Перейти к содержимому


Публикации пользователя dAZe

Найдено 207 записей от dAZe (Поиск ограничен от 27 September 23)



#135570 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 29 April 2006 - 20:02 в Tomb Raider Legend

теперь понял твою мысль!
Насчет рецензи скажу, полный бред, у меня и то у начинающего по лучше получилось. Немного муторно но лучше.
"20 минутная погоня стала не лучшем..."
полный бред, там минут 5 ехать в первой гонке, на второй 9 минут! Бред! УБИЛ БЫ АФФТОРА!



#135890 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 02 May 2006 - 20:46 в Tomb Raider Legend

Почитал че Yaroslav™ накатал, посмелся вдоволь. Пиши есчо афтор!



#135530 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 29 April 2006 - 12:18 в Tomb Raider Legend

ACE, я обсолютно с тобой согласен! Но поверь Лара всеравно впереди Принца на лет 5 минимум, и я даю сравнение геймплея только из за того что ЭТО и вправду очень похожа, я не хотел это сначал писать, но просто не смог ничего придумать, если уж говорить то говорить то что думаю.
Ах я так понял что елси все играм с акробатикой давтаь такие оценки то это круто чтоли?

И нечего я не загнул, классика ЛАры + слитая акробатика с принца без малейшего уклона на классику = мутота :(
Я не говорю что мне не понравилось, мне даже очень вцепило, но я ожидал более другой геймплей. Я даже еще высоко поставил.
А ИГРОМАНИЯ это воще ничто, насколько я знаю там поклонников то даже нету по Ларе. Журнал еще не читал, у нас в городе еще ничего не появилось. Жду. :acute:
Если ставить тогда оценки игре, я бы воще геймплей бы забыл и не ставил.

ACE, :) спосибо большое что сказал, просто я сежу на 4х форумах, и всюду создают темы на мою днюху, просто за всем не уследить мне.



#135282 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 27 April 2006 - 20:41 в Tomb Raider Legend

Хе, все это я уже лично читал. Но не забывай фантазия у человека безгранична, и можно сделать куча всяких разнообразных локаций хоть в одной стране мира. Так что дайте больше и лучше!



#135107 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 26 April 2006 - 20:57 в Tomb Raider Legend

классику уже по любому не вернут. Ибо новый образ Лары понравился практически всем, игра сейчас самая продаваемая в апреле. Просто надеемся что все недочеты в след. части будут исправлены.
Все равно игра клевая, хоть и не та любимая всеми нами классика.



#136413 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 05:57 в Tomb Raider Legend

Охххх, как уже голова болит от таких высказываний что новый стиль линейки не как воще не сходиться.
Ладненько напишу еще раз, для тех кто в танке и с гранатой в руках.
Каждый проект изначально обречен на развитие, и то, что сейчас мы видим в Легенде и есть тот первый шаг который начнет более современное развитие нашей любимой героини.
В данном случае игра была рассчитана на более больший круг любителей поиграть в экшен игры. Сделано это было для того, чтобы в кое смысле содрать по больше бабок с проекта, давайте вспомним тупую игру (простите любители ГТА) ГТА СА, что там воще может интересного, я до сих пор не понял. Бегаеш нигером по фиг понять какому городу, кто то куда то ездиет, тут кого то замочили и все в таком духе. И тем не менее игра всем нравится, а почему же? Ответ прост: много экшена.
В Легенде же показали ту свободу действий которой не хватало в прошлых частях. Создатели попали в точку, игра стала попала в разряд "Самых продаваемых", ибо поиграть красивой Ларой, полазить по скалам, поискать всякие артефакты без условно понравилось всем.
Среди тех кто игру воще не ждал, прошли ее на одном духе, ибо такой насыщенности красок практически нигде не увидеть. С некст геном это воще кулл. Я ради этого копил пол года на новую видюху.
SadMan, в принципе согласен, это адвенчура в большей степени, но если внедрить в это больше экшена, это не помешает. Как написал выше, все в нашем мире развивается, в лучшую или худшую сторону.

ЗЫ и если ты считает это шутером, мне тебя жаль.



#136450 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 12:33 в Tomb Raider Legend

SadMan, от третьего это уже считается action. А ФПС он и в африке ФПС.



#140653 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 16 June 2006 - 00:30 в Tomb Raider Legend

Уж как по мне не надо нам таких сериалов. Считаю чтобы в сюжете был четкое начало и четкий конец, и чтобы не напрашивалась продолжение, в когда нибудь след части игры.
Вот к примеру я был, зол когда в ЛЕгенде вот так все кончилось.



#136739 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 11 May 2006 - 21:41 в Tomb Raider Legend

ну собственно согласен с этим. Но Может не трогать те аспекты в которых целом зависит вкус игрока. Хотя это тоже бред. Ладно забудьте.



#136733 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 11 May 2006 - 20:32 в Tomb Raider Legend

У меня тут проскачила мысль.
В общем так давайте кто нибудь составит все минусы и плюсы данной игры упераясь на все впечатления которые были описаны здесь. КОнечно это трудно но всеже думаю не только мне будет это интереснно прочитать.
Я бы и сам это сделал, но у меня глобальнный трафик заканчивается, и еще я не играл во все части игры, мне просто это реально сделать не получиться.
Кто может это сделать? пожалуйста отзовитесь.



#136455 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 12:48 в Tomb Raider Legend

ДА конечно бывает!!!! Черт побери! Просто реализации экшен в них очень мало, большая доля это конкретный ФПС.



#134826 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:44 в Tomb Raider Legend

И я рад что у меня есть такие собеседки по игре, ведь благодаря вам меня направили куда надо! Лара рулит, воть. Собственно в этой теме я это написал много раз.



#134813 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:26 в Tomb Raider Legend

а я по ней рецензу написал у себя в городе! Воть, теперь все поиграть хотят в эту уникальную игру.



#133626 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 18 April 2006 - 21:18 в Tomb Raider Legend

Я сегодня первое свое золото нашел! А вы?

ЗЫ вот где то качать все секреты мне влом, думаю стоит найти все честно.



#133814 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 19 April 2006 - 17:39 в Tomb Raider Legend

Simona, респЭкт! Классно описала. Кстати у нас очень схожие мнения. Я пишу по ней рецензию в своем городе!
Вот единственно что могу сказать насчет боссов, они там чертовски легкие и без всякого помощи в прохождение.
Хочу добавить что золотые секреты чертовски классно спрятаны, так всю игру, руль был бы конкретный!



#133612 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 18 April 2006 - 20:26 в Tomb Raider Legend

игра удалась, хоть (не побоюсь сказать) в другом совершенно стиле. НУ чтож такова современность.



#133402 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 17 April 2006 - 17:02 в Tomb Raider Legend

Ну в общем да, не склассический, а просто под кос под классику. Но играть то, можно, да еще как можно, я уже на второй раз прохожу, ради одежды!



#133204 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 19:53 в Tomb Raider Legend

С АГ.ру скачал прогу которая вырезает из игры музыку, теперь все отлично прослушал и понял, что это супер. Музыка подобрана просто отлично, некторые саундтреки вызывают слезы, после воспоминаний. Действительно все очень качественно.



#133859 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 19 April 2006 - 19:37 в Tomb Raider Legend

Simona собственно перечитал внимательно твое описание, и хочу сделать пару замечаний. Людей одиннаковых не бывает, и прочитав еще раз, понял в чем с тобой не согласен. Сильно не бейте :aggressive:

Теперь, мне так кажется, Лара стала резче и соответственно музыка сменилась. Жаль.


Да согласен, что с изменением немного характера Лары изменилась и музыка, но не забывай что есть саунтреки очень спокойные и красивые, которые просто вливаются в душу, когда видиш очередную красоту, к примеру в горах Непала. Я это место на несоклько раз проходил, даже просто стоял на месте и смотрел как ЛАра "разминает косточки"

Раньше камера была более "правильная", но не могу сказать, что мне не нравится новая

Ну она "правильная" потому, что экшен который уважает сам себя должен просто иметь свободную камеру, а так как динамика да и акробатика Лары стала другой просто без этого нельзя. Может я переиграл в экшены, но без этого просто нини.

Обидно только, что многие из них совершенно не нужны, т.к. я практически уверена, что большинство геймеров будут переигрывать уровни исключительно в платьях и купальниках


Собственно каждый парень с нормальной оринтацией, который млеет от Лары, должене ее увидеть в купальнике, соглашусь это сделано тупо, но я розок но прошел уровень в таком виде, чертовки повеселился. А потом перешел на боевые костюмчики в которых и должна ходить Лара. Я не считаю это плохой затеей, тем более я в игру играю 2ю неделю и открываю всю одежду, как нистранно не надоедает. А представь если бы этого просто не было, скукота.

Апгрейды и масса секреток не порадовали


Игра коротка, это дает разнообразие. Я теперь если не проверю каждый метр игры не иду дальше, а качать где то секреты мне влом.

Самая большая ошибка разработчиков была именно в том, что они добавили Ларе это мерзкое переговорное устройство.. В TR ощущение одиночества было главной чертой игры.. Только Лара и игрок - приятная компания. Не хочу сказать, что эти два весельчака мне совсем уж надоели, но без них было бы правильнее


Ну если бы я был на месте этих болтунов, то я бы фиг бы отпустил Лару куда нибудь воще, сам бы с ней пошел помогать мочить гадов. ну это Мечты :lol: ДА и не могу согласиться, так как современность дает о себе знать, радио, камеры все такое.



#134101 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 20 April 2006 - 15:28 в Tomb Raider Legend

Это не Легенда-это лажа, я бы сказал это не продолжение Tomb Raider, а клон Legacy of Cain или принц персии в оболочке Лары. :(


собственно если такое впечатление :aggressive: то тебе на форум принца без имени напрямую



#134345 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 20:15 в Tomb Raider Legend

ну это все зависти от оптимизации игры, и железа. Вон какой то бателфилд2 большая игра, и нечего пашет немного.



#134337 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 19:57 в Tomb Raider Legend

по моему не реально сделать 83 комнаты, и каждую соединить в загадках, хотя...... надо потратить много на это времени, я вот не желаю очень долго ждать, ибо Лара рулит, уже все уши прожужал с этим однако.



#134331 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 19:51 в Tomb Raider Legend

Давайте не думать что его увиличат, можно было и без него, так между уровнями там походить не более, а то елси увеличат, мутант получиться. Пусть лучше думают о загадках разработчики.
Хотя мне в общем то и туту загадки понравились, кое какие постарались меня заставить думать.



#134141 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 20 April 2006 - 20:14 в Tomb Raider Legend

мы собственно на него не давим, просто видно что ярый фан Принца! Не забывайте Лара научилась лазить еще с первой части, а эта часть вышла 10 лет назад! Каждый проект обречен на развитие, вот Лара и развилась до таких сумашедших трюков.



#133097 Игра удалась?

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 08:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Совершенно согласен, но она стоит того чтобы ее пройти!
Меня больше убило это ходьба по бомжовским районам в ПАриже, надо же было такое воще придумать.