Перейти к содержимому


Публикации пользователя Neptun

Найдено 128 записей от Neptun (Поиск ограничен от 22 June 23)



#198991 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Neptun on 28 November 2007 - 23:28 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ну меня конечно прикалывает Ларкин рюкзачок...это всем известно  :)
ну и конечно "старая Ларка" в Анниверсари...я просто потухаю... :lol:

Что за старая Ларка?

А вообще прикольно, что в ТРАОДе все женщины, кроме Лары, имеют одинаковое лицо,но с разными прическами. :D



#199067 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Neptun on 29 November 2007 - 19:17 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Прикалывает то, как я пугаюсь, когда кто-то из-за угла подло нападает (а если сзади - так вообще сердце переворачивается)

Да вспомнить, хотя бы в хрониках чудика в лабтринте, который ее преследовал, я  думал поседею.



#178329 Что делать с маленьким уродом в уровне "Gallows Tree" ("Виселица...

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 19:20 в Tomb Raider 5 Chronicles

Очень интересно, причем сдесь тема Маленький урод и мучение в прохождении томба 4, и уж тем более кадры из томба 1. Название темы не помешает хоть иногда читать.



#202094 Учеба!...

Отправлено по Neptun on 25 December 2007 - 00:43 в Дискуссии

Помогите найти реферат на тему : Эксплуатационные свойства моторных масел. Желательно конкретные
темы, а не адреса сайтов рефератов. (уже все перерыл).



#177230 Уровень "Затонувшая субмарина"

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:47 в Tomb Raider 5 Chronicles

Я вообще дохожу до последнего стола и бегу прямо по воде, за 3 секунды ничего не случиться!



#198337 Угадай место

Отправлено по Neptun on 23 November 2007 - 20:36 в Развлечения

По-моему, это где-то в Перу



#177233 Третий фильм

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:51 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Не хочет сниматься, найдут другую более молодую, может, конечно, не столь известную. Играет она роль Лары очень наиграно, много выпендривается, давно пора ее заменить, она с каждым годом все страшнее и страшнее.



#178177 Третий фильм

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:19 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Снимают ее для престижа фильма (хотя не очень помагает). Режисерам лучше не знать, это уж точно (после двух паносных выкидышей). А Джоли когда-то была красивой, а сейчас годы берут свое.



#177053 Сюжет TR4

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:27 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

В сюжжет сам до конца не въехал, она получила Анк в самом начале игры, какого хрена надо было собирать эти доспехи, чтобы оживить египетское божество, которое напало на нее, и вконце концов она умирает (не на долго). Может, конечно, сделав это, она остановила зло какое-нибудь.
А так по-моему очень большое внимание уделяется отношением Лары и Вон Кроя.



#178287 Сувенирная продукция

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 16:09 в Tomb Raider Anniversary

А фигурку разыгрывать будут?



#177251 Странности сюжета

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 16:24 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А откуда они берутся в пирамидах Египта, в катакомбах Колизея, в джунглях и во многих местах где их не должно быть. Как-будто это встречается только в ТР, вообще-то во всех играх подобные случаи.



#180050 Странности сюжета

Отправлено по Neptun on 03 July 2007 - 13:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот как с самого начала кому-то выгодно было пустить слух о том, что ТРАОД "дер*мо", так с тех пор все кинулись искать ляпы, недочеты, странности сюжжета! Что ж так ласково назвали тему, больше подходит "Давайте обоср*м ТРАОД". Так разбираться любую игру можно опустить.



#178178 Странности сюжета

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

гы, а если нет врагов вида гомо сапиенс? не из медведа же аптечке вываливаться

  :D  :D  :D   Это точно, еще лучше, чтобы медведь оказывал экстренную мед. помощь.
А вообще бедный ТРАОД задрали уже, мне эта часть очень нравится. Защищать его уже устал, лучше поберечь нервы.



#181104 Странности сюжета

Отправлено по Neptun on 10 July 2007 - 22:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

2 Neptun

Причем тут "выгодно пустить слух о том, что TRAOD дермо" или "так и любую игру можно опустить"? Сайт о Tomb Raider'e вот я написал о недочетах, которые сразу бросились в глаза именно в этой игре. А насчет того, что и в других играх много косяков, это и ежу понятно. Вопрос залу: приведите пример хоть одной игры, где все сделано без всяких нареканий к геймплею, сюжету, багам, к чему угодно. (Tetris не предлагать). На самом деле большая часть игр, говоря честно без всяких скидок - говно. Но приходится в них играть, так как нет выбора. Некоторые игры вообще уникальны в плане игрового процесса, так что, несмотря на все недоделки, баги, глюки, косяки приходится в них игры.

2 Ms.Crash

Наемнички из Legend тут ни причем. На то они и наемники, блин. А я говорил про охранников. Охранник - это обычная гражданская профессия. Их везде полно: в магазинах, банках, парках...


Я имел ввиду, пустить слухи о том, чтобы кинуть Кор. Сайт то может и о Томб Райдере, но в правилах черным по белому написано, что прежде чем создавать тему ознакомьтесь с уже существующими, т.е. я хочу сказать, что уже десятки тем подобно этой!!!!!



#204968 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 15:15 в Tomb Raider Underworld

Мне игровая моделька тоже очень понравилась. Лицо наконец-то сделали классным, надеюсь, его за год не поменяют (разве что косоглазие можно подправить). И аутфит довольно удачный - гораздо лучше легенды.
Но вот рендер (насколько я понял, пока единственный), просто убил. Такую грубую и мужеподобную Лару я еще не видел никогда. Не знаю, куда они смотрели, когда создавали это чудо. Впрочем, в ТРА рендер с ларотуземкой тоже был ужасен, но потом всё исправили, слава богу.


Это они хотят показать реалистичность игры. (хехе) Только как бы не напугали покупателей игры тетки с проблемами кожи. А в самой игре она думаю будет очень даже милая.



#203363 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 07 January 2008 - 18:39 в Tomb Raider Underworld

Кто-нибудь уже видел это:
tombraiderchronicles.com



#205416 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 29 January 2008 - 02:43 в Tomb Raider Underworld

ну уж этого не надо, играть бабцей мне абсолютно не хочеться. Сами увидите, что молодой играть намного приятнее. Да и как можно было ее сразу так состарить после Легенды???



#205418 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 29 January 2008 - 02:56 в Tomb Raider Underworld

Анджелине 33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#206097 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 09 February 2008 - 00:58 в Tomb Raider Underworld

Да а какая еще реакция у киси должна быть??? Кися, в конце то концов, хищник, кушать хочет!!!



#178179 Самые захватывающие моменты в игре

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 10:44 в Tomb Raider 5 Chronicles

Очень захватывающий и жуткий эпизод, где чудик из бочки бежит за тобой, а ты ползешь под колокольней.



#204657 Самые захватывающие моменты в игре

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 02:24 в Tomb Raider 5 Chronicles

А мне еще повара по башке ломом понравилось бить))



#178288 Самые захватывающие моменты в игре

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 16:13 в Tomb Raider 5 Chronicles

Еще очень впечатляет момент в уровне Троянский рынок, когда отъезжает колесо, музыка начинает играть, камера перемещается в комнату с воином и факелами.



#205622 Сайт и форум

Отправлено по Neptun on 03 February 2008 - 22:27 в Сайт и форум

Я слышал, была авария, которая касалась всего рунета.



#205680 Сайт и форум

Отправлено по Neptun on 04 February 2008 - 20:16 в Сайт и форум

я так думаю, если удаляются темы, то уменьшается и количество постов пользователей, которые в них писали, что обидно и неприемлимо.



#177052 Сайт и форум

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:18 в Сайт и форум

7 месяцев я посещал разные форумы, чаты и пришел к выводу, что этот форум наилучший!