Перейти к содержимому


Публикации пользователя ashka_alias

Найдено 99 записей от ashka_alias (Поиск ограничен от 17 June 23)



#174344 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 June 2007 - 19:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

эт Далия из Сайлент Хилла :)



#173627 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 02 June 2007 - 04:45 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Я тута помотрел новую фоту Адэбуби.
Размещенное изображение
И окончательно понял каво она мне напоминает
Размещенное изображение



#170035 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 19:55 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гы вам скажи самим захоца :)))))))) :P  
Это есть 3д анимация, сделаная в 3ds max  :)
ща вот готовицо к выпуску Ларино интервью, мисс Крофт скажет пару тройку фраз по русски ;)



#184354 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 00:19 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

угу, я знаю, у меня все модели есть, но меня бы ты забанила за голую тетю :) :acute:
Этот, с надписью LET ME LIVE я спер с секретного костюма Claire (по русски Клара :D) из второго Resident Evil.
Кстате Натлу я по Джоле делал (я кажецо уже где-то говорил), у ней даже родинка на лбу имеется :P



#185439 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 August 2007 - 22:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Как те "Лара Лофт"? и скока ужо прочел?)))

Прочитал ужо около 120 страниц, местами такая фигня напАДОБИи комиксов (у меня 50 штук есть, ну такая муть ваще), но читать мона, по крайней мере лутшая история о Ларе которую я читал (хотя, если задумаца...када это я читал???ААА так вот почему на меня седня все квадратными глазами пялися када я книгу держал! :lol: ) Ща вот сканю для друзьев :D

А Леона с тя срисовали несанкционированно - ну не знали как его сделать, а тут опа твоя фота, но и стырили гады - нет у них фантазии)

да проста вот во втором Президент Ывыле у него волосы коришневые, а тут в четвертом русоволосым заделался и морда савсем другая(косит зараза :P )
мне тута ещо камеру выслали (ещо один презент :P хотя не не один, тама ещо кое чо) так што сможете каг говорицо сравнить - буду делать ещо картинки в стиле Ларе берет у мыня аффтограв.

Ну, твой Кид, Ашик rolleyes.gif на тя смахивает, я уже говорила.... Наверняка с себя лепил, признайся)))

ну зачем изобретать велосипед :lol: просто бАШКУсвою приставил и сё. Если б не моя хроническая лень.... млин, да если б не лень фиг бы вы Тоби Гарда (ровно как и Адэбуби) в живых уже видели :P



#184435 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 19:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

неугадали, просто у Ларсона с Натлой "отношения" были, а терь представте его и ЭТО из ТРА Што народ то скажет :lol:



#186363 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 19:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

По просьбам трудящихсо. Карима Адобя с гастролями в России.
http://ashka-maraude...yoshka-63068379
Какошник сволач никак не налазил на ее безразмерную башку, долго мучился, пришлось уменьшать. Решил даже румяны на все щоки (привет покемону Пикачу) сделать. Как сказала Адобя:
Раша из зэ грейт кантри *ржот*. Вообще я русская, не ну чессно. Мне так Айдос сказало. Между прочим я внучка Анастасии Романовой... Неее она выжила што вы. Слухи о ее смерти в юнном возрасте это все бред! Я ведь мультик смарела - она тама живая! люли-люли клянусь чэбурэком!
дальше она перепела все частушки што насочиняла а также хиты про Тещин дом, Ивана Кузина и тп



#186374 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 20:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

О, а ей идет))) laugh.gif Ты даж платочег ей в руку засунул)))


Ой, прям секси раша лэди dance.gif три в одном, не считая упаковки)))

гыыы пасяб, она напоминает мне этих Марьёв Искуссниц всяких из древних фильмов :lol:



#170678 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 00:07 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгыгк лан, не буду, слишком уж она эротиШная :P



#170037 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:03 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

на этот вапрос не отвечу а то будет спойлер  ;)
но скажу што госпожу Адоби мы там тоже увидим  :D



#170687 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 02:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

И вот она - первая рускоязычная фанатка Адоби :))))))))
прогрессссс:)))
кстате, на ее майспейс добавлена 5ая песня (см. блок "About me=>more music" :P



#171358 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 21:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну вы посмотрите какая эротишная тетя косплеит Лару. Знаете, кажецо мы нашли идеал. Все эти Amaunet'ки курят :))))))
Надо их с Адобей свести, будет супер дует :lol:

Миниатюры

  • fooof.jpg



#185509 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 14 August 2007 - 19:43 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык, Адэбиби ж вроде в Масскву скоро приедет с официальным визитом. Я уже рассылаю новость всем скинхедам :D



#195142 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 20:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ээээ ну кино уже вышло, поздно :))) По заявление fiendish films "Чикаго 5 - Кровавые консервы" (о Фабрике) будут снимать в России. (учитывая народную любовь к фонерным песням) главную роль убийц сыграют любители тяжолого металла. На роль жертв также претендует народная лошадь России со своим ДОМом :P

ЗЫ. по непроверенным данным в фильме (одну из жертв) сыграла Анелина Жоли! Проверить теперь вряд ли получицо - от нее остался лишь кусок нижний губы.



#199283 Смешные рассказы

Отправлено по ashka_alias on 01 December 2007 - 02:08 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вчера друган дал ссылку на этот мегалол :D
http://diary.ru/~ver...postid=29986915



#180093 Анекдоты про ТР

Отправлено по ashka_alias on 03 July 2007 - 19:14 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ustvestia
жжошь! бугагагагагаа
Ms.Crash пасиба за редирект :)



#199267 Куртис и по кому его делали

Отправлено по ashka_alias on 01 December 2007 - 01:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Имо Кертиса моделили с Эрика Лорена (который его и озвучивает), на некоторых фотках он похож.

А еще есть ВОТ ТАКОЕ мнение :lol:

.Эх, слышала бы она, как вы её любимого критикуете, она бы вам показала

Поздвольте, мамзель Крофт не замужем :P А были ли у ней отношения с Кертисом мы так и не узнаем



#194552 Tears of the Dragon

Отправлено по ashka_alias on 01 November 2007 - 00:31 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Дождались :)
http://tearsofthedra...film/index.html

Бум надеецо обещанные ДВД тоже вышлют :)



#185866 Tears of the Dragon

Отправлено по ashka_alias on 18 August 2007 - 03:58 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

народ, я если чесно вообще не врубаюсь чего они там намудрили, кино уже давно готово, а не дивидюков не разослали, не онлайн версии нету. Последнее что мне удалось выяснить (датировано аж первым июля) они договаривались с Planetlar'ой чтобы туда залить фильм. Тут есть "но":
планетлара работает в аварийном режиме, недавно вышла из оффлайна (в котором была более месяца) и, даже если они договорились, фильм туда не загрузят в близжайшее время. Если что еще выясню, сообщу. А пока вот вам ещо один фан проект, если кому интересно (лично мне - нет :P):
http://www.tombraiderascension.com/



#172720 Recon и ashka_alias с Днем Рожденья!!!

Отправлено по ashka_alias on 28 May 2007 - 02:30 в Дискуссии

Круто biggrin.gif А че с ним делать будешь? Заспиртуешь в банке?

дык я терь обладатель артефакта в существовании которого сомневались многие люди. Каг говорят - Атлантида - возможно, НЛО - возможно, Бог - возможно, мозг у Гарда - вы чо смеетеся  :P



#172677 Recon и ashka_alias с Днем Рожденья!!!

Отправлено по ashka_alias on 27 May 2007 - 17:53 в Дискуссии

Бааальшое всем пасиба :)

надеюсь, ты ничего не имеешь против морских свинок smile.gif

нее. эт я лублу. завел бы, ток вот кто ухаживать будет  :P
Предсталяете, я получил в подарок мозг Тоби Гарда (да! это не миф! оказываеца мозг у него всетаки есть!!)
Размещенное изображение



#173093 Recon и ashka_alias с Днем Рожденья!!!

Отправлено по ashka_alias on 29 May 2007 - 23:12 в Дискуссии

гыгыгык пасиба :)) ща вот заказал на Ebay мозги Адоби - там она их выставила на благотворительный аукцион :))))



#173107 Recon и ashka_alias с Днем Рожденья!!!

Отправлено по ashka_alias on 30 May 2007 - 03:53 в Дискуссии

угу. говорят при рождении ампутировали, думали копчик внутри черепа вырос :lol:



#185867 Bane's Relic

Отправлено по ashka_alias on 18 August 2007 - 04:00 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

фильм готов (уже давно, изиняюсь што раньше ссылку не выложил :))
http://onehitmaster..../banesrelic.mpg
краткое описание - куча мордобоя без слов на протяжении 15 минут  :D
вроде Дженн хотела еще кино снимать, только терь посеръезнее. Поживем - увидим