Перейти к содержимому


Публикации пользователя Airburst

Найдено 9 записей от Airburst (Поиск ограничен от 07 June 23)


#153360 TRA - скриншоты!

Отправлено по Airburst on 15 December 2006 - 19:16 в Tomb Raider Anniversary

Может быть я и не прав, - слишком мало информации. Но жду с нетерпением выхода Anniversary. Хочется нового, но и не забывая про старое. А есть вообще тема или голосование, к какой части tomb raider лежит душа у людей? Очень интересно.



#153308 TRA - скриншоты!

Отправлено по Airburst on 15 December 2006 - 05:09 в Tomb Raider Anniversary

Я ни в коем случае не хочу оскорбить Лару, но по-моему лицо совсем не то. А вообще, сколько людей, столько и мнений и нечего других оскорблять между собой.

Миниатюры

  • anniversaryrender.jpg



#153233 Будете ли Вы покупать TR - Action Adventure?

Отправлено по Airburst on 14 December 2006 - 07:59 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Куплю и подарю сестре, ей такое нравится, и вряд ли буду играть.



#153230 TRA - скриншоты!

Отправлено по Airburst on 14 December 2006 - 04:48 в Tomb Raider Anniversary

Интересно, будет совершенно новая сюжетная линия, или может все-таки Лара побывает еще хоть разок в Египте и её старые знакомые из прошлых частей появятся. И вообще, чем дальше, тем меньше Лара на себя похожа. Из анонсированных картинок тянет деревенщиной, а ведь она из семьи аристократов все-таки.



#146502 Мой новый уровень №13

Отправлено по Airburst on 06 September 2006 - 00:54 в Редактирование уровней

Подскажите пожалуйста, как запустить свой уровень в игре? Построила уровень на основе TRC в Dxtre3d, закинула его в папку data, запускаю, а игра вылетает. Если кто сталкивался с таким, подскажите, что делать?



#146370 Вопросы по Dxtre3d!!!

Отправлено по Airburst on 04 September 2006 - 12:49 в Редактирование уровней

То есть уровни Andrea.1trс  и  angkor1.tr4 (добравшись до дома). Ничего не получается. Сегодня скачала официальный редактор, теперь его штудитрую, но Dxtre3d 2 кажется лучше.

Ах, да.... "лучше" - это моё личное мнение.  :)



#146356 Вопросы по Dxtre3d!!!

Отправлено по Airburst on 04 September 2006 - 02:41 в Редактирование уровней

Ты хоть правильно назвал этот фаил???Как назвал-то?

Насколько я понимаю, нужно заменить первый файл, с которого игра стартует. Но по названию файла не поймешь, who is who. Заменила его, навскидку не помню (пишу с работы, а художество мое дома), по-моему title.trc, но все вылетает. Пробовала все другие - такая же ерунда. Делала также уровень для TR4, заменила файл angor1.tr4, так при загрузке ролик: Лара и Фон Крой в черном пространстве, а потом опять вылетает.  :( Я, конечно, занимаюсь редактором всего пару дней, но сделала все, как в руководстве. Помогите, люди добрые!



#146276 Вопросы по Dxtre3d!!!

Отправлено по Airburst on 03 September 2006 - 03:03 в Редактирование уровней

Подскажите пожалуйста, как запустить свой уровень в игре? Построила уровень на основе TRC в Dxtre3d, закинула его в папку data, запускаю, а игра вылетает. Что делать?



#146221 Можно ли запустить уровень без Level Editor

Отправлено по Airburst on 02 September 2006 - 08:18 в Редактирование уровней

Если кто-нибудь тут еще есть, подскажите пожалуйста, почему мой уровень, сделанный в Dxtre3d не запускается в игре? Понимаю, что для вас это уже не актуально, но надеюсь на ответ. Я построила уровень и перенесла его в папку data в игре, переименовав и заменив одноименный файл, но игра вылетает, когда я его запускаю. Что я делаю не так? В руководстве об этом написано мало.