Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 22 June 23)



#66665 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 17:41 в Дискуссии

VITO! Не дай Бог кому-то придет в голову принять некоторые твои номинации! Если ты серьезно... Сам-то подумай над своими формулировками! Ты их написал, чтобы место занять?!
"Самый глазарежущий"
"Самый НеСмешной Ник..."
И ТАК ДАЛЕЕ...  Одно дело - шутить, другое дело - издеваться.
По делу: на 50% против таких формулировок!



#66675 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 17:56 в Дискуссии

горлум
Меня поражаю твои рассуждения , Лучшими не рождаются а становятся , и нельзя избрать всех на первое место всегда найдутся обиженные  и что это за коммунизм?...8))

ИМХО.

Поэтому и предлагаю ЭТИ номинации  исключить



#66968 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 09:46 в Дискуссии

Самый неунывающий форумчанин
Самый вежливый форумчанин
Самый "идейногенераторный" (было?)
Самый сострадательный форумчанин
(т.е. отзывчивый, добрый)
Самый ответственный форумчанин (это который следит, чтобы говорили по теме, и у самого рейтинг - ноль)

Настоятельно предлагаю все же оставить номинацию "100 % фанат Лары Крофт", т. к. здесь 100-%-ных много, а форум посвящен игре.



#66559 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 14:47 в Дискуссии

я имела в виду твои одни смайлики, если отвечаете здесь,
то пожалуйста выдвигайте кого-нибудь, насчет новичка и тем, не знаю
это сложномы редко все зависаем в одной теме, многие уже давно ушли в архив

Кошечка, я  читала сообщение Шери.



#66663 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 17:37 в Дискуссии

Как и предлагала в самом начале Шери, можно оставить несколько старых, хороших номинаций. Таких:
"Лучший аватармейкер!
"Самый общительный обитатель" = " Самый активный пользователь"
"100 % фанат Лары Крофт" ( для этого, собственно, и собрались)

Исключить предлагаю номинации "Самый Лучший парень/девушка". Обосную: вот представьте ситуацию, когда в списке номинантов, допустим, на самого лучшего парня - ну, человека 3-5. И их выберет большинство. А остальные - что, не лучшие парни, а второй сорт? То же и с девушками, им-то вообще признание вселенское нужно. И пойдут ненужные комплексы, обиды, хлопанья дверьми и бурные дискуссии, вроде тех, что теперь закрыты ( и слава богу)

Еще можно оставить номинацию про чувство юмора, про генератора идей и про создателя бессмертных тем.



#66674 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 17:55 в Дискуссии

Коммунизм, говоришь? Хорошо хоть не садизм! Как у некоторых. Все, проехали навсегда!

Номинации типа  Успокоительное Форума - интересные и с юморком.
Можно такие : главный хохмач форума ( или было?)
самый отвязный (в хорошем смысле)
и вообще побольше номинаций с юмором. Но только не садистские!



#66615 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 16:36 в Дискуссии

Еще одно забыла: без мастера будет скучно. Если бы он вдруг ушел, радующихся не будет!



#66566 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 14:53 в Дискуссии

Номинация "Самый циничный". Я не шучу.



#66572 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 15:01 в Дискуссии

Номинация "Самые дельные советы по игре". Гости же тоже смотрят их советы.



#66610 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 16:12 в Дискуссии

:) Я не то имела в виду.
А то, что лучше писать достойных кандидатов - всех, кого вы считаете необходимыми в данной номинации. Просто если каждый будет писать: а мне нравится Вася... А мне тоже... И мне... Тогда понятно, что победит Вася и поэтому голосовать не будет никакого смысла. А вообще - делайте, что хотите, это ИМХО, я ни на кого не обижаюсь и считаю, что получится лучше, чем сначала. На то мы и друзья, чтобы вместе всё это решать! Всё равно, последнее слово за организаторами :lol: .

Значит, Вася победит. Что так, что при голосовании. Это его, васинское, право от рождения.  Но опять же говорю: не все выдвинут кандидатов! Кто-то до поры скроет, а кто-то просто в эту тему не полезет! Тогда о какой АБСОЛЮТНОЙ победе для Васи речь? Все решают проценты.



#66614 Подбор номинаций

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 16:33 в Дискуссии

Судя по последнему ответу - вроде да. Его можно и нужно понять. Он действительно старался... Причем старался для того, чтобы всем было хорошо. Однако... каждый по-своему понял, как именно хорошо, мнения, отличные от мнений Мастера наличествовали в большом количестве.
Что же до меня, я тогда поторопилась с выводами по церемонии и со своими восторгами. Потом разобралась. Я бесконечно уважаю Мастера за старания, но меня удивило его присутствие в нескольких номинациях.
Извините за флейм. Отныне только по делу.



#67830 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 19:21 в Дискуссии

Рософт, я все давно поняла. Я к тебе напрашивалась старой клячей, ты меня брать не хочешь. Ты предлагал слесаря, но не могу же я мужика изображать. Может, в качестве клячи берешь?!  Хоть как понимай: можно конягой, можно бабкой... Бабушкой слесаря!



#67824 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 19:04 в Дискуссии

Кстати.  Две девушки: некто Эллениэль и еще одна, не помню кто - писали неплохой в общем ролевой рассказ "Последний герой" с персонажами ВК. Там попадались смешные моменты. Рассказ, если интересно, на сайте Хеннет Аннун.
А не сделать ли нам что - либо похожее? Две команды и ведущий, соберем команды заранее... И будем виртуально жить на острове... Хотя, может, это Я в детстве недоиграла? И это все по-детски.
В общем, кому если понравится идея, отзывайтесь, люди! Поедем на острова!



#67833 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 19:26 в Дискуссии

Берешь меня бабкой слесаря или нет? Последний раз спрашиваю!



#67838 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 19:42 в Дискуссии

Во второй серии могу изобразить Шмыгу, самое себя. С очень мерзопакостным характером.



#67584 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 15:03 в Дискуссии

я бы на остров взяла с собой Матроскина,... Матроскина, Матроскина, ну и пожалуй, да нет, даже не пожалуй, а обязательно, Горлума :) Из вещей первой необходимости - термо-белье и плащ палатку (остальное понесут спутники) B)

Остальное - это сколько?! Груз в полтонны весом?! Нет, граждане, самое легкое - термобелье и что там еще? - понесет иссушенный годами и ослабевший горлум. И остальные налегке. Надо взять черного раба! Кого, подумаю... Вот он пускай и несет все! Предлагаю Рософта, он вчера наверняка приз зрительских симпатий получил за новый рекорд посещаемости! И заныкал его! Я ему помогала, помогала - а где моя доля от приза?! Пока не отдаст, будет все нести.



#67837 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 19:40 в Дискуссии

По рукам, Майк! Не забудь только!



#67173 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 16:42 в Дискуссии

Кстати, нельзя ли шестого? Я не знаю лично Satanoff , но он юморной и ник у него внушает доверие. Я бы Сатанова еще взяла...



#67209 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:06 в Дискуссии

Да. Мастер, пожалуй, внес бы разнообразие. Он - интересная личность.



#67169 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 16:36 в Дискуссии

Пожалуй, взяла бы Emili, Тигрёнка, Michael-a, VITO, Лютиэн.  И большое ружье - дичь стрелять. Только вышеназванные со мной на острове не ужились бы, я в голодном состоянии могу озвереть. Мне соплеменников жалко...



#67583 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 15:00 в Дискуссии

Эмили, кроме Матроскина надо Тигренка и Мастера брать. Тигренок - спец по всяким кладам, а Мастер будет рыбу ловить!



#67222 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:21 в Дискуссии

А давайте все на остров! Как в последнем герое!



#67236 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:33 в Дискуссии

Спасибо, Мастер, за поддержку идеи.
Рософт, я не согласна шеренгами! Если только под Рамштайн, он как раз подходит, чтобы народ строем ставить! Я не хочу оказаться с тобой на одном острове. Еще слопаешь темной ночью!



#67513 Необитаемый остров.

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 23:45 в Дискуссии

А ты кольца ночами таскаешь =)

Кольца же... Я людей не ем. А с тобой опасно на острове. Рассердишься как нибудь и слопаешь за милую душу! Я тебе бананы и кокосы подсовывать буду. Только кокосом - не кидать!
Хочу еще вот что - Самурайчика - ведущим. Он умный и таинственный.



#71023 Происхождение видов

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:13 в Дискуссии

Будет немного смело: отрицать все эти предложения. Во всяком случае каждая гипотеза из перечисленных имеет массу нестыковок. Я иногда думаю: может, еще нет ее - той единственно верной гипотезы?