Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 29 June 23)



#155024 локализованную Tomb raider 5: Chronicles (Хроники) от "Нового диска"...

Отправлено по dnk-1981 on 04 January 2007 - 22:25 в Tomb Raider 5 Chronicles

Tommy, спасиб за Tomb raider 5: Chronicles (Хроники) от "Нового диска", но на торенте не знаеш как зарегистрироватся, я регистрацию у них заполнил, вот 3 дня жду активации, не присылают, не можеш ктот помочь зарегится на Торенте!!! :o

Не хочешь платить за лиценз. копию, так хоть разберись сам, как халяву скачать :P :wacko:



#156788 Обои TRA

Отправлено по dnk-1981 on 20 January 2007 - 15:29 в Tomb Raider Anniversary


Только что попытался сделать обою из нового арта, жаль арт был не шибко высокого разрешения
Размещенное изображение

Ничего себе динозавр, такими пушками его не завалить...

Ну если только косая (что вряд ли) и в глаз не попадет :)



#168601 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по dnk-1981 on 28 April 2007 - 20:08 в Tomb Raider Anniversary

Какая ужасная фрейлен :blink: , у ней очень резкий профиль, слишком спецефичные черты лица, да и ваще они издеваются, она мне очень напоминает одну неофициальную модель Легенды http://tombraider.ru...?showtopic=2766

+1 :lol:



#168584 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по dnk-1981 on 28 April 2007 - 16:20 в Tomb Raider Anniversary

http://img180.images...adiana13qr8.jpg
http://img82.imagesh...adiana15ou1.jpg
http://img180.images...adiana19ov1.jpg
http://img292.images...adiana01ah4.jpg
http://img410.images...adiana08dl5.jpg
Честно стырено вот отсюда ;)
http://forums.eidosg...ead.php?t=67458

Да ну, кобыла какая-то :( Я в том смысле, что у неё сильно выраженная немецкая внешность (или сильно выраженная НЕанглийская - кому как нравится). Ясно дело, фрицам понравится :)
P.S. (http://img410.images...adiana08dl5.jpg вообще LOL - парик ветром сдуло)



#195036 Мыло-мочало, начинай сначала((

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 13:16 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Да ну, всё зависит в основном от привода, от того, как устроено кэширование чтения с CD в системе, в большинстве случаев нет разницы, на какой диск записывать: 4-х или 52-х скоростной. И потом, если уж говорить о скоростях, то больше 24Х мои уши не выдерживают :wacko: . Не знаю как другие, а я всегда пользовался при игре только образами - быстро и тихо!



#195002 Мыло-мочало, начинай сначала((

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 01:07 в Tomb Raider II/The Golden Mask

машинист, объясни, пожалуйста, почему ты везде пишешь, что образ ентот записывать именно "желательно на высокоскоростную(х52) болванку"?



#189701 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 01 October 2007 - 16:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Прога для выдирания музыки из 3-их Tomb-ов называется: CDaudio.WAD player

Да почти любая прога для выдирания звука из игр может это (а если не может - то позор ей :P ), там WAV нешифрованный. Даже я на заре своей программерской юности :lol: соорудил на Паскале простенькую (как раз для ТР3, если не ошибаюсь).



#189833 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 02 October 2007 - 19:32 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Так-так, что-то товарищ совсем дуется.. Того и гляди, войной пойдет, oops, уже пошёл!? :o *поглядев в тему про локализацию TR-3*. Ну да ничего, если такой сурьезный и шуток не понимает, то бог ему судья :)
P.S. Я не собираюсь превращать форум в место для выяснения отношений, поэтому не буду уж писАть здесь что я думаю, хоть и не согласен с товарищем машинистом.
P.P.S. машиниста - в модеры? ;)



#189798 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 02 October 2007 - 15:19 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Смотря кто как хочет изгольнуться ,может и найдется чел ,который захочет в меню например слушать музон из Легенды.

Я то предложил двух-стороннюю прогу,а ты пока что не одной.
В одну сторону работает GAP, game extractor****

В продолжении разговора о выдирании больше не участвую.Всё и так предельно понятно 3 программы,
каждый способен подобрать себе нужную.

А я вообще ничего и никому не предлагаю, особенно, если программы не мной деланы :P И, кстати, тема называется "Музыка из игры", а не "Музыка в игру" :lol: И также непонятно мне, почему эта тема ещё не закрыта (полезное там только в первых 5-6 сообщениях!)



#189738 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 01 October 2007 - 18:37 в Tomb Raider III/The Lost Artifact


Да почти любая прога для выдирания звука из игр может это

Может выдрать, но при необхождимости не может вставить обратно. :yahoo:
А CDaudio.WAD player в этом плане штука универсальная. Может и вообще
cdaudio.wad сделать пустым. А WAV там Microsoft ADPCM 44100 Гц 4 бит Стерео
обычный tomb raider-овский

Не думаю, что здесь кому-то надо вставлять что-то обратно ;) - хоть бы вынуть, и то хорошо.



#189584 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 17:52 в Tomb Raider Anniversary

Музыка прекрасно выдидирается с помощью проги TRL TRA Music Extractor,единственное, как было сказано выше необходим Microsoft .NET 2.0. Я Попробывал ,но только из LEGEND.Работает четко.
А прога вот она:Скачать TRLTRAMusicExtractor.rar [OpenFile.ru] 297.31 KB Прога выдернула 67 композиций.


P.S. Для Tomb Raider Anniversary ее не качайте,что то она упирается.Пишет не корректно установлена прграмма.Пробывал и английскую и русскую,ни фига!

Ты конечно, молодец :rolleyes: , только вот незадача: эта утилитка совсем НЕ РАБОТАЕТ с русской версией TRA (ну, по крайней мере, в отношении музыки). Если учесть, что у многих только одна версия игры (русская, как у меня), делаем вывод - для нас она бесполезна. Что ж, придется своими силами софтинку делать... <_<



#189492 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 29 September 2007 - 20:52 в Tomb Raider Anniversary

Молодец :)



#189474 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 29 September 2007 - 16:26 в Tomb Raider Anniversary


SF записывает звук как на диктофон.......

Чет я такого не видел в этой проге так что скажи что нажать то надо

Скачай где-нить руководство по SF на русском и не компостируй людям мозги :excl:



#189586 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 18:12 в Tomb Raider Anniversary

Я же написал пробывал и английскую и русскую.Утилита под Anniversary не пашет. А LEGEND,кстати русскую распотрашила на предмет музыки как раз- то отлично.

машинист, ты успел исправить пост, пока я писал свой. А про Legend можно было и не писать: во-первых, всё это давно известно, во-вторых, поглядим на название темы.



#189588 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 18:18 в Tomb Raider Anniversary

По поводу OST'ов: как-то западло качать с инета музыку (да ещё и в пережатом виде), когда она вот, совсем рядом, лежит!



#191545 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 15 October 2007 - 19:20 в Tomb Raider Anniversary

Инструкция КАК ВЫТАЩИТЬ Музыку из TR

Скачать tr_music.jpg [OpenFile.ru] 354.08 KB
KURTIS

Ну и чего было орать, если это всё давно известно? <_< Вот если было бы можно из "новодисковой" версии TRA, тогда другое дело. Фуфел, короче :wacko:



#189213 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 26 September 2007 - 16:38 в Tomb Raider Anniversary


SF записывает звук как на диктофон.......

Так диктофон ваще **гня.Там слушать ваще нечего,сам подумай 32Kb/с

Имелся ввиду принцип действия (как диктофон), а не качество. Качество будет такое, какое поставишь при записи (например, 44 кГц/16 бит).



#195164 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 22:10 в Tomb Raider Anniversary

trltool.zip - ох баян-баянище.. Зачем по 10 раз писать про одно и то же?



#195226 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 04 November 2007 - 12:10 в Tomb Raider Anniversary

trltool.zip - ох баян-баянище.. Зачем по 10 раз писать про одно и то же?



trltool - своеобразная программа - ей надо уметь пользоваться. Музыка, которую он выдирает переносится во временные файлы системы, а потом в папку, которую вы указали. Прикол в том, что она не всегда переносит в целевую папку. Потому звук надо искать во временных. Притом длинную музыку и саундтреки (суммарно более 1 минуты) лучше выдирать по одному, а то инчае просто засорение временных файлов. Иногд программу начинает клинить после неудачного экстракта - она перестаёт вообще что либо выдирать. Решается рестартом программы.
И не надо говорить, что она не работает.

То что она своеобразная - это понятно B) Другое дело, что я не встретил ни одной программы, которая бы вытаскивала музычку из TRA от Нового Диска, вот что плохо.



#200717 Лучшие юзерпики

Отправлено по dnk-1981 on 13 December 2007 - 15:07 в Развлечения

Голос за победителя :D
Andariel



#199777 Лучшие аватары 2007

Отправлено по dnk-1981 on 04 December 2007 - 20:20 в Развлечения

Солнышко
Amos
Miss Trent



#189512 Локации...

Отправлено по dnk-1981 on 29 September 2007 - 23:32 в Tomb Raider Underworld

Ну а Прага, чё ли, не Европа?



#198799 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 27 November 2007 - 16:57 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А что обычно влияет на ее поддержку?
Если игра не поддерживает,то зачем строка,а если не игра ,то что? Интересно.

На поддержку влияет наличие поддержки данного режима самой видеокарты :) У старых видюх, надо полагать, с этим было всё в порядке.
Проверял сегодня этот параметры "8-bit textures" (в настройке) и "True Alpha" (в игре). К сожалению, была возможность проверить только на одной видюхе: "ATI Rage Pro" - 8Mb, 98-го года, под Win'98 и Win2K. В 98-м в настройках галка доступна, в игре заметно, что текстуры (букв, по крайней мере) похуже; "True Alpha" стоит "NA". В Win'2000 - галка недоступна (из-за более новых дров, я думаю), "True Alpha" - "NA".
Короче, мое мнение: не мудрствуя лукаво, перевести приближённо к оригиналу. В настройках перед игрой написать "8-бит текстуры", в игре - "Альфа-канал". И оставить, наконец, этот вопрос в покое!!



#189097 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 24 September 2007 - 21:25 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ничего сливать не нужно, я провалами в памяти не страдаю. Сильнее всего эти "нотки" слышны на слове "болото", но если вы их не слышите, тогда говорить об этом - бесполезное занятие. Тем более - переделывать: у вашей актрисы такая манера говорить.
P.S. И, машинист, хватит ершиться: я не из вредности и не из желания поругаться всё это пишу :D  Ещё раз повторю: моей целью вовсе не является охаить вашу работу.
To all:
Если вы не заметили, всегда проще похвалить, только вот реальной пользы от этого никакой. А что и так хорошо сделано, от критики хуже не станет. Как говорится, "в споре рождается истина" ;)



#195192 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 November 2007 - 05:14 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Спасибо за оперативность.
машинист, Andariel напишите пожалуйста полный список разрешений (можно только для одной битности), который у вас выдаёт стандартная настройка. Andariel, а в какой момент выскакивает 'C' is not valid integer value. ? Дальше всё просто не работает из-за этой ошибки, в твоём скрине вижу первоначальные значения. И ещё просьба написать, какие у вас видеокарты. машинист, если нетрудно, скинь в личку содержание файла config.txt, который получается после "работы" программы.
Нет возможности (до вторника) попробовать на других компах, но в моём, блин, всё работает.
*ушёл на войну с багами* :aggressive: