Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 27 September 23)



#183823 Silent Hill 5

Отправлено по dnk-1981 on 31 July 2007 - 20:40 в Игры

Ребят, а кто нибудь знает как трек из последних титров в СХ4 называется?

Cradel Of Forest



#189214 Silent Hill 5

Отправлено по dnk-1981 on 26 September 2007 - 16:40 в Игры

Эээ...да вроде 07...сегодня ещё раз гляну...

На сегодняшний день состояние разработки таково, что и в 08 может не выйти...



#157939 TRA - скриншоты!

Отправлено по dnk-1981 on 27 January 2007 - 20:53 в Tomb Raider Anniversary

меня эта локация уже раздражает...
ну почему нельзя хоть кадрик достать ченить другого? <_<

Потому что нету ещё ДРУГОГО!!!!! :(



#154019 TRA - скриншоты!

Отправлено по dnk-1981 on 24 December 2006 - 20:17 в Tomb Raider Anniversary

Руки чешутся. Даешь весну 2007!!!

Это было бы хорошо, но вряд ли так будет. Поправьте, если я не прав: зачем выкладывать столько скринов одной-единственной локации, если готовность игры уже давно перевалила, как минимум, за половину (насчет этого тоже сомнения). Можно ведь было разбавить и другими локациями, но их, по видимому еще, просто-напросто, нет. Так что, скорее всего не весна 2007, а дырка от бублика...



#158003 TRA - скриншоты!

Отправлено по dnk-1981 on 28 January 2007 - 07:26 в Tomb Raider Anniversary

Лара с УЗИ! :D Скорее всего, таким будет экран загрузки.

Размещенное изображение

А где картинка-то?



#198502 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 25 November 2007 - 09:39 в Музыка

Кто здесь негативно высказывался по поводу живых выступлений, просто перекормлены "фанерой" :( других исполнителей с безупречным, студийным исполнением, но на сцене.



#190755 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 10 October 2007 - 13:43 в Музыка

Вот решил посоветоваться со знающими людьми. :)
Захотелось мне как-то клипы Within Temptation надыбать - в этом деле, как правило, 2 выхода: скачать или в магазин (и интернет-магазин тоже). Но 1-й вариант, сразу отпадает, т.к. на моем мопеде далеко не уедешь; 2-й, похоже, тоже - в городе у нас даже аудио дисков с этой группой не найти, а про видео-DVD я вообще лучше промолчу. В интернет-магазинах смотрел, но там, кроме аудио-CD почти ничего нет (в том числе за разумную цену).
Дальше. Блуждая в сети в поисках стоящего предложения, нашёл я один сайт:
http://www.musicvide....ru/newdvd.html
Там предлагают диски с клипами в хорошем качестве по почте 300р. за штуку. Способы оплаты: почтовый перевод или Webmoney. Вот теперь сижу и думаю: не надуют ли (я выписывал диски раньше, но только наложенным платежом)? :unsure:
Кстати, приведу фрагмент выдержку из переписки, там я написал что Webmoney пока не будет рассматриваться, и спросил про гарантии. Вот что мне ответили:

"через терминал (атоматы по городу стоят) можешь отправить если нет кошелька на компе. не лохотрон потому-что сайт извесный, а не какой-ить на народе и тд и тп. решайте сами"

Кто что думает или посоветует по этому поводу (или может кто предложит лучший выход?).



#196576 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 11 November 2007 - 18:55 в Музыка

Поклонники Within Temptation, кто хорошо знаком с творчеством группы, помогите пожалуйста. В игре Knights of the Temple, насколько я понял треки звучат в исполнении WT. Так вот, там, когда у главного героя остается мало здоровья, сначала бъет колокол и начинает играть красивая медленная композиция. Скажите, где ее можно найти; может в каком альбоме или еще где?
Зараннее спасибо.

Примерно с год назад тоже пытался найти саундтрек (и эту композицию тоже) к этой игрушке, только чего-то халявных (и не только) ссылок было уже не найти. Находил вот это http://www.allost.ru/ost/2827?w, только что-то руки так и не дошли. Если будет кто скачивать, напишите сюда, есть ли там этот трек.



#192653 А как у нас со здоровым образом жизни?

Отправлено по dnk-1981 on 20 October 2007 - 23:14 в Дискуссии

Я, когда узнаЮ, что кто-то курит, понимаю, что никогда этого человека уважать не буду, наверное, потому, что им на**рать, в большинстве своем, на окружающих, лишь бы принять дозу никотина, наркоманы хреновы :angry: . Сам никогда не курил и не буду, хоть режьте, к тому же экология и так не к черту.



#189913 А на каком уровне сложности играете вы?

Отправлено по dnk-1981 on 03 October 2007 - 14:52 в Tomb Raider Anniversary

Когда играл на "нормальном", думал, на "сложном" враги, повалив на землю, будут "доедать" (т.е. был бы смысл долго не валяться). А оказалось  всё как-то тупо: стоят и ждут, пока поднимешься. А фишка "удержание равновесия" реально нужна только при стычках с "боссами".



#185064 Анджелина Джоли

Отправлено по dnk-1981 on 10 August 2007 - 09:16 в Дискуссии

Давайте дружно пожелаем тете Энджи здоровья и долгих лет жизни!

Желаю. Физического и морального, что ещё важнее.

Рин ф чем это она?

Рина в отпуске, поэтому отвечу за неё. Это фото со съёмок картины "Beowulf", персонаж Джоли анимированный и в фильме будет выглядеть так:

Размещенное изображение

Перезалейте плиз картинку (ошибка 404)



#155670 Блеск и ляпы TRLegend

Отправлено по dnk-1981 on 09 January 2007 - 14:55 в Tomb Raider Legend

Не обращала внимания на японские мотоциклы, но вот из выхлопных труб японских машин и в реальности дыма не видать ;)

DUCATI - НЕ японская марка (италия)



#190533 Блеск и ляпы TRLegend

Отправлено по dnk-1981 on 08 October 2007 - 14:42 в Tomb Raider Legend

А еще Ларка любит хором кричать, когда падает... (особенно в Непале)

Это не хор, это - эхо :lol:



#179892 Блеск и ляпы TRLegend

Отправлено по dnk-1981 on 01 July 2007 - 23:00 в Tomb Raider Legend

Где именно гопники? Если внутри портала, то эти "гопники" были лишь отображением реальности, датированной последним применением одного из таких Авалонских порталов.

Arsunt, не усложняйте :) Мне кажется Ms.Crash имела ввиду "гопника", который дохлый валялся возле портала и уже успел позеленеть (что, интересно, с ним случилось?)



#156141 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 16:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

ребят, а кто нибудь может объяснить, как с помощью Daemoon Tools смонтировать образ игры? я этой прогой никогда не пользовалась просто.. (

В трее на значок правой кнопкой --> "mount image" (или что-то типа того, не помню точно. Alcohol использую. Использование Daemon Tools оправдано только в том случае, если нужно эмулировать какую-то из защит).



#155815 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 10 January 2007 - 17:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

(не знала куда написать)
скажите, можно ли где нибудь ещё скачать ТР4, т.к. я не особо догнала как емула скачивать (я его установила, но там нужно какие то порты открывать), и ничего не могу поделать уже несколько дней (

Пошарь по темам здесь , если уж неохота честно приобрести лицензионку :P



#155967 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 11 January 2007 - 20:18 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

мне не нужна лицензионная

1. Попробуй обратиться к Tommy или Drusha - они на этом вроде уже собаку съели :)
2. Кстати, не совсем понятно, чем твоя "старая" должна отличаться от лицензионных русской и английской?
3. Вариант: посмотреть на Oldgames.ru - может есть чего...



#156167 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 20:12 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

а образ диска как создать? в Неро можно? я уже замоталась всякие проги устанавливать в которых неразбираюсь - ещё больше проблем появляется...

Можно и в Неро, если диск без защиты (Alcohol и Daemon Tools его формат понимают)



#190144 Где скачать noDVD?

Отправлено по dnk-1981 on 05 October 2007 - 14:21 в Tomb Raider Anniversary


У тебя диал-ап и нормальных дисков с игрой рядом не продают?
Я так поняла, что в твоем случае поможет только другой диск с игрой :)
По обычной почте можно спокойно переслать. Ты откуда будешь?

Вот ana5377@yandex.ru :D

:lol:



#192781 Где скачать noDVD?

Отправлено по dnk-1981 on 21 October 2007 - 15:43 в Tomb Raider Anniversary


:D
1. Я вообще-то писала тот пост с пересылкой диска по почте для StaMа. Но могу разослать всем, кто оплатит пересылку (но я живу в Киеве, поэтому думайте сами, что дешевле)
2. Элетронная почта (e-mail) и обычная (конверты, посылки, открытки) - это 2 разные вещи :)
3. to Принцесса: файл binkw32.dll в папке с игрой вполне безопасен.

PS. Принцесса, сколько тебе лет?

11 я из Москвы

Вообще-то, про место жительства - в другой теме :) А то, что из Москвы, ничего не меняет в данном случае...



#173565 Глюки в игре

Отправлено по dnk-1981 on 01 June 2007 - 20:53 в Tomb Raider Anniversary

Вот, блин... Поиграют такие в глюкавые, недоведенные версии, а потом на форумах распугивают народ, "Вот, мол, глючит, туши свет". Нехорошо так делать <_<



#161274 Глюки графики в PC версии

Отправлено по dnk-1981 on 17 February 2007 - 18:57 в Tomb Raider/Unfinished Business

У всех тоже самое? Ну тогда остается играть в соневскую версию.

Через какой Glidos запускаешь? Если из последних, то спробуй поменять рендер (direct3d или opengl) - у меня помогало. Или кинь сейв - посмотрю (проходить влом).



#162210 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 24 February 2007 - 10:07 в Tomb Raider Anniversary

Ну вот, так всегда: сперва - апрель, теперь май (судя по дате, уже июнем как минимум пахнет) :( Хоть бы к 11-летию издали :(



#172332 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 25 May 2007 - 22:54 в Tomb Raider Anniversary

Мда...
Похоже мои опасения подтвердились и дату выхода перенесли-таки на неделю вперед.
Но пока официального заявления от НД по этому поводу не получу, буду надеяться на 1 число, мало ли что.

А потом ещё +недельку, а потом ещё, и ещё... Ой, блин - уже Новый год скоро, а хде игра-то?! :o :lol:



#173555 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 01 June 2007 - 20:28 в Tomb Raider Anniversary

Я тоже так думаю, но завидно же!

Если разобраться, то завидовать тут особо нечему. Не надо поддаваться инстинкту толпы и бежать за первой попавшейся пираткой :D