Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 01 July 23)



#155968 Лара Крофт? Бред.

Отправлено по dnk-1981 on 11 January 2007 - 20:25 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Norder сделал отличное предложение и многие, охваченные эмоциями, благополучно его пропустили :)

Действительно, почему бы не модифицировать тему и говорить о том, что нам не нравится в Ларе и серии ТР?
Я уверена, найдутся вещи, которые вам не нравятся. Ну, просто по любому.

В конце концов, товарищи фанаты, далеко не всем на этой планете нравятся игры про гробокапательницу. Это факт. И, значит, альтернативное мнение имеет право на существование. Также, думаю, бессмысленно "давить" тех, кто не любит Ларочку.

Посколько на этом форуме все-таки подавляющее большинство поклонников серии, повторяясь, предлагаю говорить здесь о вещах, которые вам не нравятся/являются недостатками.

Все те, кто не поддерживает данное предложение, пожалуйста, не заглядывайте сюда.
Тема останется открытой, т.к. повода для её закрытия нет.

И давайте постараемся впредь без оскорблений. По отношению к автору треда в частности.

тред=бред ? или нет ?  :)



#190144 Где скачать noDVD?

Отправлено по dnk-1981 on 05 October 2007 - 14:21 в Tomb Raider Anniversary


У тебя диал-ап и нормальных дисков с игрой рядом не продают?
Я так поняла, что в твоем случае поможет только другой диск с игрой :)
По обычной почте можно спокойно переслать. Ты откуда будешь?

Вот ana5377@yandex.ru :D

:lol:



#192781 Где скачать noDVD?

Отправлено по dnk-1981 on 21 October 2007 - 15:43 в Tomb Raider Anniversary


:D
1. Я вообще-то писала тот пост с пересылкой диска по почте для StaMа. Но могу разослать всем, кто оплатит пересылку (но я живу в Киеве, поэтому думайте сами, что дешевле)
2. Элетронная почта (e-mail) и обычная (конверты, посылки, открытки) - это 2 разные вещи :)
3. to Принцесса: файл binkw32.dll в папке с игрой вполне безопасен.

PS. Принцесса, сколько тебе лет?

11 я из Москвы

Вообще-то, про место жительства - в другой теме :) А то, что из Москвы, ничего не меняет в данном случае...



#153905 Установка Хроник валится..

Отправлено по dnk-1981 on 22 December 2006 - 21:29 в Tomb Raider 5 Chronicles

Все..получила сегодня диск ) версия хорошая,мне понравилось. И все ролики показывает,а то когда я раньше играла,то безо вских роликов сразу начиналась игра. Смысла что и зачем не поймешь. Теперь все ясно :) Но я опять застряла на улицах рима,после того,как нашла револьвер)

К револьверу нуно найти где-то рядом опт.прицел (комната с бочками), чтобы можно было прицельно пульнуть в замок на двери.



#186189 NoCD

Отправлено по dnk-1981 on 21 August 2007 - 17:32 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист, залей, пожалуйста, ещё раз TR-3 RUS (не успел скачать :( ). Если не влом, plz, перепакуй 7-ZIP (а то я, блин, модемщик - ну ты понимаешь :rolleyes: ). Или может я тороплюсь, и стоит дождаться твоей русификации?



#186589 NoCD

Отправлено по dnk-1981 on 26 August 2007 - 12:05 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Подожди пожалуйста моего.........

Корошо, подожду :)
P.S. Я уже понял, что есть отдельная тема, поэтому здесь про TR-3-RUS писать больше не буду, и другим не советую :)



#153939 Установка Хроник валится..

Отправлено по dnk-1981 on 23 December 2006 - 11:23 в Tomb Raider 5 Chronicles

А что за галерея,где она? Допустим я собрала все розочки на улицах Рима..

Галереи можно найти через главное меню игры, не помню точно как называется... У каждого эпизода своя галерея.



#189581 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 17:17 в Кино

Если они будут снимать про новых героев, то будет полное "Г", но слышал во 2ю часть вернут Сибил. Так, что я надеюсь на продолжение первого фильма с теми же актерами и частичным сюжетом по 2ой части игры.

Ну и где же ты такое, интересно, мог слышать (ссылку, плз)?



#189702 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 01 October 2007 - 16:40 в Кино

Эта "новость" уже с душком (в смысле - старая). Да и вообще, на подобных заявлениях второстепенных актеров фильмов только уток и запускать.. А на съемки фильма, кажись, киношная братия уже забила, по крайней мере, такое складывается впечатление в свете последних новостей (извиняюсь, что без ссылок, но кто захочет, сам найдёт :) )
P.S.
А имя Laurie Holden жёстко извратили :o :lol:



#190025 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 12:49 в Кино

А по-пойму такие сборы вполне закономерны,потому что я считаю,что это самый лучший фильм,снятый за последнее время:)ОБАЖАЮ!!!:)

Наверное, единственное, что испортило фильм, так это переделка деталей игры, типа пепел (а не снег), город СХ - шахтерский и т.п. Та же фигня, кстати, что и Думе-фильме (ад сценаристы променяли на вирус :angry: ).



#194622 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 14:59 в Кино

SH трилогия

Ну-да ну-да :lol: Эх как махнули. Ещё не известно, станет ли дилогией B)



#190132 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 05 October 2007 - 13:29 в Кино

Не смешите мои тапки - снег сложно сделать! При том количестве комповых спецэффектов, что можно было наблюдать в фильме, реализация снега (а не пепла, мать его :angry: ), была бы едва ли не самой лёгкой задачей. Просто захотели сценаристы поменять сценарий - вот вам и пепел, и ещё много чего другого, из пальца высосанного :huh:



#190050 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 17:57 в Кино

Пепел вполне вписывается, на мой взгляд фильм кажется не полным и со скомканным сценарием изза того, что из него врезали около получаса экранного времени (на допах это здорово видно), но не уверен, что выпустят режиссерскую версию. я то же считаю этот фильм лучшим (по играм) за последние несколько лет.

Насчёт пепла всё же не соглашусь. В игре падающий снег в содружестве с туманом создавал какую-то отчужденную, холодную атмосферу всеми покинутого города, а в фильме пепел преподносится совсем по другому.



#182758 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 23 July 2007 - 17:01 в Кино

Так и знал, что так будет :blink: Сразу после просмотра не мог представить, как после ЭТОГО можно снять 2-ю часть (хоть продолжение фильма, хоть по игре "СХ-2" ). Слишком уж неумело обошлись (расточительно-неосмотрительно, что ли) с исходным материалом. Теперь они это поняли - и пришлось идти на попятную B)



#177750 Русская лицензия TRL

Отправлено по dnk-1981 on 19 June 2007 - 09:48 в Tomb Raider Legend

Пожалуйста, помогите сканами обложек, кто может!



#177608 Русская лицензия TRL

Отправлено по dnk-1981 on 18 June 2007 - 19:58 в Tomb Raider Legend


Конечно, глюк с МУЗЫКОЙ в русской лицензии от "НОВОГО ДИСКА" - это прикольно B) , но нет ли в природе патча, который это дело исправит ???

Нет.
Есть вторая партия дисков русской "Легенды", где треки проигрываются в том же порядке, как и в оригинальной английской версии.

Дык, спору нет, это очень удобно: если не повезло, покупай игру 2-й раз (кстати, и во 2-й раз промахнуться можно) - бред. Я вот чего не пойму: исправлять следующую партию - это правильно, спору нет; а как быть тем, кто игру купил из "неудачной" партии? Неужели не выглядит логичным сделать небольшой патч, исправляющий это недоразумение? По-моему, "лидеры" и "лучшие локализаторы" (как кое-кто изволит похвалять) такого хода вещей допускать не должны.

P.S. rhyn, не знаете, что-нибудь (кому-нибудь ) официально НД по этому поводу отвечал?

P.P.S. DevilRaider, какой ролик, сразу после NV-logo, или какой другой? У меня всё вроде нормально было...

P.P.P.S FeRRe, тебе повезло, другим нет...



#178070 Русская лицензия TRL

Отправлено по dnk-1981 on 20 June 2007 - 19:12 в Tomb Raider Legend

Сегодня кину обложки версии с "неправильной" музыкой.

rhyn, тут всё ещё ждут ваши обложки :) ...



#178121 Русская лицензия TRL

Отправлено по dnk-1981 on 20 June 2007 - 22:38 в Tomb Raider Legend

Серьезно? :)

Вряд ли мы найдем хоть какие-нибудь отличия: обложки из обеих партий идентичны.

Вот блин... Вот это называется - подстава. Можно ведь было пометить, что обновленная.



#177731 Русская лицензия TRL

Отправлено по dnk-1981 on 19 June 2007 - 06:15 в Tomb Raider Legend

Кто щупал "правильные" и "неправильные" диски? Есть ли какие-нибудь признаки, по которым можно отличить одну партию от другой?



#177525 Русская лицензия TRL

Отправлено по dnk-1981 on 18 June 2007 - 15:45 в Tomb Raider Legend

Конечно, глюк с МУЗЫКОЙ в русской лицензии от "НОВОГО ДИСКА" - это прикольно B) , но нет ли в природе патча, который это дело исправит ???



#189933 Что насчет переделывания оригинальных ТР?

Отправлено по dnk-1981 on 03 October 2007 - 17:10 в Tomb Raider Underworld

А я бы с удовольствием поиграла во все ремейки,куторые сделают,так как не играла ни в один ТР кроме легенды и аниверсари.

А что мешает? По крайней мере, 4, 5 и 6 части сейчас без проблем можно купить ;)



#190021 Что насчет переделывания оригинальных ТР?

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 11:50 в Tomb Raider Underworld

Не хочу играть в предыдущие части Лары:
1.Графика.
2.Управление без мыши меня не устраивает.
3.Камера не по мне,даже Лару разглядеть низя.

Что тут скажешь - избаловали молодежь :acute: , скоро захотит управления посредством одного виртуального шлема B)
P.S. 3-й пункт представляется весьма спорным.



#200717 Лучшие юзерпики

Отправлено по dnk-1981 on 13 December 2007 - 15:07 в Развлечения

Голос за победителя :D
Andariel



#185902 Перевод первых трех частей от Нового Диска

Отправлено по dnk-1981 on 18 August 2007 - 13:55 в Новости

ДА!ДА!ДА! НД, пожалуйста, локализируйте 1-3 Ларку, чтобы они нормально на ХР шли, со всеми катсценами и роликами!!!! :o

Если "Новом диске" даже TR5 (Хроники) не смогли до ума довести <_< , ты думаешь, они будут заниматься ещё более старыми играми? Лично я очень сильно в этом сомневаюсь. Тем более, при отсутствии желания заниматься таким неприбыльным делом (да ещё, видимо, ощущуется нехватка сотрудников с прямыми конечностями :acute: ). В общем, там только отмазки лепить здоровы, что им "не разрешают".



#199777 Лучшие аватары 2007

Отправлено по dnk-1981 on 04 December 2007 - 20:20 в Развлечения

Солнышко
Amos
Miss Trent