Перейти к содержимому


Публикации пользователя Neptun

Найдено 128 записей от Neptun (Поиск ограничен от 22 June 23)



#177050 Домик Ларки в TOMB1

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:09 в Tomb Raider/Unfinished Business

А вы попробуйте поработать на машинах (ЭВМ) 1996 года (может и более старых), а потом обсуждайте , что бы дбавить в доме. И потом это первая версия, они поняли что дом пользуется популярностью, и уже во 2ой части специально проработали дом, и даже в последнем уровне его нужно защищать.



#177052 Сайт и форум

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:18 в Сайт и форум

7 месяцев я посещал разные форумы, чаты и пришел к выводу, что этот форум наилучший!



#177053 Сюжет TR4

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:27 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

В сюжжет сам до конца не въехал, она получила Анк в самом начале игры, какого хрена надо было собирать эти доспехи, чтобы оживить египетское божество, которое напало на нее, и вконце концов она умирает (не на долго). Может, конечно, сделав это, она остановила зло какое-нибудь.
А так по-моему очень большое внимание уделяется отношением Лары и Вон Кроя.



#177055 полная версия

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:36 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Когда катаешь образ СИДИ, нужно включать функцию комбинированный, т.е. будет создаваться образ и как бы муз. и обычного диска, и программа должна сама обращаться к файлам из игры.



#177228 Tomb Raider и звук

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:34 в Tomb Raider/Unfinished Business

Значит у тебя в сетап.ехе стоит ноу миди девис! Настраивать игру нужно!



#177230 Уровень "Затонувшая субмарина"

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:47 в Tomb Raider 5 Chronicles

Я вообще дохожу до последнего стола и бегу прямо по воде, за 3 секунды ничего не случиться!



#177233 Третий фильм

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:51 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Не хочет сниматься, найдут другую более молодую, может, конечно, не столь известную. Играет она роль Лары очень наиграно, много выпендривается, давно пора ее заменить, она с каждым годом все страшнее и страшнее.



#177234 как идея?

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:56 в Творчество

Неплохо, только надо поярче. И надпись с руки лучше убрать.



#177235 Ассоциации

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:58 в Дискуссии

Зоопарк



#177251 Странности сюжета

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 16:24 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А откуда они берутся в пирамидах Египта, в катакомбах Колизея, в джунглях и во многих местах где их не должно быть. Как-будто это встречается только в ТР, вообще-то во всех играх подобные случаи.



#177408 НЕприкольный опрос про Куртиса.

Отправлено по Neptun on 17 June 2007 - 20:54 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да эту тему страшно читать, здесь уже что-то больше чем фанатизм, пора бы сбросить обороты, а то потом придется к психиатору обращатся.



#177512 Видеоролики

Отправлено по Neptun on 18 June 2007 - 14:43 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

а у меня в 3 ур. какой-то глюк  этот "спутник" , который должен открыть дверь ушел !!! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА   А УРОВЕНЬ ПРОХОДИТЬ ЗАНОВО НЕ ОХОТА . может кто подскажет че делать!???А???

А коды для чего нужны? (для пропуска уровней)

Помогите, плиз. У меня урезанная версия TR4. В папке FMV висят binkw32.dll и FMVXX.bik, где XX - с 00 до 12. Эти FMV весят по 0 байт  Так вот я решил "дополнить" игру: скачиваю AVI ролики с этого сайта, конвертирую с помощью RAD Video Tools (Bink & Smacker) в BIK, миксую туда звук и вставляю вместо тех нулевых файлов. Так почему же в игре их все-таки нет? (например, самый первый пустынный ролик, кот. должен идти после Ангкора и Гонки за Ирис)... Вместо них на 1 сек. появляется черный экран


Наверное, когда в первый раз запускал игру, поставил функцию без ФМВ.



#178177 Третий фильм

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:19 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Снимают ее для престижа фильма (хотя не очень помагает). Режисерам лучше не знать, это уж точно (после двух паносных выкидышей). А Джоли когда-то была красивой, а сейчас годы берут свое.



#178178 Странности сюжета

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

гы, а если нет врагов вида гомо сапиенс? не из медведа же аптечке вываливаться

  :D  :D  :D   Это точно, еще лучше, чтобы медведь оказывал экстренную мед. помощь.
А вообще бедный ТРАОД задрали уже, мне эта часть очень нравится. Защищать его уже устал, лучше поберечь нервы.



#178179 Самые захватывающие моменты в игре

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:44 в Tomb Raider 5 Chronicles

Очень захватывающий и жуткий эпизод, где чудик из бочки бежит за тобой, а ты ползешь под колокольней.



#178180 Играю PSX версию....

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:50 в Tomb Raider/Unfinished Business

Если уж такой напряг с прохождением, поробуй пропустить уровень. Я конечно же сам проходил, и помню, что уровень один из запутанейших.



#178197 Проблема с Глайдосом

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 12:05 в Tomb Raider/Unfinished Business

Мой Совет для всех, кто все еще имеет проблемы несовместимости ТР и ВИНДОУС ХР.
  
Чтобы нормально играть в старые игры, всего на всего необходимо скачать Программу "Виртуальная машина", причем прога "не хухры мухры", а от самих Майкрософт. Так вот качаете, устанавливаете, запускаете, создаете нужного обьема жесткий диск, устанавливаете на него Виндоус 98 (для томбов 1,2,3,4,5), для томба 1, создайте еще один жесткий и прописывайте ДОС, также ДОС можно запускать с обычной загрузочной дискеты. Для удобства можно установить оператор виртуальных дисков (лично я использую Виртуал Драйв).
Так все, что вам нужно это: Microsoft Virtual Machine, Диск с Виндой (загрузочная дискета с ДОСом). Для желающих играть в Томб 1 нужно знать некоторые простейшие команды ДОСа, которые подробно описаны в Виндоус справка и поддержка.
УДАЧИ.
З.Ы. Пользуюсь этим уже много лет, потому проблем с запуском старых игр не имею.



#178283 Проблема с Глайдосом

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 16:00 в Tomb Raider/Unfinished Business

Виртуальная машина не требует высоких ресурсов компа, думаю у всех есть 128мб оперативной памяти, и 1000мгц проца. А образов дискет в инете завались, подойдут любые загр.дискеты для 98 или 2000, они все на базе ДОСа.



#178287 Сувенирная продукция

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 16:09 в Tomb Raider Anniversary

А фигурку разыгрывать будут?



#178288 Самые захватывающие моменты в игре

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 16:13 в Tomb Raider 5 Chronicles

Еще очень впечатляет момент в уровне Троянский рынок, когда отъезжает колесо, музыка начинает играть, камера перемещается в комнату с воином и факелами.



#178327 Проблема с Глайдосом

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 19:14 в Tomb Raider/Unfinished Business

Ох уж, извините, я совсем забыл, что Вы у нас барон, Вам все на блюдечке с голубой каемочокой.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
А вообще я подробно описывал, как запускать томб1 под ХР сдесь!!
http://tombraider.ru...=0



#178329 Что делать с маленьким уродом в уровне "Gallows Tree" ("Виселица...

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 19:20 в Tomb Raider 5 Chronicles

Очень интересно, причем сдесь тема Маленький урод и мучение в прохождении томба 4, и уж тем более кадры из томба 1. Название темы не помешает хоть иногда читать.



#178330 Ассоциации

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 19:22 в Дискуссии

замок



#178349 Ассоциации

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 20:50 в Дискуссии

Кетчуп



#178939 Помогите найти песню!

Отправлено по Neptun on 25 June 2007 - 16:10 в Музыка

Помогите найти песни:
1 Леван Полка, там она ускоренная, но не клубный мозголом, чем-то даже на Ламбаду похожа.(Часто на Хит фм крутят).
2 Песня Марио Вайненс, Пи Дидди, Энья - Ай донт вонна ноу, но там только женщина поет.
Если кто знает ссылку, или точные названия, буду очень признателен.