Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 24 May 23)



#69447 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 12 February 2005 - 23:35 в Дискуссии

И закрыли эту тему! Насовсем!



#69478 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:07 в Дискуссии

Майкл!
А ты не сходи с остатков ума. Видишь же - я садистка! Не обращай внимания! От моих шуточек, если я вхожу в раж, все друзья стонут. Им плохо, а я получаю экспириенс!

Сиил, классно. Мы были в Литве, жалко я не все слушала, что рассказывали... Я по сторонам пялилась в поисках симпатичного литовца... Шучу! Мы попали в такой год, когда море было градусов 23-25! В Паланге! Класс! И песок там на пляже - я такого мягкого не видела больше нигде.  Вот встану на ноги - уеду в Литву или Финляндию жить. И родителей заберу, чтобы им не было тут нищенских подачек в виде пенсии!



#69289 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 11 February 2005 - 21:43 в Дискуссии

Я ненавижу сайты mp3!!! Одну ссылку жмякаешь открывается еще одна и так до бесконечночти! Помогите найти песню Apocalyptica feat. Ville Valo (и еще с ними там солист "Расмуса") - "Bittersweet". Буду безумно благодарна!  :unsure:

Ой, блин, там не скачаешь нигде! Эти ссылки - как в теме про смешное! Вы нажали ОК 119 раз.
Если вспомню единственный нормальный сайт, я тебе скину ссылку сюда или в приват. В общем, попробую поискать. Там было до невозможности много всяких песен...



#68882 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 09 February 2005 - 22:03 в Дискуссии

Тем более будьте активны. 300-ая страница - это еще лучше.



#67769 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 12:56 в Дискуссии

Майк (оператор)! У тебя есть еще фотографии из Японии? Хотя бы одна?



#69483 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:15 в Дискуссии

О! О! Я тут свою племянницу таак напугала! Она с родителями приехала к нам. И ее предки с моими ушли. Я думала ей комп показать, а она не хочет (ей 5 лет) . Ну не умею я с детьми маленькими, я не знаю, что им интересно... Ну я и сказала ей, что у нас привидения водятся. Она, блин, уши развесила, и я ей на эти уши навешала лапши! Я не хотела ее пугать и не знала, что она так воспримет! Знаете, что было потом! Она вылетела на лестницу в рыданиях и истерике. Я не могла ее затащить домой!
Блин, как же мне было стыдно! Е-мое!



#69745 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:21 в Дискуссии

Нэти, с праздником!



#77190 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 19 March 2005 - 11:50 в Дискуссии

Добрый день! Что-то случилось? Где Рософт? У вас опять Война миров? Что вы за люди такие...



#75168 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 07 March 2005 - 18:40 в Дискуссии

slipknot
evanescence
limp bizkit
rammstein :D
linkin park
король и шут...

Мои соседи особенно "обожают" песню "Mein Teil", включенную на громкость, близкую к максимуму... :lol: :lol: :lol: А я обожаю под нее танцевать!



#71062 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:55 в Дискуссии

А были у кого-то рекордные счета?

Пять тысяч сто тридцать два рубля за три недели... :unsure: Больше подобный подвиг повторить не пытаюсь. :)

Если я получу подобный счет... тетушку Горлума укопают!



#71037 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:25 в Дискуссии

А были у кого-то рекордные счета?



#67741 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:54 в Дискуссии

Спасибо. Постараюсь всего этого избегать.



#67638 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 17:00 в Дискуссии

Miss Trent
Каунт- count- countdown- обратный отчет. Я буду обитать до того, как у меня наберется ровно 1000 сообщений.
горлум
Ты меня жутко обрадовала, когда я увидел всего строчку от тебя, а не полстраницы ;) обсуждать неШего, все и так ясный белый день. Но до 1000 я активен, как звеР ;) Брр.р.беги горлум быстрее в загс от моей активности :D

22 MESSAGES LEFT

У тебя тоже на полстраницы. И ничья активность мне уже не страшна...
Ведь я другому отдана
И буду век ему верна!



#66856 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:21 в Дискуссии

Siil, прошу тебя. Прочитай темы про номинации и последние страницы три, что ли, этой темы. Не проси объяснить, только - только все остыли... А то опять найдется кто-нибудь не до конца устаканившийся. Еще раз говорю: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Верьте мне,  если я говорю, значит, так и будет, опытным путем доказано. :D  :D  :D



#66992 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 10:57 в Дискуссии

Замечательно! Мне будет легче, чем Матроскину уйти и хлопнуть дверью. Майк Рософт. Я многое могу простить, но не необоснованно резкий тон. Ты так относишься ко всем новичкам?! Жаль, здесь много хороших людей. Но меня отпугивают такие люди как ты.
  Ребята, извините. С вами было хорошо!



#66852 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:17 в Дискуссии

С ним все будет в порядке. Он взрослый, умный человек. Остынет, переживет и успокоится. И вернется, а мы будем рады.  :D  :D  :D



#66819 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:16 в Дискуссии

VITO! Есть шутки, на которые можно сказать так: "обосрали - обтекай!" Я не все могу стерпеть. Однако после твоего ответа мне многое видно... Значит, ты высказываешься резко против моего присутствия здесь вообще. Либо это значит, что у нас разные понятия о юморе. В любом случае, спасибо за отзыв! Интересно, что я успела сделать ТЕБЕ?



#66696 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:10 в Дискуссии

Верните Матроскина... напишите ему, не знаю, что еще... ну он же взрослый, должен не обижаться... Что ж ты, кот... Эх-ма...



#66994 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 11:03 в Дискуссии

Ё моё, да творите вы что хотите, создавайте что хотите, пишите что хотите!

Вас не заведет далеко такая позиция! Вас просили объяснить, как правильно, а не орать!



#67098 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:15 в Дискуссии

Вито, а как использовать этот аватар? Как его активировать? Аватар  вообще-то классный! Спасибо!



#67460 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 22:02 в Дискуссии

Да нет конечно! Он 2 часа назад пришел, с предложением. Я сама чуть не упала! Он здесь вот, рядом сидит, с кошаком играет. А я заливаю горючими слезьми клаву... :(  :D



#67455 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 21:57 в Дискуссии

Спасибо, Лютиэн! Спасибо!
ВИТО, эта-эта, именно та! Спасибо!
Рософт, не поняла фразу латиницей!
Майку (без фамилии) не надо ничего повышать, он хороший!
Мастер, рада за тебя!



#67231 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:29 в Дискуссии

(пожимает плечами с усталостью) Смотри форум... Не найдешь, значит, это Судьба.
Рософт, я понимаю твою позицию, но не принимаю ее. Я понимаю, ты сейчас, вероятно, обижен... Тогда остынь. Матроскин вот остыл и пришел на форум жизнерадостным. Что с тобой случилось?! Был-был веселый и остроумный... А что теперь? Ты всегда теперь таким будешь? Тогда иди выпей кофе. Послушай любимую музыку. И всем прости. Несовершенное существо - человек.

В философии дао сказано: мудрость и Высшее Счастье пребудут с тем, кто умеет прощать ближнему его пороки... ( Лао Цзы, "Дао дэ Цзын")



#67101 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:19 в Дискуссии

На работе приняли мой прект Ландшафта в пойме реки Которосль. Там будет парк. Сказали вроде много классного, но потом встала эта старая клизма ( не буду по имени) и начала шамкать: студентка, мол, зеленая еще! И чего это таких в организацию берут и много еще всякой ж...
Проект все равно приняли, но обидно по-страшному. Ну я ей еще покажу, где раки ...ют, извините, эмоции



#66692 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:07 в Дискуссии

сво-бо-ду по-пу-га-ю!