Перейти к содержимому


Публикации пользователя Angel of Light

Найдено 16 записей от Angel of Light (Поиск ограничен от 22 June 23)


#204449 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Angel of Light on 17 January 2008 - 13:46 в Будущие игры серии

Не обязательно начинать новое, и не заканчивать старое! Пусть Underworld будет финалом Легенды и плавно подведёт к продолжению АОД, или из него сделают оригинальную смесь, того и того! Просто у всего должен быть логический конец, я думаю... Пусть если даже и не в Underworld , потому как нам уже известно кое-что о сюжете этой части, так в следующей. АОД оставил массу впечатлений (и вовсе не у всех они отрицательные), из этого можно создать неплохую серию я считаю))Если опять же, грамотно и рационально к этому делу подойти!



#204447 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Angel of Light on 17 January 2008 - 13:40 в Будущие игры серии

Да нуууу.... Не нужно никаких звёзд! Должен быть какой-то совершенно уникальный "друг", не внутренний голос и не человек за камерой, типо Зипа или Ларсона))) Персонаж реально должен быть классным, интересным, но не помехой Ларе, естественно))



#203961 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Angel of Light on 10 January 2008 - 21:52 в Будущие игры серии

Ремейки, ремейки... Те части хороши тем, что они были уникальны сделаны для тех лет! Ну и что: сейчас их все переделают и из старой Лары мы получим новую, а что изменится? мы узнаем что-нить новое, получим новые преключения, да нет... просто детально переделанную игрушку. Я считаю что последующие части просто из принципа настольгии по старому, не стои трогать. Пусть остаются такими, какими есть. Лучше пусть делают новые приключения, и АОД для этого как нельзя подходит. Нельзя из этой игры сделать просто страшный сон! Ведь она же погибла в 4 ой части в Египте. Получается, мы так и не знаем, как она выползла оттуда! Так что я за новые приключения, и продолжение АОД в частности.



#203672 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel of Light on 09 January 2008 - 15:10 в Tomb Raider Legend

:( неее, ну так можно до бесконечности! :( я понимаю, упорство и терпение, но всё-таки. Там она реально на поднимается по этом скату. Можно обстреляться, но она не поднимется.



ОООЙ, у меня всё получилось. Спасибо большое



#203666 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel of Light on 09 January 2008 - 14:46 в Tomb Raider Legend

Эхххх, будь они не ладны, эти золотые секреты. Люди, на уровне Казахстан, железную решетку пушкой надо пододвинут до самого конца?Просто на её рельсах скат, поэтому пододвинуть её дальше не получается. С того места, на котором она задерживается, до платформы напротив не прыгнуть, чтоб дальше с неё на штангу... И как надо стрелять, чтоб пододвинуть до конца, и спрыгать за золотеньким секретиком? :wacko: Сори, если вопрос уже был...



#203294 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Angel of Light on 07 January 2008 - 00:14 в Будущие игры серии

Я за АоД, его переосмысление, либо же продолжение. История начата, интрига определённая закручена, просто так бросать, как то не серьёзно. Думаю не плохо бы, было закрутить события Легенды с АоД и создать новый сюжет, и игру с легедовской графикой и окружением, таким уютным красочным и увлекающим. Но естественно не допускать ошибок прошлой части, а корректно подправить и исправить их. Никто не требует романа С Куртисом, можно же из него сделать просто сильного, интригующего, загадочного персоножа?



#203293 Интерактивные заставки

Отправлено по Angel of Light on 07 January 2008 - 00:05 в Tomb Raider Underworld

Такие моменты привносят в игру неожиданность! Я думаю, было бы неплохо, если бы они были по длинее, по ритмичнее и чуть быстрее, но с определёнными замедленными местами, что бы всё можно было рассмотреть в подробностях, весь трюк. Ну и конечно что б имелось несколько вариацийй возможного прохождения, возможно зависящих от сложности игры или же просто от обстановки на местности)))



#203289 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Angel of Light on 06 January 2008 - 23:59 в Tomb Raider Underworld

Все эти мелочи вроде костюмов или объектов с уровней, добавляют свою прелесть в игру. Определённый интерес для прохождения ещё раз. Без них уже будет пустовато. К тому же, лично мне понравилось такое разнообразие одежды! очень забавно и симпатично. :rolleyes:



#203288 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Angel of Light on 06 January 2008 - 23:55 в Будущие игры серии

:acute: эээээээээээх, бонально до ужаса, но всё же скажу.... :rolleyes: Шестую часть всё-таки создали, и она была, и она имела успех, пусть и незначительный по сравнению с другими частями серии, а потому стала не простительной. Но она была и как ни крути, её не выкинешь из ряда. Так что, я бы добавила Куртиса обратно, хотя бы на одну часть. Мне просто интересно выжил он, или нет. Пусть, будет как Зип, подбадривать во время путешествия, или же изредка встречаться и помогать. Что плохого? Романа никто не требует... Просто должна же быть какая-то ниточка связующая ниточка между шестой частью.



#203171 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel of Light on 06 January 2008 - 12:19 в Tomb Raider Legend

ООО, :blink: как всё просто оказалось! я его достала спасибочки большое! :yahoo:



#203163 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel of Light on 06 January 2008 - 11:56 в Tomb Raider Legend

Кажется, все это дело справа, а не слева, если стоять лицом к застопоренной двери




Неее, если справа, то там дорога ведёт с серебряному секрету. А вот с золотым беда!



#203160 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel of Light on 06 January 2008 - 11:43 в Tomb Raider Legend

На какую цепь? та котарая соединяет левое колесо и дверь? там ничего нет. а может кто-нить скинуть скан этого места, хотя бы примерно?



#203110 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel of Light on 05 January 2008 - 23:33 в Tomb Raider Legend

А сюда можно задать вопрос по секретам? :unsure: В Боливии в зале с кнопками и дверью, есть ниша где берётся золотой секрет. Вопрос, в прохождении говориться, что надо после того как застопорили дверь, надь прыгнуть ко входу и там где-то слева есть устут по которому в дальнейшем можно будет забраться в нише. Но у меня проблема с этим уступом. :huh: Единственное что я нашла, это уступ слева (если лицом к застопоренной двери). Я на него сиганула, но дальше с него Лара никуда не прыгает, только вниз. Никуда не могу забраться, кроме как на ступеньку ниже, или выше. И что делать? :huh:



#202929 НАСТОЯЩИЕ читы и взлом игры.

Отправлено по Angel of Light on 04 January 2008 - 13:05 в Tomb Raider Legend

Знаете...Спасибо большое, но как оказалось немного упорства и внимательности и всё получается довольно таки просто! Я прошла, просто оказалось что круг возникающий вокруг меня это лишь начальная стадия процесс, надо было успеть закрепить все остальные, и потом всё получилось! Спасибо ещё раз большое :yahoo:



#202859 Нужен сейв!

Отправлено по Angel of Light on 03 January 2008 - 22:11 в Tomb Raider Legend

Люди добрые, а может кто нибудь свежий сейвдля монстра из Кахстана дать? а то выложенный ранее не открывается! А я уже не могу с ним драться. У меня глюк со сферой вокруг осколка меча, походу. Не гаснет, даже когда поле возникает. Не знаю что делать. Киньте плиз пожалуйста на Sunsvetlana91@yandex.ru :rolleyes:



#202856 НАСТОЯЩИЕ читы и взлом игры.

Отправлено по Angel of Light on 03 January 2008 - 22:06 в Tomb Raider Legend

вот играл с трейнером и на Казахстане в конце - где нужно было завалить зверюгу и вытащить артифакт - происходит глюк все сверы подняты поле созданно а артифакт не открывается :(



Народ! Вот у меня тоже такая проблема! :excl: я всё поднимаю, вокруг меня загарается фиолетово-голубое элликтрическое поле, но вокруг штуковины надо мной, круг не гаснет ни на мгновение. Я вылезаю прицеливаюсь, кидаю крюк, но он не за что не зацепляется! А на вторую ппытку времени нет. Но крюк реально отлетает! :blink: :blink: :blink: Помогите, пожалуйста!