Перейти к содержимому


Публикации пользователя Neptun

Найдено 128 записей от Neptun (Поиск ограничен от 29 June 23)



#177234 как идея?

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:56 в Творчество

Неплохо, только надо поярче. И надпись с руки лучше убрать.



#205048 игра виснет

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 13:34 в Tomb Raider II/The Golden Mask

а где там? я всего лишь вижу ссылочку на Tomb Raider Chronicles

Размещенное изображение


Если даже так, то зайди в раздел ТР2 (все разделы ТР справа в столбике), раздет Патчи и найди для Вин ХР, вы прям как в первый раз в инете))))))



#205004 игра виснет

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 22:38 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Абсолютно точно - это обновление для вин ХР, ну и к чему менять видео карту, мне кажется достаточно установить вторую винду 98, или создать виртуальную машину.



#204969 игра виснет

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 15:28 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Я не знаю, что тебе предлагали до этого, но попробуй это
http://www.tombraide...?fx_tr2_xptomb2



#205686 Неофициальный редактор уровней DXTre3D

Отправлено по Neptun on 04 February 2008 - 21:39 в Редактирование уровней

В других темах это уже, кажись, обсуждалось, поищи!!!



#204591 Некоторая импровизация

Отправлено по Neptun on 19 January 2008 - 03:48 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ну и импровизация. До последнего слова верил, что это коровцы дали пояснение к 3 части.



#177408 НЕприкольный опрос про Куртиса.

Отправлено по Neptun on 17 June 2007 - 20:54 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да эту тему страшно читать, здесь уже что-то больше чем фанатизм, пора бы сбросить обороты, а то потом придется к психиатору обращатся.



#203985 Модель и фигура Лары

Отправлено по Neptun on 10 January 2008 - 23:35 в Tomb Raider Underworld

grobik2006
Для начала, где ты видел(а) девушек голубых кровей с длинными ногами и пышным бюстом, как правило такие люди всегда придерживались близких браков, что приводило к вырождению.
ЕжичеГ
Ну правильно в первой части она отварачивалась, во второй, в третьей... Поняла, что люди - свиньи (не в обиду свиньям сказано), перестала жалеть.Психика рашаталась. :)



#198988 Лара Крофт ручной работы

Отправлено по Neptun on 28 November 2007 - 23:17 в Творчество

Очень даже ничего. :P Только груди малы. :o



#198999 Коса или хвост?

Отправлено по Neptun on 28 November 2007 - 23:44 в Tomb Raider Legend

И бантик прибить :)
Два!

Да зрелище не для слабонервных :D  :D .



#198990 Коса или хвост?

Отправлено по Neptun on 28 November 2007 - 23:20 в Tomb Raider Legend

Не люблю хвост в Легенде. :P  Внешне-то ничего так выглядит, но на самом деле с ним неудобно. То непослушные пряди будут везде лезть, то испытываешь боль от сильного натяжения корней, то при кувырках заколка будет впиваться в голову... И вообще, при таком хвосте трудно закрывать глаза и на лице вечная улыбка) Хотя для Лары это только плюс.. не надо подтяжку лица делать..
Если хвост, то пусть лучше с мягкой резинкой и не на макушке.

Может ее сразу налысо? А?  <_<



#204507 Конец игры!

Отправлено по Neptun on 18 January 2008 - 00:10 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот я знаю. Дело было так: после того, как Боаз проткнула Кертиса, он упал, и чуть погодя вспомнил, что он телекинетик перекрыл свои раны биополем и дошел до больницы, там его вылечили, но к его ужасу он стал превращаться в монстра типа Боаз, от того и поселился жить в канализации, поэтому его никто не видел с тех пор. А Лара была так обрадована тому, что все закончилось, что про все забыла и взяла она санглиф и говорит: Лети лети лепесток через север на восток, облети вокруг земли быть по моему вели: "Вели, чтобы я оказалась в Крофт Минор".
Вот так ;)



#204791 Конец игры!

Отправлено по Neptun on 21 January 2008 - 20:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну хорошо: Прожив пару недель в канализации, Кертис превратился в бабочку (как Боаз) и полетел в Тибет, где жил вместе с монахами 1 год, впоследствии чего исцелился. И теперь как и Лара всегда на стороже (готов дальше бороться со злом).
Ну вот, Хяпиее не бывает.



#178940 Клон Лары.

Отправлено по Neptun on 25 June 2007 - 16:12 в Tomb Raider/Unfinished Business

Прохождение почитать не пробывал?



#199066 Камнем лежать или гореть звездой...

Отправлено по Neptun on 29 November 2007 - 19:16 в Дискуссии

Дурацкая тема, даже выбирать не хочу. Аж неприятно на душе стало.



#199347 Камнем лежать или гореть звездой...

Отправлено по Neptun on 01 December 2007 - 18:48 в Дискуссии

С этим тоже спорить не стану. Все-таки, человек, в первую очередь - действительно животное, об этом свидетельствует его поведение в экстримальных ситуациях. Поэтому в реальности большинство предпочтет жить долго, в этом проявляется основной инстинкт самосохранения.

Ну кто как. Человек не животное. Под человеком нужно понимать высокоморализированное создание,
а не тех кто на двух ногах ходит. Большинство, конечно же, животные.

Не хочешь отвечать, стесняешься чего-то, страшно о таких вещах задумываться - не отвечай, никто не заставляет. .


Прям священник нашелся мне.



#199351 Камнем лежать или гореть звездой...

Отправлено по Neptun on 01 December 2007 - 19:09 в Дискуссии

Скажу одно, хочу прожить длинную жизнь. Пока человек ставит перед собой цели, скучно
ему не будет.

зачем только так некрасиво придираться, когда тебя разоблачили.


это к чему?



#182311 Как узнать.

Отправлено по Neptun on 19 July 2007 - 21:37 в Дискуссии

Каждый день кто-то через интернет пытается атаковать мой компьютер. Антивирус атаки отбивает, но все равно кто-нибудь знает как узнать IP этого козла. Я ему устрою потом. Может есть какая прога?



#182316 Как узнать.

Отправлено по Neptun on 19 July 2007 - 21:54 в Дискуссии

спс попробую.



#205461 Как ставить в TR1-5 модели TRAoD и TRLegend

Отправлено по Neptun on 29 January 2008 - 18:24 в Редактирование уровней

ya zavtra obiasnu vam,sechas jochu spat,zhdite mena! :D

Спящая красавица просыпайся, где твои рекомендации))))))))))))

Да и еще вопрос: почему не работает кнопка экспорт????



#205624 Как ставить в TR1-5 модели TRAoD и TRLegend

Отправлено по Neptun on 03 February 2008 - 22:36 в Редактирование уровней

Та что находится между двумя сторонами проги. (главное окно)



#178180 Играю PSX версию....

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:50 в Tomb Raider/Unfinished Business

Если уж такой напряг с прохождением, поробуй пропустить уровень. Я конечно же сам проходил, и помню, что уровень один из запутанейших.



#203990 Игра удалась?

Отправлено по Neptun on 11 January 2008 - 00:09 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Немного огорчила, секретная местность в первом уровне, открываемая спец прогой. Текстур почти нет, но, все равно, классно!!!



#204060 Игра удалась?

Отправлено по Neptun on 11 January 2008 - 17:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

это не часть подворотень, а другой путь прохождения уровня и начальное обучение.



#200781 Игра удалась?

Отправлено по Neptun on 13 December 2007 - 23:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Конечно, без обид, но создалось впечатление как-будто эту часть обсуждают деды и бабки,
которым нужна вечность, чтобы привыкнуть к новому управлению, мне достаточно 20 минут, и я
уже буду идеально управлять Ларой в любой части. Игра не выбыла из серии ТР, т.к. здесь также есть катакомбы, а секретные лаборатории присутствуют в любой части игры.