Перейти к содержимому


Публикации пользователя Denissimo63

Найдено 3 записей от Denissimo63 (Поиск ограничен от 07 June 23)


#302354 Help me!!!

Отправлено по Denissimo63 on 08 August 2017 - 19:12 в Tomb Raider/Unfinished Business

Спасибо большое! Мне кажется это совсем необязательно- делать ретро-версию, скажите лучще-может какие-нибудь особые параметры надо было обозначать при записи образа на болванку? я использую алкоголь триал версии (не помню автора сборки- там еще 10 секунд ждать надо).



#302351 Help me!!!

Отправлено по Denissimo63 on 06 August 2017 - 20:19 в Tomb Raider/Unfinished Business

Спасибо, я посмотрю что за версия, но потом. Я смотрел на рутрекере-там была версия для современных компов, там требования высокие. А я специально ретрокомп собрал длч того чтобы в ТР поиграть "как раньше", но вот раздражает полная тишина в анфинишд бизнесе, во втором(тоже мызыки нет если на виртуальный диск инсталировать) хотя бы птички поют, кажется воздух есть , а здесь только топот шагов и стрельба-это очень раздражает, и непонятно -что надо-то? игра записана на болванку, вуда есть- ставить 95 винду неохота, наверное запишу еще одну болванку, с другой версией- иного размера. С дос-боксом я не дружу, ставил как-то глайдос-тот еще гемор. Но все равно спасибо.



#302349 Help me!!!

Отправлено по Denissimo63 on 06 August 2017 - 18:25 в Tomb Raider/Unfinished Business

Помогите, пожалуйста, нет музыки в анфинишд бизнес, стоит вуду, в самом первом томб райдере музыка есть . Оба образа записаны на диск, буквы дисковода менял, в сиди проигрывателе треки играют, в меню музыка есть (играют треки, их 4 ), в игре дальше меню музыка пропадает . Остальные звуки есть. Образ весит около 200 Мб. И ТР1 и TRUB записаны на диски. Ставил сначале первый, потом со второго диска переписал экзешник в папку томбрайд на диске С, запустил его-в меню музыка есть, а в игре-нет. Вроде показалось что музыка появлялась если запускал экзешник (не под вуду), расположенный на диске, но не факт-я проверю этот вариант еще, но ... Помогите, пожалуйста-подскажите , где искать проблему, спасибо.