Перейти к содержимому


Публикации пользователя -=VasiLiskA=-

Найдено 18 записей от -=VasiLiskA=- (Поиск ограничен от 18 June 23)


#145234 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 20 August 2006 - 17:46 в Tomb Raider Legend

во во почти получилось у меня урра во наверно завтра игру пройду ес!!! :D



#145212 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 20 August 2006 - 13:28 в Tomb Raider Legend

люди спасибо что помогли я почти прошла игру сижу на последнем уровне я почти не успеваю стрелять в Аманду кстати как сделаать так что-бы она не успевала опять пополнять жизнь и как её легче убить я читала но она в меня всегда попадает!



#144732 Картинки в нете

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 11 August 2006 - 11:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Оказывается есть такой город...

:lol: :lol: :lol:
Бобруйск...


а вы что не знали он в Беларусии:)



#144730 Ваши скриншоты

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 11 August 2006 - 10:47 в Tomb Raider Legend

http://img104.images...age=laraml4.jpg
не просто так кровать в перу стоит)))у меня там ларка заснула)


да как она там заснула?)



#144627 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 09 August 2006 - 14:54 в Tomb Raider Legend


читала читала и много раз и никак я всё усперваю либо я вижу змея рядом с той штукой либо она проходит всквозь это намного тяжелее чем в Казахстане!

Насколко я понял "груша" которая должна попасть по голове змеи ей по голове так и не попатает ,а именно проходит рядом от её головы , и это происходит(я так думаю) с одной из задних колон,потому что,с ними чуточку по сложнее,а именно :останавливаешся у края платформы,достаёш писталеты и стреляеш по калоне как можно точнее(чем точнее ,тем громче звук,тем сильнее змея интересуется колонной,а не Ларой соответственно)и как только змея обращяет свой взор на колонну жмёш кнопку на клавиатуре которая соответствует команде убрать пистолеты,а не ждёш пока Лара сделает это сама,а затем используеш крюк и после этого змея должна быть поверженна.А если я тебя не понял,то можеш разместить скриншот местности в этой ситуации,а я в свою очередь постараюсь помочь тебе.


а у меня не на комп:(



#144584 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 08 August 2006 - 20:15 в Tomb Raider Legend

читала читала и много раз и никак я всё усперваю либо я вижу змея рядом с той штукой либо она проходит всквозь это намного тяжелее чем в Казахстане!



#144552 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 08 August 2006 - 15:03 в Tomb Raider Legend

короче я успеваю всё но змея проходит взквозь через ту штуку короче я забрасываю игру:(



#144536 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 08 August 2006 - 10:19 в Tomb Raider Legend

кстати вот пробовала вот всё я успеваю а та змеюка как бы мимо попадает:(эх...



#144532 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 08 August 2006 - 09:49 в Tomb Raider Legend

хорошо я даже успевала но она не попадает ладно пошла дальше пробовать. кстати где писали идите из замка и отстреивайте врагов там враги люди или разные зомби?



#144495 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 07 August 2006 - 19:45 в Tomb Raider Legend

я дошла до этой чёртовой змеюки напиено что надо бить в колокола и поднимать одну штуку крюком и она должна ударится бошкой я всё делаю так но змея не ударяется ну помогите мне:(



#144480 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 07 August 2006 - 15:02 в Tomb Raider Legend

veresk спасибо вам большое буду пробовать:)

спасибо получилось я дошла где надо плыть по воде на гробах и что там делать?



#144457 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 07 August 2006 - 10:33 в Tomb Raider Legend

и воды нет там была комната перед этим с такой машиной которой тоскают ящики потим там эта комната там ковёр и полки с ящиками и посредине гроб и всё больше ничего нет!



#144432 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 06 August 2006 - 21:58 в Tomb Raider Legend

-=VasiLiskA=-
если я правильно поняла где ты застряла, то вот прохождение:
Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом. Ролик. Железяка изъята :). Выходите из храма и готовьтесь к… лучшему :).


не у меня там никокого колокола нет я стою там ящики на полках и гроб и там люстры нету!



#144336 Вопросы по прохождению

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 05 August 2006 - 11:21 в Tomb Raider Legend

я тоже дошла до англии и там стоит гроб короля Артура что там делать надо я не врубаюсь у меня на x-box`e



#144300 Уровень Англия

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 04 August 2006 - 22:13 в Tomb Raider Legend

Простите наверное с такими темами достала я дошла до уровня Англия шошла до туда где горм короля Артура что там надо делать?



#144281 Уровень Казахстан

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 04 August 2006 - 16:49 в Tomb Raider Legend

я вообще думала что его убивать надо вот сейчас а англии тоже надо думать :wacko:



#144278 Уровень Казахстан

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 04 August 2006 - 16:23 в Tomb Raider Legend

НУ ПОМОГИТЕ Я ПЫТАЛАСЬ УЖЕ МНОГО И НИКАК!

СПАСИБО!



#144276 Уровень Казахстан

Отправлено по -=VasiLiskA=- on 04 August 2006 - 16:03 в Tomb Raider Legend

люди привет у меня Lara Croft LEGEND на X-box но всё одинаково и на ком пи на всё у меня вопрос я вот дошла до уровня Казахстан и там в конце пускают монстра который был в Перу и так как его бобедить ты там активизируеш ток ну я активизировала и туда надо монстра я так сделала а потом он идёт к своей хозяйке Аманде заправлятся ну и??? как его победить срочно надо!!!!!!!!!

ну помогите очень надо!

ну помогите :(