Перейти к содержимому


Публикации пользователя Андалузза.

Найдено 8 записей от Андалузза. (Поиск ограничен от 17 June 23)


#149614 Очень стыдно,но...

Отправлено по Андалузза. on 17 October 2006 - 14:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Саади..вот терзали меня смутные сомнения!! Пасибки огромное,теперь уж точняк запрыгну!! :D



#149604 Очень стыдно,но...

Отправлено по Андалузза. on 17 October 2006 - 11:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Уважаемые форумчане! В самом начале The Strahov Fortress после ролика с краном не могу прыгнуть с ящика на двойной ящик..помогите советом пожалуйста..два дня сижу.. :wacko:



#148051 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Андалузза. on 28 September 2006 - 14:27 в Tomb Raider Legend

после нажатия 1 или 2,3-меня выкидывает из игры.Пишет-обнаружена ошибка,приложение будет закрыто!

С таким, если честно, сталкиваюсь впервые. Точно запускаете тренер#2? За его корректную работу могу ручаться.



Агась,его.



#148048 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Андалузза. on 28 September 2006 - 13:21 в Tomb Raider Legend

Странно - ссылка рабочая. Ну да ладно. На фото NumPad выделен жёлтым:

Размещенное изображение

Сначала запускаешь игру и тренер, потом нажимаешь клавишу NumLock, и затем можешь жать "1", "2", "3" на NumPade.




Ага,с клавишами разобралась с Вашей помощью,но после нажатия 1 или 2,3-меня выкидывает из игры.Пишет-обнаружена ошибка,приложение будет закрыто! :wacko:



#148035 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Андалузза. on 28 September 2006 - 11:26 в Tomb Raider Legend

а скаченные файлы в сейф игры отправлять не надо?

Нет, они могут лежать в отдельной папке.
Тут есть скриншот NumPad'a - именно там нужно нажимать соответствующие кнопки ("1", "2" и т.д.) Вы ведь играете на компьютере?




Да,на компе.Спасибо,что не оставляете меня! :D

Н-да,наверное я безнадежна...я не поняла,куда меня отправила Ваша ссылка.И что из себя представляет скриншон ,кроме фотки из игры-я не представляю.Вот так..играю в Томб уже 4 года и совершенно в ней безграмотна.. :(



#148032 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Андалузза. on 28 September 2006 - 09:24 в Tomb Raider Legend

Ок! Пасибки а скаченные файлы в сейф игры отправлять не надо? Вот это и вызывает у меня главное затруднение. :wacko:

Попробовала.Был этот тренер,но все равно скачала.Запустила,потом игру.Но таких кнопок как Вы нписали у меня нет .Я нажимала backspace вместе c 1 b Caps Lock/ Не правильно?



#147991 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Андалузза. on 27 September 2006 - 20:10 в Tomb Raider Legend

АУ!!! Ну хто нибудь помогитееее!!!!



#147957 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Андалузза. on 27 September 2006 - 15:17 в Tomb Raider Legend

Уважаемые геймеры,прошу прощения,но в использовании читов и трейнеров я полная профанка. Подскажите плииииз.Накачала я их много_(трейнеров) И 1 и 3 и 7..а вот воспользоваться не могу.расскажите мне пожалуйста пошагово,куда их копировать,сколько и как запускать..Осталась последняя битва с Амандой...проссвета нет и не ожидается...Заранее спасибки всем! B)