Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 01 July 23)



#69289 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 11 February 2005 - 21:43 в Дискуссии

Я ненавижу сайты mp3!!! Одну ссылку жмякаешь открывается еще одна и так до бесконечночти! Помогите найти песню Apocalyptica feat. Ville Valo (и еще с ними там солист "Расмуса") - "Bittersweet". Буду безумно благодарна!  :unsure:

Ой, блин, там не скачаешь нигде! Эти ссылки - как в теме про смешное! Вы нажали ОК 119 раз.
Если вспомню единственный нормальный сайт, я тебе скину ссылку сюда или в приват. В общем, попробую поискать. Там было до невозможности много всяких песен...



#69447 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 12 February 2005 - 23:35 в Дискуссии

И закрыли эту тему! Насовсем!



#68882 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 09 February 2005 - 22:03 в Дискуссии

Тем более будьте активны. 300-ая страница - это еще лучше.



#68878 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 09 February 2005 - 21:57 в Дискуссии

Граждане, давайте активнее ! Грядет 250 -ая страница. Знаменательно! Ставлю виртуальную поляну!



#67769 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 12:56 в Дискуссии

Майк (оператор)! У тебя есть еще фотографии из Японии? Хотя бы одна?



#69478 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:07 в Дискуссии

Майкл!
А ты не сходи с остатков ума. Видишь же - я садистка! Не обращай внимания! От моих шуточек, если я вхожу в раж, все друзья стонут. Им плохо, а я получаю экспириенс!

Сиил, классно. Мы были в Литве, жалко я не все слушала, что рассказывали... Я по сторонам пялилась в поисках симпатичного литовца... Шучу! Мы попали в такой год, когда море было градусов 23-25! В Паланге! Класс! И песок там на пляже - я такого мягкого не видела больше нигде. Вот встану на ноги - уеду в Литву или Финляндию жить. И родителей заберу, чтобы им не было тут нищенских подачек в виде пенсии!



#70309 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 14 February 2005 - 23:26 в Дискуссии

Мне ктстати, тоже очень нравиться.

Слова этой песни у кого нибудь есть, а то я на слух воспринимаю... Если будет время, киньте сюда (а то в теме про Раммов - дохлый номер писать):
lucka2004@list.ru



#79727 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 28 March 2005 - 23:05 в Дискуссии

Всем пока тады :D

Пока-пока... Привет, Майкл! Любишь блины - заходи! Я их много умею, с разной начинкой!



#75168 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 07 March 2005 - 18:40 в Дискуссии

slipknot
evanescence
limp bizkit
rammstein :D
linkin park
король и шут...

Мои соседи особенно "обожают" песню "Mein Teil", включенную на громкость, близкую к максимуму... :lol: :lol: :lol: А я обожаю под нее танцевать!



#71062 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:55 в Дискуссии

А были у кого-то рекордные счета?

Пять тысяч сто тридцать два рубля за три недели... :unsure: Больше подобный подвиг повторить не пытаюсь. :)

Если я получу подобный счет... тетушку Горлума укопают!



#71031 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:20 в Дискуссии

Я кода увидела этот счет и маму с нехорошим взглядом, поняла, что мне долго не светит. Буду теперь по системе карточек. Прожрал 300 рублей - и свободен до новой карты.



#67741 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:54 в Дискуссии

Спасибо. Постараюсь всего этого избегать.



#67638 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 17:00 в Дискуссии

Miss Trent
Каунт- count- countdown- обратный отчет. Я буду обитать до того, как у меня наберется ровно 1000 сообщений.
горлум
Ты меня жутко обрадовала, когда я увидел всего строчку от тебя, а не полстраницы ;) обсуждать неШего, все и так ясный белый день. Но до 1000 я активен, как звеР ;) Брр.р.беги горлум быстрее в загс от моей активности :D

22 MESSAGES LEFT

У тебя тоже на полстраницы. И ничья активность мне уже не страшна...
Ведь я другому отдана
И буду век ему верна!



#66856 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:21 в Дискуссии

Siil, прошу тебя. Прочитай темы про номинации и последние страницы три, что ли, этой темы. Не проси объяснить, только - только все остыли... А то опять найдется кто-нибудь не до конца устаканившийся. Еще раз говорю: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Верьте мне, если я говорю, значит, так и будет, опытным путем доказано. :D :D :D



#66992 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 10:57 в Дискуссии

Замечательно! Мне будет легче, чем Матроскину уйти и хлопнуть дверью. Майк Рософт. Я многое могу простить, но не необоснованно резкий тон. Ты так относишься ко всем новичкам?! Жаль, здесь много хороших людей. Но меня отпугивают такие люди как ты.
  Ребята, извините. С вами было хорошо!



#66852 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:17 в Дискуссии

С ним все будет в порядке. Он взрослый, умный человек. Остынет, переживет и успокоится. И вернется, а мы будем рады. :D :D :D



#66815 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:07 в Дискуссии

Ну что вы, ё-моё!  Искренне благодарна тем, кто с моего последнего посещения создал новые темы, тем самым пытаясь прекратить детский сад, но он не прекратился. Я на форуме 5-ый день, юбилейчик можно сказать... Я и зарегистрировалась потому, что это единственный форум в инете без матюгов, без ругани и обсуждения секса, со взаимным уважением остроумных, интеллигентных и добрых участников... Всего лишь ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД...  Я отказываюсь верить в то, что вижу... Я еще раз прошу вас: забудьте про церемонию, про наезды и драки! Попридумывайте новые темы, пообщайтесь в старых... Тогда, глядишь, и Матроскин почувствует, что надо вернуться... А может, он вовсе и не ушел, просто взял тайм-аут. Тогда и Мастер перестанет чувствовать себя козлом отпущения, которого пинают теперь все, кому не лень за исключением некоторых... И вы станете опять интеллигентными и умными, какими были всего лишь пять дней назад.

Со своей стороны приношу извинения Мастеру. Он поймет...



#66692 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:07 в Дискуссии

сво-бо-ду по-пу-га-ю!



#67098 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:15 в Дискуссии

Вито, а как использовать этот аватар? Как его активировать? Аватар вообще-то классный! Спасибо!



#67101 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:19 в Дискуссии

На работе приняли мой прект Ландшафта в пойме реки Которосль. Там будет парк. Сказали вроде много классного, но потом встала эта старая клизма ( не буду по имени) и начала шамкать: студентка, мол, зеленая еще! И чего это таких в организацию берут и много еще всякой ж...
Проект все равно приняли, но обидно по-страшному. Ну я ей еще покажу, где раки ...ют, извините, эмоции



#67455 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 21:57 в Дискуссии

Спасибо, Лютиэн! Спасибо!
ВИТО, эта-эта, именно та! Спасибо!
Рософт, не поняла фразу латиницей!
Майку (без фамилии) не надо ничего повышать, он хороший!
Мастер, рада за тебя!



#67453 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 21:56 в Дискуссии

Затоiчи ну!!!



#67231 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:29 в Дискуссии

(пожимает плечами с усталостью) Смотри форум... Не найдешь, значит, это Судьба.
Рософт, я понимаю твою позицию, но не принимаю ее. Я понимаю, ты сейчас, вероятно, обижен... Тогда остынь. Матроскин вот остыл и пришел на форум жизнерадостным. Что с тобой случилось?! Был-был веселый и остроумный... А что теперь? Ты всегда теперь таким будешь? Тогда иди выпей кофе. Послушай любимую музыку. И всем прости. Несовершенное существо - человек.

В философии дао сказано: мудрость и Высшее Счастье пребудут с тем, кто умеет прощать ближнему его пороки... ( Лао Цзы, "Дао дэ Цзын")



#67163 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 16:25 в Дискуссии

Я сразу нашла!



#66687 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:04 в Дискуссии

Вот черт, не разобралась в формате... Люди, как это безобразие теперь удалить?!