Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 28 September 23)



#65007 А вы прошли игру?

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 16:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Быстро и безболезненно, за 2 недели после сессии - все пройдено... Безо всяких сейвов, патчей, вот солюшен только в паре - тройке мест. И все нормально. Буду новый игра покупать и новую Томбу-бомбу ждать. :ph34r: Если, конечно, у ейдоса пороху хватит.



#65012 Лабиринт

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 16:37 в Tomb Raider 5 Chronicles

Для тех, кто путается в лабиринте, напишу, так и быть: после того, как упала лара в зеленую воду, поднимаемся и в первый проход. Там рычажок. Его нажимаем и смотрим, как вертятся платформы. Обращаем внимание на этаж с зеленым светом. Посмотрите, к какой двери провернулся мост.. . Та дверь, в которую вошел призрак, с трехликим чуваком по обеим сторонам. Бежим назад. Выходим из прохода. Поднимаемся до следующего прохода. Выходим на мост, бежим по нему и сворачиваем... Там, куда свернули, выходим из прохода, поднимаемся там до следующего. Бежим на мостик, поворачиваем... книжечку бестиарии берем в ручки, подходим к краю, прыгаем и далее навстречу волколакам. Ни пуха, ни пера. С уважением, горлум-горлум!



#65014 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 16:46 в Tomb Raider Legend

В старинном русском городе Ярославле есть проспект Ленина. А там... в одном доме живет секта сатанистов! Я - свидетель. Они по ночам дурными голосами орут! Подъезд страшный! Кошаки воют! Бомж Ваня в углу все время сидит. А на окне подъезда написано всякое про сатану. Так чем не гетто! Я тот дом за километр обхожу, если позже полуночи. Надо лару в Ярославль. Ярославского сатану ловить.



#65019 Любимые уровни

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 17:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Парижское гетто - симпатичный уровень. Больше всего нравится уровень про биоисследования. Там, ... растения такие, я тоже таких хочу. Экзотические, красивые и ... большие! Нравится уровень Археологичесие раскопки - дух прежних томбов и опять склепики-гробики-скелетики. Неплох по-своему уровень Лаборатория Эркхардта и Возвращение Боаз тоже спортивный дух поднимает. Как архитектору понравилось в жилище Ван Кроя, особенно полукруглое окно в полу спальни, выходящее на первый этаж! В какой-нибудь курсовой проект стащу идейку.



#65042 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 18:03 в Tomb Raider Legend

И не надо зимних шорт никаких нафиг! Шапку с крабом! Ватную оранжевую телогрейку для троллейбусных ремонтеров! Валенки! Калашников! И вперед...



#65048 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 18:23 в Tomb Raider Legend

Ну не знаю тогда! Пускай Лара в Финляндию едет. Там - такой драйв! Пускай там стреляет горячих финских скелетов где-ннибудь в катакомбах под Хельсинки. Если кому не нравится, приключений покажется маловато - тогда предлагаю альтернативу: Лара - домохозяйка. Воюет на кухне с водопроводными монстрами и тараканов отстреливает новейшим газохимическим средством. Кому такая игруха покажется труднопроходимой и вообще головоломной, можно отправить лару в Эстонию - венец драйва и экшна! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:



#65051 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 18:47 в Tomb Raider Legend

Русские сделают... Спасать зимнюю Москву от Бандерлога - призрака Коммунизма. Он будет подсвечен красным светом. А лара будет бегать от одной кремлевской стены к другой. Ловить постоянно убегающий от нее со стен партбилет с голубым огоньком. Потом ей надо будет познакомиться с русским Иваном Ивановым ( альтернатива Кертису Тренту), он замочит муху Кузькину Мать (самый трудный босс) . А лара побежит в Мавзолей, замочит партбилетом чувака со страшными огромными бровями и жутким дефектом речи( последний босс), а для этого ей надо будет прыгнуть на Ленина. Награда - артефакт для новой игры. Не знаю только, какой...



#65054 С днем Рождения, Матроскин!!!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 18:51 в Дискуссии

Матроскин, позволь представиться: Горлум, новичок. Я тебя еще не знаю, но присоединюсь к прочим поздравлениям. Желаю, чтобы все! Бывай здоров!



#65056 фан-клуб RAMMS+EIN.

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:02 в Музыка

Не знаю, кто и как отнесется к этому заявлению: мне лично плевать, о чем они поют и сколь глубоким смыслом наполнены их песни и бла-бла-бла... Но когда музыка по моим живым нервам словно тупым тесаком режет!... Музыка, строй немецких резких фраз, немного потусторонний и грубоватый голос - это то, что мне в Раме очень нравится! Я не знаю немецкого и не понимаю, о чем они поют - но я могу слушать их хоть весь день... Вот только соседи, блин, почему-то против!? Я же не стучу им в стенку, когда они врубают свои Кости Из Будущего и татушков с бритни спирс! Вот и мне дайте раммштайном наслаждаться! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:



#65057 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:06 в Дискуссии

Люблю Толкина. И ( не кидайте в меня тапками) Перумова, многим непонятно...
Очень жалко горлума... Несчастное создание, бранзулетка испортила, довела до цугундера, а в чем он виноват?



#65060 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:12 в Tomb Raider Legend

А этот чувак с бровями - я?

Почему - ты? Ты тоже с бровями? Я вообще-то имею в виду Брежнева... Но если ты сам хочешь стать последним боссом - это здорово! Как говаривал Пендельф, заработаешь массу экспириенса и получишь левел-ап.



#65063 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:15 в Дискуссии

Только не это! Мы будем хорошими с вами, прелесссссть! Не надо валенок! Мы их ненавидимссссссс!



#65067 Кому совсем плохо...

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:20 в Дискуссии

Не знаю чем утешить вас... Говорят, если сильно плохо - вспомните тех, кому сейчас хуже. Правда, мне не помогает... Я погружаюсь в свои проблемы и они вырастают до вселенских масштабов.  А сейчас мне что-то тоскливо... Пойду курить.



#65077 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:48 в Дискуссии

Бумеранг-портянка - это пять.



#65079 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 20:10 в Дискуссии

Томб-5 -  Это моя первая игра! До этого компа не было... А так обидно, первые 4 серии томба не знаю. Скачать никак, комп не воспринимает. Понравился пятый томб, сижу однажды и думаю - хочу продолжение, пойду куплю. Вот и все... Загружаю - и понимаю, что в ближайшие   -дцать дней отрываться буду только чтобы покурить.



#65096 Кому совсем плохо...

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 21:39 в Дискуссии

Товарищи! Может, не будете начинать курить, я вас прошу, а? Нафиг! Я бросить никак не могу, силы воли не хватает! Нервы... :(



#65124 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:26 в Дискуссии

Цитатка из Гоблинского перевода. Помнишь: Ганджубас - это пять



#65129 Люди! Поздравляем Strix'a!!!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:30 в Дискуссии

Я сегодня второго поздравляю, представлюсь: Горлум! Тебя я тоже не знаю, я  новичок здесь. Тем не менее: ПА-А-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Всего-всего тебе! Бывай здоров! Удачи. С уважением, горлум-горлум.



#65137 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:38 в Дискуссии

Анекдот знаешь?
Ородруин, Мордор. Горлум падает с Кольцом Всевластья в Роковую Расщелину. Фродо и Сэм вздыхают с невыразимым облегчением. И вдруг из кратера вылетает Гарик Поттер на метле с криком "Поймаааааал!"
    Так вот и вылез... Н-да! А ты говоришь "дядя Горлум"......



#65145 Ваши фотографии

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:48 в Дискуссии

Это я, горлум.

Прикрепленные изображения

  • DSCN1310.JPG



#65149 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:54 в Дискуссии

Кэк-к-к-ой двести?! Выше бери! Не менее пятиста лет... Я так чувствую. Чувствую, блин, себя старым и изъеденным молью... Пойду в тему "кому сейчас плохо". Или еще покурю... Жизненный опыт набрал, мама не горюй! Мало мне кольца! Пока Боаз мочил, поседел и постарел... Это правда не знаю, в тему или нет, ну это я так, к слову... А кстати, Тигренок, ты не читала Перумова? Если вдруг будет интерес, то рекомендую, вполне неплохая книга...
С уважением, Горлум. :P



#65152 Ваши фотографии

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:57 в Дискуссии

Не ругай свой комп. Это у меня глючит. Сейчас попробую еще разик... Не получится, заранее извиняйте.



#65158 Ваши фотографии

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 23:25 в Дискуссии

Хочу свое мнение высказать: Siil - по-моему редкой доброты юзер. Ты мне внушаешь доверие, очччччень большое! Спортсенка, комсомолка, и , наконец, просто красавица ( без приколов, я честно). :rolleyes:



#65160 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 23:28 в Дискуссии

а этот Воробьевский - он о  чем пишет?



#65173 А вы прошли игру?

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 01:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ладно, каюсь. В какой-то момент у меня вознкло безысходное чувство: вот, блин, если сейчас боазищу не забью, точно сейв скачаю (про сейвы - это меня приятель просветил). И тут боазина успокоилась и тихо-мирно сдохла.  :P Боаз- must die! И все сразу стало хорошо...