Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каштанка

Найдено 222 записей от Каштанка (Поиск ограничен от 25 June 23)



#151287 Официальная страница ТРА

Отправлено по Каштанка on 08 November 2006 - 21:41 в Tomb Raider Anniversary

Только весной?? :blink: Мну плакать :(
Так вот что называется "начало 2007 года", я-то думала это уже 1-2 января :rolleyes: :D
Оч надеюсь, что там все перепутали и игра выйдет раньше, потому что даж лишний месяц ждать это аццки много!!!!!!



#169580 НЕприкольный опрос про Куртиса.

Отправлено по Каштанка on 04 May 2007 - 21:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В отдельной игре Кертис смотрелся бы намного лучше, чем в качестве дополнения к Ларке ИМХО.
А что, забавненько было бы The Angel of darkness: starring Kertis Trent =)))



#156244 Скоростное прохождение Lost Valley

Отправлено по Каштанка on 15 January 2007 - 22:04 в Tomb Raider/Unfinished Business

На любителя, это точно!!! Я бы не смогла просто взять и мимо т-рекса пробежать, уж кого-кого но динозавров я жутко боюсь в ТР!!!! (хотя почему-то только в 3, но не в 1) :wacko:



#155856 Скоростное прохождение Lost Valley

Отправлено по Каштанка on 10 January 2007 - 22:46 в Tomb Raider/Unfinished Business

Слов нет. Жуть.  :wacko:  :wacko:  :wacko:
"Вокруг света за 80 дней" - ха, за пару часов!!!! :lol:



#161896 Будете ли Вы покупать TR - Action Adventure?

Отправлено по Каштанка on 22 February 2007 - 10:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

katarn_kile, ндаа... звучит.. кхм... "не очень".... :wacko:



#159532 Будете ли Вы покупать TR - Action Adventure?

Отправлено по Каштанка on 05 February 2007 - 17:33 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Linkin_Simpson не прошел еще? Обязательно потом напиши, чем все закончилось, потому что если все идентично Аоду то это бред...



#161192 Как родители относятся к вашей любимой музыке?

Отправлено по Каштанка on 16 February 2007 - 18:41 в Музыка

Родители привыкли, кое-что даже нравится :)
С друзьями сложнее... они у меня в основном слухают рэп\попсу :wacko: ... "И все-таки мы вместе!" :D
Как бы не относились, предпочтения менять не собираюсь!



#170377 Эксклюзивная фотосессия Каримы

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 14:15 в Tomb Raider Anniversary

Не нравится. Еще пока не поняла что не так, но что-то не так! :D



#170487 The 69 EYES

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 21:56 в Музыка

Действительно, как вам новый альбом? Меня что-то более чем не впечатлил...
зацепила только одна песня Ghost (ну ладно, есть еще пара приличных вещей), остальное либо звучит безумно знакомым и наводит на мысли о самокопировании, либо откровенно разочаровывает, как, например, песня Rocker... ну не понимаю я, когда здоровый мужик в самом рассвете сил, так сказать поет: "Я рокер, детка, еее, проклятый рокер, ееее"...
Я бы поставила 2+ из 5...



#149631 Tokio hotel

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 19:22 в Музыка

Мне тока Rette mich и нравится, остальные песни ИМХО одинаковое, причем довольно средненькие... В общем, могу понять, что кому-то нравится, но не могу понять почему они НАСТОЛЬКО популярны.



#149628 То, что было вырезано из игры

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 18:44 в Tomb Raider Legend

А классно было бы, если б выпустили TRL:Gold со всеми вырезаными локациями, конечно, если они достаточно много вырезали... и вообще зря разработчики забросили традицию выпускать Голды! Хоть было бы чем заняться, пока новую часть ждешь!



#150791 Саундтреки в TRA

Отправлено по Каштанка on 01 November 2006 - 00:10 в Tomb Raider Anniversary

2 вариант: старое забывать не надо, но в точности как было - скучно, что-нидь новое тоже лишним не будет.



#168988 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по Каштанка on 01 May 2007 - 15:19 в Tomb Raider Anniversary

Мне нравится то, как фотки сделаны, и даже нереально тонкя талия - ведь Ларка именно такая! Если не увеличивать, все оч классно выглядит! Ну а личиком мда... не вышло маленько...



#159823 Моя обоина ТРА

Отправлено по Каштанка on 07 February 2007 - 17:02 в Творчество

Вцелом картинка смотрится симпатично, но надо подождать выхода нормального рендера, тада будет круть! :)



#157499 Локализация Легенды

Отправлено по Каштанка on 24 January 2007 - 22:43 в Tomb Raider Legend

Мне в общем-то понравилась локализация, хотя английский оригинал просто неподражаем!
Все-таки как-то попроще русская версия звучит, не так эмоциональна...
(гыыы, недавно посмотрела некоторые заставки, изменив в опциях язык- французский, немецкий, испанский, итальянский, вот это жесть!)



#170502 Within Temptation

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:22 в Музыка

Даже находясь в состоянии вредной и противной ворчуньи, должна признать, что новый альбом удался)) На него даже смотреть приятно, а слушать вообще ммм.... как всегда красивый вокал Шерон, красивые аранжировки, ничего нового, но в данном случае это скорее достоинство. А еще примечательно, что к концу альбома в ушах не звенит от высокого голоса, он все еще звучит приятно и даже как-то мягко что ли...
А еще недавно купила двд Silent Force - стала уважать эту группу еще больше! Так выкладываются на концерте! Молодцы, нечего сказать.



#169019 Within Temptation

Отправлено по Каштанка on 01 May 2007 - 19:22 в Музыка

Последний альбом у них отличный получился!!!! 3 день слухаю, ужасно нравится! :))



#149040 TR - The Action Adventure

Отправлено по Каштанка on 08 October 2006 - 20:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я вот только одного никак понять не могу: зачем на коробку легендовскую рожу пихать, если в игре АОДовская? Незнающий человек подумает, что обманули, тетку подменили! :)



#165277 Очки???

Отправлено по Каштанка on 31 March 2007 - 13:45 в Tomb Raider Anniversary

Не Катя Пушкарева стопудово.
Но ролик новый еще не видела, так что пока не определилась)



#181864 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Каштанка on 14 July 2007 - 22:11 в Tomb Raider Anniversary

Мне не понравился Пьер здесь. В оригинале такой мдник был, колоритная курточка, до сих пор помню.

Ларсон кстати характером Сойера напоминает))))


Видимо поэтому мне Ларсон в Анниверсари очень даже понравился)))
А за Пьера и правда обидно, вообще другой стал! да еще и налысо побрили...



#180001 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Каштанка on 02 July 2007 - 21:59 в Tomb Raider Anniversary

Мне запонился огненный зал во дворце Мидаса, точнее музыка оттуда, даже сейчас в голове крутится! - много времени там провела, пытаясь взять реликвию (пока, увы, безуспешно)
Еще оч понравилась гробница Куалопека - когда пол обрушился и когда возвращаешься обратно и вдруг рапторы визжат! брр... боюсь рапторов =))
А вообще очень много чего запомнилось и понравилось, тем более я совсем недавно эту игруху приобрела и прошла - все впечатления еще свежи (поросячий восторг)))))



#163031 Обои TRA

Отправлено по Каштанка on 09 March 2007 - 19:51 в Tomb Raider Anniversary

Красотища! Наконец-то первая обойка появилась в нормалном виде, а не просто скан из журнала. И то, что вторая обойка без лого на пол-Ларки тоже порадовало)



#155863 Обои TRA

Отправлено по Каштанка on 10 January 2007 - 23:16 в Tomb Raider Anniversary

Блин, Ларка до таких мелочей проработана, что выглядит реалистичней моделей в журналах, которым все поры-синячки-прыщики на компьютере замазывают! От этого даже жутко немного, даж не похоже, что это персонаж из игры.. :wacko: но красиво...



#155940 Evanescence

Отправлено по Каштанка on 11 January 2007 - 16:44 в Музыка

Хм, а у меня сложилось неоднозначное отношение к новому альбому: слушаю все песни подряд, весь альбом целиком - очень нравится, слушаю отдельно песни - так себе, могло бы быть и лучше... И уже начинает надоедать, в отличие от старых песен, которые и сейчас иногда слухаю.
Но вообще я не согласна с мнением многих, что альбом провальный: сколько музыкантов ушло, тем более великий и ужасный Муди, который составлял 50% группы! Я вообще думала, что ничего у них без него не получится, но получилось!!!!
В общем, ниче так, дальше будет лучше!..



#149632 Evanescence

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 19:24 в Музыка

А мну новый альбом даж больше старого понравился, мне он интересней что-ли показался... пожесче, эт тож нравится! Вот тока к последним песням уши начинает резать от воя, но все таки хорошо вышло!