Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 27 September 23)



#173555 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по dnk-1981 on 01 June 2007 - 20:28 в Tomb Raider Anniversary

Я тоже так думаю, но завидно же!

Если разобраться, то завидовать тут особо нечему. Не надо поддаваться инстинкту толпы и бежать за первой попавшейся пираткой :D



#199912 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 05 December 2007 - 15:53 в Будущие игры серии

Привет всем фанам TR!!!
Я ярый фанат томба, и готов доказывать любому что томв рулит:)!
Но с выходом TR AOD я сильно разочаровался… В общем скажу что Тоmb Raider
ДЕГРАДИРУЕТ !!! И сейчас изложу свои мысли: начал в него играть в далёком 98
году кажется, играл в 3ю часть мне понравилась динамика игры,
виды передвижения- байдарка и квадроцикл и т.д. то что Лара путешествует по всему свету… потом во вторую играл тож всё супер! Вышла 4 Египет всё вроде супер
но мне не хватило драйва, расстроил корявый джип…. Мотоцикл вроде good! Ну про пятую я говорить не буду поиграл и не заметил как прошёл но тож всё гуд,
потом ждал AOD думал там уж и на катаюсь и на стреляюсь и на разгадываюсь:)
Ага фиг вам на рыло !!! игра мало того что вышла не до деланная и после
установки всех патчей по прежнему глючила дак ещё и скука смертная в вперемешку с говняным управлением… Ладно Легенда сплошная линейность как будто делали для тупых ни одной замочной скважины ни чё такого….. Ну по графике выше среднего…Да и ещё я не узнаю там Лару, ладно понятно лицо изменилось с прогрессом, больше не этично использовать модели из нескольких полигонов, но тело то пропорции!!! Хорошо  Anniversary вродебы всё гуд с трудом конечно…. Но вам не кажется что игра совсем стала не та….. Больше не буду вас утомлять вообщем  кто со мной согласен (кому понятен ход мысли про то что нас кормят дерьмом и думают что мы будем терпеть этот ширпотреб) прошу подписатся ниже !!! (но я по прежнему люблю ларку, хоть уже и нет той атмосферы которая мне так нравилась)
(извеняюсь за ошибки, всё это писалось в обкуреном виде:-)

Ну что, отвёл душу, пришёл в себя? :huh:  :lol:



#200395 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 10 December 2007 - 15:23 в Будущие игры серии

Мультипост - дело херовое, но я не виноват



#200390 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 10 December 2007 - 15:15 в Будущие игры серии

вы с дуба упали? аниверсари раза 4 сложнее легенды

и поиграйте сейчас в старые томбы- они легче чем аниверсари и единственный сложный момент там это неудобное управление геройиней и отсутствие управления камерой

Anniversary сложнее Legend на несколько %, да?
Да!



#200291 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 09 December 2007 - 16:51 в Будущие игры серии

если в андерворлде кроме как нового из легенды и римейка вернут наследие первых частей(все мелочи что тым были и пазлы и тд) то цены ему не будет.

Не вернут - не на тот контингент рассчитано.



#200167 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 08 December 2007 - 09:04 в Будущие игры серии

На самом деле, деградируют не игры, а геймеры, а разработчики лишь подстраиваются под них!! B)



#200259 Деградация Tomb Raider

Отправлено по dnk-1981 on 09 December 2007 - 09:44 в Будущие игры серии

dnk-1981, замечание дельное, но в данном случае игра прогрессирует благодаря прогрессу требований фанов.

StaM, ты хотел сказать, "регрессирует" ? :thumbsdownsmiley:  :lol2:
P.S. Легенда - она, конечно, короткая, но я проходил её наверное, с неделю. И всё потому, что игровой процесс нужно смаковать, это ведь не спорт, где важен только результат.



#156113 Для тех кто закончил игру

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 00:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, Ms.Сrash, он сделан из ферилиума, использовался членами Lux Veritatis и т.д и т.п.

Кстати, расшифруй, пожалуйста, слово "жжош", я часто встречаю это слово в инете, но не понимаю его смысла.

Ну ты жжош, "ржунимагу" ведь понял :lol: :lol: :lol: ?



#193895 Есть ли Next-Gen в Аннивёрсари??

Отправлено по dnk-1981 on 28 October 2007 - 12:34 в Tomb Raider Anniversary

Искателям некст-гена для Анни - сюда! :umnik:

А мож его где скачать можно??? :huh:

Close :)



#154523 Есть ли полная русификация этой игры?

Отправлено по dnk-1981 on 01 January 2007 - 13:46 в Tomb Raider 5 Chronicles

есть еще полная русская версия от Фаргуса, лзвучка тоже очень хорошая

Tommy, то, что ты повторяешься, наводит на мысль, что пытаешься продвигать продукцию пресловутого "Фаргуса" :ph34r: :lol:



#167761 Загрузочный экран

Отправлено по dnk-1981 on 22 April 2007 - 14:44 в Tomb Raider 5 Chronicles

Ну, народ, опять-25 :) Давно ведь известно, что в 32-битном цвете есть такой глюк! В 16-битном всё нормально (прежде, чем написать это сообщение, проверил, дабы не вводить в заблуждение :rolleyes: ).



#167780 Загрузочный экран

Отправлено по dnk-1981 on 22 April 2007 - 17:24 в Tomb Raider 5 Chronicles

Из заметных на глаз "некрасивостей" могу выделить только: 1) дымок от выстрелов - зеленоватого оттенка; 2) небо не слишком красивое  :) (сравните, и поймете, о чём я).



#180517 И снова "13-ый этаж"

Отправлено по dnk-1981 on 06 July 2007 - 19:01 в Tomb Raider 5 Chronicles


Прицел на морду лица быстро наводишь и убиваешь одним точным попаданием.

Посиба попробую :D

Дык, изволь - два разных человека уже тебе одно и то же посоветовали :)



#179822 И снова "13-ый этаж"

Отправлено по dnk-1981 on 01 July 2007 - 12:14 в Tomb Raider 5 Chronicles

хочу спросить, кто-нить знает , как убить мужика в скафандре из ур. 13-й этаж. Там мне Зип еще "навешал лапшу на уши", якобы его можно прикончить (из винтовки и с прицелом)!ПРОБОВАЛА , НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :wacko:

Целиться надо в физию..



#155968 Лара Крофт? Бред.

Отправлено по dnk-1981 on 11 January 2007 - 20:25 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Norder сделал отличное предложение и многие, охваченные эмоциями, благополучно его пропустили :)

Действительно, почему бы не модифицировать тему и говорить о том, что нам не нравится в Ларе и серии ТР?
Я уверена, найдутся вещи, которые вам не нравятся. Ну, просто по любому.

В конце концов, товарищи фанаты, далеко не всем на этой планете нравятся игры про гробокапательницу. Это факт. И, значит, альтернативное мнение имеет право на существование. Также, думаю, бессмысленно "давить" тех, кто не любит Ларочку.

Посколько на этом форуме все-таки подавляющее большинство поклонников серии, повторяясь, предлагаю говорить здесь о вещах, которые вам не нравятся/являются недостатками.

Все те, кто не поддерживает данное предложение, пожалуйста, не заглядывайте сюда.
Тема останется открытой, т.к. повода для её закрытия нет.

И давайте постараемся впредь без оскорблений. По отношению к автору треда в частности.

тред=бред ? или нет ? :)



#194763 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 20:19 в Tomb Raider Legend

Вот здесь поищи http://www.lugarus.c...s_desktop_lara/
качай с зеркала.

Спасибо за ссылку! А нет ли без обоев в комплекте?



#194745 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 18:48 в Tomb Raider Legend

Друзья, а нельзя ли залить эту забаву куда-нибудь отдельного от того сайта, который у меня грузится по часу, но толку с гулькин х..н? Буду премного благодарен.



#195045 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 15:00 в Tomb Raider Legend

Блин, да чё за дурдом? :o
Скачал по ссылке выше, но, оказывается, чтобы это дело установить, нужно подключение по инету, да ещё и качать хрен знает сколько мегабайт. Прямо Steam какой-то :wacko:  Я понимаю, что здесь у людей проблем с доступом в интернет практически нет, но эта сказка не про нас. Может знает кто, где всё это добро одним файлом взять (да и сколько оно весит вообще)? Спасибо :excl:



#187858 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 11 September 2007 - 17:44 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист, а можно увидеть, как выглядит шрифт (а то 12 Мб скачивать влом)?



#200397 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 10 December 2007 - 15:25 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

ДНК погоди не качай, или уже качаешь

Ещё не качаю, а что? :lol:  :lol:



#191670 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 16 October 2007 - 14:00 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист, очень даже хорошо.



#199864 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 December 2007 - 23:35 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Будет выставлен режим совместимости
Нехорошо, без моего ведома меняются настройки. По-хорошему это надо вычитывать и показывать в виде настройки.

Сделать это легко, только вот толку от этого - никакого, т.к. в режиме совместимости мы ничего не теряем, а наоборот, приобретаем. Что ж, посмотрим, что скажут другие.



#195192 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 November 2007 - 05:14 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Спасибо за оперативность.
машинист, Andariel напишите пожалуйста полный список разрешений (можно только для одной битности), который у вас выдаёт стандартная настройка. Andariel, а в какой момент выскакивает 'C' is not valid integer value. ? Дальше всё просто не работает из-за этой ошибки, в твоём скрине вижу первоначальные значения. И ещё просьба написать, какие у вас видеокарты. машинист, если нетрудно, скинь в личку содержание файла config.txt, который получается после "работы" программы.
Нет возможности (до вторника) попробовать на других компах, но в моём, блин, всё работает.
*ушёл на войну с багами* :aggressive:



#199848 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 December 2007 - 23:02 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Убираю намерено совместимость с tomb3.exe, запускаю его, создётся config.txt.
Теперь проверяем TR3Launcher.exe. Запускаем его, правим что-нибудь, что будет с совместимостью и config.txt?

Ничего криминального. Будет выставлен режим совместимости, всё корректно изменяется и запускается (насколько корректно - проверить ваша задача :rolleyes: ).



#198799 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 27 November 2007 - 16:57 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А что обычно влияет на ее поддержку?
Если игра не поддерживает,то зачем строка,а если не игра ,то что? Интересно.

На поддержку влияет наличие поддержки данного режима самой видеокарты :) У старых видюх, надо полагать, с этим было всё в порядке.
Проверял сегодня этот параметры "8-bit textures" (в настройке) и "True Alpha" (в игре). К сожалению, была возможность проверить только на одной видюхе: "ATI Rage Pro" - 8Mb, 98-го года, под Win'98 и Win2K. В 98-м в настройках галка доступна, в игре заметно, что текстуры (букв, по крайней мере) похуже; "True Alpha" стоит "NA". В Win'2000 - галка недоступна (из-за более новых дров, я думаю), "True Alpha" - "NA".
Короче, мое мнение: не мудрствуя лукаво, перевести приближённо к оригиналу. В настройках перед игрой написать "8-бит текстуры", в игре - "Альфа-канал". И оставить, наконец, этот вопрос в покое!!