Перейти к содержимому


Публикации пользователя WisherVDA

Найдено 14 записей от WisherVDA (Поиск ограничен от 26 June 23)


#142392 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по WisherVDA on 06 July 2006 - 05:06 в Tomb Raider Legend

Нашёл у себя в лицензии кое-кокой глюк, не влияющий не игру, но всё-таки глюк. Точнее недочёт. В авторане наисано, при выставлении внизу русского языка: Читать "Readme-Russian.rtf", и при нажатии выдаёт английский readme. Короче русского языка там нет. По ходу нас кинули. :) . К стате нехватает ещё и польского. Интересно, у всех так, или только у меня? Покупал игру мгновенно после выхода.  Интересно, исправили или нет...



#137247 Локализация Легенды

Отправлено по WisherVDA on 17 May 2006 - 21:30 в Tomb Raider Legend


На Украине игру издает "Одиссей".

Да, знаю. Но берут острыми кольками опасания, что версия будет ооой какой порезаной:( Кто знако с работами ОДИССЕЯ, они нормально делают, или халявят?


Всем кто не знает рассказываю: Одиссей издаёт на Украине продукцию Нового Диска, т. е. не диске от Одиссея большими буквами написано ND Games. Но качество самих дисков значительно хуже, чем от Нового Диска. И ещё версия Легенды от Одиссея издаётся только в ДВД боксе и без руководства пользователя. Вот такая фигня...



#135007 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по WisherVDA on 25 April 2006 - 23:49 в Tomb Raider Legend

Не знаю кто-как, а я купил лицензию не из-за глюков пиратской версии, а из за того, что пиратская версия в первую очередь считается краденным продуктом. Разработчики старались, мучались, а какие-то уроды – скопировали и получают за это бабки,. И мне не жалко заплатить в два роза больше, зато я буду  знать, что какой-то ничтожный процент с этих денег пойдёт разработчикам. И я ненавижу эту грёбаную страну, в которой на пиратские диски клеют контрольные марки…



#134879 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по WisherVDA on 25 April 2006 - 00:48 в Tomb Raider Legend

2Sana:
Не хочеться тебя огорчать, но версия от Neogame- пиратская, хотя сзади есть контрольная марка Украины. Лицензионная версия в Украине одна: от Одиссея и Нового Диска.



#134861 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по WisherVDA on 24 April 2006 - 23:03 в Tomb Raider Legend

У нас на Украине лицензионка появилась три-четыре дня назад. Продукцию Нового Диска реализует компания Одиссей и происходит задержка на неделю...  До Харькова докатилась только сегодня. Я вытерпел и завтра иду покупать. Берите пример!



#128685 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 10 March 2006 - 23:51 в Дискуссии

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ураааа! Я счастлив! :yahoo: :yahoo: :yahoo:



#128081 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 05 March 2006 - 22:46 в Дискуссии

Елена Соловьёва лучшая! Вику в отстойник!



#127999 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 04 March 2006 - 22:39 в Дискуссии

Елена Соловьёва лучшая!!! :yahoo: Наконец мне что-то понравилось! Очень приятный голос. Пускай он кажется немного "заезжиным", но зато очень хорошо звучит. Насчёт ахов и вздохов, то я уверен, что так получилось из за спешки... ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЕНОЧКУ !!!



#126715 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 22 February 2006 - 22:28 в Дискуссии

Может Вика - хороший, но далеко не идеальный вариант. Поишите ещё немного. Кстати, а что там с Соловьёвой?

А будет ли локализация TR Legend?



#126268 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 17 February 2006 - 19:04 в Дискуссии

Мне Вика не нравится. Голос какой-то слишком жестокий, раздрожительный. Катя тоже что-то не очень.
По моему, хороший голос был у девушки, которая озвучивала Аши в Final Fantasy The Spirits Within.



#125267 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 06 February 2006 - 20:35 в Дискуссии

Night, а ты случайно не знаешь, собирается ли Новый Диск выпускать Tomb Raider Legend ? Многих сейчас очень волнует этот врпрос.



#125195 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 06 February 2006 - 17:38 в Дискуссии

Может сделать так, чтобы каждая желающая девушка могла вылажить свой голос? Вдруг что-то хорошее попадётся...



#125185 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 06 February 2006 - 17:02 в Дискуссии

Конечно жетокое. Голоса ведь действительно ужасны! Извините, если кого обидел.



#125181 Голос русской Лары Крофт

Отправлено по WisherVDA on 06 February 2006 - 16:54 в Дискуссии

С какой помойки вы их откапали? Не катят !!!