Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 17 June 23)



#69487 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:20 в Дискуссии

Я такая же была. :lol:

Такая же садюга как я? Или такая же доверчивая, как моя племяшка?



#69492 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:58 в Дискуссии

Был тут такой Sehnsucht, раммштайнов поклонник. У него написано, что он banned. За что его так?!



#69486 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:18 в Дискуссии

Нда... Представляю... :D

Это, блин, видеть надо было! У меня до сих пор уши горят от стыда, как вспомню! :( :( :(



#69056 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 10 February 2005 - 20:58 в Дискуссии

Не вопрос! Я - могила. Спасибо!



#68819 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 09 February 2005 - 19:32 в Дискуссии

Можете вы мне объяснить, кто такое скрытый пользователь и куда он скрывается?



#69721 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 19:59 в Дискуссии

Знаете, граждане, вы меня поражаете. Жизнь дается человеку один раз. Не вы, извините за откровенную глупость, давали себе жизнь, а Бог и ваша мать. И не вам от жизни  избавляться!  И не вам шутить с этими вещами про вены и крыши!
У кого возникнут такие мысли, подумайте о родных! Вы их убьете! Не думайте эгоистично только о себе, любимом, о том, как вам все осточертело и т. д ., и какй вы несчастный и никто вас не понимает!
Что, жизнь осточертела в 12-20 лет?! Да бросьте! Меня жизнь та побила будь здоров, но я живу и помирать - не дождетесь, живу назло гадской судьбе и плюю в ее рожу!



#69760 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:30 в Дискуссии

Как перестать чувствовать отвращение к самой себе?

Когда в следующий раз будем устраивать пьянку в честь сдачи сессии - пришлю тебе фоту кого-нибудь в пробку пьяного, окосевшего, грязного, полуголого, лежащего мордой в тарелке... Могу дополнительно ему в уши, волосы и нос вставить зонтики для коктейлей, а на голове разместить куриный окорочок или кучку шашлыка...
Увидев такое зрелище нетрудно будет сообразить, что есть та-акие отвратительные вещи, о которых мало кто догадывается.

А лучше я пришлю тебе, Кошечка, фотку бомжа, который непонятно то ли женщина, то ли мужчина... По нему тараканы ползают! Он немытый и гадский! От него пахнет последней разработкой американцев - бомбой с запаховой вытяжкой, обладающей убойнейшей силой! У него бородища как у колдуна в фильме "Миллион лет до нашей эры". И зубов нет - кариес съел... Продолжить список? А то еще отвращение у нее! Брось, жизнь хороша, это я тебе говорю. Вот поверь мне, Кошечка, все будет хорошо. Если я так сказала, значит, так и будет. Верь мне!



#77195 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 19 March 2005 - 12:08 в Дискуссии

Он написал, что уходит с форума... Просто в последнее время с форума "хлопают дверями" после очередной разборки. Меня долго не было здесь, видимо, я пропустила момент. Было бы жаль, если бы Рософт всерьез вознамерился уйти.



#74229 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 28 February 2005 - 22:41 в Дискуссии

Я сегодня 8 часов голодала. После часа бурления уже ничего не хотелось, но потом кошмарно захотелось, что-то погрызть. Когда засунула в себя кашу, захотелось сладкого... Эх...Как сложно отказаться от конфет!

Худеешь? И за каким рожном? Н-да, у каждого свои таракашки...  Живи себе и радуйся жизни, незашоренной всякими навязанными истинами и шаблонами! Все шаблоны и идеалы - это для среднестатистической человеческой быдло-единицы! А ты выше будь, выше! Это ИМХО, конечно...  Наслаждайся жизнью, она дается человеку один раз - так нафига ее тратить на диеты и прочую лабуду? Музычку послушай, погуляй, Задорнова посмотри, почитай новенькую книжечку Дена Брауна, закуси это все вкусненьким - и не трать минуты жизни по пустякам. А то, знаешь, с каждым годом ближе к смерти...



#71205 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 18 February 2005 - 14:15 в Дискуссии

Зашла попрощаться со всеми на неопределенный срок. Пока не расплачусь с предками - не смогу выйти. Всем пока, всех люблю. Удачи!
Никто - не ругайтесь!
Кстати, я тоже по первости тааааак флеймила. Я теперь испытываю благодарность к одному товарищу, который меня наказывал. Я ранее обижалась, теперь поняла что он прав. Так что ему спасибо. Догадается он или нет, о нем ли речь. Он хороший.



#69762 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:32 в Дискуссии

У нас вдоль дороги есть насыпь. Сейчас она покрыта глубоким снегом! На ней вытоптано гигантскими красивыми буквами :"АНЕЧКА". Вот так любовь, да?



#67832 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 19:24 в Дискуссии

Матроскин - хороший соведущий



#67772 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 13:02 в Дискуссии

Ты не мог бы их там же, где раньше, выложить?



#66864 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:26 в Дискуссии

Смотря с какого момента смотреть... Сейчас все активно пытаюся загладить Церемонию, выдвигают кучу других тем. Сама недавно вошла, все прочла... Если че не так поняла, прошу строго не судить...

Никто не пытается загладить церемонию. Просто все хотят мира, нарушенного по пустяку... Бывает. Ничего смертельного не произошло. Матроскин вернется, Мастер вернется, все вернутся и будем общаться по интересным темам. А про церемонию на месяцок-другой надо бы позабыть. Время лечит.



#67044 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 13:16 в Дискуссии

Какой такой сичер? Кто это вообще такое?



#66824 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:22 в Дискуссии

Э, ладно, я вообще быстро отхожу... Мы с тобой чуть новую войну не развели. Я чуть было не стала противоречить своему призыву пару-тройку сообщений назад. Ладно, мир, мир и еще раз мир! УРА.



#66707 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:19 в Дискуссии

Специально для заглянувшего Матроскина:
Прочти последние несколько сообщений, все пойми, всем прости и возвращайся, наконец! Без тебя форум- не форум! Блин...



#66703 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:15 в Дискуссии

Ну так напиши от имени, не побоюсь этого слова, ВСЕХ! Что он задумал!



#67117 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:46 в Дискуссии

Сейчас мне работать пора. Потом зайду на форум и буду пробовать поставить авик.



#67172 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 16:39 в Дискуссии

Mike and Mike Rosoft, джентельмены, предлагаю вам прекратить взаимные наезды и пререкания. Дружеская атмосфера на форуме начинает заметно портиться. Не замечаете? Я, напрмер, задержался на этом форуме из-за того, что мне понравилась та корректность, с которой здесь общаются люди. И, судя по всему, не только я. Давайте постараемся не портить эту добрую традицию. И так уже порядочно натворили. Что скажете?

Было бы где роспись поставить. Полностью согласна. Будьте политкорректны, граждане. Ведите толерантный диалог. Возлюбите ближнего своего!



#67732 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:39 в Дискуссии

Тигрюша, камень с души!



#67620 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 16:28 в Дискуссии

горлум
я ухожу отседова ;) вместе с вами в Захсу ;)

Куда еще ты?! МАСТЕР! Да хватит уже уходить! ЗА ТРИ ДНЯ ЧУТЬ НЕ УШЛИ МАТРОСКИН И Я! ТИГРАШЕНЬКА! ТЫ ЕЩЕ! Если я правильно поняла, ты уходить собрался! Я тебе не прощу!



#67476 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 22:19 в Дискуссии

Это он меня нашел! Он правда сокровище. Мы в гостях познакомились... Под Новый Год.



#67358 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 20:44 в Дискуссии

траод, вот на мой взгляд неплохо бы смотрелось, если бы из твоего глаза торчала швабра. Ну и что с того, я же не ору об этом на весь форум!

Мамочка! Роди меня обратно! А что, неплохо, давайте, продолжайте войнушку, детишки. А я посмотрю... безучастно.



#66700 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:12 в Дискуссии

Правда что, фиг с ней, с церемонией, вон какая гибель больших человеческих жертв! Матроскин, вернись! Мастер, забудь все плохое и радуйся жизни, ты замечательный! Самурайчик, сделай ты что-нибудь!