Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 17 June 23)



#69723 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:01 в Дискуссии

И еще! Я пришла в форум, чтобы расслабиться от своих проблем! А тут - какая-то гребаная тема! Про самоубийства! Хорош! Свои-то нервы пожалейте!
Завтра День Валентина!



#69731 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:08 в Дискуссии

Девушка дорогая!  Я хотела бы тебе посоветовать: отвлекись ! Плюй в харю своей судьбе! Бери верх над ней - и победи! Думаете, пустые громкие слова?! НЕТ!
Я дошла в своей жизни до того, что... Мне было 13 лет, я была толстая и в очках! У меня не было парня! И жизнь мне казалась конченой! В 13 лет! Слава Богу, объяснили: подожди, переживи! А я тогда как представила, что отец, с его больным сердцем, не переживет этого, а мать... Все мысли выгнала плохие! И начала бороться! Похудела, сделала операцию. А потом оказалось, что я и прежняя нравилась трем мальчикам в классе - толстая и очкастая...
Пойми, что все хорошо, поверь в это - и тогда сама увидишь!



#69492 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:58 в Дискуссии

Был тут такой Sehnsucht, раммштайнов поклонник. У него написано, что он banned. За что его так?!



#69462 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 12 February 2005 - 23:47 в Дискуссии

Ну что ты! Зачем ! Как же мы без КЛФ?!
Я имею в виду: тему про детство не обсуждать. Во-первых опять недалеко до виртуальной баталии.  :D
Во-вторых, если кто-то считает себя взрослым, он не пишет во всеуслышание, что все остальные - детишки с погремушками! Это значит, что он сам - детишка!



#68915 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 10 February 2005 - 00:12 в Дискуссии

горлум
больших пока всего 153

В таком случае что же понимается под словом "Большая" страница?



#69762 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:32 в Дискуссии

У нас вдоль дороги есть насыпь. Сейчас она покрыта глубоким снегом! На ней вытоптано гигантскими красивыми буквами :"АНЕЧКА". Вот так любовь, да?



#69764 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:33 в Дискуссии

Поздравляю всех вас!!! Вот! :)

Майкл, ты что, авку сменил?! ЗАЧЕМ? Верните ботаника! Я его люблю!



#77195 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 19 March 2005 - 12:08 в Дискуссии

Он написал, что уходит с форума... Просто в последнее время с форума "хлопают дверями" после очередной разборки. Меня долго не было здесь, видимо, я пропустила момент. Было бы жаль, если бы Рософт всерьез вознамерился уйти.



#71210 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 18 February 2005 - 14:17 в Дискуссии

горлум
Ну значит пока, на неопределенный срок. А я не замечал, как ты флеймила.

Было - было :D :D :D Помню ! :lol:
Все, выхожу! До свиданья!



#71205 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 18 February 2005 - 14:15 в Дискуссии

Зашла попрощаться со всеми на неопределенный срок. Пока не расплачусь с предками - не смогу выйти. Всем пока, всех люблю. Удачи!
Никто - не ругайтесь!
Кстати, я тоже по первости тааааак флеймила. Я теперь испытываю благодарность к одному товарищу, который меня наказывал. Я ранее обижалась, теперь поняла что он прав. Так что ему спасибо. Догадается он или нет, о нем ли речь. Он хороший.



#70285 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 14 February 2005 - 23:04 в Дискуссии

Morgenstern der sheinen...  :(  :(  :(  :(  :(  Нехороший день.



#67734 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:44 в Дискуссии

Обьясните, если можно, что такое бан?



#67732 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:39 в Дискуссии

Тигрюша, камень с души!



#66880 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:38 в Дискуссии

Нефиг бабочек в неволе держать, тогда и помирать раньше срока не станут! Вот помню, жил у деда в деревне ежик. Очень был милый. Когда давал себя погладить, выяснилось, что у него бархатный живот. Но он, зараза, ночами не давал никому спать! И его отнесли в лес, и он тут же радостно ускакал по своим ежиным делам!



#67052 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 13:21 в Дискуссии

Затоичи в инете уже нет. Затоичи - это был вставший не на тот путь горлум.



#66825 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:24 в Дискуссии

Тигренок, дочь моя, за поддержку спасибо! Я сразу поняла, что ты - достойный собеседник!



#66722 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:50 в Дискуссии

Ребята, может хватит вопеть, а?
Церемония была хорошей идеей, а вот прилюдная критика в адрес организаторов - не шибко умным ходом. Взрослые люди все спорные моменты обсуждают в привате, а не пытаются на виду у всех облить помоями мероприятие. Если бы вы ваши предложения адресовали лично, думаю, всего этого бы не было...
Если Матроскин ушел, это опять же его личное дело и наезжать на Мастера я не позволю...

Заканчивайте уже этот детский сад.

1. Была создана тема для обсуждения церемонии. Естественно, что в ней высказывали каждый свое мнение. Мастер и Матроскин сами довели ее до статуса плевков друг в друга. Потом разобиделись. Вот это и есть детский сад!
Взрослые же люди, а туда же...
2. Никто на Мастера не наезжает. Ему были указаны ошибки, он их понял и первый признал. За что же наезжать?! Просто дискуссию между котом и мастером нашлись желающие серьезно разогреть. И теперь налицо результат.
3. Матроскин, вернись! Твое отсутствие - для форума болезненная ампутация. Надеюсь, что ты будешь выше мелких дрязг и поймешь это.
4. Мастер, выше нос. В тебе ВСЕ ЕЩЕ говорит обида, иначе ты не писал бы больше на эту тему. Все будет в порядке.
5. Предлагаю эти темы раз-навсегда закрыть. Не разогревать. Не добавлять. Не кричать :"Мастер - гад, матроскин - святой". Это очень задевает.
6. Заняться обсуждением других тем, они давно созрели.
7. Не ругаться. Не пинать лежачих.
8. Все будет хорошо!!!!!!!!!
9. ТЧК

P.S. желающие оспорить какой-либо из этих пунктов пишите на личный ящик. Хватит форум засорять. Хоть это и клуб любителей флейма, но не место для войны. ИМХО...



#66707 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:19 в Дискуссии

Специально для заглянувшего Матроскина:
Прочти последние несколько сообщений, все пойми, всем прости и возвращайся, наконец! Без тебя форум- не форум! Блин...



#67208 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:03 в Дискуссии

220-ю страницу так и не отпразновали... Один категоричен не в меру, другой пишет с нарочито грамматическими ошибками... Это же не поводы вот так вот радикально выяснять отношения. Используйте тогда личную почту. Настроение же портится. Зайдешь в форум отдохнуть и пообщаться, сейчас! Накося выкуси.
В сотый раз предлагаю: давайте обсуждать что-нибудь более мирное. Правда, одну попытку сегодня я сделала, и на меня налетели. Ну ладно, я забыла.
Давайте уже все миритесь, никому не надо повышать никакого рейтинга. Я списываю все на магнитные обострения.



#67364 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 20:52 в Дискуссии

Я лучше буду счастливым спасателем! Предусмотри, пожалуйста, такую роль! А еще лучше буду вершить строгий, но справедливый революционный суд! Ищи адвоката!



#67597 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 15:49 в Дискуссии

Ну во-первых, мы не вставали с утра вместе. Я - со старыми понятиями о чести! Это раз! Второе: я сомневалась, что все так будет. Надеялась, но сомневалась... Теперь нет. Я думала, мы еще долго будем холостяками ходить, ну пока я институт не закончу. И здесь я ошиблась! Мне это приятно. Мастер, через положенный срок - свадьба. Приходи :lol:



#67531 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 00:09 в Дискуссии

В двух словах - про слесаря шестого разряда! Что это за фрукт?



#67480 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 22:24 в Дискуссии

Ага! Не архитектора. Этого-то оболтуса я давно знаю, но я же откуда знала, что он сегодня придет с многообещающим предложением!



#67372 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 20:56 в Дискуссии

а я что, ору что ли? :lol: :lol: не избегай своего счастья.. :D
горлум
забей ты, какая еще войнушка? у меня все в норме, а у него не знаю... :D

Мастер, миленький, я целый день уже пытаюсь эту войнушку с Рософтом ПРЕКРАТИТЬ! Я попросила у него прощения, очень проникновенно, а он не внял! Я простила его за наезды! На диалог он не пошел, что доказывает его последний пост! С этой минуты - любое его сообщение в мой адрес - на личную почту или в КЛФ - я игнорирую! Пускай относится к этому равнодушно, позитивно или негативно - мне все равно. Пока не успокоится и не остынет! На форуме еще много достойных собеседников и ты в их числе!



#66670 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 17:49 в Дискуссии

КУДА? МАТРОСКИНА? ДЕЛИ?
ГДЕ??!!
молодцы, блин...