Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 06 June 23)



#65056 фан-клуб RAMMS+EIN.

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:02 в Музыка

Не знаю, кто и как отнесется к этому заявлению: мне лично плевать, о чем они поют и сколь глубоким смыслом наполнены их песни и бла-бла-бла... Но когда музыка по моим живым нервам словно тупым тесаком режет!... Музыка, строй немецких резких фраз, немного потусторонний и грубоватый голос - это то, что мне в Раме очень нравится! Я не знаю немецкого и не понимаю, о чем они поют - но я могу слушать их хоть весь день... Вот только соседи, блин, почему-то против!? Я же не стучу им в стенку, когда они врубают свои Кости Из Будущего и татушков с бритни спирс! Вот и мне дайте раммштайном наслаждаться! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:



#65601 фан-клуб RAMMS+EIN.

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 15:17 в Музыка

А я по всем психологическим тестам получаюсь каким-то сатрапом! Гитлерюгой просто. Но, если все так, тогда я могу объяснить, почему мне Рам нравится... Просто люблю музыку, у которой такой дух, что можно народ строить и зомбировать, в переносном смысле.
Хотелось бы какую-нибудь из песен выучить и универе спеть, у универа скоро юбилей. Голос у меня многолетне ставленный в музыкалке на хоре... И слух есть. Я воспринимаю каждое по-отдельности немецкое слово, только понять не могу, как переводится.



#68581 фан-клуб RAMMS+EIN.

Отправлено по горлум on 08 February 2005 - 22:27 в Музыка

У меня большая просьба. Если у кого завалялись тексты следующих песен, скиньте, пожалуйста, сюда: lucka2004@list.ru

Ohne Dich
Morgenstern
Bestrafe mich



#79244 сны!!!

Отправлено по горлум on 26 March 2005 - 20:18 в Дискуссии

Мне снился недавно сон: что я гуляю по дну моря, а поверхность не так уж далеко. И я не задыхаюсь. Когда по дну проезжает трамвай, на миг все вокруг заволакивает чернилами и идет такой гул, переходящий в инфразвук. А я должна дойти до берега, там бразильский карнавал, и я знаю, что меня там ждут! Это нестрашно рассказывать, это страшно было видеть!



#79986 Фильмы о вампирах

Отправлено по горлум on 29 March 2005 - 21:41 в Кино

да... ГОРЛУМ.... молодец......а че, давайте когда смотрите фильм, то записывайте на микрофон свой перевд... бум слушать=)

Хорошая идея. На блейде, например, два дня работы. На Ваню уйдет чуть меньше, там диалоги лишь чуть подправить надо.

Diletantka, жаль, я хотела купить бомжа, теперь крепко подумаю... :(



#66163 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по горлум on 01 February 2005 - 21:22 в Дискуссии

1. Ася, Стася, Настя - кому как больше нравится.
2. 19 лет.
3. Старинный, русский, большой, недалеко от Москвы. Горжусь единственной в своем роде нашей церковью в России - Иоанна Предтечи в Толчаковой слободке.
4. В свободное время возвращаюсь к истокам бытия.
5. Я не помню, вроде про сериал "Пси-фактор", много лет назад.
6. Рыжая от природы (дворянская кровь). Однако черные глаза и брови - невесть как затесавшихся в наш род индийцев и цыган в 19 веке...
7. Хорошие фильмы. Добротные американские комедии ( типа "За бортом"), конечно, русские ( от "Двенадцати стульев" до "Сталкера")
8. Раммштайн, рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда", "Пинк Флойд", вся музыка Енио Морриконе... имя им легион!
9. Помню, любила сказку "Незнайка на Луне"
10. Возможность общаться, сидя в одиночестве в своей комнате в кресле.
11. Марфа Васильевна я!



#65077 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:48 в Дискуссии

Бумеранг-портянка - это пять.



#65124 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:26 в Дискуссии

Цитатка из Гоблинского перевода. Помнишь: Ганджубас - это пять



#65057 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:06 в Дискуссии

Люблю Толкина. И ( не кидайте в меня тапками) Перумова, многим непонятно...
Очень жалко горлума... Несчастное создание, бранзулетка испортила, довела до цугундера, а в чем он виноват?



#65063 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 19:15 в Дискуссии

Только не это! Мы будем хорошими с вами, прелесссссть! Не надо валенок! Мы их ненавидимссссссс!



#65160 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 23:28 в Дискуссии

а этот Воробьевский - он о чем пишет?



#65137 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:38 в Дискуссии

Анекдот знаешь?
Ородруин, Мордор. Горлум падает с Кольцом Всевластья в Роковую Расщелину. Фродо и Сэм вздыхают с невыразимым облегчением. И вдруг из кратера вылетает Гарик Поттер на метле с криком "Поймаааааал!"
Так вот и вылез... Н-да! А ты говоришь "дядя Горлум"......



#65149 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:54 в Дискуссии

Кэк-к-к-ой двести?! Выше бери! Не менее пятиста лет... Я так чувствую. Чувствую, блин, себя старым и изъеденным молью... Пойду в тему "кому сейчас плохо". Или еще покурю... Жизненный опыт набрал, мама не горюй! Мало мне кольца! Пока Боаз мочил, поседел и постарел... Это правда не знаю, в тему или нет, ну это я так, к слову... А кстати, Тигренок, ты не читала Перумова? Если вдруг будет интерес, то рекомендую, вполне неплохая книга...
С уважением, Горлум. :P



#65602 Толкиен Форэва!

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 15:20 в Дискуссии

О МАСОНАХ! Быстренько, дочь моя, название! Все, что связано с этой темой, очень люблю! Браун вот писал, что да Винчи был масоном...



#74893 Тигреночек, с Днем Рождения!!!

Отправлено по горлум on 05 March 2005 - 16:13 в Дискуссии

Тигренок - Тигреночек! От старой тетушки Голлума привет тебе! С днем рождения, расти большая! Уши береги, оборвут на сувениры! Сама всего себе пожелай, а я гарантирую "СБЫЧУ МЕЧТ"! :lol:



#67121 Творчество участников форума!

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:49 в Творчество

флейм...



#67607 Творчество участников форума!

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 16:07 в Творчество

Вот моя работа на первом курсе. Макет от проекта решения композиции дворового пространства... Первое место. Качество еще, конечно, так себе. Но это же первый курс... Сейчас-то я на третьем. Вот перекину в комп фотки макета промышленного здания, полюбуетесь...



#67601 Творчество участников форума!

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 15:57 в Творчество

Майк, я себе тоже скачала, можно? Ничего прекраснее второй фотографии в жизни не видела...



#66887 Творчество участников форума!

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:44 в Творчество

Так, значит! Слушайте Великое Творчество Нашей Персоны и замирайте от восторгов, непосвященные. Высоким слогом, в размере пятистопного ямба, со слезами :
Висит на елке шишка,
Сидит под елкой мишка,
Сорвется с елки шишка,
И мышке будет крышка!

Зацените масштаб трагедии, о, неразумные...

Это все, конечно, шутка.



#67608 Творчество участников форума!

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 16:08 в Творчество

Вот моя работа на первом курсе. Макет от проекта решения композиции дворового пространства... Первое место. Качество еще, конечно, так себе. Но это же первый курс... Сейчас-то я на третьем. Вот перекину в комп фотки макета промышленного здания, полюбуетесь...

Прикрепленные изображения

  • DSCN1842_edited.JPG



#66965 Творчество участников форума!

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 09:36 в Творчество

Mike! Поразил в самое сердце! Не ожидала... Очень красиво, я честно!

  
А теперь Mike Rosoft!  Каждый читает, видит только то, что хочет видеть. Это я к предупреждению "поосторожнее". Вот в последнюю очередь я думала об этом! О том, что ты проведешь аналогию! Не сомневаюсь, что кроме тебя никто не углядел ничего обидного!
Я вообще поражаюсь тебе! Когда я зарегистрировалась на форуме, я же читала темы, ответы... Мне тогда и ник твой остроумный понравился, и интеллигентные ответы. Тем более мне странно сейчас, когда вместо таких ответов - вдруг наезды весьма неприятного свойства! Очень жаль, если я ошиблась в тебе!



#69587 Страшное кино...

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 14:00 в Кино

Да, "Другие" - это действительно по нервам бьющий фильм! Напряженный и страшный. И многие фильмы по таким темам, как призраки, получаются жуткими. А такие, как, например, "Мертвое озеро" или старый добрый "Лепрекон" - это все полная фигня.
Есть очень тошнотворный фильм, который не советую смотреть даже тем, кто старше 18-ти. Это "Дагон". Бессмысленно жестокий и тупой фильм!



#74222 Страшное кино...

Отправлено по горлум on 28 February 2005 - 22:10 в Кино

28 дней спустя
Дом по соседству
Обитель зла -1
Игра в прятки



#69735 Страшное кино...

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:13 в Кино

Ой, я щас все рекорды побью! Я в детстве не могла уснуть: мне снился Терминатор - Шварценеггер! :lol: :lol: :lol:
А моя племянница страшно боится фильма: "Парк Юрского периода."



#69116 Смешное в нашей жизни %))))

Отправлено по горлум on 11 February 2005 - 00:55 в Дискуссии

Да! Сам не верю, но прочитал!
Кстати, любителям посмеяться СЮДА!!!

Блиииииииин! Вот это меня никто еще так не обманывал красиво! :lol: :lol:
:lol: :lol:
Можно ему было еще попросить морду свою к экрану приложить в качестве идентификации по глазам...