Перейти к содержимому


Публикации пользователя SadMan

Найдено 85 записей от SadMan (Поиск ограничен от 27 June 23)



#155767 Это забавно

Отправлено по SadMan on 10 January 2007 - 10:44 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ну описание же похоже - вот я и решила что это ТР )

Зеленоглазка, без обид, но ни капельки не похоже :)



#155660 Это забавно

Отправлено по SadMan on 09 January 2007 - 11:14 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Еще одно доказательство схожести Джоли и Крофт.

ACE, чур тебя!..

я бы сказала весьма неудачные

Особенно по первой ссылке...

ходила по форумам в потсках ТР4 и наткнулась на топик про чела искавшего (имхо) ТР, так вот прочитав его до конца поняла что ещё МНООООГО людей незнают кто такая Лара...
бедный.. мне его жалко - никто ему так и не сказал, что же это за игра была..
http://forum.dosgame...b rider&start=0

Стеб on:
А ссылочка точно на тот топик? Что-то зеркал с отражением главного героя и дома с бурей за окном в Tomb Raider'e не наблюдалось... Да и остальное все:

Шутер от первого лица, по графике смахивает на Дум. ... Начинается игра в каком - то доме, зайти позволяют всего в пару комнат. В одной из них можно найти пистолет с малым кол-вом патронов... За окном ночь, жуткий пейзаж, гроза, дождь... В одном из коридоров висит зеркало, в нем отражение главгероя... В картине находим кнопку и в стене открывается проход в офис-библиотеку. Тут находится меч и щит...

Стеб off



#148706 Чего вы ждете от юбилейного издания?

Отправлено по SadMan on 06 October 2006 - 11:47 в Tomb Raider Anniversary

Хочется бы больше новых движений но и конечно же оставить старые! Хочу чтобы Лара научилась драться! Вот это будет здорово! Как вы считаете?

Ага, и еще на танке ездить. И вообще, даешь ГТА со скином Лары - это будет так здорово!
Nothing person...



#160650 Угадай место

Отправлено по SadMan on 12 February 2007 - 12:11 в Развлечения

Около зала, где шары нужно на кнопки ставить?
12 FPS - кисловато как-то )))



#162677 У кого какой десктоп?

Отправлено по SadMan on 05 March 2007 - 16:42 в Творчество

Я при начальстве стараюсь не играть... А к десктопу никто и не приглядывается )))



#162664 У кого какой десктоп?

Отправлено по SadMan on 05 March 2007 - 12:15 в Творчество

Моё. На работе.
Размещенное изображение



#156763 Теремок

Отправлено по SadMan on 20 January 2007 - 10:01 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вот, не нашел куда запостить, поэтому решил создать новую тему. Пусть это и не про Лару Крофт, но все равно прикольно. Нашел на просторах интернета.

> Стоит на столе корпусок - не низок не высок, не лежачий, не SLIM и блок питания с ним. Бежала мышка-кликушка.
> Тук-тук - кто в копусочке живет? Никого? Буду здесь жить, корпусок сторожить, бегать во дворике, спать на коврике.
> Вдруг раздается снова звук:
> тук-тук. Кто в корпусочке живет ?
> Это я, мышка-кликушка.
> А я материнская плата - отверткой поцарапана, жизнью помята, SX-25, баба ягодка опять, вся жизнь впереди - хоть сейчас под Windows-NT.
> Ну раз под NT - тогда проходи.
> Вдруг - тук-тук.
> Это я, видюшка-моргушка, Trident-256, разрешите на минуточку в ISA-слот присесть ?
> Отчего же не присесть, коли место есть ? Слотов пять, можешь выбирать. Только лучше вон тот с краю, он работает, а про остальные я не знаю.
> Вдруг - снова тук-тук.
> Кто в корпусочке живет ?
> Я, мышка-кликушка, я видюшка-моргушка, я материнская плата, малость помята, и со мною процессор - мудрый как профессор, а ты кто ?
> А я мультяшка - байты растеряшка, и со мною шлейфы к винчестеру и дисководу, прекрасно работают в сухую погоду. А еще LPT-порт, GAME-порт и два COM-порта - вот такая красота.
> Ну проходи, садись в ISA-слот. Лучше конечно вон в тот просторный, как кресло, не смотри, что он треснул. Будем жить-поживать, байты гонять. А ты, мышка, подходи, не стесняйся, к порту COM2 подключайся.
> Тук-тук - бип-бип, это я, клавиатура, пыльная дура. Трех клавиш не хватает, остальные западают. Русских букв нет, вместо ‘Y’ - ‘Z’. Если меня отмыть - заработаю может быть.
> Ну подходи, втыкайся в разъем, вместе весело заживем!
> Кхе-кхе, сколько лет, сколько зим! Это я, мегабайтный сим.
> Сим ? Иди ты ! Да ты небось битый ?
> Я битый ? Господь с тобою ! За десять лет всего три сбоя. Устал я с дороги, протрите спиртом ноги…
> Ладно, входи. Я материнская плата - как снежная лопата. Хоть и без кэшА, но безумно хороша. Заходи сынок, вон твое кресло на 30 ног.
> Тук-тук ! Я монитор VGA. 640 на 480 и больше ни фига. Со мною чемодан, в нем защитный экран. Ни от кого не защищает, зато смотреть мешает: сбежишь через час - вот и польза для глаз. Подключите меня к видюшке, будем вместе играть в моргушки.
> Тук-тук. Кто к нам в дом ? Это я, CD-ROM. Односкоростной, без кнопки PLAY - не гони меня, пожалей. Работать не буду, это понятно - интерфейс уж очень нестандартный, но встану вместо заглушки в окошко - пользы нет, зато красивее немножко.
> Снова кто-то идет - тук, кто тут живет ?
> Я, мышка-кликушка, я видюшка-моргушка, я материнская плата, ничуть не старовата, а со мною процессор - толстый, здоровый, пятивольтный. А еще я, мультяшка - байты растеряшка, я, клавиатура - пыльная дура и CD-ROM - вот вместе и живем. А еще сим - и фиг с ним, а еще монитор.
> Монитор? А я винчестер MaxtOr, реву как дизельный мотор. Половины
цилиндров нет, остальные - bad. Но пять мегабайт осталось - не такая уж это и малость. У меня хранится все лучшее в мире - DOS, Нортон командор и текстовый редактор F4.
> Тук-тук ! Я пятидюймовый дисковод фирмы ИЗОТ - не клади мне палец в рот. Жую дискеты как домработница конфеты. И гордый - не читаю все подряд, у меня свой собственный формат.
> А я мультяшка - байты растеряшка, проходи дисковод, бери шлейф - вон тот, воткни его сзади, порядка ради. Будем с тобой ворковать-флиртовать, байты друг дружке пересылать.
> Ага, только прежде чем ворковать дайте мне чем-нибудь рот прополоскать - мне требуется каждый день с утра полстакана спирта для очистки нутра. Нет, чистящую дискету мне не надо, я по-русски. В смысле залпом и без закуски.
> Где спирт дают? Мы два дополнительных порта - не понятно на черта.
> Да? Ну садитесь в слот - вон тот, второй с краю. Я от него и так ничего не ожидаю.
> А я 2400 факс-модем, новенький совсем. Не гоните, Бога ради, десять лет пролежал на складе. Коннект держу железно - останавливать меня бесполезно. А бизи ловлю раньше, чем начнется, короче скучать не придется.
> Тук-тук! Здорово, братва, я AWE-32, звуковая карта знаменитая, очень крутая, но малость битая. В смысле не играю. Можно присесть с краю?
> А я принтер Роботрон 9 иголок - 2 сломались, 2 потерялись, 2 обломились, 2 затупились, осталась одна - правда ржавая она. В общем ниукдышная печать, зато умею бумагу рвать. Так хорошо умею рвать, что можно вместо шреддера применять.
> Ну что ж, друзья, полная комплекция с переферией. Пора включать по счету три-четыре. Мышка-кликушка корпус закрыла, винты завинтила и кричит в окошко "ну что, присядем на дорожку?". Дадим торжественную клятву, ребята от каждого по работоспособности, каждому - по полкиловатта.
> Я - мышка-кликушка, я - видюшка-моргушка, я - материнская плата посередине заплата, я - процессор, горячий как агрессор, я - мультяшка байты растеряшка, я - клавиатура пыльная дура, я CD-ROM - не вырубишь топором, я - сим - десять лет, десять зим, я монитор - цветной как помидор, я дисковод - здоровый как комод, я факс-модем - из сорока микросхем, я принтер Роботрон - реву как
раненый слон, и я - винчестер - торжественно клянемся все вместе - проработать еще
сто лет без сбоя не зная усталости и покоя!
> Включите кнопку питания, она тут рядом. На задней панели, если смотреть внимательным взглядом, можно заметить такую штуку, под ней будет щель, и если в щель засунуть руку, то там в глубине по локоть направо будет как бы небольшая канава, и вот там чуть глубже где-то кнопка немного выше и
левее. Нажми ее скорее.
> Бух-бах! Щелк! Задымился корпусок! Искры полетели снопами, дым повалил клубами, блок питания дымит, и бодро так говорит: "Извините братцы, тут в сети оказывается 220. А я ведь расчитан на 110 - нет чтобы трансформатор повесить ! Но вы не бойтесь, все шито-крыто - у меня уже сработала защита!
Правда сразу отключиться не смог - надеюсь я там никого не пожег?"
> И сказка заканчивается на этом, потому что молчанье было ему ответом.



#174590 Скион, а не Сцион

Отправлено по SadMan on 05 June 2007 - 16:34 в Tomb Raider Anniversary

Сцион - Скион
Цицерон - Кикерон
Цезарь - Кесарь...
What difference?
И так, и так - нормально...
И тот, и тот - приколные...



#145331 СРОЧНО! Помогите грустным фанам!

Отправлено по SadMan on 21 August 2006 - 14:09 в Дискуссии

И мой голос до кучи (правда, к стыду своему признаюсь, что ни в одну часть Каина не играл). Но мож наверстаю еще...
Лишь бы толк был от всего этого. Где-то с полгодика назад таким же макаром собирались петиции на создание Fallout-3.



#144408 Римейк 1 части Tomb Raider

Отправлено по SadMan on 06 August 2006 - 09:07 в Tomb Raider Anniversary

о!йа-йа Ларсон будет таким же смазливо масляно-мускулистым как алистер(кстати почему у алистера такая спортивная фигура?он же ботан!или он нетрад.ориентации?) и этот...друг Аманды.(как же его зовут то?)

Что вы напутали малость. Мускулистая фигура у Зипа. Аллистер же - вылитый ботаник в костюме и очках. Друг Аманды - Рутланд, одна из самых колоритных, на мой взгляд, личностей в игре.



#181928 Пираты Карибского Моря 3

Отправлено по SadMan on 15 July 2007 - 14:31 в Кино

Фаны не простят :angry:

Честно, не имел целью задеть ничьих чувств, просто сказал то, что думаю... ::)

гррр!

:спрятался под стол:
:P



#179827 Пираты Карибского Моря 3

Отправлено по SadMan on 01 July 2007 - 13:57 в Кино

Да уж... Скукотень... Какие-то невнятные психологические маневры, нелогичные на первый взгляд поступки, дающие результат через 10 ходов... Все более и более крутизнеющая Элизабет... Чушь кошачья (да простят меня фаны).



#161771 Памагите

Отправлено по SadMan on 21 February 2007 - 16:52 в Tomb Raider II/The Golden Mask

нет я не про ети ролики я про те ролики мм как бы те обьяснить
ну есть очень красивые ролики типо самых первых и Diving area а есть ролики которые на таком же кач-ве как и игра например на 1ом уровне какда прибегаеш к здоровой двери должен быть ролик как лара подходит к ноутбуку чё то там смотрит и понимает что ей надо в венецию
перед роликом diving area ролик как она разговаривает с монахом а потом переодиваеца
а перед тюрьмой она летит в самолёте и ей громила треснул дубинкой па голове так что она потеряла сознание... неужели на комп версиях игры их нет? без них даж смысла не понять...на psone были

У меня на РС версии все эти ролики были, правда, без звука...



#169868 Обитель зла 3: Вымирание

Отправлено по SadMan on 07 May 2007 - 14:09 в Кино

Еще не понятно: Название "Resident evil:Extinction", переводится ведь, как "Обитель зла:Вымирание!" а диктор ляпнул "Выжигание..." я чуть не ворчнул на весь зал от злости!

"Extinction" переводится как "Исчезновение", или "Вымирание", но уж "Resident evil" просто не может переводиться как "Обитель Зла"...



#151558 Мотороллер не мой!

Отправлено по SadMan on 13 November 2006 - 18:28 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

http://www.pervonah....toroller-1.html
:)



#154442 Лучшая аватара 2006

Отправлено по SadMan on 31 December 2006 - 10:13 в Развлечения

№5.



#155766 Лара Крофт? Бред.

Отправлено по SadMan on 10 January 2007 - 10:37 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Итак, товарищи-господа, в этой теме я решил заняться творчеством, а именно разметать в пух и прах, как говорится, Лару Крофт.

Не выйдет. ::) По-крайней мере, на этом форуме.

1.
Вы её лицо видели?
Тут, конечно, без комментариев, но всё же скажу: создаётся впечатление, что это мутант. В Chronicles во время загрузок показывается её лицо............................ Монстр...... Если бы такой человек действительно существовал, то глазные яблоки занимали бы пол-черепа. Благо, в последних частях хоть мало-мальский человеческий облик придали ей.

Видели ::)
Если уж с таким лицом Лариска завоевала себе славу самой сексуальной героини, то что было бы, будь у нее идеальное лицо? Хотя мне кажется, что если бы у Ларки было слащавое личико Барби, она бы меньше нравилась людям, по-крайней мере, мне точно )))

2.
То, что про неё пишут, по-моему, тоже бред.
Если она действительно могла бы побить многие мировые рекорды, то:
1. Почему этого не делает? Ах да, не интересует. А может, это всё только на словах?;)

Может быть, не интересует. Может быть, не хочет выделяться. Может быть... Причин может быть сколько угодно.

2. Она на вид хилячка. Если она ежедневно будет прыгать, лазить, тренироваться, то накачаются все группы мышц, она на Шварца, конечно, не будет похожа, но горой мяса точно будет. А так, плечи узкие, бицепсов:) нет, ну что это такое. Только вы не подумайте про меня что-то нехорошее, я это говорю с точки зрения физической подготовки, необходимой для её приключений.

Ты хоть раз видел нинзя, похожего телосложением на Шварца? Я тоже не видел. Горе мяса будет трудно скакать по горам ::) Даже не трудно, а невозможно... Для того, чтобы трюкачить как Ларка (или нинзя) нужно иметь железные мышцы. Именно железные, а не большие. Разницу улавливаем?

3. Что пишут о характере.
Она прям вся перетакая, да? Прям круче её только стена, и то, с её разрешения. Такого же не может быть!

А почему бы и нет? Какая она есть и какой она должна быть - воля ее создателя, только и всего. Мы же не будем утверждать, что Гордону Фримену больше пойдет роль домохозяйки, чем спергероя? "Круче нее только стена" можно сказать про любую героиню - будь то мисс Крофт, BloodRayne, героиня из игры Heavy Metal FAKK2 (не помню как звать)) etc.

4.Не любит командные виды спорта.

Я тоже не люблю командные виды спорта. А что, должен? И почему Лариска должна? Любит, не любит, какая разница?

Был бы я психологом, я бы рассказал, откуда взялся такой образ. Вообще, у меня есть мысли на эту тему:
Короче, возможно, Лара — просто собирательный образ из предпочтений, больше телесных, этого человека, который её придумал, эдакая мечта, иллюзия, просто автор(чо к чему?) поселил её в несоответствущую экипировку и условия существования, и получилась КАША. Из вооружённого хитрого боевика и обычного человека, ой, что я говорю, обычной мечты. Я боюсь представить ЧЕМ думал этот чувак, когда её придумывал.

Если бы в свое время Вы играли в первую часть игры, то так бы не думали... Малополигонная модель с треугольными, простите, сиськами и невнятным лицом. А стала секс-символом. Почему? Может быть, потому что непонятная внешность позволяла самим игрокам додумывать ее образ для себя?

Ненавижу её.

Дело хозяйское...

В фильмах она постоянно неуязвимая, всё может, всё умеет и управы на неё нет. И такого тоже не может быть!

То же самое можно сказать про любого героя любого боевика. Он неуязвим, в него не попадают, он всегда побеждает...

Давайте в этой теме высказывать о ней всё, что думаем.

Высказался... ::)
ЗЫ: что-то не любит форум большого количества цитат...



#160926 Кто слушает разные стили?

Отправлено по SadMan on 14 February 2007 - 15:09 в Музыка

Хстати, пишется как Nickleback...так говорил басист, кажись...типа, вот я тебе твой пятачок возвращаю...он когда-то официантом раньше работал и этой фразой решили назвать группу, соеденив одно слово с другим...

Спасибо, не знал... У меня на компе во всех тэгах почему-то именно Nikel Black...



#160501 Кто слушает разные стили?

Отправлено по SadMan on 11 February 2007 - 17:07 в Музыка

У меня все зависит от настроения...

+ 1
А вообще, нравится 3 Doors Down, Nikel Black и Ария...



#160091 Комп или приставка

Отправлено по SadMan on 09 February 2007 - 11:40 в Дискуссии

"Только через год" - что-то больно категоричный срок. Как можно наверняка утверждать, что в течение полугода не выйдет какой-нибудь игры, которая поставит на колени любой мощный комп? А игра, вышедшая на приставке уж точно тормозить не будет... И тормозит - не тормозит - есть понятие очень субъективное... Для кого-то не тормозит, а для кого-то играть невзможно. И какой смысл покупать комьютер за пару килобаксов (а то и больше), чтобы через год снижать графику?



#160329 Комп или приставка

Отправлено по SadMan on 10 February 2007 - 17:47 в Дискуссии

Насчет маркетологов - а они то тут причем? Может быть дело в том, что пк просто не используют как игровую платформу? Пк все время бежит куда-то, новые видюхи раз в месяц, новые процы раз в пол года :wacko: Вот и не успевают разработчики оптимизирвать все. На PS2 с ее 33 мг и 32 мб памяти есть фейк HDR, в то время как на пк Принц персии с его простым блуром торомзит на 2 Гигагерцовом проце+512 мб рам и видюхе 5200 с 128 мб видеопамяти :wacko:

Маркетологи - при том, что от них зависит, будет ли игра кроссплатформенной или нет. Почему после убогой 4-й части на компе больше Mortal Kombat'ов не было? Потому что это теперь эксклюзивный соньковский проект... Так же как и многие другие. Выгодно разработчику, чтобы игра вышла только на одной платформе - так и будет. И ради этой игры мегафанаты будут покупать именно эту приставку.
А насчет того, что на комп чего-то не успевают оптимизировать - простите, бред. Давайте не будем менять железо - пусть разработчики игр к нему приспособятся - авось игры тормозить меньше будут... Как бы не так! ::) Игры специально выпускают с завышенными системными требованиями, продвигая таким образом новинки железа. А доказательство того, что компьютер запросто может тянуть все приставочные игры очень простое: все демы и превьюшки игр для PS3 и X-box 360 со всяких Е3 ect. были сделаны (а иногда и демонстрированы) на компе...
Картинки, продемонстрированные тобой, ACE, конечно впечатляют, различие бросается в глаза, что и говорить... Но я и не пытаюсь доказать, что комп для игр круче, разве что для любителей стратегий и RPG типа готики...



#160316 Комп или приставка

Отправлено по SadMan on 10 February 2007 - 15:52 в Дискуссии

XBOX360 и PS3 мощнее ПК. И графика там в 10 раз лучше.

Мощнее. До поры до времени, как это было с PS2... И графика лучше, но не потому, что компу это не под силу, а потому что маркетологи так хотят.

Плюс еще можно оспорить тот факт, что на ПК графика красивее, чем на PS2 и XBOX1. Если хочешь я это докажу B)

Докажи. С радостью выслушаю. Но такие вещи нужно заявлять с поправкой на больший рамер зерна телевизора по сравнению с монитором. Естестнвенно, за счет этого скравдываются огрехи графики. Ради интереса можно подключить PS2 через TV-тюнер компьютеру и посмотреть, как игры выглядят на мониторе... Равно как и банальный NFS Underground превращается в конфетку на компьютере, подключенном к 42" плазме...
А так, смотря что и с чем сравнивать. Конечно, если сравнить Valkiry Profile 2 на PS2 и Max Payne на компе, то понятное дело, что сравнение будет в пользу PS2...



#160083 Комп или приставка

Отправлено по SadMan on 09 February 2007 - 10:54 в Дискуссии

Гы-гык! Очередной холивар...
Мое мнение: если учесть аппаратные средства приставок (PS2 - GS297Mhz, 4Mb Voodoo Napalm, 32Mb RAM), то с легкостью можно сказать, что консоль круче (в игровом, естественно, плане). А все потому, что разработчики адаптируют игры для них (иначе почему даже на PS2 с ее дохлыми характеристиками игры летают?) Конечно, они с таким же успехом могли бы затачивать игры и на комп, но зачем тогда юзерам покупать Core 2 и Athlon'ыFX, 8800GТX\X1950XTX и кучи оперативки? Взять такие игры, как Resident Evil - 4, Tekken - 5, вскоразные Mortal Kombat'ы, God of War - во время их выпуска на компе не было ничего подобного, да и сейчас в принципе нет. Да, учитывая аппаратный потенциал компа, разботчики могли бы делать такие игры, которые не снились бы ни одной консоли... но не делают. Вернее, делают, но с затравкой на будущий апгрейд системы. Вот и затариваются любители поиграть тоннами оперативки



#160142 Комп или приставка

Отправлено по SadMan on 09 February 2007 - 16:42 в Дискуссии

Да ладно вам ругаться... Видели Gears of War на Х-ящике 360? Вот это графа и геймлей! А про комповский Crysis, который призван всех порвать и который приставки якобы не потянут, табличка производительности уже была на форуме выложена... И еще не известно, когда он выйдет (может, не раз отложат). А GoW уже есть... На чипованном боксе за 150р за диск...



#160274 Комп или приставка

Отправлено по SadMan on 10 February 2007 - 10:10 в Дискуссии

Если довольствоваться графикой как на приставках - компа хватает на 5 лет.
Приставки тянут дольше только из-за инертности юзеров.

Это вынужденая инертность... В приставку не залезешь и ничего в ней не проапгрейдишь. Да это и не нужно, так как игровой код настолько оптимизирован, что до сих пор сравнение PS2 300MHz&X-box 733MHz с компом остается корректным (в игровом, естественно, плане). Сколько лет PS2? А на ней есть и NFS Carbon, и Tomb Raider Legend, пусть и с убогой графикой... Не говоря уже о шедевральных файтингах, которых нет, не было и не будет на компе... Про PS3 пока молчим, но придет и ее время ::)
Да, приставки сливают компам, но только в плане тупой мощи... КПД приставок выше (повторюсь, речь идет об играх, а не о рендеринге видео и взломе порносайтов).

А чего это BBcode не работает? где у меня ошибка синтаксиса?

Нигде. Этот движок, я так понял, не любит большого количества цитат etc.
И вообще, все игроки - жертвы маркетинговых ходов, а вовсе не того, что приставка\комп отстой\рулез (нужное подчеркнуть). Абсолютно все игры могли бы быть и там, и там, причем в достаточно хорошем исполнении.