Перейти к содержимому


Публикации пользователя ashka_alias

Найдено 99 записей от ashka_alias (Поиск ограничен от 27 September 23)



#185509 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 14 August 2007 - 19:43 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык, Адэбиби ж вроде в Масскву скоро приедет с официальным визитом. Я уже рассылаю новость всем скинхедам :D



#185637 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 15 August 2007 - 20:17 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

больфе не буим :)

итак, лёёёгким движением Мыша, Лара преврощаецо, Лара превращаецо...превращаецо Лара, в элегантную пампушку :lol:
http://s69.photobuck...zs7Zyi5KUEc.jpg



#185439 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 August 2007 - 22:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Как те "Лара Лофт"? и скока ужо прочел?)))

Прочитал ужо около 120 страниц, местами такая фигня напАДОБИи комиксов (у меня 50 штук есть, ну такая муть ваще), но читать мона, по крайней мере лутшая история о Ларе которую я читал (хотя, если задумаца...када это я читал???ААА так вот почему на меня седня все квадратными глазами пялися када я книгу держал! :lol: ) Ща вот сканю для друзьев :D

А Леона с тя срисовали несанкционированно - ну не знали как его сделать, а тут опа твоя фота, но и стырили гады - нет у них фантазии)

да проста вот во втором Президент Ывыле у него волосы коришневые, а тут в четвертом русоволосым заделался и морда савсем другая(косит зараза :P )
мне тута ещо камеру выслали (ещо один презент :P хотя не не один, тама ещо кое чо) так што сможете каг говорицо сравнить - буду делать ещо картинки в стиле Ларе берет у мыня аффтограв.

Ну, твой Кид, Ашик rolleyes.gif на тя смахивает, я уже говорила.... Наверняка с себя лепил, признайся)))

ну зачем изобретать велосипед :lol: просто бАШКУсвою приставил и сё. Если б не моя хроническая лень.... млин, да если б не лень фиг бы вы Тоби Гарда (ровно как и Адэбуби) в живых уже видели :P



#184456 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 22:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ыыы очень! :)))
Надо отдать должное (моей)Натле, суицидальных наклонностей пока не наблюдалось, но спиваецо.
вот тута сидел и думал, а чего действительно ему тетку на спину не сделать (Пьеру в смысле), угадайте хто это:
http://s69.photobuck...ierrejacket.jpg
Подсказка в стихах:
Left boob is big, right one is small,
And not supposed to like herself at all.
But I quess I missed the points:
Shes all so hot with perfect voice!
или на русском:
Ты узнаешь ее из ты-ся-чи,
По роскосым глазам и голосу.
Ее левая грудь огромная
А вот правая, симпотишная (рифмы не предумал :P)



#184435 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 19:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

неугадали, просто у Ларсона с Натлой "отношения" были, а терь представте его и ЭТО из ТРА Што народ то скажет :lol:



#186363 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 19:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

По просьбам трудящихсо. Карима Адобя с гастролями в России.
http://ashka-maraude...yoshka-63068379
Какошник сволач никак не налазил на ее безразмерную башку, долго мучился, пришлось уменьшать. Решил даже румяны на все щоки (привет покемону Пикачу) сделать. Как сказала Адобя:
Раша из зэ грейт кантри *ржот*. Вообще я русская, не ну чессно. Мне так Айдос сказало. Между прочим я внучка Анастасии Романовой... Неее она выжила што вы. Слухи о ее смерти в юнном возрасте это все бред! Я ведь мультик смарела - она тама живая! люли-люли клянусь чэбурэком!
дальше она перепела все частушки што насочиняла а также хиты про Тещин дом, Ивана Кузина и тп



#186374 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 20:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

О, а ей идет))) laugh.gif Ты даж платочег ей в руку засунул)))


Ой, прям секси раша лэди dance.gif три в одном, не считая упаковки)))

гыыы пасяб, она напоминает мне этих Марьёв Искуссниц всяких из древних фильмов :lol:



#195535 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 November 2007 - 19:47 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Дык сделайте анализ ДНК

делали  <_< кампьютер пишет - бегемото-подобный кашалот. мдас, завалила Ларо Джолю, точно.

А теперь внимание, я раскрываю секрет - о том почему Ларе так нравица платье из ТР5 (по слухам она в нем ходит даже дома!).
Размещенное изображение



#195142 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 20:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ээээ ну кино уже вышло, поздно :))) По заявление fiendish films "Чикаго 5 - Кровавые консервы" (о Фабрике) будут снимать в России. (учитывая народную любовь к фонерным песням) главную роль убийц сыграют любители тяжолого металла. На роль жертв также претендует народная лошадь России со своим ДОМом  :P

ЗЫ. по непроверенным данным в фильме (одну из жертв) сыграла Анелина Жоли! Проверить теперь вряд ли получицо - от нее остался лишь кусок нижний губы.



#195123 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 19:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да я так, мелкую текстуру 120*120 расплющил, потом чонить накину :)

Зацените стори  к картинке :)
Размещенное изображение

Телекомпания Fiendish Films представляет долгожданое продолжение нашумевшего мьюзикла "Чикаго 2".
Несмотря на скромность бюджета, а также на очень короткую продолжительность фильма (около 3х минут) - он собрал более 6 миллионов долларов за первый час релиза.
На протяжении всего фильма Лариса Пулеметчица-Тумбовская (Лара Крофт) убивает около сотни мужиков под песню "They had it comming" ("Они нарвались") используя автоматы Томпсона. В роли живых мишений выступили работники компании Eidos, Crystal Dynamics и Тоби Гард. Ну а в самом конце ждет самое кровавое убийство Каримы Адэбиб, и только здесь Лариса выкрекнет "ЗА МЕНЯ"!

Не успев выйти в прокат, "Чикаго 2" уже нарвался на скандал - создатели фильма "300 Спартацев" обвинили Fiendish films в плагиате мол спартанский кличь "For Sparta" был нагло спёрт и бессовестно переделан в "For Core" (Лара выкрикивает это при каждом убийстве). Findish films заявили, что обвинения не обовснованы, тк. совести у них нет и никогда не было.

Во время съемок никто не пострадал, а смерть наступила уже после - в результате вскрытия. Вскрытие (топором - по запросу кинокомпании) проводил один известный херург-некрофил, имя которого не разглашаецо ;)


ЗЫ. только что стало известно, что Blood Rayne и героиня комиксов - Женщина Кошка, хотят сыграть в продолжениях (Чикаго 3, Чикаго 4). На роль жертв они выбрали создателей фильмов по мотивам их приключений (Уве Болла и тп). Ну а в Чикаго 5 планируется снять публичное четвертование всех участников и создателей Фабрики Звезд.




#186389 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 24 August 2007 - 01:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

делал тут (точнее уже заканчиваю) Неваццкий костюм из ТР3, новую версию (старая у меня немного стремная) и кликом мыша перевел Лару в деформационый режим, не для ржача (надо было для отлепления вершин башки от шеи), но вы ведь се равно не поверите...
__________.JPG
ваще эта хрень всегда лолщину выдает. Но такое у меня еще не получалось. Похоже на лицо телепузика высерающего пузикаки с пузигемороем. :lol:



#184354 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 00:19 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

угу, я знаю, у меня все модели есть, но меня бы ты забанила за голую тетю :) :acute:
Этот, с надписью LET ME LIVE я спер с секретного костюма Claire (по русски Клара :D) из второго Resident Evil.
Кстате Натлу я по Джоле делал (я кажецо уже где-то говорил), у ней даже родинка на лбу имеется :P



#174828 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 06 June 2007 - 00:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Адэбуби, как уже было сказана, была оччч растроена Евровидением, особенно как выступила группа Серебро:
They had such HOT song!
Поэтому, мадама решила научить этих бездарностей КАК надо петь. Анонс:
http://i69.photobuck...ngnumerouno.jpg
Дата релиза пока не сообшаеца.
Источник - пресс служба Усамы Бин Ладена



#170687 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 02:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

И вот она - первая рускоязычная фанатка Адоби :))))))))
прогрессссс:)))
кстате, на ее майспейс добавлена 5ая песня (см. блок "About me=>more music" :P



#170690 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 04:58 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А вот вам пжалста - ктото отфотожопит мой рендер, а потом выдает мол "Коровский скриншот из АОДа"
http://www.picoodle....etm_c0ead3a.jpg
гыгык, Бедная Лара, точнее ее локти. Че еще казать

[ulr=http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=90387]Ысточник[/url]



#170678 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 00:07 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгыгк лан, не буду, слишком уж она эротиШная :P



#170050 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:59 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

да я тож в этом деле не профи. Просто скучняк пробивает иногда и прихоцца :) Вообще "Лар" у меня было много, но вот эта самая удачная - и выглядит ниче и на Лару из видео ТР1 похожа:)
Мадама Адоби вновь расхищает сердца :P :D
http://i69.photobuck...er0112807cg.jpg



#170037 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:03 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

на этот вапрос не отвечу а то будет спойлер ;)
но скажу што госпожу Адоби мы там тоже увидим :D



#171325 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 19:00 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

хех пасиба :)) :P



#171358 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 21:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну вы посмотрите какая эротишная тетя косплеит Лару. Знаете, кажецо мы нашли идеал. Все эти Amaunet'ки курят :))))))
Надо их с Адобей свести, будет супер дует :lol:

Миниатюры

  • fooof.jpg



#174344 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 June 2007 - 19:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

эт Далия из Сайлент Хилла :)



#173627 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 02 June 2007 - 04:45 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Я тута помотрел новую фоту Адэбуби.
Размещенное изображение
И окончательно понял каво она мне напоминает
Размещенное изображение



#172721 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 28 May 2007 - 03:55 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

зацените ка поздравительную открытку для мыня от моего оччч хорошево знакомово Drimakus'a
СМАРЕТЬ
гыгыгы меня чесно говоря всегда беспокоила эт фраза Нишимуры... я был праф :D



#171372 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 23:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну эта косплеит, на планетларе пацан выложил. говорит искал статую Лары а нашел это на каком то форуме :))



#170035 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 19:55 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гы вам скажи самим захоца :)))))))) :P
Это есть 3д анимация, сделаная в 3ds max :)
ща вот готовицо к выпуску Ларино интервью, мисс Крофт скажет пару тройку фраз по русски ;)