Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 18 June 23)



#168132 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 14:14 в Tomb Raider Anniversary

"плохой она не будет".

Хах. Обьективно это могут оценить только играющие. Да и есть варианты от "не очень плохой- неплохой - выше\ ниже среднего" Так что это еще большой вопрос. :(



#168252 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 10:49 в Tomb Raider Anniversary

А вот это зангадка века. Только мне кажется, файлы в длине различны, поэтому берут английскую, ибо проще и менее глючно, но очень жаль.....



#171181 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 16 May 2007 - 14:33 в Tomb Raider Anniversary

*Падает в обморок*
Уфф, ну тогда действительно волноваться не за что. А раз все так круто, надеюсь, они не собираются заменять треки (музыку), как в Легенде ? :wacko:



#168105 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 10:06 в Tomb Raider Anniversary

Но у меня есть вот какое предположение. Помните, в русской версии "Легенды" в меню настроек можно было менять язык игры? (на испанский, итальянский и французский). Тогда менялись не только менюшки и субтитры, а так же извук. Английского языка не было по той причине, что версия на англ. была выпущена ранее, как мне кажется. По-моему, не исключено, что в "Аннивёрсари" может быть выбор языка. В том числе и английского.


<_< предположение двух.

Я уже спросила, будет ли такая фишка в Анниверсари, ждем ответа


Давно пора бы...



#168915 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 19:39 в Tomb Raider Anniversary

Да, вспомнил эти коробки.... Кому то еще нужен дом образца первого томба? :wacko:



#168953 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 06:07 в Tomb Raider Anniversary

Ага, а в одном из ящиков будет находится еще не установленная куда0нибудь смертельная ловушка или рычаг, открывающий какой-нибудь проход, пробежать через который можно спринтом. Назад к истокам  :P



#172795 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:44 в Tomb Raider Anniversary

Симона, как ты себе пальцы не повывихивала. Я Ларок вот на WASD прохожу. Даже несмотря на количество функций. Все обычно развешиваю вокруг WASD.



#166335 День рождения rhyn!

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 12:58 в Дискуссии

Вовремя я
С деню-ю-юхой, Рин! Оптимизму ибо без него туго B)



#171036 Евровидение 2007

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 14:12 в Музыка

Кошмар, конечно, а не Евровидение. По идее это же Song Contest , как там и написано, а Сердючка.... *глубоко вздыхает* докатились. Неудивительно, что Серебро с ТАКИМ текстом не вышла - а может надо было на китайском песню спеть, во было бы  :) ) -, Сербия вообще бесит ( у этой бабы фамилия Шерифова, говорите?   :lol:  ). Очень печально с Грузией - одна из немногих достойных песен ( хотя и создрана чуть ли не под копирку с Бьорк). Короче, фрик шоу.  Мужики с накладными грудями были, уроды в масках были, что еще?...



#168952 Какой тип "хватания" вы хотите во всех следующих частях, включая ТРА?

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 06:04 в Tomb Raider Underworld

Теперь с мышкой, конечно, удобнее самому хвататься, но выбираю третий вариант. Так как периодически отвлекаешься на зажатую кнопочку *а что с шестами творится, это ваащщее :wacko: *



#146231 Куртис и по кому его делали

Отправлено по GateWayToHell on 02 September 2006 - 13:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Хмм.... теперь он кого-то напоминает.... видел что то недавно :blink:



#141760 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по GateWayToHell on 26 June 2006 - 15:24 в Творчество

Что ж вас так на деревья лезть тянет? Драйву бы. Залазишь на какую-нибудь балку , свисаешь. А в фотошопе вырезаешь себя и вставляешь на какую-нибудь гооору... вот это будет)



#141771 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по GateWayToHell on 26 June 2006 - 17:37 в Творчество

это элементарно... Пэйнт



#166355 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 15:53 в Tomb Raider Anniversary

а потом хоца контроллер ап стенку кинуть... tongue.gif


Да, действительно, захватывающе  <_<



#168923 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 21:13 в Tomb Raider Anniversary

Мне недавно приснился сон что я играл в ТРА как раз в том моменте где битва с Ти-Рексом. Я от него спратался в каком-то небольшом каменном здании, когда он еще не появился, только его шаги были слышны, думал, что он меня не заметит, он же не знает где я и есть ли я вообще, а он как буд-то знал где я и подошел к этому зданию где я был и стал бошкой бить по зданию, камни стали осыпаться, я выбежал(ну то есть Лара выбежала), оказался прям перед ним, вытащил пистолеты, стал отбегать и стрелять в него. И на этом сон закончился......
Продолжение можете придумать. cool.gif


... приехала белая тачка и забрала Толяна в дурку  :lol:

Смотрел кусок видюшки, там Тирекса довели до "истерики", так вот - этот трюк один раз надо проворачивать? И вообще это работает только с боссами?



#166328 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 11:00 в Tomb Raider Anniversary

Да уж, действительно!  :D  *главное захотеть*

Меня ,правда , смущает то, что в бою присутствуют кат-сцены. То есть, как тут кто то "затяжной бой" хотел, то это будет та еще заноза....
И, видимо, одними пистолетами его больше не замочить...



#169126 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 13:24 в Tomb Raider Anniversary

вообще-то если не делать адреналин додж, то можно и по-обычному убивать противников, насчет тирекса - не знаю


А боссы? Тем более, додж - удобная штука. С ней вроде как быстрее. Хотя можно и по заднице из-за нее получить.



#169115 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 12:04 в Tomb Raider Anniversary

"Если противник, по которому ведётся стрельба, после нескольких выстрелов остаётся жив – он приходит в ярость. Индикаторы этого состояния у каждого врага разные. И вот когда противник разъярён, тогда-то и становится доступным специальное движение – не раньше".


Я имел ввиду число таких "истерик", хотя теперь немного смущает. Неужели даже самую  зас**атую мартышку придется добивать именно таким способом. Тем более странно, что

после нескольких выстрелов остаётся жив


Ларкины стволы - это оружие. А на попадания враги реагируют, будто их щекочут.... кошмар.



#169113 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 11:50 в Tomb Raider Anniversary

Ну... не все, естественно. Мне ,вот.... Франка Потенте нравится :rolleyes: ( "Принцесса и Воин", "Беги,Лола, беги" ).
А на фотке без макияжа она, видимо, только что умылась, ибо выглядит вообще не по-человечески. Куда губы - то делись? :o



#168669 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 09:37 в Tomb Raider Anniversary

а что с фигурой то???? это настоящее?? попо - слишком округлое - такого не может быть! а талия - будто она карсет носила лет 20 не снимаю...
не ну может ничо так - но уж слишком нериально и странно для настоящего человека! ph34r.gif


А в обратном было бы " Фуу, слишком широкая, фу, не похожа". Хех

Если бы меньше Бледанс, то вполне скатила за Ларку... а так



#168872 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 15:34 в Tomb Raider Anniversary

Кто на что горазд! :D



#168714 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 14:47 в Tomb Raider Anniversary

ОУ, Бледанс тут и рядом не валялась. В топку эту немку, в топку :ph34r:



#166854 Официальная страница ТРА

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 15:32 в Tomb Raider Anniversary

То-то вымя такое иметь...

Ну вот, хотел станицу полностью с Ларкой сохранить. а оно мне только главную страницу выдает :angry:

Не охота биться в тщетных попытках. Ларку можно через "сохранить все" выкачать ?



#167126 Официальная страница ТРА

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 17:20 в Tomb Raider Anniversary

Угу, если через осла. Но я на Мозилле. А тут у меня блокировка всяких там левых файлов. ;)



#166327 Очки???

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 10:37 в Tomb Raider Anniversary

Triada, да что там нового в том "месте" ;)  

Мне кажется, они все эти модели очков привяжут к разным костюмам.... если последние, конечно, будут.