Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 01 July 23)



#197390 патч.

Отправлено по dnk-1981 on 17 November 2007 - 17:03 в Tomb Raider 5 Chronicles

Размещенное изображение я, наверное, скоро комп разобью! Скачала ReGet. Благополучно запустила закачку файла. Через несколько минут он мне выдал, что возникла ошибка (причем оповестил меня об этом торжественным таким и веселым звуком) и закачка остановлена. Это я такой чайник или непруха просто? :blink:

Попробуй Download Master. Хорошая штучка ;)



#189913 А на каком уровне сложности играете вы?

Отправлено по dnk-1981 on 03 October 2007 - 14:52 в Tomb Raider Anniversary

Когда играл на "нормальном", думал, на "сложном" враги, повалив на землю, будут "доедать" (т.е. был бы смысл долго не валяться). А оказалось всё как-то тупо: стоят и ждут, пока поднимешься. А фишка "удержание равновесия" реально нужна только при стычках с "боссами".



#196576 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 11 November 2007 - 18:55 в Музыка

Поклонники Within Temptation, кто хорошо знаком с творчеством группы, помогите пожалуйста. В игре Knights of the Temple, насколько я понял треки звучат в исполнении WT. Так вот, там, когда у главного героя остается мало здоровья, сначала бъет колокол и начинает играть красивая медленная композиция. Скажите, где ее можно найти; может в каком альбоме или еще где?
Зараннее спасибо.

Примерно с год назад тоже пытался найти саундтрек (и эту композицию тоже) к этой игрушке, только чего-то халявных (и не только) ссылок было уже не найти. Находил вот это http://www.allost.ru/ost/2827?w, только что-то руки так и не дошли. Если будет кто скачивать, напишите сюда, есть ли там этот трек.



#190755 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 10 October 2007 - 13:43 в Музыка

Вот решил посоветоваться со знающими людьми. :)
Захотелось мне как-то клипы Within Temptation надыбать - в этом деле, как правило, 2 выхода: скачать или в магазин (и интернет-магазин тоже). Но 1-й вариант, сразу отпадает, т.к. на моем мопеде далеко не уедешь; 2-й, похоже, тоже - в городе у нас даже аудио дисков с этой группой не найти, а про видео-DVD я вообще лучше промолчу. В интернет-магазинах смотрел, но там, кроме аудио-CD почти ничего нет (в том числе за разумную цену).
Дальше. Блуждая в сети в поисках стоящего предложения, нашёл я один сайт:
http://www.musicvide....ru/newdvd.html
Там предлагают диски с клипами в хорошем качестве по почте 300р. за штуку. Способы оплаты: почтовый перевод или Webmoney. Вот теперь сижу и думаю: не надуют ли (я выписывал диски раньше, но только наложенным платежом)? :unsure:
Кстати, приведу фрагмент выдержку из переписки, там я написал что Webmoney пока не будет рассматриваться, и спросил про гарантии. Вот что мне ответили:

"через терминал (атоматы по городу стоят) можешь отправить если нет кошелька на компе. не лохотрон потому-что сайт извесный, а не какой-ить на народе и тд и тп. решайте сами"

Кто что думает или посоветует по этому поводу (или может кто предложит лучший выход?).



#198502 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 25 November 2007 - 09:39 в Музыка

Кто здесь негативно высказывался по поводу живых выступлений, просто перекормлены "фанерой" :( других исполнителей с безупречным, студийным исполнением, но на сцене.



#168601 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по dnk-1981 on 28 April 2007 - 20:08 в Tomb Raider Anniversary

Какая ужасная фрейлен :blink: , у ней очень резкий профиль, слишком спецефичные черты лица, да и ваще они издеваются, она мне очень напоминает одну неофициальную модель Легенды http://tombraider.ru...?showtopic=2766

+1 :lol:



#168584 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по dnk-1981 on 28 April 2007 - 16:20 в Tomb Raider Anniversary

http://img180.images...adiana13qr8.jpg
http://img82.imagesh...adiana15ou1.jpg
http://img180.images...adiana19ov1.jpg
http://img292.images...adiana01ah4.jpg
http://img410.images...adiana08dl5.jpg
Честно стырено вот отсюда ;)
http://forums.eidosg...ead.php?t=67458

Да ну, кобыла какая-то :( Я в том смысле, что у неё сильно выраженная немецкая внешность (или сильно выраженная НЕанглийская - кому как нравится). Ясно дело, фрицам понравится :)
P.S. (http://img410.images...adiana08dl5.jpg вообще LOL - парик ветром сдуло)



#189588 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 18:18 в Tomb Raider Anniversary

По поводу OST'ов: как-то западло качать с инета музыку (да ещё и в пережатом виде), когда она вот, совсем рядом, лежит!



#189586 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 18:12 в Tomb Raider Anniversary

Я же написал пробывал и английскую и русскую.Утилита под Anniversary не пашет. А LEGEND,кстати русскую распотрашила на предмет музыки как раз- то отлично.

машинист, ты успел исправить пост, пока я писал свой. А про Legend можно было и не писать: во-первых, всё это давно известно, во-вторых, поглядим на название темы.



#191545 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 15 October 2007 - 19:20 в Tomb Raider Anniversary

Инструкция КАК ВЫТАЩИТЬ Музыку из TR

Скачать tr_music.jpg [OpenFile.ru] 354.08 KB
KURTIS

Ну и чего было орать, если это всё давно известно? <_< Вот если было бы можно из "новодисковой" версии TRA, тогда другое дело. Фуфел, короче :wacko:



#195164 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 22:10 в Tomb Raider Anniversary

trltool.zip - ох баян-баянище.. Зачем по 10 раз писать про одно и то же?



#195226 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 04 November 2007 - 12:10 в Tomb Raider Anniversary

trltool.zip - ох баян-баянище.. Зачем по 10 раз писать про одно и то же?



trltool - своеобразная программа - ей надо уметь пользоваться. Музыка, которую он выдирает переносится во временные файлы системы, а потом в папку, которую вы указали. Прикол в том, что она не всегда переносит в целевую папку. Потому звук надо искать во временных. Притом длинную музыку и саундтреки (суммарно более 1 минуты) лучше выдирать по одному, а то инчае просто засорение временных файлов. Иногд программу начинает клинить после неудачного экстракта - она перестаёт вообще что либо выдирать. Решается рестартом программы.
И не надо говорить, что она не работает.

То что она своеобразная - это понятно B) Другое дело, что я не встретил ни одной программы, которая бы вытаскивала музычку из TRA от Нового Диска, вот что плохо.



#189584 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 17:52 в Tomb Raider Anniversary

Музыка прекрасно выдидирается с помощью проги TRL TRA Music Extractor,единственное, как было сказано выше необходим Microsoft .NET 2.0. Я Попробывал ,но только из LEGEND.Работает четко.
А прога вот она:Скачать TRLTRAMusicExtractor.rar [OpenFile.ru] 297.31 KB Прога выдернула 67 композиций.


P.S. Для Tomb Raider Anniversary ее не качайте,что то она упирается.Пишет не корректно установлена прграмма.Пробывал и английскую и русскую,ни фига!

Ты конечно, молодец :rolleyes: , только вот незадача: эта утилитка совсем НЕ РАБОТАЕТ с русской версией TRA (ну, по крайней мере, в отношении музыки). Если учесть, что у многих только одна версия игры (русская, как у меня), делаем вывод - для нас она бесполезна. Что ж, придется своими силами софтинку делать... <_<



#182444 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по dnk-1981 on 20 July 2007 - 22:11 в Игры

Rebellion, да вроде лицензия...от 1с..на русском..ладно..попробую поставить) сеньксЬ)

Тут и пробовать нечего - ставить и играть :) В патче этом как раз вылеты на раб.стол и пофиксили.



#182396 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по dnk-1981 on 20 July 2007 - 17:12 в Игры

да понту мне с принтскрина?
+
я ж говорю - вторая часть у меня стоит и все работает - из первой нужныкомиксы
+
ставила я патч на первую часть - ничего не шло

Какой ставили патч и на какую версию? Что конкретно не шло?
P.S. А с принтскрина очень даже понтово  :lol:



#182381 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по dnk-1981 on 20 July 2007 - 14:56 в Игры

Народ, кто могёт помочь?? Есть ли способы первого макса в виндусе XP запустить? уж очень погонять хочется в него....

Всё очень просто, если у вас лицензия :) Поставить патч 1.05 и тогда всё ОК (проверено).

Кстати, людишки вы мои дорогие, никто не знает, где можно скачать комиксы из первой части?можно и из второй, но игра есть - в ней можно посмотреть, а по комиксам из первой жутко скучаю...

Проще простого: проходи игру и нужных местах нажимай printscreen или пользуйся Fraps'ом  :D



#189474 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 29 September 2007 - 16:26 в Tomb Raider Anniversary


SF записывает звук как на диктофон.......

Чет я такого не видел в этой проге так что скажи что нажать то надо

Скачай где-нить руководство по SF на русском и не компостируй людям мозги :excl:



#189213 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 26 September 2007 - 16:38 в Tomb Raider Anniversary


SF записывает звук как на диктофон.......

Так диктофон ваще **гня.Там слушать ваще нечего,сам подумай 32Kb/с

Имелся ввиду принцип действия (как диктофон), а не качество. Качество будет такое, какое поставишь при записи (например, 44 кГц/16 бит).



#189492 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 29 September 2007 - 20:52 в Tomb Raider Anniversary

Молодец :)



#189797 Управление в ТРА

Отправлено по dnk-1981 on 02 October 2007 - 15:14 в Tomb Raider Anniversary

С автозахватом.Без него не могу.

А что так? Пальцев не хватает? :D



#189739 Управление в ТРА

Отправлено по dnk-1981 on 01 October 2007 - 18:46 в Tomb Raider Anniversary

Правый Ctrl-действие.
Shift-кувырок.
Insert Home-аптечки.
Delite крюк.
/?. -убрать оружие,вытащить.(нажимаю одну кнопу-лара вытаскивает и ниче не надо удерживать)
Левая кнопа мыши-стрельбы,правая прыжок.
В основном нажимаю клавишу вперед и управляю Ларой мышкой.
Мне оч удобно.

Агаааа !:lol: С автозахватом играешь? :P



#154018 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 24 December 2006 - 20:04 в Tomb Raider/Unfinished Business

Неа, полные версии выкачананые ослом.

Проверь порядок букв физического и виртуального CD (если есть вирт.)



#154323 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 29 December 2006 - 16:01 в Tomb Raider/Unfinished Business

Ты видать не понял. На любой звуковой карте(тем более интегрированной)есть разъем CD IN, возможно даже 2
Размещенное изображение
Покупаешь кабель Размещенное изображение и соединяешь CD привод cо звуковой картой. Это позволит твоей звуковой карте читать аналоговый звук с CD\DVD привода, как того требует игра.Размещенное изображение

Вы чего - упали что-ли :lol: Какие аудио-кабельки, мать их - этож позавчерашний день. Это совершенно не нужно, ведь любой современный (и не очень) CD (а уж тем более DVD) привод умеет передавать цифровую информацию через шлейф. Ну еще в Win'9x могут быть заморочки, в XP должно усе работать.
to Acid_Burn:
попробуй поменять буквы дисков, чтобы твой виртуальный стоял вперед физического.

to Drusha:
VMware & Virtual PC в играх Ацтой (проверено), они не для этого сделаны :excl:



#153953 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 23 December 2006 - 16:00 в Tomb Raider/Unfinished Business


я ставил. 3-ий Томб под ХП тоже криво идёт

И чё терь делать? Ради 1-ой Ларки ставить 98? :blink: Не за что!

Люди, ну вы даёте! Ну не хотите играть в 1-ю Ларку - не ставьте Win'98. Некоторые (вот хотя бы я, например :D ), чтобы в старые игрушки гамиться, собирают (или покупают) старые компы, которые сейчас копейки стоят!! А вам тут, видите ли, лень 98-й поставить. СТЫДОБА :huh: Тоже мне, фанаты Томба. Хотя я ещё могу понять тех, у кого на машине он (98-й) принципиально не работает.



#154356 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 30 December 2006 - 10:06 в Tomb Raider/Unfinished Business

Это совершенно не нужно, ведь любой современный (и не очень) CD (а уж тем более DVD) привод умеет передавать цифровую информацию через шлейф

Я говорил об АНАЛОГОВОМ сигнале.

VMware & Virtual PC в играх Ацтой (проверено), они не для этого сделаны

Все пашет за редким исключением. Может просто кто-то пользоваться не умеет?Размещенное изображение

И ежику понятно, что об аналоговом. Только не нужен он ужо, да.

"пашет за редким исключением" :lol: Ну может "кого-то" и устраивает, как оно "пашет" (вот и пусть пользуется), но мне нужно абсолютно безглючное поведение игры, и я его получаю другими, БОЛЕЕ легкими способами. И хватит бычить :angry: