Перейти к содержимому


Публикации пользователя -seastar-

Найдено 81 записей от -seastar- (Поиск ограничен от 24 May 23)



#131729 Отличия демо от полной версии?

Отправлено по -seastar- on 06 April 2006 - 23:37 в Tomb Raider Legend

Сегодня приобрела ДВД-ху с игрой для ПК. :) Меня вдруг стали терзать сомнения, а может это демоверсия? <_< Какие вообще отличительные признаки есть? Например:

1. Есть ли в демо дом Лары (в моём случае есть)
2. Сколько занимает установленная игра (у меня 7 с лишним гигов)

и ещё какие-то указывающие на игру или демо моменты.
Подскажите, кто знает!

ЗЫ С управлением как-то не очень. Прочла про него топ, оказывается много непонятных действий и манипуляций по их достижению... Просьба к уполномоченным органам ;) - вывести все известные движения в один какой-то список, чтобы разобраться получше...

если это всё есть уже где-то - скиньте ссылку пожалста :)

Интересно какая ДЕМО-версия игры весит 7 с лишним гигов? :D У тебя полная версия



#131440 Скачать/купить демо

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 22:31 в Tomb Raider Legend

хм.. качала вчера интернет экслорером - минут за 20-30 скачалось.  :huh:

теперь не забудь почистить internet temporary files а то там так и останется эта демка занимая лишнее место на харде.



#131434 Скачать/купить демо

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 22:21 в Tomb Raider Legend

rhyn
Я совсем чайник, ага.
Кликать на ссылку.. Это гиде? Хоть на тр.ру или я что-то не понял? +)
Да простит форум и его почтенные обитатели мой тупизм)

Кликаешь на ссылку где написано здесь можно скачать демо



#131453 Официальная дата выхода в России

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 23:33 в Tomb Raider Legend

К сожалению, в моём краю родном ни о какой лицензионной версии и идти речи не может.

А где такой край находится?

Всех заранее поздравляю и желаю долгих и увлекательных часов игры.

Не такая уж и долгая :( может будут аддоны?



#133074 Сюжетная линия и диалоги

Отправлено по -seastar- on 16 April 2006 - 00:00 в Tomb Raider Legend

Ну блин устроили дебаты. Автор где-то выше написанного поста прав. Это портал во времени. Мать видит свою взрослую дочь. И не узнает ее (а вы бы смогли бы узнать свою дочь взрослой если вы ее взрослой никогда не видели). И вся картина складывается.



#131611 Впечатления от демо-версии

Отправлено по -seastar- on 06 April 2006 - 02:23 в Tomb Raider Legend

Acid_Burn,
FX5200 64b128Mb DDR TVDVI.

Надо скачать и установить последний DirectX9.0c здесь, а так же последние драйвера на вашу карту здесь. Ваша видеокарта должна играть.



#131532 Впечатления от демо-версии

Отправлено по -seastar- on 05 April 2006 - 16:04 в Tomb Raider Legend

Мне тоже показалось, как будто цветов мало. Все какое-то немного блеклое.
Иногда такое ощущение, что какие-то настройки отваливаются. Например, сегодня опять переигрывая, заметила в самой последней комнате с ящиками, что отражения Лары в воде не было, хотя, когда играла до этого, оно было. :huh: Точнее даже и воды-то видно не было, одни круги и всплески. Зато не тормозило ))

На счет демо не знаю, но в настройках полной игры есть опция эффект воды (типа расплывчатое анимированное отражение объектов в воде). НО при этом присутствует странный глюк - например в комнате с бассейном когда стоял на втором этаже то в воде лара отражается так как будто она стоит прям у бассейна =))
А на счет насыщенности цветов - все зависит от монитора, и в игре так же есть настройка яркости и контрастности.



#131447 Системные требования

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 23:29 в Tomb Raider Legend

У меня вопросик! Вот я заинсталировалл TRL демо-версию и она у меня потянула неплохо а в полной версии так-же потянет?
Кстати вот моя система компа! AMD Athlon 2500+, Ati Radeon 9550, 512Ram, 1.84 GHz!!! Потянула классно без глюков!!!

Все потянет только не включай Next generation content

Размещенное изображение
Бугага =))) на самом деле прикол в том, что места на винте не хватает-из-за этого и не прошёл. Ничё, подчистим-будет. И буду играть на минимуме )))

У меня таже ботва =))) из-за места на харде даже минимум ен прошел )). Я сначала не понял думал он видюху не определил, а потом пригляделся а он диск ругается ))) ну и на звуковуху. Причем он мне говорит что я в нее сыграть не смогу а я ее уже прошел :lol:



#131456 Системные требования

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 23:37 в Tomb Raider Legend

А как картинку сюда втиснуть?

Копируешь путь картинки и вставляешь между тегами . Либо нажимаешь на значек вставитьь картинку и указываешь там путь к ней



#132053 Системные требования

Отправлено по -seastar- on 09 April 2006 - 12:19 в Tomb Raider Legend

У меня в игре опция next gen есть, но не активная. Там по умолчанию off стоит и включить нельзя. Можно это как-то изменить. Хотелось бы посмотреть игру в режиме next gen :ph34r:

скорее всего у тебя карта урезанная типа МХ и включить ее нельзя



#133597 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по -seastar- on 18 April 2006 - 18:47 в Tomb Raider Legend

НА сйте nvidia в разделе бета драфверы появился драйвер 84.43, который "посвящен" Легенде - добавляет SLI профиль для игры, плюс игра начинает капельку пошустрей работать

У меня не большой оффтоп (не знал куда написать). Пошел я на нВидиа.ру  за новыми дровами и встретил там ссылочку - типа ответь на все вопросы и получи шанс что-то выйграть. Вопросы есстественно про Томб Райдер (из разряда на соколько ты хорошо его знаешь). Правдами и не правдами прошел таки все вопросы. Но суть в другом. Там был вопрос "Знаете ли вы оригинальное имя Лары Крофт?" и приведены несколько вариантов. И правильным оказался Лара Круз. На сайте томбрайдер.ру в разделе биография никакой такой инфы нету. Объясните пожалуйста - ее что действительно зовут Лара Круз?



#133601 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по -seastar- on 18 April 2006 - 19:14 в Tomb Raider Legend

-seastar-, об этом здесь говорили (:

Спасибо что перенесла пост. Я не заметил этой темы.

Ну так кто нить может ответить на мой вопрос?  :)



#133725 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по -seastar- on 19 April 2006 - 14:29 в Tomb Raider Legend

Я думаю, что её планировали так назвать, и "Лара Круз" рассматривалась как возможный вариант, который в итоге не одобрили.

Но ведь вопросник который я проходил был на официальном сайте nvidia. И там вопрос заключался в том - какое настоящее (original) имя Лары Крофт. Там еще были вариант Анджелина Крофт и еще 2 каких-то уже не помню.



#131789 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по -seastar- on 07 April 2006 - 14:48 в Tomb Raider Legend

Что то в Москве мне не найти игру:( Может не там ищу...

Не уж то на Горбушке нету пираток?! Не поверю. Ну а лицензия выйдет через несколько дней.



#131536 Впечатления от видеороликов

Отправлено по -seastar- on 05 April 2006 - 16:16 в Tomb Raider Legend

Новый видеоролик с Хвох 360!
Советую скачать, есть новые и интересные кадры :)

Хм... а я не знал что можно солдат крюком тянуть. Там в ролике прямо показано как она одного чувака из окна (в Peru) со второго этажа вытянула.



#131312 Дом Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 13:26 в Tomb Raider Legend

Дом в Легенде станет полностью доступным только после прохождения всей игры.

Дом в Легенде доступен после прохождения миссии Боливия. И старикашка на месте и еще двое чуваков. Прошел всю игру но написано что 87%. Может не все артефакты собрал? И еще в доме я нашел только где достать одежду, фонарь и пистолеты. Но не нашел где лежат ее остальные причендалы, а в частности - стальной тросс, с помощью которого она цепляется и висит. Без него не возможно тренировку проходить :( . Может кто нашел подскажите.



#131371 Дом Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 19:51 в Tomb Raider Legend

А там, куда смотрит Лара на последнем скрине в холле - должен же быть по идее главный вход? (т.е. там, где тренировочный зал)
Или можно уже забыть про старую планировку дома?

ЗЫ спасибо за картинки, СиСтар

Тренировочный зал находится у нее за спиной слева. Вообщем про старый дом наверное можно забыть хотя лестница все таже )) (почти). В целом похоже сделали как в фильме.

Вообщем сначала пройдите игру а когда под воздействием разочарования что игра уже пройдена начните бродить по дому. Так сказать дом оставьте на десерт. Там еще куча интересного. Даже задания надо выполнять.
Вот вам новая серия скринов

Бассейн с высоты Лариного полета
Размещенное изображение

Тренажерка вид сверху (сюда надо будет добираться всем)
Размещенное изображение

А вот и глюк - там можно поворачивать это колесо и оно становится либо турником либо вертикальной перекладиной. В данном случае она перекладина и лара это понимает, но режиссер показывает нам что это турник ))
Размещенное изображение

Дом, милый дом - похоже все балконы бутафория (как бы я хотел ошибаться)
Размещенное изображение

И даже такие вот подвалы есть в доме у Лары
Размещенное изображение

МТС - люди говорят :)
Размещенное изображение

Не ругайтесь получилось случайно, а выглядит забавно ;)
Размещенное изображение



#131397 Дом Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 20:29 в Tomb Raider Legend

Да не за что!  :rolleyes:
Если что обращайтесь.



#131332 Дом Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 14:23 в Tomb Raider Legend

-seastar- , большое спасибо за скрины! :)

Ща пойду лазить по стенам так как крюк найден. Если будет что-то интересное то еще выложу. (надеюсь не забанят ;) )



#131328 Дом Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 14:21 в Tomb Raider Legend

Ребят, кто уже играл в Доме - выложите плиз побольше скринов))
И еще - там на улицу выбираться можно?

Библиотека
Размещенное изображение
Холл
Размещенное изображение
Тренажерка
Размещенное изображение
Наш милый дворецкий
Размещенное изображение


Основной Бассейн
Размещенное изображение
Гардероб
Размещенное изображение
Спальня
Размещенное изображение
Комната помошника
Размещенное изображение
именно в ней и лежит магниттный тросс



#131348 Дом Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 15:27 в Tomb Raider Legend

-seastar-, отличные скрины.
Жаль, что дом в конце будет. Я то надеялась, что он послужит уровнем для тренировки :(

Там кстати тренировочный зал очень интересный, но нужно сначала достать магнитный крюк, потому как без него там не обойтись.



#131479 Одежда Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 05 April 2006 - 02:50 в Tomb Raider Legend

Так что же героя можно выбирать?! Ну я имею ввиду тело.

Милитари рулит :new_russian:



#131411 Одежда Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 20:56 в Tomb Raider Legend

Этот скрин, как сделал или взял откуда???

BackSpace + 1



#131428 Одежда Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 21:58 в Tomb Raider Legend



Этот скрин, как сделал или взял откуда???

BackSpace + 1

А как включить, я захожу в меню коды, нажимаю на BackSpace + 1 и ничего не происходит, может чего не правильно??? :rolleyes:

Прям во время игры жмакай



#131319 Одежда Лары в Легенде

Отправлено по -seastar- on 04 April 2006 - 13:49 в Tomb Raider Legend

Кто что обнаружил - под зимней курткой Лары скрывается тот самый синий свитер.
Размещенное изображение

А там в гардеробе Outfits одежда прям так и называется зимняя и зимняя без куртки