Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каштанка

Найдено 222 записей от Каштанка (Поиск ограничен от 27 September 23)



#163709 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 17 March 2007 - 15:24 в Tomb Raider Anniversary

Да, цвет что надо! Я думала будет противный желтый, а тут все очень приятно для глаз, а уж все эти статуи и расписанные стены это вообще ня!!! :D



#163773 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 18 March 2007 - 09:49 в Tomb Raider Anniversary

Ну ведь это не легенда - здесь аж 15 уровней, а скриншоты пока показывают тока из Затерянной долины, 1 египетского уровня и парочка из пещер была. Им в этот раз есть где развернуться, так что хоть что-то останется для нас сюрпризом))) :rolleyes:



#161590 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 20 February 2007 - 16:10 в Tomb Raider Anniversary

:D Как ее на первом скрине перекосило! А вообще выглядит классно, к тому же что-то новенькое! B)



#160929 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 14 February 2007 - 16:19 в Tomb Raider Anniversary

Радуют ноги Лары - никаких голубых полос вдоль всего тела :wacko: как в Легенде.
А этап все-таки очень красивый... :)



#158882 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 01 February 2007 - 11:21 в Tomb Raider Anniversary

Untouchable, не лучше не кристаллам, а в какое-нибудь крупное издательство, чтоб все видели - вот тогда будет позорище ;))



#163823 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 18 March 2007 - 15:02 в Tomb Raider Anniversary

Мне больше нравилось более вытянутое лицо, но ниче, зато такая молоденька! Токо веснушек и юношеских прышей нехватает)) :P



#166383 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 10 April 2007 - 20:53 в Tomb Raider Anniversary

Все больше и больше нравится, как Ларка корячится на шестах)) прям балерунья)))



#168293 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 26 April 2007 - 16:17 в Tomb Raider Anniversary

Дом не впечатлил. Совсем. Он и в Легенде был каменный и из-за этого какой-то неуютный, а теперь еще и темный, чтоб совсем как в пещере было. :wacko: Надеюсь садик компенсирует эту неуютность. а может просто еще не все видели и чего-то нехватает для создания хорошего впечатления, не знаю. Ожидала большего.



#167703 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 21 April 2007 - 21:27 в Tomb Raider Anniversary

Не знаю, были или нет, но глаз радует)) B)



#167132 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 16 April 2007 - 19:11 в Tomb Raider Anniversary

Хоцца, но лучше пусть ниче не показывают!!! До атлантиды мы сами должны дойти и сами все увидеть!!! А не по скринам слюни пускать, как сейчас)))



#167130 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 16 April 2007 - 18:00 в Tomb Raider Anniversary

Да, действительно впечатляет! Представляете, какая будет Атлантида?!! Там же и пол, и стены - все шевелится, все живое!!!! И все в таком бесподобном исполнении!!!! Вот там будет стррррашнооо....



#158834 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 31 January 2007 - 22:56 в Tomb Raider Anniversary

Здорово. Но могли бы сделать какой-нибудь фон посимпатичнее, чем просто затемненный экран из игры.
З.Ы. слава Богу, действительно, меню в виде кольца! я боялся, что они в последний момент его поменяют.

Я, кстати, тож боялась, что меню не такое будет!!!
А насчет фона посимпотней не согласна - так было во всех томбах, кроме 2 и 6, да и что может быть лучше самой игры?



#158098 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 28 January 2007 - 22:09 в Tomb Raider Anniversary

Картинка вцелом нравится, но поза какая-то... одно бедро выставила - как будто позирует, вот только непонятно кому...
Но в общем-то все-таки нравится :)



#154462 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 31 December 2006 - 16:54 в Tomb Raider Anniversary

Да я сама рада буду, если уровни большие будут, но все таки меня терзают смутные сомненья....
я, кстати, места вообще почти не узнаю!!! что-то отдаленно похожее... но то, как выглядят шестеренки и вообще весь этот механизм мне определенно нравится! :D



#155865 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 10 January 2007 - 23:26 в Tomb Raider Anniversary

Да я не отменяла! просто отчаянно жажду вернуть, так нехватающий мне, "волшебный рюкзачок" - но всё напрасно... <_<
вот если бы только в легенде (и в последующих сериях) его оставили, я бы может легенду полюбила бы больше чем доАОДовские серии ТР! да, наверно полюбила бы.. :rolleyes:


Ну или можно было бы хотя бы увеличить число аптечек, которые Ларка с собой таскает, все-таки если те же рапторы будут такими умными, как обещают, выжить будет непросто! Я уж молчу про мутантов с огнеметами!!!.. Да, а ведь еще есть ключи и анки всякие...
неее, надо рюкзак как раньше, чтоб все рассматривать, и штоб все крррууутииилось!!!)))



#154406 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 30 December 2006 - 20:45 в Tomb Raider Anniversary

Уровней должно быть как и в оригинале 15. А по заявлению одного печатного издания, на прохождение уровня Lost Valley (из которого, собственно, мы и лицезрим все скрины) ушел час. Так что надежда есть :)))

Хм, а мне вот что-то с трудом верится, что уровни по часу проходятся... только если с поиском всех секретов.... там во многих уровнях час и делать нечего!!!!! В той же Lost Valley в оригинале шестеренки легко спрятаны, час там может уйти только на любование пейзажами и трупами врагов....



#154297 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 28 December 2006 - 22:39 в Tomb Raider Anniversary

Рапторы с таким интересом на Ларку смотрят, даж убивать их не хочется! :)



#150519 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 29 October 2006 - 18:07 в Tomb Raider Anniversary

Мы настродамусы - через 45 часов и 23 минуты и 40 секунд смотри эту тему :lol:

За 45 часов может наступить апокалипсис, сейчас скриншоты охота!!!!!! И не тока скриншоты, но и всю игру... :rolleyes:



#157277 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 23 January 2007 - 17:50 в Tomb Raider Anniversary

Похоже на то)) Эх, не терпится увидеть скрины 2 этапа, там где Дворец Мидаса ну и все остальное - самый красивый этап, имхо!



#157281 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 23 January 2007 - 17:57 в Tomb Raider Anniversary

А может это самые-самые первые ворота, которые еще в ролике? и нам самим придется забраться наверх и нажать рычаг, чтоб открыть ворота????



#157820 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 26 January 2007 - 21:18 в Tomb Raider Anniversary

оо, ну тада ладна, поверю! :D



#157670 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 25 January 2007 - 21:19 в Tomb Raider Anniversary

а еще такое ощущение будто лара не относится к скрину.типа скрин а потом ее туда фотошопом добавили...

Точно! там даже в правом нижнем углу рука обрублена и замазана снегом! ))) Дурят нас...



#157491 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 24 January 2007 - 22:29 в Tomb Raider Anniversary

Ну как же обойтись без спора, что лучше, легенда, или старые части... :wacko:
Если Легенда такой аццтой, то и Анниверсари вам не понравится, ибо тут
"те же тупые прыжки, скорее всего будет так же тупо просто, и вообще кор дизайн форева!"
Извините, накипело!



#157286 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 23 January 2007 - 18:02 в Tomb Raider Anniversary

Уже помэрли. Остается их только оплакивать ;)



#150474 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 29 October 2006 - 11:34 в Tomb Raider Anniversary

Наконец-то хоть какая-то хорошая новость!!!!!
А место очень красивое, гуд!!!!!!!!! :D