Перейти к содержимому


Публикации пользователя ashka_alias

Найдено 99 записей от ashka_alias (Поиск ограничен от 08 June 23)



#184456 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 22:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ыыы очень! :)))
Надо отдать должное (моей)Натле, суицидальных наклонностей пока не наблюдалось, но спиваецо.
вот тута сидел и думал, а чего действительно ему тетку на спину не сделать (Пьеру в смысле), угадайте хто это:
http://s69.photobuck...ierrejacket.jpg
Подсказка в стихах:
Left boob is big, right one is small,
And not supposed to like herself at all.
But I quess I missed the points:
Shes all so hot with perfect voice!
или на русском:
Ты узнаешь ее из ты-ся-чи,
По роскосым глазам и голосу.
Ее левая грудь огромная
А вот правая, симпотишная (рифмы не предумал :P)



#195535 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 November 2007 - 19:47 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Дык сделайте анализ ДНК

делали <_< кампьютер пишет - бегемото-подобный кашалот. мдас, завалила Ларо Джолю, точно.

А теперь внимание, я раскрываю секрет - о том почему Ларе так нравица платье из ТР5 (по слухам она в нем ходит даже дома!).
Размещенное изображение



#171220 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 16 May 2007 - 19:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

угу, в нью йорке например есть восковая Блятни Спермз которая типа дышит :P



#194549 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 01 November 2007 - 00:07 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Фантазия бьет ключем..

бгыы мне как Коровец написал так и пробился "ключ". Ща вот Ларин особняк (из тумбы номер 3) реконструирую, да и юную Лару из ТР4 переделываю (а то моей старой уже 3 года).



#171246 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 16 May 2007 - 21:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

хыыы ладно Рин :P извиняюся :)

ну вота Ларино интервью как и обещал :) Знание английского обезательно для просмотра, ну правда кое че на рашн там тож есть :))
Все довольно посредственно - че вы хотите, делаю в старом 3дэ максе, в новом лип синк не пашет. Да и в этом как видете ужос че получаеца. Да и изините за мой инглиш спич, просто быстро читать на английцком не привык - язык заплитаеца (поверьте дублей было много) :P
Сразу просьба - будете ссылку распространять - указывайте афторов:
AshKa и Darkest Maiden
Ссылка:



#184354 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 00:19 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

угу, я знаю, у меня все модели есть, но меня бы ты забанила за голую тетю :) :acute:
Этот, с надписью LET ME LIVE я спер с секретного костюма Claire (по русски Клара :D) из второго Resident Evil.
Кстате Натлу я по Джоле делал (я кажецо уже где-то говорил), у ней даже родинка на лбу имеется :P



#171325 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 19:00 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

хех пасиба :)) :P



#184593 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 August 2007 - 21:10 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

изиняюсь ссылку забыл :
http://s69.photobuck...album/feb5p.jpg

Лан скажу фамилию кузины, шоб незнающие ыыыспанский люди магли заранее воспользоваца онлайн транслятором (имя в переводе не нуждаецо)
Mierda-Bobos (это два слова :P )



#171358 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 21:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну вы посмотрите какая эротишная тетя косплеит Лару. Знаете, кажецо мы нашли идеал. Все эти Amaunet'ки курят :))))))
Надо их с Адобей свести, будет супер дует :lol:

Миниатюры

  • fooof.jpg



#195123 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 19:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да я так, мелкую текстуру 120*120 расплющил, потом чонить накину :)

Зацените стори к картинке :)
Размещенное изображение

Телекомпания Fiendish Films представляет долгожданое продолжение нашумевшего мьюзикла "Чикаго 2".
Несмотря на скромность бюджета, а также на очень короткую продолжительность фильма (около 3х минут) - он собрал более 6 миллионов долларов за первый час релиза.
На протяжении всего фильма Лариса Пулеметчица-Тумбовская (Лара Крофт) убивает около сотни мужиков под песню "They had it comming" ("Они нарвались") используя автоматы Томпсона. В роли живых мишений выступили работники компании Eidos, Crystal Dynamics и Тоби Гард. Ну а в самом конце ждет самое кровавое убийство Каримы Адэбиб, и только здесь Лариса выкрекнет "ЗА МЕНЯ"!

Не успев выйти в прокат, "Чикаго 2" уже нарвался на скандал - создатели фильма "300 Спартацев" обвинили Fiendish films в плагиате мол спартанский кличь "For Sparta" был нагло спёрт и бессовестно переделан в "For Core" (Лара выкрикивает это при каждом убийстве). Findish films заявили, что обвинения не обовснованы, тк. совести у них нет и никогда не было.

Во время съемок никто не пострадал, а смерть наступила уже после - в результате вскрытия. Вскрытие (топором - по запросу кинокомпании) проводил один известный херург-некрофил, имя которого не разглашаецо ;)


ЗЫ. только что стало известно, что Blood Rayne и героиня комиксов - Женщина Кошка, хотят сыграть в продолжениях (Чикаго 3, Чикаго 4). На роль жертв они выбрали создателей фильмов по мотивам их приключений (Уве Болла и тп). Ну а в Чикаго 5 планируется снять публичное четвертование всех участников и создателей Фабрики Звезд.




#171372 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 23:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну эта косплеит, на планетларе пацан выложил. говорит искал статую Лары а нашел это на каком то форуме :))



#171019 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 15 May 2007 - 01:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

дык угу, адобя ща записывает новую песню в стиле РОК. И в очередной раз это ода самой сибе :)))
название - Man! I feel like Clara Loft! (на этот раз римейк песни Shania Twain - Man! I feel like a woman)

А ещо, я вышел на финишную прямую со своим интервью. Осталось доделать немного и отмантожировать. Ну а потом уж дело за моим диал апом. так што через 1-2 дня релиз.
видео будет на youtube.



#171527 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 19 May 2007 - 02:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

бугагага, тут не коня, тут слона остановит!
Народ, мадмузель Адобе выпустила новый хит в предверии выбора нового персонажа в следующий выпуск ASS :D
Блин! чустую себя как та баба из той игры!
Слова
как вы уже догадилися скоро последуют super hot снимки :)))
да и еще, я тут скора выпущу очередную порцию картинок себя с Ларой (потипу той де я ей автограф даю :))



#184435 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 19:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

неугадали, просто у Ларсона с Натлой "отношения" были, а терь представте его и ЭТО из ТРА Што народ то скажет :lol:



#171659 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 20 May 2007 - 02:36 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ант0логогия самых сексуальных косплеерш.
Вот это вот было найдено мной несколько лет назад на разных сайтах :D

Миниатюры

  • Gitte_29.jpg
  • Dottie07.jpg
  • 01113.jpg
  • Trace02.jpg



#184581 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 August 2007 - 20:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вот ещо один рендер на грусную тему, как говорицо все было бы очень смешно если не было бы таг грусно. О наболевшем:

нащот Пьера:
он хитрый. Лэйбл Karima Adobe ©®™, по словам ее отца (Садама Ху*сейна), скоро обгонит по популярности и стоимости Прада, Саваж (што наканец убъет одну лошадь\свецкую львицу из ДУМа 2), Шанель и Дольче Габана вместе взятых. Яб на вашем месте спешил заказывать пока цены не возросли :P

Нащет Адобе:
У ней есть кузина испанского происхождения, скоро увидете :lol: ее завут... не не скажу, потом сулпрыз будет. Она кстате как и калдун голубоглазая, но блондинка (хроническая). :lol:
Анекдот:
-Карима, а зачем твоя мама самолеты варует? Их же фиг спрячешь!
-ДУРА! их в воздухе воруют, када они маленькие!!
Грудь Карима ибн Хусейн уменьшила сама, по моему совету (я ей сказал шо щас так модно). Насколько мне известно мамзель Усама Бин Ладен больше детей не рожала, хотя што-то похожее на Адобе было в полуфинале Евровидения (толи Бельгиец, толи Голандец) - трансвистит :P Сейчас спросить у ней лично не могу - она снимается в клипе, во втором A.S.S. и скрывается от киллеров, нянятых группой Серебро, Веркой Смердючкой, Анкой СеменоВИЧ и Памелой Андерсон.

ЗЫ. Какоето Европейское Агентсво талантов добавило Адоби в друзья на майспейс :lol:



#171853 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 21 May 2007 - 19:36 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ASS закулисами :P
http://www.youtube.c...related&search=
я вот ща чето въехал (давно за Адобинами фотами не следил) у ней ж грудь уменшилась!
http://s44.photobuck...hestedAdobe.jpg
как же так? Ведь Адобя всех уверяла мол "настоящие".... наверно бури магнитные :lol:
мда, а я ей новую кличку придумал Adeboobie



#184678 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 06 August 2007 - 19:41 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

"Mierda-Bobos" какая милая фамилия

ну с Бобосами у них в семье проблем нету, они ж подпольный силиконовый завод открыли в горах Аффганистана.

а на своем месте уже заказал? biggrin.gif

не пасиб, у меня это, эээ типа стиль другой, и лейбл я предпочитаю "Fiendish Malkavianic clothes" или 'from A.S.S. with love' или "Tomb Raider7:Bellend" да и ещо "TRA: Tomb Raider Abortion" <=Бэст :P
Да и денег на Каримовские шмотки пока нету, они хоть и распродаюца, но всеж дороговаты (для мыня)



#180389 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 July 2007 - 20:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

каг говорицо дело было вечером - делать было нечего, эх если б не моя скучная жизнь врядли я бы придумал Адобю, да и ваще выучил 3дэ анимешн. :P



#194837 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 02 November 2007 - 02:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Че, серьезно? blink.gif

угу :yahoo: он работал над АОДом и над невышедшей TRAE



А вот ну ооооооочень древняя работа (муя). Бурёнка рекламирует шампунь!
Размещенное изображение
ну а это, в общем адобя выпила сыворотку правды
Размещенное изображение

надеюсо не баян (у меня нехватка памяти в мозгу - если он ваще есть)

ну а штоб напакостить оффтопом %:)) Ларко в юнности
http://ashka-maraude...Lara-2-68745082



#180518 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 06 July 2007 - 19:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ashka_alias, ohmy.gif госпати, шо у нее с косой?

гыыыыыы а ничо, я ее просто не анимировал ваще :) 1 час и готова :))



#195142 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 20:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ээээ ну кино уже вышло, поздно :))) По заявление fiendish films "Чикаго 5 - Кровавые консервы" (о Фабрике) будут снимать в России. (учитывая народную любовь к фонерным песням) главную роль убийц сыграют любители тяжолого металла. На роль жертв также претендует народная лошадь России со своим ДОМом :P

ЗЫ. по непроверенным данным в фильме (одну из жертв) сыграла Анелина Жоли! Проверить теперь вряд ли получицо - от нее остался лишь кусок нижний губы.



#184348 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 August 2007 - 23:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вота моя последняя работа. Называецо
"Внутрях главного компа Core Design на момент релиза ТРА"
http://s69.photobuck.../trarelease.jpg

сначала хотел сделать всех бухими, но потом решил добавить драмматизма.
ЗЫ.я тута марю народ видюх понаделал, как обзаведуся шустрым и-нетом обезаттно все помотрю :)



#199204 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 30 November 2007 - 19:59 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

В нашем Мухосранске седня выпал первый снег, уже правда растаял, но пока он был мы с Ларой решили ее на зимнем пейзаже сфоткать.. Ток вот тут с Ларой неувязочка вышла... в общем последней ее фразой была "давай уже снимай блин!!"...
http://ashka-maraude...e-Lara-71024374
Щас она размораживаецо в микроволновке :P

Ну и есщо:
http://s69.photobuck...passportcap.jpg (правда жизни Ларки :lol: )