Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 24 May 23)



#68876 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 09 February 2005 - 21:54 в Дискуссии

горлум
почему сразу прибить? Просто модерские инстинкты прут =) А на самом деле не извиняйся по 100 раз, есть замечательная кнопка "Правка". А если мы будем хорошо себя вести, Дима даст нам ещё и кнопку "Удалить" =)


Правда, Дим?

1.А мне бабуля привила привычку просить прощения, если я неправа.
2.Хорошо бы кнопку "Удалить". Написал, допустим, как в лужу...
Не понравилось - удалил! Красота! Срочно проси Админа, у тебя больше прав.
3.Нескромный вопрос, не хочешь - не отвечай: почему ты бывший модер?



#69441 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 12 February 2005 - 23:14 в Дискуссии

мне, кпримеру, обсуждаемые тут темы уже не интересны... слишком детские... ну, не все...ну, большинство...

Твое настроение - не повод оскорблять остальных участников форума. Тебе кажется, что темы детские - перекрестись.  И не обижай остальных! Неужели это трудно?
  Хочешь "взрослых" тем - создай их. Но востребованы темы, которые ты считаешь детскими. Значит, твои "взрослые" темы могут и не иметь успеха на этом форуме.
  Кстати, пользователи здесь - многие - 14-16 лет.  И пишут они в те же темы, что и старшие.
  И не уступают старшим зачастую в разумности рассуждений.



#68067 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 06 February 2005 - 22:31 в Дискуссии

Спать пойду... Может, завтра будет лучше... Не знаю... В форум влезла, чтобы отвлечься... Не отвлекается.



#67738 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:51 в Дискуссии

Спасибо. А если после получения бана я, допустим, зарегистрируюсь с другого ящика и под другим ником? Против этого принимаются какие-то меры?



#67599 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 15:52 в Дискуссии

ТОВАРИЩИ?! ГДЕ ТИГРАША?!



#69472 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:00 в Дискуссии

Да шучу я! :D  Видели, у меня тока что 666 постов было! Если че, у мя скрин есть! :D  :D  :D

Значит, так, Майкл!
Чтобы обезопасить себя, делай следующее:

1. Стучи по клаве левой рукой, не применяя ни указательного, ни среднего пальцев.
2. Ложась спать, сбрось из окна пакет с водой.
3. Наутро вставай одновременно с обеих ног.
4. На завтрак съешь соседского кота ( я понимаю, неприятно, но ничем не могу помочь)
5. Весь день будь вежлив, чти близких своих и друзей своих. И ни одного матерного слова, даже вырвавшегося. А то не отвечаю за последствия.
6. На обед доешь кота. Далее - до вечера - строгий пост.
7. Залезь вечером в инет и в приватах скажи всем форумчанам добрые слова.
8. Если лень выполнять мои указания, то: пойми, что 666 - это все наврали суеверные монахи из Инквизиции. Живи себе и радуйся... до цифры 6666. :ph34r:



#69474 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:02 в Дискуссии

если кто-то считает себя взрослым, он не пишет во всеуслышание, что все остальные - детишки с погремушками! Это значит, что он сам - детишка

Вспомнила один случай. Моя подружка как-то сказала мне:
- Что мы как даунихи по улице идем! Все с парнями, а мы... Нам же уже по 14 лет! Слушай, а что тебе вчера гномик принес?
:lol:  :lol:  :lol:

Сиил, а гномик - это какая-то литовская легенда? Мне просто интересно, какие в разных странах примочки есть. И кто этот гномик?



#75162 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 07 March 2005 - 18:28 в Дискуссии

Я ж говорю - самые левые :D Но у меня сегодня день короткий: 4 урока + 2 физры...на которые я забил :D
Опять биологичка мозги прочищала...

Майкл, а какой музыкой ты соседево терпение испытываешь? Не раммами случайно?



#71056 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:46 в Дискуссии

А какой рекорд у Дилетантки? Вообще, у кого-нибудь превышало 2000 р.?



#70305 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 14 February 2005 - 23:24 в Дискуссии

Morgenstern der sheinen...  :(  :(  :(  :(  :(  Нехороший день.

Ты всегда говоришь, что все будет хорошо. Я тоже стараюсь в это верить. Но теперь тебе кажется, что все плохо...
Так вот: теперь я тебе говорю: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (это установка)

Спасибо, Майкл! Постараюсь поверить. А то я только что поломала то даже, что еще хоть как то держалось. Позвонила ему и все выложила! Ладно, я тебе верю. Как и всегда...



#69737 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:16 в Дискуссии

Тему про самоубийства закрываем, граждане!



#67541 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 00:18 в Дискуссии

Ой, не Ленинградовский, а Серегинский. Перепутала, старая кляча... Не знаю, подумать надо. Кстати, могу изобразить старую клячу. Или деревянного мерина.



#67539 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 00:17 в Дискуссии

Слесарь шестого разряда. Шёл со смены домой, на него из-за угла качки, типа давай разберёмся, а он им по болевым точкам, по заточкам, по почкам... а тут подоспели ребята со смены... Атлеты бежали, лишь пятки сверкали, такого конца они явно не ждали © Серёга.

Всю ночь сменой гуляли, утром с похмела промыпается на необитаемом острове... больше пока сказать ничего не могу, всё потом

Майк, ты мультик видел под эту песню? Ленинградовский клип? По-моему, классный мультик...



#66963 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 09:15 в Дискуссии

Да....
Стоило отойти только, опять двадцать пять! Майк Рософт, я бесконечно тебя уважаю, но только ответь, а кто это на Матроскина косяки валит? Почитай последние пять страниц Клуба любителей флейма.
И еще я смотрю, меня с моей просьбой кончать дискуссию по поводу церемонии бодро игнорируют. Товарищи, нельзя же так воевать! Майк абсолютно прав ( другой Майк, без фамилии). Он тоже не первый раз просит закрыть тему, и ему тоже тяжело, я вижу, достучаться до небес. Нет, все же нашлись те, кто нас понял. Michael пытался закрыть тему... Не хотелось бы, чтобы и его попытка вылетела в трубу. VITO создает темы одна интереснее другой... Давайте обсудим их.



#67056 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 13:25 в Дискуссии

Дэйл, я в курсе.

горлум, это был горлум-хохол? =))))

Задай вопрос понятнее. Я не могу въехать...



#66832 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:33 в Дискуссии

Хи-хи-хи-хи!!! no comment... Тётенька Горлум, ты ещё многого обо мне не знаешь!  :D

О-О!  Во всех школьных номинациях я была самой таинственной... Хотя вот ты хоть повесь меня, я так и не понимаю, почему. И в институте тоже такая же фигня. Не пойму я их, хоть убей!



#66830 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:30 в Дискуссии

Ты давай назад приходи! Никакой войны. Мы просто обменялись с тобой непонятными шутками и теперь снова воцарился мир, тишь и спокойствие. Кстати, про фобии - это сейчас моя горячая тема, так что спасибо. Актуально, весьма и весьма. Пойду туда.



#66684 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:02 в Дискуссии

Сил нет, как обидно! Два таких, блин, классных форумчанина, умных и остроумных, а теперь что?! Куда вы оба все свое остроумие растеряли?! Матроскин, твой же родич Леопольд говорил : "Давайте жить дружно!" Чего вам дружно не жилось?! Из-за мелочи...



#67134 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 15:11 в Дискуссии

Выносит иконку: запрещенный формат аватара. Если нетрудно, куда именно в компе я должна сохранять и в каком виде?



#67136 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 15:13 в Дискуссии

И еще вопрос. Когда мои ответы отображаются вместе с остальными, у всех стоят 2 иконки: Рапорт и Цитата. У меня же стоит еще и Правка. С чем это может быть связано? Я что-то делаю не так?



#67445 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 21:53 в Дискуссии

Затоiчи
Этот???



#67442 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 21:52 в Дискуссии

ТЕСТ!!!



#67220 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:20 в Дискуссии

И хватит уже на эту тему, а то Шери придет с карающим мечом рейтинга!



#67218 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:18 в Дискуссии

Субъективизм - это мировоззренческая позиция, игнорирующая объективный подход к действительности, отрицающая наличие объективных законов природы и общества. Сущность этого понятия - абсолютизация активной роли субъекта в различных областях деятельности, и прежде всего в процессе познания (это я к тому, что и критику надо принимать как есть, и не только я должна это делать).  Совершающееся при этом  абстрагирование мышления, не сообразующееся с природой объекта, приводит в конечном счете  к отрыву от действительности, к "субъективной слепоте" и агностицизму.

Что и требовалось доказать.

Без обид! Ты критикуешь других, но не даешь и слова сказать в свою защиту. И не приемлешь критики. Может, стоит прислушаться?



#66679 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 17:59 в Дискуссии

Да никто ни в чем не виноват! ВЕРНИТЕ МАТРОСКИНА! ВЕРНИТЕ! Они передрались как в детском садике из-за дырявой погремушки. Что вы, блин, наделали... Ни тот, ни другой УХОДИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ! Блин...