Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каштанка

Найдено 222 записей от Каштанка (Поиск ограничен от 27 September 23)



#151289 Помогите найти песню!

Отправлено по Каштанка on 08 November 2006 - 21:57 в Музыка

Влюбилась в группу Anathema - оч-оч нужны альбомы "Resonance" – 2001 , "A Fine Day To Exit" – 2001 , "Resonance 2" – 2002 , "A Natural Disaster" – 2003!!!



#150992 1-й уровень. Странность или такая задумка?

Отправлено по Каштанка on 03 November 2006 - 01:38 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

По-моему тоже дело в черепах, как ни корячиться на лестнице, без черепов легче, с ними - сложнее.



#160045 14 февраля выходит "Ангел Тьмы"

Отправлено по Каштанка on 08 February 2007 - 22:54 в Новости

Не знаю даже... Аод мне меньше всего нравится из-за недоделанности, и хотя Лара мне там нравится, да и сюжет тоже ничего, но играть просто невозможно.... но скорее всего куплю, а то у меня пиратка валяется, там на нескольких уровнях текстур вообще нет :wacko:
вопщем, время и деньги покажут



#151351 Entwine

Отправлено по Каштанка on 09 November 2006 - 19:10 в Музыка

Кста, если нравится когда рычат, то Anathema на ранних альбомах тож рычали, хотя когда перестали стало лучше!!!! (советую песенку Fragile Dreams!!!!) Они есть на сайте, на который я ссыль дала в этой же темке. А переслушивая сейчас Entwine, могу сказать, что они скорее даж на Хим похожи, так вот! Тока без хрипов и вздохов.



#149653 Entwine

Отправлено по Каштанка on 18 October 2006 - 15:59 в Музыка

Пасиб, в ближайшее время познакомлюсь!



#151291 Entwine

Отправлено по Каштанка on 08 November 2006 - 22:05 в Музыка

Тема Entwine потихоньку переходит в тему "всяка разна" :D
В общем, я всего 3 песенки скачала со 2 альбома. Насчет предупреждения, что довольно жеско - нормально, музыка в самый раз, а вот рычание не люблю :unsure:
Могу послушать, конечно, но как-то вот не так...
Но зато, я там наткнулась на группку Anathema - это была любовь с первого взгяда, ну т.е. звука!!!!! Про таких слышал? Альбом Alternative 4 - мое все!!!!!!!



#149175 Entwine

Отправлено по Каштанка on 10 October 2006 - 15:08 в Музыка

Мдя, поздновато я появилась... а группа классная, одна из моих любимых!!! :)



#149630 Entwine

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 19:12 в Музыка

эээ... :rolleyes: ну честно говоря я особо в этом не разбираюсь, вот тут можно скачать, там написано Doom metal или что-то типо того. Первый альбом - :wacko: голос ужасно противный, хотя музычка хорошая, второй не знаю, у меня его еще нет, а последние два - :) B) :D !!!!



#155940 Evanescence

Отправлено по Каштанка on 11 January 2007 - 16:44 в Музыка

Хм, а у меня сложилось неоднозначное отношение к новому альбому: слушаю все песни подряд, весь альбом целиком - очень нравится, слушаю отдельно песни - так себе, могло бы быть и лучше... И уже начинает надоедать, в отличие от старых песен, которые и сейчас иногда слухаю.
Но вообще я не согласна с мнением многих, что альбом провальный: сколько музыкантов ушло, тем более великий и ужасный Муди, который составлял 50% группы! Я вообще думала, что ничего у них без него не получится, но получилось!!!!
В общем, ниче так, дальше будет лучше!..



#149632 Evanescence

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 19:24 в Музыка

А мну новый альбом даж больше старого понравился, мне он интересней что-ли показался... пожесче, эт тож нравится! Вот тока к последним песням уши начинает резать от воя, но все таки хорошо вышло!



#170495 FALL OUT BOY

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:10 в Музыка

Не знаю, какой именно клип последний, но последние 2 которые я видела - Thnks fr th Mmrs(с мартышками)))) и The Carpal Tunnel of Love (Happy Tree Friends супер-мера рулллезззз))) оч порадовали))



#170499 FALL OUT BOY

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:15 в Музыка

Да-да, именно заводная! Настроение всегда дико поднимает! А еще меня Пит оч радует, забавный такой)))



#155941 Lacrimosa

Отправлено по Каштанка on 11 January 2007 - 16:51 в Музыка

Лакримоза - это больше чем музыка(с)


Лучше и не скажешь!



#165584 NIGHTWISH

Отправлено по Каштанка on 02 April 2007 - 20:16 в Музыка

:blink: а я слышала, что их новая вокалистка Лив Кристин, экс-вокалистка Театра Трагедии... даж песню одну уже скачала...
http://www.sendspace.com/file/q4fsbg
В общем ниче не знаю, кто их поймет?..



#153808 NIGHTWISH

Отправлено по Каштанка on 21 December 2006 - 17:56 в Музыка

А я бы на концерт Тарьи не пошла, даж если б была возможность. Мне раньше Найты очень нравились, стала интересоваться не только их музыкой, но и вообще из чего они сделаны и с чем их едят. Выяснила, что у этой самой Тарью понтов многовато, что из-за нее такой группы больше нет, теперь как-то их и не воспринимаю... :unsure: А может просто надоели... Печально...



#164210 NIRVANA

Отправлено по Каштанка on 22 March 2007 - 18:43 в Музыка

Фильмы про жизнь? Знаю тока про "Последние дни", но не довелось посмотреть((
Кстати, Кортни ЛДав, кажется, собралась про него фильм снимать :wacko: как же не срубить еще денег со смерти знаменитого мужа... :angry:



#163828 NIRVANA

Отправлено по Каштанка on 18 March 2007 - 15:21 в Музыка

Люблю...
А Курту, кстати, совсем недавно 40 исполнилось бы...
N-VIRUS, насчет этой его "женушки" полностью согласна! терпеть не могу!



#149633 Sims2 и Tomb Raider

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 19:32 в Дискуссии

На первой картинка не похожа, волосы почему-то черные, и рожа слишком милая, а вот Курт копия!!!! По ссыли Ариану уже лучше - Легендовская даже очень похожа!



#151352 Soundgarden

Отправлено по Каштанка on 09 November 2006 - 19:14 в Музыка

Хм, не слышала, но Audioslave не нра :unsure:
Для общего развития, канешн, надо ознакомиться, какие песни лучшие?



#170497 Spider-Man 3

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:12 в Кино

ЭМО-паучогг порадовал, мну плакаль вместе с ним полфильма! (правда от смеха..)
В общем таг: слишком затянутое начало и весь фильм, ето раз. Слишком много сопливых сцен - он же супергерой, почему он раз пять за фильм ревет??? - это два. Что в-третьих уже забыла, но вцелом что-то не то. Слишком много пытались накрутить, а в итоге толком ничего не вышло... худшая часть трилогии... имхо. Хотя я све равно обожаю паучка и еще не заэ эту эмо-мелодраму пересмотрю))))



#153719 SYSTEM OF A DOWN

Отправлено по Каштанка on 19 December 2006 - 23:14 в Музыка

ЙЙЙЕЕЕ!!!! Система Дауна!!!! Ля-ля-ля!!!!! (вот как они на меня влияют)
Нра, оч нра, особенно альбом Hypnotise (хотя тока 3 альбома слышала)
Оч настроение поднимают!!!!



#170487 The 69 EYES

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 21:56 в Музыка

Действительно, как вам новый альбом? Меня что-то более чем не впечатлил...
зацепила только одна песня Ghost (ну ладно, есть еще пара приличных вещей), остальное либо звучит безумно знакомым и наводит на мысли о самокопировании, либо откровенно разочаровывает, как, например, песня Rocker... ну не понимаю я, когда здоровый мужик в самом рассвете сил, так сказать поет: "Я рокер, детка, еее, проклятый рокер, ееее"...
Я бы поставила 2+ из 5...



#149631 Tokio hotel

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 19:22 в Музыка

Мне тока Rette mich и нравится, остальные песни ИМХО одинаковое, причем довольно средненькие... В общем, могу понять, что кому-то нравится, но не могу понять почему они НАСТОЛЬКО популярны.



#168977 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по Каштанка on 01 May 2007 - 12:23 в Tomb Raider Anniversary

ACE, молодец, хороший обзор)) Все подробно, про нововведения рассказал, усё понравилось :)



#149038 Tomb Raider The Reckoning

Отправлено по Каштанка on 08 October 2006 - 20:32 в Новости

Бред какой-то.... всем привет, кстати!!! :)