Перейти к содержимому


Публикации пользователя Igroman

Найдено 6 записей от Igroman (Поиск ограничен от 27 September 23)


#103523 Камбоджа - Лара ведь там была?

Отправлено по Igroman on 20 August 2005 - 08:43 в Tomb Raider Legend

:huh: Где-то я увидел,что пишут будто Лара посетит Камбоджию, но ведь она там уже побывала. Вот вы вспомните - The Last Revelation, начало игры, Лара пока что маленькая в сопровождении Вон Кроя, они там еще Айрис нашли!
Ну что вспомнили? Значит она там что-то забыла, или приметила,чтобы после стольких лет прийти и забрать!
А все таки что она там будет делать, и какие места еще посетит?  :acute:



#103522 LETHAL & LOADED - где можно купить?

Отправлено по Igroman on 20 August 2005 - 07:46 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

:( А ЕСЛИ МНЕ ПРИВЕЗУТ - ЕСТЬ ЛИ ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ?
И КАК ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИДТИ? :huh:



#89564 LETHAL & LOADED - где можно купить?

Отправлено по Igroman on 04 June 2005 - 14:05 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

КОНЕЧНО ЭТОТ ФИЛЬМ ПРО МОЮ ЛЮБИМУЮ ЛАРУ. :lol: Я СМОТРЕЛ СКРИНШОТЫ И ОФИГЕЛ. ТАМ СТОЛЬКО МОЖНО ПРО НЕЕ УЗНАТЬ.
А ВОТ ИНТЕРЕСНО ОНА ВООБЩЕ (НУ МОЖЕТ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ) СУЩЕСТВУЕТ? <_<



#85207 LETHAL & LOADED - где можно купить?

Отправлено по Igroman on 10 May 2005 - 19:55 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Пожалуйста ЛЮДИ скажите где можно преобрести этот фильм на DVD, который.? А он вообще в России продается, кто-нибудь видел? :blink:

НУ, Ну а может быть хоть где-где-где-нибудь есть!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу купить!!! А примерно он сколько стоит? :(



#85048 Почему не проигрываются ролики?

Отправлено по Igroman on 09 May 2005 - 20:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Пожалуйста дайте мне ответ на вопрос: Почему у меня не проигрываются видео-ролики в игре. Их можно посмотреть только если открыть папку и запустить?????????????????????????? Я пробовал все - перезагружал комп, ставил проигрыватели - все без толку! Что эта за ошибка????????????? :unsure:



#85036 LETHAL & LOADED - где можно купить?

Отправлено по Igroman on 09 May 2005 - 20:35 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Пожалуйста ЛЮДИ скажите где можно преобрести этот фильм на DVD, который.? А он вообще в России продается, кто-нибудь видел? :blink: