Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 18 June 23)



#141905 Ваши скриншоты

Отправлено по GateWayToHell on 28 June 2006 - 09:31 в Tomb Raider Legend

А в чем, собственно, заключается смысл второго скрина?



#141944 Ваши скриншоты

Отправлено по GateWayToHell on 28 June 2006 - 14:00 в Tomb Raider Legend

Хех, да там даже чайник ( "начинающий", если вам так угодно) разобраться может...



#142671 Ваши скриншоты

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 16:46 в Tomb Raider Legend

Приветствую! Нашел несколько интересных моментов:
посмотрите на пальцы этого парня: http://img222.images.../fingers7ss.jpg
а вот бармен, "очищает" бокал двумя пальцами: http://img222.images...75/bitch0ug.jpg



#141911 Ваши скриншоты

Отправлено по GateWayToHell on 28 June 2006 - 10:14 в Tomb Raider Legend

И снова корявый линк...
запомни: когда заливаешь выбирай самую нижнюю опцию - "direct link to image"



#168256 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 11:18 в Tomb Raider Anniversary

Да, очень впечатляет! Но надеюсь, что чекпоинты отменят или вставят как раз к моменту с клинками в полу ( а то замедлишь , и ввсе сначала  :wacko: ). В последней сценке видно, что Ларка бежит спринтом... супер  B)



#171033 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 13:28 в Tomb Raider Anniversary

Не, я думал что Лара стоит, а Ти-Рекс ей только бошку откусил. Сейчас посмотрел видео. Ну правельно, в таком случае оставалось только голову откусить. Как видно в этой заставке придется нажимать быстро круг, крест и R1 на сони. Ну на джойстике кнопки невозможно перепутать лично мне, а вот на компе на клаве с этим у меня могут быть проблемы. Часто забываю какое действие на какую клавишу назначил.....


Хех, вы что - все будет , как в Легенде - стрелки.



#171554 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 14:07 в Tomb Raider Anniversary

Может они по каким то причинам не смогли ее вытянуть, модель? Ведь кости в модели и анимация ( текстурки мимики) отличаются... :unsure:



#171605 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 20:23 в Tomb Raider Anniversary

Ой, вот этому я не поверю никогда. Если малополигональную модель сделать настолько сложно (тем, кто настолько потрясающе красивую игру создал), то пусть лучше её уберут вообще, чем так позорят доброе имя Лары Крофт из ТР1 (которая была очень симпатична, не смотря ни на что)



Да дело то не в этом. Просто не получится вставить в римейк модель, структурно (уже и слов описать не нахожу),
похожую на оригинал ( придется менять текстуры, добавлять костей для анимации). Это , знаете ли, комплексное понятие - "импорт" . Идентичной она не выйдет, отличия будут в любом случае



#168104 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 09:59 в Tomb Raider Anniversary

Натла противная такая, тело как у змеи извивается... mad.gif

Гротеск! :D она же самое трушное зло на всю игру.

Но меня беспокоит одно - ролики геймлея у них около 30 фпс в секунду, хотя те, что на движке игры, идут гладко. Неуж-то будет тормозить? :unsure:



#151088 Выиграй манекен Лары из The Angel of Darkness

Отправлено по GateWayToHell on 04 November 2006 - 10:07 в Новости

*заливается горьким плачем*
Всех ненавижу! Пойду пить йад :ph34r:



#151076 Выиграй манекен Лары из The Angel of Darkness

Отправлено по GateWayToHell on 04 November 2006 - 08:24 в Новости

А "легендарный" манекен такого же размера был? :(



#152577 Выиграй манекен Лары из The Angel of Darkness

Отправлено по GateWayToHell on 02 December 2006 - 12:41 в Новости

чего-то они не торопятся <_<



#151024 Выиграй манекен Лары из The Angel of Darkness

Отправлено по GateWayToHell on 03 November 2006 - 16:35 в Новости

Ничего так, но вот если бы из Легенды :rolleyes:



#173220 Глюки в игре

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 20:42 в Tomb Raider Anniversary

На уровне Обелиск Хомуна будут корридоры с препятствиями и там будут столбы, на которые надо будет прыгать. Так вот Лара на некоторые столбы просто будет отказываться прыгать, и будет пролетать мимо и умирать. Вам придется долго мучаться, прежде чем она все таки запрыгнет на столб.


Это странно. Может есть определенные условия для удачного прыжка?



#173231 Глюки в игре

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 21:49 в Tomb Raider Anniversary

это не глюки разработчиков, это глюк портировщиков из никсесс софтвейр. велкам ту пк гейминг


Это случаем не те, что отвечали за некс ген для Легенды? Ужос, второй проект руками из ****. Интересно, а для таких вещей, как равновесие, есть патч?



#173278 Глюки в игре

Отправлено по GateWayToHell on 31 May 2007 - 09:49 в Tomb Raider Anniversary

Очень забавный глюк произошел с нами в Шахтах Натлы. Прыгая с ящика на веревку, Лара сразу же срывалась. У меня сначала возникли подозрения, что может быть CD настолько продвинули игру, что Ларе надо сначала высушить ладошки, чтобы не соскальзывать с веревки blink.gif Но, в итоге все само собой пришло в норму. Когда переигрывала уровень этого глюка уже не было. rolleyes.gif


И чекпоинт находился минут эдак за двадцать раньше этого момента?

Блин, очень плохо. Наверное все из за этой долбаной системы ручного и автоматического хватания. Все попортили :(



#175659 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 17:10 в Tomb Raider Anniversary

НУ, не мы одни такие. Небось на форуме любой игры есть темка "отдай голос на сайте "Мании"!!", но все же долг  :D  свой я выполню.



#175667 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 17:25 в Tomb Raider Anniversary

О, Томб уже 27-ой. Голосуем, товарищи, надо спихнуть с первого места этот г**ноСталкер



#175316 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 07 June 2007 - 13:30 в Tomb Raider Anniversary

А кроме Союза, который не ахти какие услуги предоставляет, есть магазины, где наложным платежом можно себе купить бокс?



#172796 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:45 в Tomb Raider Anniversary

А я сегодня видела ТРА для ПиСи! Стоил 400 тугриков... blink.gif blink.gif blink.gif
Ну, я думаю это неважно, что в подземном переходе, в ларьке... НО САМ ФАКТ.... blink.gif blink.gif blink.gif


Вот и диалапщикам счастье привалило. :D



#168052 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 24 April 2007 - 20:32 в Tomb Raider Anniversary

Вот хоть бы оно у нас вышло все таки...

Так никто ничего и не сказал, что там с руссификацией? Неужели никому не интересно? B)



#167322 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 17:42 в Tomb Raider Anniversary

Triada
Вау, интересно. Прям Ёгипед получается. можно искать артефакаты... мышиные экскременты, например. :D

Никто так, кстати, и не сказал ничего насчет русской озвучки... плохо



#166853 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 15:24 в Tomb Raider Anniversary

У такое ощущение, что ремейк мы получим только с русской озвучкой. Не знаю, зачем надо было в седьмой Ларке вырезать все языки, кроме русского, но если так....

Никто, кстати, не мерял седьмую часть в версиях ND с русской озвучкой и оригинальной? :huh:



#172783 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 15:53 в Tomb Raider Anniversary

О каком качестве ты говоришь?
Купил у них две Легенды (англ. и рус.) Качество дисков и локализации очень хорошое. Не заметил ни каких багов.


Это смотря, какое отделение занимается локализацией. На мой взгляд, единственное, что у них хорошо получается, так это просто переиздавать игры на н=территории России. В остальном же их локализации действительно ***** <_<



#166786 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 09:46 в Tomb Raider Anniversary

* рвет на голове волосы, пока те не кончаются, переходит на волосы соседей и ккарманной собачки*
Вот так и знал!  Слишком все радужно, ложка г**на обязательно должна быть! *далее следует непечатное*