Перейти к содержимому


Публикации пользователя dAZe

Найдено 207 записей от dAZe (Поиск ограничен от 25 September 23)



#133399 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 17 April 2006 - 16:53 в Tomb Raider Legend

Воще млин, в несколько голосов отстает от Властелина Кольца....... ну как люди играют в такой треш! ааааЭЭээааээээ.



#133610 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 18 April 2006 - 20:16 в Tomb Raider Legend

Интереснно догонит ли, а то вижу супер оторвалась, не ожидал



#133203 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 19:48 в Tomb Raider Legend

Аааааааааа!!! Что за ФИГ! По ходу любители Принца в ЛАриску то не играли, эх много они потеряли!



#133458 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 17 April 2006 - 20:37 в Tomb Raider Legend

уЖо обогнали на 2 голоса! воть



#135533 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 29 April 2006 - 12:23 в Tomb Raider Legend

эх последнйи рывок нужен! Я уже впряг всех со своего форума, надеюсь проголосуют!



#135575 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 29 April 2006 - 20:12 в Tomb Raider Legend

Я голосую, а голоса не прибавляются :( , всё делаю как и раньше. Чё делать :angry:
:aggressive:


не сильно разбераюсь в этом. Но может тебя по ИПИ засекли и закрыли на это доступ.

А может Игроманицы не хотят Лару пускать! Скажут КАК ТАК! МЫ игру раскритиковали, а она на 2ом месте в апреле!



#134099 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 20 April 2006 - 15:26 в Tomb Raider Legend

дарт Вейдер сверху в браузере эта опция есть.

Я уже не могу голосовать, устал. За три дня оклоло 70 голосов с моей стороны, надо еще таких упорных! НАДО ВСРОЧНЯК ЗАНЯТЬ ТРЕТьЕ МЕСТО!!!



#138045 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 26 May 2006 - 22:00 в Tomb Raider Legend

Даша, молодца! Уважаю!



#137878 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 24 May 2006 - 20:46 в Tomb Raider Legend

заз, я думаю еще догоним и перегоним! Месяц впереди, а потом лето, счастье, свобода, голосовать некогда будет.



#137752 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 23 May 2006 - 18:11 в Tomb Raider Legend

что за такое! ВОще ужас! Нас скинули, аааа! Пойду уБыю всех!



#136174 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 05 May 2006 - 20:53 в Tomb Raider Legend

эээ, незнаю.



#136845 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 13 May 2006 - 21:30 в Tomb Raider Legend

хее, на 4 голоса всего обгоняем! Хотел бы я почитать на форумах фанов конкурирующих игр что они там пишут насчет голосования. Уж по любому у них есть такая тема как у нас.



#135449 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 28 April 2006 - 21:29 в Tomb Raider Legend

Догоним ли за 3 дня? а то же вроде обнулять потом собераются, и тогда уж точно надерем всем попу!

+30



#136663 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 10 May 2006 - 20:01 в Tomb Raider Legend

А давайте ФЕАР перегоним, а?



#133098 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 08:48 в Tomb Raider Legend

ДАвайте ЕЩЕ найдем ФАнатов ! И заставим их голосовать!!! Ееееее! Лариска РУЛИТ!



#136172 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 05 May 2006 - 20:26 в Tomb Raider Legend

Я устал голосовать, подбодрите меня чем нибудь. Воть.



#137682 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 22 May 2006 - 21:21 в Tomb Raider Legend

Viktor007, я буду голосовать через каждые 20 мин, когда в инете. Ибо я раньше так и делал, так что ты не один! Было бы время по больше из инета бы не вылазил!
Но обойти Обливион нам думаю не получиться. Это фигня меня уже нозит.



#136415 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 06:45 в Tomb Raider Legend

НАрод давайте еще подтянимся, нельзя чтобы Лара была ниже!!! ПОмогите пожалуйста!!!



#135107 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 26 April 2006 - 20:57 в Tomb Raider Legend

классику уже по любому не вернут. Ибо новый образ Лары понравился практически всем, игра сейчас самая продаваемая в апреле. Просто надеемся что все недочеты в след. части будут исправлены.
Все равно игра клевая, хоть и не та любимая всеми нами классика.



#134826 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:44 в Tomb Raider Legend

И я рад что у меня есть такие собеседки по игре, ведь благодаря вам меня направили куда надо! Лара рулит, воть. Собственно в этой теме я это написал много раз.



#134813 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:26 в Tomb Raider Legend

а я по ней рецензу написал у себя в городе! Воть, теперь все поиграть хотят в эту уникальную игру.



#133859 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 19 April 2006 - 19:37 в Tomb Raider Legend

Simona собственно перечитал внимательно твое описание, и хочу сделать пару замечаний. Людей одиннаковых не бывает, и прочитав еще раз, понял в чем с тобой не согласен. Сильно не бейте :aggressive:

Теперь, мне так кажется, Лара стала резче и соответственно музыка сменилась. Жаль.


Да согласен, что с изменением немного характера Лары изменилась и музыка, но не забывай что есть саунтреки очень спокойные и красивые, которые просто вливаются в душу, когда видиш очередную красоту, к примеру в горах Непала. Я это место на несоклько раз проходил, даже просто стоял на месте и смотрел как ЛАра "разминает косточки"

Раньше камера была более "правильная", но не могу сказать, что мне не нравится новая

Ну она "правильная" потому, что экшен который уважает сам себя должен просто иметь свободную камеру, а так как динамика да и акробатика Лары стала другой просто без этого нельзя. Может я переиграл в экшены, но без этого просто нини.

Обидно только, что многие из них совершенно не нужны, т.к. я практически уверена, что большинство геймеров будут переигрывать уровни исключительно в платьях и купальниках


Собственно каждый парень с нормальной оринтацией, который млеет от Лары, должене ее увидеть в купальнике, соглашусь это сделано тупо, но я розок но прошел уровень в таком виде, чертовки повеселился. А потом перешел на боевые костюмчики в которых и должна ходить Лара. Я не считаю это плохой затеей, тем более я в игру играю 2ю неделю и открываю всю одежду, как нистранно не надоедает. А представь если бы этого просто не было, скукота.

Апгрейды и масса секреток не порадовали


Игра коротка, это дает разнообразие. Я теперь если не проверю каждый метр игры не иду дальше, а качать где то секреты мне влом.

Самая большая ошибка разработчиков была именно в том, что они добавили Ларе это мерзкое переговорное устройство.. В TR ощущение одиночества было главной чертой игры.. Только Лара и игрок - приятная компания. Не хочу сказать, что эти два весельчака мне совсем уж надоели, но без них было бы правильнее


Ну если бы я был на месте этих болтунов, то я бы фиг бы отпустил Лару куда нибудь воще, сам бы с ней пошел помогать мочить гадов. ну это Мечты :lol: ДА и не могу согласиться, так как современность дает о себе знать, радио, камеры все такое.



#133814 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 19 April 2006 - 17:39 в Tomb Raider Legend

Simona, респЭкт! Классно описала. Кстати у нас очень схожие мнения. Я пишу по ней рецензию в своем городе!
Вот единственно что могу сказать насчет боссов, они там чертовски легкие и без всякого помощи в прохождение.
Хочу добавить что золотые секреты чертовски классно спрятаны, так всю игру, руль был бы конкретный!



#135890 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 02 May 2006 - 20:46 в Tomb Raider Legend

Почитал че Yaroslav™ накатал, посмелся вдоволь. Пиши есчо афтор!



#140653 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 16 June 2006 - 00:30 в Tomb Raider Legend

Уж как по мне не надо нам таких сериалов. Считаю чтобы в сюжете был четкое начало и четкий конец, и чтобы не напрашивалась продолжение, в когда нибудь след части игры.
Вот к примеру я был, зол когда в ЛЕгенде вот так все кончилось.