Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 17 June 23)



#77191 кто тебе нравиться?

Отправлено по горлум on 19 March 2005 - 11:55 в Дискуссии

Тема немного того... Отдает разборками в начальных классах. И тем не менее, нравятся все, пожалуй. Общаться интересно, товаришши умные, юморные и интеллигентные, и темы разные, есть где покопаться. Спасибо вам. Пожалуй, не припомню такого другого форума, искала и не смогла найти.



#65054 С днем Рождения, Матроскин!!!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 18:51 в Дискуссии

Матроскин, позволь представиться: Горлум, новичок. Я тебя еще не знаю, но присоединюсь к прочим поздравлениям. Желаю, чтобы все! Бывай здоров!



#78194 кто тебе нравиться?

Отправлено по горлум on 23 March 2005 - 01:10 в Дискуссии

Интересно читать 2 темы всместе! Эту и Что портит людей.....информация к размышлению.... :huh:

Я же говорю: тема такая очень популярна в начальных классах школы. Помню, анкеты были в красивых тетрадочках, а там непременно встречаются вопросы: с кем ты дружишь да кто тебе нравится в классе, не нравится, кого ненавидишь, да нравится ли тебе хозяин анкеты......
Господа, так можно снова скатиться на банальное выяснение отношений, а вот ты очему меня не пишешь... Я зря проявила слабость несколько постов обратно. Подводя итоги прочитанному выше: форум классный и все друг друга любят. И так и должно быть, а не выяснение среди отдельных личностей.

Вито прав: людей порти-и-и-ит... Капитально!



#65391 Онлайн-магазин Tomb Raider

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 20:57 в Дискуссии

Эркхардтову перчатку и антикварные дублоны, которые лара собирала.



#65306 Онлайн-магазин Tomb Raider

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 19:23 в Дискуссии

Очень хотелось бы какой-нибудь из первых четырех томбов... Судя по отзывам, в них стоит поиграть. Говорят в первых трех частях самый настоящий томб, потом хуже. Ну я и хочу посмотреть какую-то из них, приобрести, только не по ценам олигархов, у меня очччень скромный заработок.



#71043 Разные сериалы.

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:30 в Кино

Единственный досмотренный мной до конца сериал - "Пан или пропал" по Хмелевской. На остальное - неважно какая страна произвела ЭТО на свет - не собираюсь обращать внимание.



#81509 Разные сериалы.

Отправлено по горлум on 08 April 2005 - 14:51 в Кино

Ну, вот, лет...так... пять-шесть обратно был у меня любимый сериал "Пси - фактор" и то все больше из-за главного героя. А недавно смотрела наш, русский сериал из 8 серий - пародию на шпионские фильмы - "Легенда о Тампуке". И сейчас - в данный момент - "Гибель Империи" (только из-за Краско и Маковецкого). На этом мой сериальный опыт вроде кончен. Еще раз соглашусь с Ботманом - телемыло не радует.



#65056 фан-клуб RAMMS+EIN.

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:02 в Музыка

Не знаю, кто и как отнесется к этому заявлению: мне лично плевать, о чем они поют и сколь глубоким смыслом наполнены их песни и бла-бла-бла... Но когда музыка по моим живым нервам  словно тупым тесаком режет!... Музыка, строй немецких резких фраз, немного потусторонний и грубоватый голос - это то, что мне в Раме очень нравится! Я не знаю немецкого и не понимаю, о чем они поют - но я могу слушать их хоть весь день... Вот только соседи, блин, почему-то против!? Я же не стучу им в стенку, когда они врубают свои Кости Из Будущего и татушков с бритни спирс! Вот и мне дайте раммштайном наслаждаться! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:



#65601 фан-клуб RAMMS+EIN.

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 15:17 в Музыка

А я по всем психологическим тестам получаюсь каким-то сатрапом! Гитлерюгой просто. Но, если все так,  тогда я могу объяснить, почему мне Рам нравится... Просто люблю музыку, у которой такой дух, что можно народ строить и зомбировать, в переносном смысле.
Хотелось бы какую-нибудь из песен выучить и универе спеть, у универа скоро юбилей. Голос у меня многолетне ставленный в музыкалке на хоре... И слух есть. Я воспринимаю каждое по-отдельности немецкое слово, только понять не могу, как переводится.



#68581 фан-клуб RAMMS+EIN.

Отправлено по горлум on 08 February 2005 - 22:27 в Музыка

У меня большая просьба. Если у кого завалялись тексты следующих песен, скиньте, пожалуйста, сюда: lucka2004@list.ru

Ohne Dich
Morgenstern
Bestrafe mich



#74222 Страшное кино...

Отправлено по горлум on 28 February 2005 - 22:10 в Кино

28 дней спустя
Дом по соседству
Обитель зла -1
Игра в прятки



#69735 Страшное кино...

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:13 в Кино

Ой, я щас все рекорды побью! Я в детстве не могла уснуть: мне снился Терминатор - Шварценеггер! :lol: :lol: :lol:
А моя племянница страшно боится фильма: "Парк Юрского периода."



#69587 Страшное кино...

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 14:00 в Кино

Да, "Другие" - это действительно по нервам бьющий фильм! Напряженный и страшный. И многие фильмы по таким темам, как призраки, получаются жуткими. А такие, как, например, "Мертвое озеро" или старый добрый "Лепрекон" - это все полная фигня.
Есть очень тошнотворный фильм, который не советую смотреть даже тем, кто старше 18-ти. Это "Дагон". Бессмысленно жестокий и тупой фильм!



#66501 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 13:52 в Дискуссии

да меня каждый день окружают инопланетяне :D :lol: надоело B) :blink:

Помню, после экзамена по промышленным зданиям наш к...зел не поставил половине если не больше группы... ( нас - 29). Они напоминали мне инопланетян.
Есть у нас товарищ, у него общепризнанные отклоненыя в психике, с немотивированными выкриками и т.д., но архитектор он талантливый до ужаса... Наверное, инопланетянин.



#66562 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 14:50 в Дискуссии

Что ж ты, Майк, за пофигист такой... Ничего тебя не волнует, все тебе без разницы... "вааще". Вероятно, ты мало отдыхал в последнее время. Знаю я такое состояние.



#65593 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 15:00 в Дискуссии

Эмили, общественности сообщать - неблагодарное дело. Общество пока еще во власти слишком многих предрассудков. Да и психология толпы... Так что сумасшедшей сочтут - это в лучшем случае. А еще ведь можно панику посеять! Оно же нам не надо, или я не прав?



#65283 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 17:19 в Дискуссии

Тэээ-э-к, значит! Они испытывают и скрывают! А если эти америкосы что-нибудь сделают не то, и это многим будет грозить? Вот всегда так - из-за американцев с их пальмой первенства во всем, в т.ч. и в вопросе инопланетян, оопять другие страдать будут! Хотя с другой стороны, может, это они сами себе придумали?
Вот интересно: америкосы сколько ни сняли про пришельцев, они все то на Нью-Йорк, то на Белый Дом, то на Пентагон нападают. Какие же все-таки америкоосы - нация исключительная ( или исключительной дурости и самомнения)!



#65256 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 16:15 в Дискуссии

:blink: Во- первых, спалить могут! Во-вторых, я - человек брезгливый и нервный! Мне еще и противно будет! Особенно если вспомнить из кино "Марс атакует".



#65251 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 16:01 в Дискуссии

Вот интересно... В разных америкосовских фильмах показывают разную реакцию на появление планетяшек. Представьте себе, что увидели пришельца. И как же вы отреагируете?



#65310 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 19:31 в Дискуссии

[
А раньше микромира не существовало даже...

Микромир был и раньше, только открыли его не то чтобы слишком уж давно. А эволюция, ты права, не стоит на месте, это беспрерывный процесс. Только вот последствия эволюции технического мышления людей могут, образно говоря, надуваясь как воздушный шар, дойти до крайности и лопнуть. Потому что всему на свете есть предел! И, очевидно, этому тоже... И сказали это мудрецы намного раньше горлума. Не было бы большой беды от неистребимой жажды людей насыщаться знаниями! Я не говорю, что надо прекратить всяческие научные изыскания, вовсе нет! Но очень многие ученые, академики пытаются объять необъятное и заглянуть туда, куда не следовало бы... Последствия, последствия... Так уже было, и что мы имеем? ЯДЕРНУЮ БОМБУ! А дальше? :o



#65313 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 19:35 в Дискуссии

MAY BE...



#65512 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 23:36 в Дискуссии

Сатаны - на сатаны... Валить надо от них. По-тихому и малой кровью.



#65350 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 20:19 в Дискуссии

горлум, правильнее сказать, что американцы не нация. Для того чтобы понять это, достаточно посмотреть на их историю! :D

Тигренок, я говорю "нация" по привычке. Наш препод по СОЦИАЛЬНЫМ ОСНОВАМ АРХИТЕКТУРЫ говорил про великого архитектора Райта :"Райт создал нацию американцев". Это в том смысле, что да, ты права, прадеды нынешних америкосов - выходцы из Европы, причем не лучшего сорта люди, дельццы, золотоискатели и прочие, коих не могла носить Европейская Земля. Но Райт создал НАЦИЮ АМЕРИКАНЦЕВ в том виде, в которомона сейчас перед нами предстает! Он создал американскую мечту своими архитектурными шедеврами. И когда горлум упомянул слово " нация ", он действовал по привычке, появившейся во время учебы и подготовки к недавнему экзамену. Мне правда еще тогда надо было пояснить, что я имею в виду, т. к. моя фраза верно ввела в заблуждение.



#65339 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 30 January 2005 - 20:07 в Дискуссии

Золотая середина...



#65600 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 15:11 в Дискуссии

А где гарантия, что продвинутые внуки не отправят любимую бабулю к психотерапевту? Сочтут маразмом? Нет, надо все в тайне хранить. От греха подальше...