Перейти к содержимому


Публикации пользователя -seastar-

Найдено 81 записей от -seastar- (Поиск ограничен от 17 June 23)



#131807 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 07 April 2006 - 16:45 в Tomb Raider Legend

Никак не могу сообразить, как попасть наверх в зале с бассейном в Крофт Манор. Я смог залезть на ту сторону, где стоят статуи с копьями, но что надо сделать, чтобы влезть на другую сторону? И как залезть на площадку висящую над бассейном?

Кто-нибудь подкскажите :o

Поворачиваешь статуи лицом друг к другу, откроется пасть льва (прям возле статуй) нажимаешь на нее опускается горшок с цветком прям над бассейном, подтягиваешь его магнитным крюком она начинает раскачиваться, разбегаешься и прыгаешь на нее. Потом подтягиваешься магнитным крюком к тому балкончику. .



#133014 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 15 April 2006 - 15:44 в Tomb Raider Legend

Простите за беспокойство,но не могли бы вы мне помочь:я застряла на уровне гробница короля Артура,или что-то типа того,проблема в том,что я не могу прибить земюгу,которая появляется из воды,когда Лара выходит из храма
Б.Спа

А какую именно вы помощь ищите на этом форуме? на этой странице прям первым постом идет сообщение о том как убить этого черьвя.



#131728 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 06 April 2006 - 23:35 в Tomb Raider Legend

Pomagite projti missiju v Bolivii, posle togo kak pod taboi provalevaetsja pol i nad taboi lezvija letajut...i posle etogo LARA delaet kuvyrok i okazevaetsja na tvjerdoi poverhnosti i za ney zakryvaetsja dver, potom cjut prohodish vpered i pered taboi obryv i v nem 4-5 shtykov. I ewe tigr hodit.Esli slest vniz , to krome tigra i potaynogo hoda ,kotoryi prihodit v tupik necego netu...I glavnoe potom ne kak ne vybratsja uzhe ottuda...

Спускаешься вниз, уделываешь леопарда. Там есть небольшое возвышение. С него прыгаешь на штыки (они в качестве перекладин), они начинают поворачиваться перепрыгиваешь на следующий и оказываешься на стене. Ползешь вправо, перепрыгиваешь вдоль стены на следующий "подоконник" ну и так далее пока не выберешься в проход (большой) проходишь его , показывают мувик и дальше сам разберешься.



#131409 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 20:54 в Tomb Raider Legend

я тоже не могу золотой и еще один серебряный найти. а так все облазила

Серебрянный я нашел. Но я его пропустил еще в зале с бассейном (на втором этаже за рыбой). Что бы золотой найти нужно загадки разгадать. Там каждая загадка приводит к следующей загадке. Если совсем не сможешь спрашивай расскажу.

-seastar- спасибо, все нашел.
Только вот момент один есть - если глянуть КПК, то для Крофт Манор
5 заданий - найди снаряжение и 5-е открыть все секреты. Так вот, все артефакты найдены а "галочка" в задании не стоит, видимо еще чтото есть

А я про КПК и забыл :) да видимо еще что-то есть.

Kurdik уже спрашивал. но я с той же проблемой. как достать третий шар, в комнате со светом. шар, который был низко на столбу я скинула магнитным диском. а вот самый верхний? до него диск никак не дотягивется, а как залезть туда тоже не пойму. подскажите, плиз!

Какая миссия напомни, я загружу и отвечу.



#131362 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 17:11 в Tomb Raider Legend

Скажите, как убить босса в Гане, мужика, который хиляется...не могу его завалить, и все тут(((
хоть тактику подскажите(((




ту Вереск: не уверен, что к вам, но все же: можете удалить пользователя Маргарита, почтовый ящик kaine@zelnet.ru (логин/пароль могу в личку написать)? я ошибся при регистрации...

Это не тот что с осколком меча? В двух ярусном помещении? Если да то я делал так - стреляешь в него, а когда он замахивается мечом прячся за столбами. Но лучше всего его мочить на верху (забраться по шесту). Ну а там так же прыгать и прятаться.



#131346 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 15:24 в Tomb Raider Legend

в Перу в зале с водой и 4-я светящемися кнопочками что нужно делать?
пробовала вытаскивать эти кнопки, но ничего не происходит

Покажи скрин, уже и не помню про что говоришь.