п. Всегда сразу вспоминается, чего нам... нет, нашим дедам и прадедам стоила эта победа. И как все могло бы обернуться. Вспоминается так же и то, что славянской крови и вообще крови советских людей могло быть пролито на порядки меньше, чем было пролито, в чем безусловно, заслуга советского правительства и его преступлений против собственной страны (иначе не скажешь) в преддверии войны.
Порой накатывает волна ярости, когда по телевидению начинают рассказывать о геноциде против еврейского народа, которому досталось несравнимо меньше чем русскому... Но на это не принято обращать внимания, и я тоже стараюсь не обращать.
Настоящие победители никогда не сводят счеты. Это мелочно. И не требуют славы. Потому что слава человеческая - недолговечна и ничтожна, а спасение, жизнь, подаренная детям, - бесценна. Настоящих победителей помнят вечно.
Ветераны, участники войны, победители, спасибо вам за все.



#118028 BloodRayne vs Lara Croft

Отправлено по matroskin on 31 December 2005 - 19:53 в Игры

Koshe4ka
Нумбер раз. Ты вообще смотришь, что ты написала, перед тем, как отправить? Это не ася и не чат, где разумно порой закрыть глаза на очепятки.
Нумбер два. Если по запросу "BloodRayne vs Lara Croft" в результатах поиска не было обнаружено совпадений, то, возможно, стоит протянуть ручонки и проглядеть форум самостоятельно на предмет похожих тем.
Нумбер три. Начинай взрослеть уже. В противном случае на форуме ты долго не задержишься.



#126320 Unf Bizz и просто первая часть

Отправлено по matroskin on 18 February 2006 - 11:18 в Tomb Raider/Unfinished Business

Будет лучше, если воспользоваться поиском и программой eMule.

Тема закрыта.



#117255 Project Snowblind (Deus Ex: Clan Wars)

Отправлено по matroskin on 26 December 2005 - 17:05 в Игры

ACE, меня бесконечно умиляют твои требования непременно "комментировать ответ" в опросе. Опрос на то и опрос, что он - источник голых статистических данных.
Понятен твой интерес, но человек не шибко любит когда его пытаются принудить к чему-то.

Кстати, как мне прокомментировать ответ "не играл"?



#95500 Hall of Seasons

Отправлено по matroskin on 28 June 2005 - 15:11 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Последний вариант мне больше всего нравится :)



#97273 veresk, с Днем Рождения!

Отправлено по matroskin on 07 July 2005 - 12:54 в Дискуссии

Поздравляю!
Хорошего тебе верного мужа и долгих лет жизни. Вобщем, счастья, да побольше, побольше :)



#130265 DJ BENZINA

Отправлено по matroskin on 25 March 2006 - 01:55 в Музыка

Музыка абсолютно банальная и не выделяющаяся на фоне прочих миксов практически любых диджеев этого направления. Да и сложновато там, если честно, что-либо оригинальное и действительно интересное сделать.

ZeroCool, думаю, стоит разделять понятия "нравится исполнительница" и "нравится творчество".

Бензина эта, кстати, в прошлом танцевала с Багирой (Вика из "Не родись красивой") в стриптиз... ох, простите, танцевальной группе Diamond Girls. Потом решила, видимо, музычкой заняться, когда денег поднакопила :)
Имхо как была исполнительницей стриптиза, так и осталась.



#115426 LEGACY OF KAIN

Отправлено по matroskin on 09 December 2005 - 23:00 в Игры

http://tombraiderfor...?showtopic=1126

Тема закрыта.



#124084 Поможем Ларке Выиграть

Отправлено по matroskin on 28 January 2006 - 14:12 в Дискуссии

По первой ссылке выбирали что-то вроде "самых-самых британских" вещей. По второй, насколько я понял, выбирали секс-символы.

Правда, я почему-то всегда наивно полагал, что самолет "Конкорд" - это достояние Франции, но никак не Британии.