Перейти к содержимому


Публикации пользователя ashka_alias

Найдено 99 записей от ashka_alias (Поиск ограничен от 06 June 23)



#185509 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 14 August 2007 - 19:43 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык, Адэбиби ж вроде в Масскву скоро приедет с официальным визитом. Я уже рассылаю новость всем скинхедам :D



#185637 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 15 August 2007 - 20:17 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

больфе не буим :)

итак, лёёёгким движением Мыша, Лара преврощаецо, Лара превращаецо...превращаецо Лара, в элегантную пампушку  :lol:
http://s69.photobuck...zs7Zyi5KUEc.jpg



#184581 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 August 2007 - 20:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вот ещо один рендер на грусную тему, как говорицо все было бы очень смешно если не было бы таг грусно. О наболевшем:

нащот Пьера:
он хитрый. Лэйбл Karima Adobe ©®™, по словам ее отца (Садама Ху*сейна), скоро обгонит по популярности и стоимости Прада, Саваж (што наканец убъет одну лошадь\свецкую львицу из ДУМа 2), Шанель и Дольче Габана вместе взятых. Яб на вашем месте спешил заказывать пока цены не возросли :P

Нащет Адобе:
У ней есть кузина испанского происхождения, скоро увидете  :lol: ее завут... не не скажу, потом сулпрыз будет. Она кстате как и калдун голубоглазая, но блондинка (хроническая). :lol:
Анекдот:
-Карима, а зачем твоя мама самолеты варует? Их же фиг спрячешь!
-ДУРА! их в воздухе воруют, када они маленькие!!
Грудь Карима ибн Хусейн уменьшила сама, по моему совету (я ей сказал шо щас так модно). Насколько мне известно мамзель Усама Бин Ладен больше детей не рожала, хотя што-то похожее на Адобе было в полуфинале Евровидения (толи Бельгиец, толи Голандец) - трансвистит :P Сейчас спросить у ней лично не могу - она снимается в клипе, во втором A.S.S. и скрывается от киллеров, нянятых группой Серебро, Веркой Смердючкой, Анкой СеменоВИЧ и Памелой Андерсон.

ЗЫ. Какоето Европейское Агентсво талантов добавило Адоби в друзья на майспейс :lol:



#184456 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 22:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ыыы очень! :)))
Надо отдать должное (моей)Натле, суицидальных наклонностей пока не наблюдалось, но спиваецо.
вот тута сидел и думал, а чего действительно ему тетку на спину не сделать (Пьеру в смысле), угадайте хто это:
http://s69.photobuck...ierrejacket.jpg
Подсказка в стихах:
Left boob is big, right one is small,
And not supposed to like herself at all.
But I quess I missed the points:
Shes all so hot with perfect voice!
или на русском:
Ты узнаешь ее из ты-ся-чи,
По роскосым глазам и голосу.
Ее левая грудь огромная
А вот правая, симпотишная (рифмы не предумал :P)



#184435 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 19:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

неугадали, просто у Ларсона с Натлой "отношения" были, а терь представте его и ЭТО из ТРА Што народ то скажет :lol:



#186363 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 19:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

По просьбам трудящихсо. Карима Адобя с гастролями в России.
http://ashka-maraude...yoshka-63068379
Какошник сволач никак не налазил на ее безразмерную башку, долго мучился, пришлось уменьшать. Решил даже румяны на все щоки (привет покемону Пикачу) сделать. Как сказала Адобя:
Раша из зэ грейт кантри *ржот*. Вообще я русская, не ну чессно. Мне так Айдос сказало. Между прочим я внучка Анастасии Романовой... Неее она выжила што вы. Слухи о ее смерти в юнном возрасте это все бред! Я ведь мультик смарела - она тама живая! люли-люли клянусь чэбурэком!
дальше она перепела все частушки што насочиняла а также хиты про Тещин дом, Ивана Кузина и тп



#186374 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 20:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

О, а ей идет))) laugh.gif Ты даж платочег ей в руку засунул)))


Ой, прям секси раша лэди dance.gif три в одном, не считая упаковки)))

гыыы пасяб, она напоминает мне этих Марьёв Искуссниц всяких из древних фильмов :lol:



#199204 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 30 November 2007 - 19:59 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

В нашем Мухосранске седня выпал первый снег, уже правда растаял, но пока он был мы с Ларой решили ее на зимнем пейзаже сфоткать.. Ток вот тут с Ларой неувязочка вышла... в общем последней ее фразой была "давай уже снимай блин!!"...
http://ashka-maraude...e-Lara-71024374
Щас она размораживаецо в микроволновке :P

Ну и есщо:
http://s69.photobuck...passportcap.jpg (правда жизни Ларки :lol: )



#195535 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 November 2007 - 19:47 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Дык сделайте анализ ДНК

делали <_< кампьютер пишет - бегемото-подобный кашалот. мдас, завалила Ларо Джолю, точно.

А теперь внимание, я раскрываю секрет - о том почему Ларе так нравица платье из ТР5 (по слухам она в нем ходит даже дома!).
Размещенное изображение



#195142 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 20:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ээээ ну кино уже вышло, поздно :))) По заявление fiendish films "Чикаго 5 - Кровавые консервы" (о Фабрике) будут снимать в России. (учитывая народную любовь к фонерным песням) главную роль убийц сыграют любители тяжолого металла. На роль жертв также претендует народная лошадь России со своим ДОМом :P

ЗЫ. по непроверенным данным в фильме (одну из жертв) сыграла Анелина Жоли! Проверить теперь вряд ли получицо - от нее остался лишь кусок нижний губы.



#186389 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 24 August 2007 - 01:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

делал тут (точнее уже заканчиваю) Неваццкий костюм из ТР3, новую версию (старая у меня немного стремная) и кликом мыша перевел Лару в деформационый режим, не для ржача (надо было для отлепления вершин башки от шеи), но вы ведь се равно не поверите...
__________.JPG
ваще эта хрень всегда лолщину выдает. Но такое у меня еще не получалось. Похоже на лицо телепузика высерающего пузикаки с пузигемороем. :lol:



#174828 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 06 June 2007 - 00:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Адэбуби, как уже было сказана, была оччч растроена Евровидением, особенно как выступила группа Серебро:
They had such HOT song!
Поэтому, мадама решила научить этих бездарностей КАК надо петь. Анонс:
http://i69.photobuck...ngnumerouno.jpg
Дата релиза пока не сообшаеца.
Источник - пресс служба Усамы Бин Ладена



#174344 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 June 2007 - 19:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

эт Далия из Сайлент Хилла :)



#170687 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 02:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

И вот она - первая рускоязычная фанатка Адоби :))))))))
прогрессссс:)))
кстате, на ее майспейс добавлена 5ая песня (см. блок "About me=>more music" :P



#170690 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 04:58 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А вот вам пжалста - ктото отфотожопит мой рендер, а потом выдает мол "Коровский скриншот из АОДа"
http://www.picoodle....etm_c0ead3a.jpg
гыгык, Бедная Лара, точнее ее локти. Че еще казать

[ulr=http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=90387]Ысточник[/url]



#170678 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 00:07 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгыгк лан, не буду, слишком уж она эротиШная :P



#170323 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 10 May 2007 - 22:08 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык после той картинки с афтографом на ТРФорумс стали тож просить, тск фанаты што с них вазьмешь :lol:


бугагага они б ее избили, просто эту подпись я делал по заказу :))))

кста, "африканцкую легенду" на одной из своих работ я чесссно стырил с КВН :P



#170050 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:59 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

да я тож в этом деле не профи. Просто скучняк пробивает иногда и прихоцца :) Вообще "Лар" у меня было много, но вот эта самая удачная - и выглядит ниче и на Лару из видео ТР1 похожа:)
Мадама Адоби вновь расхищает сердца :P :D
http://i69.photobuck...er0112807cg.jpg



#171358 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 21:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну вы посмотрите какая эротишная тетя косплеит Лару. Знаете, кажецо мы нашли идеал. Все эти Amaunet'ки курят :))))))
Надо их с Адобей свести, будет супер дует :lol:

Миниатюры

  • fooof.jpg



#171372 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 23:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну эта косплеит, на планетларе пацан выложил. говорит искал статую Лары а нашел это на каком то форуме :))



#173627 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 02 June 2007 - 04:45 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Я тута помотрел новую фоту Адэбуби.
Размещенное изображение
И окончательно понял каво она мне напоминает
Размещенное изображение



#172829 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 28 May 2007 - 19:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Red Rose
открытка сделана не мною. А ваще я использую Лар из Легенды и АОДа :D



#172721 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 28 May 2007 - 03:55 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

зацените ка поздравительную открытку для мыня от моего оччч хорошево знакомово Drimakus'a
СМАРЕТЬ
гыгыгы меня чесно говоря всегда беспокоила эт фраза Нишимуры... я был праф :D



#171527 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 19 May 2007 - 02:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

бугагага, тут не коня, тут слона остановит!
Народ, мадмузель Адобе выпустила новый хит в предверии выбора нового персонажа в следующий выпуск ASS :D
Блин! чустую себя как та баба из той игры!
Слова
как вы уже догадилися скоро последуют super hot снимки :)))
да и еще, я тут скора выпущу очередную порцию картинок себя с Ларой (потипу той де я ей автограф даю :))



#170037 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:03 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

на этот вапрос не отвечу а то будет спойлер  ;)
но скажу што госпожу Адоби мы там тоже увидим  :D