Перейти к содержимому


Публикации пользователя ~~Red-Rose~~

Найдено 300 записей от ~~Red-Rose~~ (Поиск ограничен от 06 July 23)



#184840 Еще одна обойка, выполненная в 3dsmax(е)

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 07 August 2007 - 22:54 в Творчество

Крафтер, вот это видно, что работа сделана с нуля, и очень качественно=)И меня в очередь запиши)))

Link Wander, а завидовать мне нечему, потому что делать рендеры,более менее, я умею.... И Ларко 3D-ная, легендовская, моя любимая, у меня имеется..... И 3D Ripper DX есть, так что, если мне захочется я и Натлу могу срендерить..



#184997 Еще одна обойка, выполненная в 3dsmax(е)

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 09 August 2007 - 12:57 в Творчество

MJohnM, неужели ты расчитывал на то, что мы тебе поклонаться будем? Если ты так думал, то ты сильно ошибся...
Link Wander, а вот то, что ты говоришь:

Только не забывайте тщательно молиться на ночь перед сном, на своего божка Craftera ...
Вы, наконец, нашли того, кого так долго ждали.

Друх, это и есть зависть в чистом виде..... Смекаешь? :rolleyes:



#184405 Еще одна обойка, выполненная в 3dsmax(е)

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 04 August 2007 - 13:11 в Творчество

что именно я те должна показывать? Обойки? Да я пока не делала, нет вдохновения) Я натура творческая - без вдохновения не могу)) :yahoo:



#184920 Еще одна обойка, выполненная в 3dsmax(е)

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 08 August 2007 - 20:45 в Творчество

Ну, и я))) dashag@inbox.lv :yahoo:



#181727 Животные!

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 13 July 2007 - 11:53 в Дискуссии

Решила своих живчиков показать) ;)

Кошак Беня)
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Он же, в детстве)))
Размещенное изображение
Беняй и БлеккиРазмещенное изображение
===================
Кошак и наша собака Кармен (которой уже год, как нет.....(((
Размещенное изображение
Мой, до сих пор любимый крысик Жорик..... Мне его мама на день рождения подарила, он умер этой зимой.....
Размещенное изображение



#181732 Животные!

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 13 July 2007 - 12:23 в Дискуссии

Гы) Симпотяга) :lol:



#181734 Животные!

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 13 July 2007 - 12:29 в Дискуссии

Ну так девочка - симпотяга :D :D



#189194 К москвичам

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 26 September 2007 - 10:44 в Дискуссии

Гм...а кто это, если не секрет? ))


Это я) :blush:



#190072 К москвичам

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 04 October 2007 - 19:23 в Дискуссии

Ихаааа!!! Моя дома!!!! :yahoo: 10 минут назад зашла в квартиру)) О бозе, ток сейчас заметила во что превраилась моя бошка во время гонок по метрУ) Я надеюсь вы меня не сильно проклинаете за опоздание? :rolleyes: :lol: Мну мама готова была меня убить уже, потому что мы не могли найти эту прокляую Трубную :lol: А оказалось это рядом с цветным бульваром блиииин, столько эмоций.... :lol: Ладно, остальное потом допишу, хавать хочсааа))) :yahoo: :rolleyes:



#189310 К москвичам

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 28 September 2007 - 08:20 в Дискуссии

По мне, так лучше встретится где-нибудь там, где легче можно было вас найти, там где народу поменьше....Я надеюсь у вас есть такие местечки? у нас их в городе навалом) Хоть мне и Наська, Триадыч наш, поможет до вас добратьсо, но все же)))) :rolleyes:



#185300 Кому нравится фильм?

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 12 August 2007 - 10:27 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

снять стоящий фильм про Лару в "духе Индианы Джонса" может ток Джордж Лукас :rolleyes:



#181463 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 12 July 2007 - 15:03 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ага))) Так и лезет в голову, что Ларка говорит в эту минуту:
"Пфу, как вы все меня достали, уроды!" :D



#183710 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 30 July 2007 - 23:38 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

BlooD EviL
Это официальные картинки.



#186178 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 21 August 2007 - 15:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Нет, с ногой у нее все в порядке, это специально так задумывалось.... А вот лицо мне не нравится..... Не "Ларкское" оно какое то...Кукольное.ИМХО



#199047 Лара Крофт ручной работы

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 29 November 2007 - 13:41 в Творчество

Мэрилин, нет слов...Хотя нет, одно слово есть - Ш-И-К-А-Р-Н-О!!! :rolleyes: :lol:



#209693 Лариска в других играх

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 27 March 2008 - 01:08 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Этой очаровашке побриться бы не мешало) :lol:

Ларка, я заметила, даже в разноцветных шпионках успела засветится)
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение



#209722 Лариска в других играх

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 27 March 2008 - 16:22 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Totally Spies



#209898 Лариска в других играх

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 29 March 2008 - 14:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Нии...На сколько я помню из этой серии, она там.... Вроде как учительница.... А у них там какой то тест.... Не помню...



#209793 Лариска в других играх

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 28 March 2008 - 14:19 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Не помню... Я походу эту серию смотрела пару раз (у меня сестра каждый день в jetix тырится) Но я обычно ток картинки смотрю, не слушаю... Не думаю, что там Ларкино имя используют, это было бы нарушением авторских прав.



#219378 Лариска в других играх

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 28 June 2008 - 23:10 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вот мы с Триадычем в Секонд Лайф) Она переоделась в Ларку и теперь у Лары более человеческий видок, нежели на тех скринах)) :lol:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение



#186093 Любительские ролики о Ларе Крофт

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 20 August 2007 - 16:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Неплохо в общем, но песня совершенно не подходит... :(



#181364 Любительские ролики о Ларе Крофт

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 11 July 2007 - 23:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Молодец Насть, я на ю тубе прокомментировала))) ;)



#180380 Любительские ролики о Ларе Крофт

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 05 July 2007 - 19:22 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Воть и я слепила свой ролик о Ларке=)
http://loadup.ru/vid.../?id=u6370413a2
=====================
Позже:
Видео и на ютуб загрузилось, там качество получше будет:

=)



#186221 каникулы

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 21 August 2007 - 22:30 в Дискуссии

Выбралась этим летом на три недели в Болгарию на Золотые пески и нисколько об этом не жалею. Три недели пролетели как три дня, а голова до сих пор идет кругом... Отжигали там по полной, ночуя на пляже, на диванах лобби-баров в незнакомых отелях и танцуя всю ночь на пролет.. Пожалуй, это был мой лучший отдых.


Ну, как говорится: "С возвращением!"  :)
Сюдя по-твоему рассказу, отдохнула ты просто отпадно, я искренне рада за тебя)) И я вот ездила на 10 дней в Турцию два месяца назад... Была в Турции 3 раза, этим летом уже 4 раз наступил.... И больше я не поеду.... Турки - ужасные нахалы, если не сказать хуже..... Да и их отношение к туристам очень изменилось....Или хамят, или домогаются..... <_<  Самая моя лучшая поездка была, это когда мы отправились в Грецию, на остров Крит..... :)



#186348 каникулы

Отправлено по ~~Red-Rose~~ on 23 August 2007 - 16:24 в Дискуссии

Крит- самое потрясающее место из всей Греции. Атмосфера теплоты, доброты и непринужденности.

Полностью с тобой согласна))) Греки - очень красивый народ (особенно мужчины :yes2: )... А также они добрые, веселые\забавные и общительные))) Мне там безууумно понравилось)