Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 27 June 23)



#69462 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 12 February 2005 - 23:47 в Дискуссии

Ну что ты! Зачем ! Как же мы без КЛФ?!
Я имею в виду: тему про детство не обсуждать. Во-первых опять недалеко до виртуальной баталии.  :D
Во-вторых, если кто-то считает себя взрослым, он не пишет во всеуслышание, что все остальные - детишки с погремушками! Это значит, что он сам - детишка!



#69464 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 12 February 2005 - 23:51 в Дискуссии

А удобная аббревиатура в употреблении!

Майк Рософт! Меня тут недавно из-за твоего ника чуть инфаркт не хватил.
Мы проектируем клуб. Я решила делать компьютерный клуб. Задумалась над названием. И тут препод говорит: назови его "Мир Майкрософт"! ( т.е. Microsoft World). И я тут же все себе представила...  :lol:  :lol:  :lol:



#68866 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 09 February 2005 - 21:32 в Дискуссии

Спасибо, Матроскин.

У меня еще вопрос для тех, у кого будет желание объяснить: есть такой проигрыватель Windows Media Player. Я так понимаю, он вместе с операционкой закладывается. С некоторых пор у меня проблема: при пользовании пригрывателем вдруг возникает тарабарская плашка: отсутствует компонент MSDART DLL. Я качала его из Инета - это не помогло. Что-то посоветуете? Проигрыватель не играет без этого дарта.

Прошу прощения, удалите этот пост.



#68063 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 06 February 2005 - 22:26 в Дискуссии

Я поругалась с женихом... :(



#67734 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:44 в Дискуссии

Обьясните, если можно, что такое бан?



#69731 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:08 в Дискуссии

Девушка дорогая! Я хотела бы тебе посоветовать: отвлекись ! Плюй в харю своей судьбе! Бери верх над ней - и победи! Думаете, пустые громкие слова?! НЕТ!
Я дошла в своей жизни до того, что... Мне было 13 лет, я была толстая и в очках! У меня не было парня! И жизнь мне казалась конченой! В 13 лет! Слава Богу, объяснили: подожди, переживи! А я тогда как представила, что отец, с его больным сердцем, не переживет этого, а мать... Все мысли выгнала плохие! И начала бороться! Похудела, сделала операцию. А потом оказалось, что я и прежняя нравилась трем мальчикам в классе - толстая и очкастая...
Пойми, что все хорошо, поверь в это - и тогда сама увидишь!



#69732 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:10 в Дискуссии

:lol: Пока писала душещипательную историю, столько постов появилось :lol:

Хорош болтать! Товарищи! Значит, так. Все - в тему 14февраля! Друг друга поздравлять! Уррряяяяяяяяяяя!



#71210 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 18 February 2005 - 14:17 в Дискуссии

горлум
Ну значит пока, на неопределенный срок. А я не замечал, как ты флеймила.

Было - было :D  :D  :D  Помню ! :lol:
Все, выхожу! До свиданья!



#71021 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:10 в Дискуссии

В Инете не появлюсь, пока не рассчитаюсь с родителями - 1129 деревянной российской валюты за полмесяца! Только за Инет... Рассчитаюсь - приду. Потом.



#70285 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 14 February 2005 - 23:04 в Дискуссии

Morgenstern der sheinen...  :(  :(  :(  :(  :(  Нехороший день.



#69764 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:33 в Дискуссии

Поздравляю всех вас!!! Вот! :)

Майкл, ты что, авку сменил?! ЗАЧЕМ? Верните ботаника! Я его люблю!



#67598 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 15:51 в Дискуссии

ЗЫ. 1000 сообщений и я иду в ЗАГС вместе с вами ;)

Я не догнала смысл этой фразы...



#67597 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 15:49 в Дискуссии

Ну во-первых, мы не вставали с утра вместе. Я - со старыми понятиями о чести! Это раз! Второе: я сомневалась, что все так будет. Надеялась, но сомневалась... Теперь нет. Я думала, мы еще долго будем холостяками ходить, ну пока я институт не закончу. И здесь я ошиблась! Мне это приятно. Мастер, через положенный срок - свадьба. Приходи :lol:



#67052 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 13:21 в Дискуссии

Затоичи в инете уже нет. Затоичи - это был вставший не на тот путь горлум.



#67054 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 13:22 в Дискуссии

Да это Mike =))
Видать в Японии яндекса ещё не изобрели =))

Он что, в Японии живет?! Или это я шутку не поняла...



#66975 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 10:05 в Дискуссии

Хотелось бы прокомментировать, да слов подходящих нет. Лишний раз убедилась, что ничего, кроме полного бардака ТТМ создать не может. Но самое противное, что все вы дружно за ним побежали этот бардак воплощать, стыдно, мальчики и девочки, стыдно...

Прочитай ДВЕ (!) ныне закрытые(!) темы про церемонию. Посчитай банально, сколько было мнений "за" и "против". Не коси всех одной косой!



#66880 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:38 в Дискуссии

Нефиг бабочек в неволе держать, тогда и помирать раньше срока не станут! Вот помню, жил у деда в деревне ежик. Очень был милый. Когда давал себя погладить, выяснилось, что у него бархатный живот. Но он, зараза, ночами не давал никому спать! И его отнесли в лес, и он тут же радостно ускакал по своим ежиным делам!



#66724 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:57 в Дискуссии

Я остыла... Я сама грешна эмоциями, заступилась за матроскина, и не перестану жалеть, что он ушел. Повторю в сотый раз: я-новичок. Но ни Матроскина, ни мастера прошу настоятельно больше не охаивать! Они сами разберутся между собой. Пойдемте что-нибудь интересное обсудим, сколько классных тем. Никто не сердитесь больше!



#67130 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 15:06 в Дискуссии

Как развелось, так и пропадут. Неудачное желание смягчить напряжение на форуме после некоторых событий.



#67208 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:03 в Дискуссии

220-ю страницу так и не отпразновали... Один категоричен не в меру, другой пишет с нарочито грамматическими ошибками... Это же не поводы вот так вот радикально выяснять отношения. Используйте тогда личную почту. Настроение же портится. Зайдешь в форум отдохнуть и пообщаться, сейчас! Накося выкуси.
В сотый раз предлагаю: давайте обсуждать что-нибудь более мирное. Правда, одну попытку сегодня я сделала, и на меня налетели. Ну ладно, я забыла.
Давайте уже все миритесь, никому не надо повышать никакого рейтинга. Я списываю все на магнитные обострения.



#67531 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 00:09 в Дискуссии

В двух словах - про слесаря шестого разряда! Что это за фрукт?



#67480 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 22:24 в Дискуссии

Ага! Не архитектора. Этого-то оболтуса я давно знаю, но я же откуда знала, что он сегодня придет с многообещающим предложением!



#67384 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 21:03 в Дискуссии

Граждане разрешите вас поздравить сегодня установлен НОВЫЙ РЕКОРД ПОСЕЩАЕМОСТИ 31 Человек зафиксирован - Feb 3 2005, 18:54

Яппппона мать! Это надо отметить. Рософту - многократное УРА и качание на руках. И денег полные карманы напихать! Как говорил Гоблин, "Остальным- золотое кольцо в нос!" ( шутка)



#67372 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 20:56 в Дискуссии

а я что, ору что ли? :lol: :lol: не избегай своего счастья.. :D
горлум
забей ты, какая еще войнушка? у меня все в норме, а у него не знаю... :D

Мастер, миленький, я целый день уже пытаюсь эту войнушку с Рософтом ПРЕКРАТИТЬ! Я попросила у него прощения, очень проникновенно, а он не внял! Я простила его за наезды! На диалог он не пошел, что доказывает его последний пост! С этой минуты - любое его сообщение в мой адрес - на личную почту или в КЛФ - я игнорирую! Пускай относится к этому равнодушно, позитивно или негативно - мне все равно. Пока не успокоится и не остынет! На форуме еще много достойных собеседников и ты в их числе!



#66722 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:50 в Дискуссии

Ребята, может хватит вопеть, а?
Церемония была хорошей идеей, а вот прилюдная критика в адрес организаторов - не шибко умным ходом. Взрослые люди все спорные моменты обсуждают в привате, а не пытаются на виду у всех облить помоями мероприятие. Если бы вы ваши предложения адресовали лично, думаю, всего этого бы не было...
Если Матроскин ушел, это опять же его личное дело и наезжать на Мастера я не позволю...

Заканчивайте уже этот детский сад.

1. Была создана тема для обсуждения церемонии. Естественно, что в ней высказывали каждый свое мнение. Мастер и Матроскин сами довели ее до статуса плевков друг в друга. Потом разобиделись. Вот это и есть детский сад!
Взрослые же люди, а туда же...
2. Никто на Мастера не наезжает. Ему были указаны ошибки, он их понял и первый признал. За что же наезжать?! Просто дискуссию между котом и мастером нашлись желающие серьезно разогреть. И теперь налицо результат.
3. Матроскин, вернись! Твое отсутствие - для форума болезненная ампутация. Надеюсь, что ты будешь выше мелких дрязг и поймешь это.
4. Мастер, выше нос. В тебе ВСЕ ЕЩЕ говорит обида, иначе ты не писал бы больше на эту тему. Все будет в порядке.
5. Предлагаю эти темы раз-навсегда закрыть. Не разогревать. Не добавлять. Не кричать :"Мастер - гад, матроскин - святой". Это очень задевает.
6. Заняться обсуждением других тем, они давно созрели.
7. Не ругаться. Не пинать лежачих.
8. Все будет хорошо!!!!!!!!!
9. ТЧК

P.S. желающие оспорить какой-либо из этих пунктов пишите на личный ящик. Хватит форум засорять. Хоть это и клуб любителей флейма, но не место для войны. ИМХО...