Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 05 July 23)



#200735 Обсуждение конкурсов

Отправлено по dnk-1981 on 13 December 2007 - 18:37 в Развлечения

:lol:  :lol:  Ну ты сказал... тогда уж может быть дисквалификация?
а дисклификация... :)  эт чего такое?

Что, понравилось? Можешь считать, что я придумываю новые слова для таких, как ты  :D
P.S. Какой форум, такой и русский   :yu:



#158003 TRA - скриншоты!

Отправлено по dnk-1981 on 28 January 2007 - 07:26 в Tomb Raider Anniversary

Лара с УЗИ! :D Скорее всего, таким будет экран загрузки.

Размещенное изображение

А где картинка-то?



#157939 TRA - скриншоты!

Отправлено по dnk-1981 on 27 January 2007 - 20:53 в Tomb Raider Anniversary

меня эта локация уже раздражает...
ну почему нельзя хоть кадрик достать ченить другого? <_<

Потому что нету ещё ДРУГОГО!!!!! :(



#154019 TRA - скриншоты!

Отправлено по dnk-1981 on 24 December 2006 - 20:17 в Tomb Raider Anniversary

Руки чешутся. Даешь весну 2007!!!

Это было бы хорошо, но вряд ли так будет. Поправьте, если я не прав: зачем выкладывать столько скринов одной-единственной локации, если готовность игры уже давно перевалила, как минимум, за половину (насчет этого тоже сомнения). Можно ведь было разбавить и другими локациями, но их, по видимому еще, просто-напросто, нет. Так что, скорее всего не весна 2007, а дырка от бублика...



#165019 SILENT HILL 0-8

Отправлено по dnk-1981 on 29 March 2007 - 14:37 в Игры

Кауфмана не надо спасать, надо выполнить квест его имени, т.е. пошарить и чего-то  :D найти в его номере (не пишу всего чтоб никто не обиделся). А вообще 4 концовки получаются так (уфошную не считаю):
1) Сибил убить, квест Кауфмана не выполнить;
2) Сибил не убивать, квест Кауфмана не выполнять;
3) Сибил убить, квест Кауфмана выполнить;
4) Сибил не убивать, квест Кауфмана выполнять;



#166945 SILENT HILL 0-8

Отправлено по dnk-1981 on 15 April 2007 - 08:00 в Игры

Как вы наверное заметили,саундтрек и игре просто бесподобный;-)Недавно слушал и очень понравилась песня Tears of... Из первой части.Кто-нибудь знает в каком моменте она была?Я чет не припомню...Кстати,в первой части вначале игры идет ролик,который состоит из роликов из всей игры...тока я не видел некоторых в игре...Например тот,где взрослая Алесса в бинтах или когда Лиза уходит от Кауфмана,а он её да руку хватает...Че за непорядок?

"Tears of..." играет в концовке "Good+".
Насчёт не показанных роликов... Мне кажется, это просто такой приём разработчиков: что-то оставлять за кадром, во 2-й части СХ тоже что-то подобное есть. В титрах 1-й части (когда роли показывают), кстати, вообще сделано как в кино: типа неудачные дубли :)



#163099 SILENT HILL 0-8

Отправлено по dnk-1981 on 10 March 2007 - 14:35 в Игры

Неа, 4 не страшный. :)

И еще Уолтер симпатичный!

Эйлин покруче будет ;) Кста, видели ролик с поющей Синтией Веласкез? Исполняет песню "Your Rain". Всем найти и смотреть :)

Блин, дельный совет, ничего не скажешь... :huh:
А ссылочку дать слабо?



#173565 Глюки в игре

Отправлено по dnk-1981 on 01 June 2007 - 20:53 в Tomb Raider Anniversary

Вот, блин... Поиграют такие в глюкавые, недоведенные версии, а потом на форумах распугивают народ, "Вот, мол, глючит, туши свет". Нехорошо так делать <_<



#156039 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по dnk-1981 on 12 January 2007 - 19:40 в Tomb Raider Anniversary


в легенде это тоже обещали....и где?

Факты в студию B)

Где конкретно уже не вспомню. Помню только про загадку с каким-то валуном, которую можно было решить несколькими способами, в том числе и кошкой.



#200259 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 09 December 2007 - 09:44 в Будущие игры серии

dnk-1981, замечание дельное, но в данном случае игра прогрессирует благодаря прогрессу требований фанов.

StaM, ты хотел сказать, "регрессирует" ? :thumbsdownsmiley:  :lol2:
P.S. Легенда - она, конечно, короткая, но я проходил её наверное, с неделю. И всё потому, что игровой процесс нужно смаковать, это ведь не спорт, где важен только результат.



#200167 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 08 December 2007 - 09:04 в Будущие игры серии

На самом деле, деградируют не игры, а геймеры, а разработчики лишь подстраиваются под них!! B)



#200291 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 09 December 2007 - 16:51 в Будущие игры серии

если в андерворлде кроме как нового из легенды и римейка вернут наследие первых частей(все мелочи что тым были и пазлы и тд) то цены ему не будет.

Не вернут - не на тот контингент рассчитано.



#200390 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 10 December 2007 - 15:15 в Будущие игры серии

вы с дуба упали? аниверсари раза 4 сложнее легенды

и поиграйте сейчас в старые томбы- они легче чем аниверсари и единственный сложный момент там это неудобное управление геройиней и отсутствие управления камерой

Anniversary сложнее Legend на несколько %, да?
Да!



#199912 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 05 December 2007 - 15:53 в Будущие игры серии

Привет всем фанам TR!!!
Я ярый фанат томба, и готов доказывать любому что томв рулит:)!
Но с выходом TR AOD я сильно разочаровался… В общем скажу что Тоmb Raider
ДЕГРАДИРУЕТ !!! И сейчас изложу свои мысли: начал в него играть в далёком 98
году кажется, играл в 3ю часть мне понравилась динамика игры,
виды передвижения- байдарка и квадроцикл и т.д. то что Лара путешествует по всему свету… потом во вторую играл тож всё супер! Вышла 4 Египет всё вроде супер
но мне не хватило драйва, расстроил корявый джип…. Мотоцикл вроде good! Ну про пятую я говорить не буду поиграл и не заметил как прошёл но тож всё гуд,
потом ждал AOD думал там уж и на катаюсь и на стреляюсь и на разгадываюсь:)
Ага фиг вам на рыло !!! игра мало того что вышла не до деланная и после
установки всех патчей по прежнему глючила дак ещё и скука смертная в вперемешку с говняным управлением… Ладно Легенда сплошная линейность как будто делали для тупых ни одной замочной скважины ни чё такого….. Ну по графике выше среднего…Да и ещё я не узнаю там Лару, ладно понятно лицо изменилось с прогрессом, больше не этично использовать модели из нескольких полигонов, но тело то пропорции!!! Хорошо  Anniversary вродебы всё гуд с трудом конечно…. Но вам не кажется что игра совсем стала не та….. Больше не буду вас утомлять вообщем  кто со мной согласен (кому понятен ход мысли про то что нас кормят дерьмом и думают что мы будем терпеть этот ширпотреб) прошу подписатся ниже !!! (но я по прежнему люблю ларку, хоть уже и нет той атмосферы которая мне так нравилась)
(извеняюсь за ошибки, всё это писалось в обкуреном виде:-)

Ну что, отвёл душу, пришёл в себя? :huh:  :lol:



#200395 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 10 December 2007 - 15:23 в Будущие игры серии

Мультипост - дело херовое, но я не виноват



#185064 Анджелина Джоли

Отправлено по dnk-1981 on 10 August 2007 - 09:16 в Дискуссии

Давайте дружно пожелаем тете Энджи здоровья и долгих лет жизни!

Желаю. Физического и морального, что ещё важнее.

Рин ф чем это она?

Рина в отпуске, поэтому отвечу за неё. Это фото со съёмок картины "Beowulf", персонаж Джоли анимированный и в фильме будет выглядеть так:

Размещенное изображение

Перезалейте плиз картинку (ошибка 404)



#173555 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 01 June 2007 - 20:28 в Tomb Raider Anniversary

Я тоже так думаю, но завидно же!

Если разобраться, то завидовать тут особо нечему. Не надо поддаваться инстинкту толпы и бежать за первой попавшейся пираткой :D



#172332 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 25 May 2007 - 22:54 в Tomb Raider Anniversary

Мда...
Похоже мои опасения подтвердились и дату выхода перенесли-таки на неделю вперед.
Но пока официального заявления от НД по этому поводу не получу, буду надеяться на 1 число, мало ли что.

А потом ещё +недельку, а потом ещё, и ещё... Ой, блин - уже Новый год скоро, а хде игра-то?! :o  :lol:



#162210 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 24 February 2007 - 10:07 в Tomb Raider Anniversary

Ну вот, так всегда: сперва - апрель, теперь май (судя по дате, уже июнем как минимум пахнет) :( Хоть бы к 11-летию издали :(



#174630 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 05 June 2007 - 18:11 в Tomb Raider Anniversary

лично я начал качать английскую финалку от Hatreda ... ещё 30 мая ...закачалось 90 процентов и 2 июня в сети появилась лицензия от Нового диска ..скачал и её ...щас играю в локализацию...почему такие заморочки с выпуском 7 июня ?

Не трави душу тем, кто не может скачать/купить игру :angry:



#187034 Legend vs Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 02 September 2007 - 09:24 в Tomb Raider Anniversary

При голосовании воздержался. Почему всего 2 пункта? :acute:
По геймплею (и из-зи более высокой сложности)больше нравится TRA, по сюжету - TR Legend. А вообще, мне кажется, Легенда имеет преимущество у той публики, которая предпочитает всё попсовое...
P.S.
Candy @ngel, не далее, как на прошлой странице, вы писали:
"Я думаю, что обе игры интересны и уникальны по своему. И Легенда клевая и Эниверка замечательная. У меня всегда будет желание поирать в эти игры снова и снова..."
Ну и быстро же у вас меняются предпочтения, ага? :D



#187060 Legend vs Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 02 September 2007 - 14:38 в Tomb Raider Anniversary

dnk-1981, нет, предпочтения у меня не меняются. Просто я помню как резалась в Легенду после ее выхода, могла переигрывать по десять раз и до сих пор играю. Хоть Эни тож очень интересная игра, Легенда мне капельку интересней сюжетом. И наверное, еще потому что там есть транспорт. ИМХО.

Ну, дык в TRA тоже есть транспорт, не уступающий легендовскому по разнообразию. Знаю-знаю, сейчас вы скажете: "в TRA транспортом нельзя управлять", на что я вам отвечу: "Те две аркадные поездочки, где мы едем всю дорогу, зажав клавишу "стрелка вверх", полноценным использованием транспорта не считаю :rolleyes: " (для сравнения, вспомните хотя бы ТР-3). Ну можно ещё вспомнить Японию (крыша) - но это тоже, эпизод на 5 секунд.



#192653 А как у нас со здоровым образом жизни?

Отправлено по dnk-1981 on 20 October 2007 - 23:14 в Дискуссии

Я, когда узнаЮ, что кто-то курит, понимаю, что никогда этого человека уважать не буду, наверное, потому, что им на**рать, в большинстве своем, на окружающих, лишь бы принять дозу никотина, наркоманы хреновы :angry: . Сам никогда не курил и не буду, хоть режьте, к тому же экология и так не к черту.



#195045 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 15:00 в Tomb Raider Legend

Блин, да чё за дурдом? :o
Скачал по ссылке выше, но, оказывается, чтобы это дело установить, нужно подключение по инету, да ещё и качать хрен знает сколько мегабайт. Прямо Steam какой-то :wacko: Я понимаю, что здесь у людей проблем с доступом в интернет практически нет, но эта сказка не про нас. Может знает кто, где всё это добро одним файлом взять (да и сколько оно весит вообще)? Спасибо :excl:



#194745 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 18:48 в Tomb Raider Legend

Друзья, а нельзя ли залить эту забаву куда-нибудь отдельного от того сайта, который у меня грузится по часу, но толку с гулькин х..н? Буду премного благодарен.