Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 17 June 23)



#182381 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по dnk-1981 on 20 July 2007 - 14:56 в Игры

Народ, кто могёт помочь?? Есть ли способы первого макса в виндусе XP запустить? уж очень погонять хочется в него....

Всё очень просто, если у вас лицензия :) Поставить патч 1.05 и тогда всё ОК (проверено).

Кстати, людишки вы мои дорогие, никто не знает, где можно скачать комиксы из первой части?можно и из второй, но игра есть - в ней можно посмотреть, а по комиксам из первой жутко скучаю...

Проще простого: проходи игру и нужных местах нажимай printscreen или пользуйся Fraps'ом :D



#182396 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по dnk-1981 on 20 July 2007 - 17:12 в Игры

да понту мне с принтскрина?
+
я ж говорю - вторая часть у меня стоит и все работает - из первой нужныкомиксы
+
ставила я патч на первую часть - ничего не шло

Какой ставили патч и на какую версию? Что конкретно не шло?
P.S. А с принтскрина очень даже понтово :lol:



#182444 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по dnk-1981 on 20 July 2007 - 22:11 в Игры

Rebellion, да вроде лицензия...от 1с..на русском..ладно..попробую поставить) сеньксЬ)

Тут и пробовать нечего - ставить и играть :) В патче этом как раз вылеты на раб.стол и пофиксили.



#156112 "Сейвы TR4, версия НД"

Отправлено по dnk-1981 on 13 January 2007 - 23:55 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Предлагаю вашему вниманию сейвы сделанные мною на протяжении всей игры в  TR4(версии от нд).Скачать их можно по этой ссылке до: 2007-02-12 16:50:51 .пароль:LEO .Размер файла: 1.52 Мб. :D

P.S. по истечению срока действия ссылки я могу выложить новую ссылку для скачивания,но для этого  желающие могут связаться  со мной (координаты в прфиле) либо написать в эту тему с запросом на новую ссылку. ;)

Не совсем понятно, кому это может понадобиться? Таких ресурсов везде полно, причем доступ постоянный.



#198911 Hitman

Отправлено по dnk-1981 on 28 November 2007 - 15:21 в Кино

Пошёл ты. До моих амбиций тебе не должно быть дела, а незнание какой-то абревиатуры это ещё не всё.

И как вообще можно отреагировать на это "Врёшь!" ? Хотя что от вас ещё ожидать? Быдло, оно и есть быдло. Джентльмены давно вымерли, правда.

Vertigo -  ну детский сад, ей богу B)  :lol2:
Если уж отписываешь в такой теме, уж будь добра разбираться в предмете.



#198802 Hitman

Отправлено по dnk-1981 on 27 November 2007 - 18:10 в Кино

Я вообще не в курсе что такое МК

Позор!!!  :acute:  :wacko:  Но зато амбиций-то сколько...



#187060 Legend vs Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 02 September 2007 - 14:38 в Tomb Raider Anniversary

dnk-1981, нет, предпочтения у меня не меняются. Просто я помню как резалась в Легенду после ее выхода, могла переигрывать по десять раз и до сих пор играю. Хоть Эни тож очень интересная игра, Легенда мне капельку интересней сюжетом. И наверное, еще потому что там есть транспорт. ИМХО.

Ну, дык в TRA тоже есть транспорт, не уступающий легендовскому по разнообразию. Знаю-знаю, сейчас вы скажете: "в TRA транспортом нельзя управлять", на что я вам отвечу: "Те две аркадные поездочки, где мы едем всю дорогу, зажав клавишу "стрелка вверх", полноценным использованием транспорта не считаю  :rolleyes: " (для сравнения, вспомните хотя бы ТР-3). Ну можно ещё вспомнить Японию (крыша) - но это тоже, эпизод на 5 секунд.



#187034 Legend vs Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 02 September 2007 - 09:24 в Tomb Raider Anniversary

При голосовании воздержался. Почему всего 2 пункта? :acute:
По геймплею (и из-зи более высокой сложности)больше нравится TRA, по сюжету - TR Legend. А вообще, мне кажется, Легенда имеет преимущество у той публики, которая предпочитает всё попсовое...
P.S.
Candy @ngel, не далее, как на прошлой странице, вы писали:
"Я думаю, что обе игры интересны и уникальны по своему. И Легенда клевая и Эниверка замечательная. У меня всегда будет желание поирать в эти игры снова и снова..."
Ну и быстро же у вас меняются предпочтения, ага? :D



#186589 NoCD

Отправлено по dnk-1981 on 26 August 2007 - 12:05 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Подожди пожалуйста моего.........

Корошо, подожду :)
P.S. Я уже понял, что есть отдельная тема, поэтому здесь про TR-3-RUS писать больше не буду, и другим не советую :)



#186189 NoCD

Отправлено по dnk-1981 on 21 August 2007 - 17:32 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист, залей, пожалуйста, ещё раз TR-3 RUS (не успел скачать :( ). Если не влом, plz, перепакуй 7-ZIP (а то я, блин, модемщик - ну ты понимаешь :rolleyes: ). Или может я тороплюсь, и стоит дождаться твоей русификации?



#163099 SILENT HILL 0-8

Отправлено по dnk-1981 on 10 March 2007 - 14:35 в Игры

Неа, 4 не страшный. :)

И еще Уолтер симпатичный!

Эйлин покруче будет ;) Кста, видели ролик с поющей Синтией Веласкез? Исполняет песню "Your Rain". Всем найти и смотреть :)

Блин, дельный совет, ничего не скажешь... :huh:
А ссылочку дать слабо?



#166945 SILENT HILL 0-8

Отправлено по dnk-1981 on 15 April 2007 - 08:00 в Игры

Как вы наверное заметили,саундтрек и игре просто бесподобный;-)Недавно слушал и очень понравилась песня Tears of... Из первой части.Кто-нибудь знает в каком моменте она была?Я чет не припомню...Кстати,в первой части вначале игры идет ролик,который состоит из роликов из всей игры...тока я не видел некоторых в игре...Например тот,где взрослая Алесса в бинтах или когда Лиза уходит от Кауфмана,а он её да руку хватает...Че за непорядок?

"Tears of..." играет в концовке "Good+".
Насчёт не показанных роликов... Мне кажется, это просто такой приём разработчиков: что-то оставлять за кадром, во 2-й части СХ тоже что-то подобное есть. В титрах 1-й части (когда роли показывают), кстати, вообще сделано как в кино: типа неудачные дубли :)



#165019 SILENT HILL 0-8

Отправлено по dnk-1981 on 29 March 2007 - 14:37 в Игры

Кауфмана не надо спасать, надо выполнить квест его имени, т.е. пошарить и чего-то  :D найти в его номере (не пишу всего чтоб никто не обиделся). А вообще 4 концовки получаются так (уфошную не считаю):
1) Сибил убить, квест Кауфмана не выполнить;
2) Сибил не убивать, квест Кауфмана не выполнять;
3) Сибил убить, квест Кауфмана выполнить;
4) Сибил не убивать, квест Кауфмана выполнять;



#190025 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 12:49 в Кино

А по-пойму такие сборы вполне закономерны,потому что я считаю,что это самый лучший фильм,снятый за последнее время:)ОБАЖАЮ!!!:)

Наверное, единственное, что испортило фильм, так это переделка деталей игры, типа пепел (а не снег), город СХ - шахтерский и т.п. Та же фигня, кстати, что и Думе-фильме (ад сценаристы променяли на вирус :angry: ).



#190050 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 17:57 в Кино

Пепел вполне вписывается, на мой взгляд фильм кажется не полным и со скомканным сценарием изза того, что из него врезали около получаса экранного времени (на допах это здорово видно), но не уверен, что выпустят режиссерскую версию. я то же считаю этот фильм лучшим (по играм) за последние несколько лет.

Насчёт пепла всё же не соглашусь. В игре падающий снег в содружестве с туманом создавал какую-то отчужденную, холодную атмосферу всеми покинутого города, а в фильме пепел преподносится совсем по другому.



#194622 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 14:59 в Кино

SH трилогия

Ну-да ну-да :lol:  Эх как махнули. Ещё не известно, станет ли дилогией B)



#190132 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 05 October 2007 - 13:29 в Кино

Не смешите мои тапки - снег сложно сделать! При том количестве комповых спецэффектов, что можно было наблюдать в фильме, реализация снега (а не пепла, мать его :angry: ), была бы едва ли не самой лёгкой задачей. Просто захотели сценаристы поменять сценарий - вот вам и пепел, и ещё много чего другого, из пальца высосанного  :huh:



#189702 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 01 October 2007 - 16:40 в Кино

Эта "новость" уже с душком (в смысле - старая). Да и вообще, на подобных заявлениях второстепенных актеров фильмов только уток и запускать.. А на съемки фильма, кажись, киношная братия уже забила, по крайней мере, такое складывается впечатление в свете последних новостей (извиняюсь, что без ссылок, но кто захочет, сам найдёт  :) )
P.S.
А имя Laurie Holden жёстко извратили :o  :lol:



#182758 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 23 July 2007 - 17:01 в Кино

Так и знал, что так будет :blink:  Сразу после просмотра не мог представить, как после ЭТОГО можно снять 2-ю часть (хоть продолжение фильма, хоть по игре "СХ-2" ). Слишком уж неумело обошлись (расточительно-неосмотрительно, что ли) с исходным материалом. Теперь они это поняли - и пришлось идти на попятную B)



#189581 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 30 September 2007 - 17:17 в Кино

Если они будут снимать про новых героев, то будет полное "Г", но слышал во 2ю часть вернут Сибил. Так, что я надеюсь на продолжение первого фильма с теми же актерами и частичным сюжетом по 2ой части игры.

Ну и где же ты такое, интересно, мог слышать (ссылку, плз)?



#160327 Silent Hill 5

Отправлено по dnk-1981 on 10 February 2007 - 17:35 в Игры

Ну что ж,будем ждать...

Очень может быть, что зря ждём. Новой информации уже сто лет не было... :(
P.S.
Если здесь и будут появляться новости, скрины, трейлеры, то будут это фикции :ph34r:



#179477 Silent Hill 5

Отправлено по dnk-1981 on 28 June 2007 - 15:01 в Игры

Я уверен, что будет он на компе.
Конамовцы постоянно бред несут, они и СХ4 сначала
говорили, что не будет на ПК.
А до этого вообще заявляли, что СХ4 - последняя.
Так что ждём новых новостей.  :rolleyes:

А никто и не говорил, что СХ5 не будет на ПК B)  Это Origins скорее всего так и останется на PSP.



#182305 Silent Hill 5

Отправлено по dnk-1981 on 19 July 2007 - 15:48 в Игры

смешно выпускать в 2008 игры с графикой хуже силент хилл 3

а еще смешнее давать такие тру серии в руки треш мейкеров

2 Ace
Ладно, спрошу ещё раз  B)
1) Разве игра уже вышла?
2) Вы уже видели её в динамике?
3) Вы видели что-нибудь, кроме этих нескольких скринов?
4) Вы знаете подробности сюжета?
В общем, эти 4 вопроса призваны подчеркнуть, что вы (впрочем, как и все остальные, включая меня) практически ничего не знаете о СХ-5, но позволяете себе делать такие "трэшевые" заявления. Хоть бы "IMHO" писали (зазнайство - это плохо).



#182378 Silent Hill 5

Отправлено по dnk-1981 on 20 July 2007 - 14:43 в Игры

4-й СХ не такая уж какашка, если не сравнивать с предыдущими играми серии. В принципе, меня не устроила только новая концепция инвентаря, ну и графика немного подкачала. 5-я не должна слить, т.к. было немало времени хорошенько подумать.



#182244 Silent Hill 5

Отправлено по dnk-1981 on 18 July 2007 - 21:23 в Игры

Ace, Lord Ragnarok, ну вы даёте! Игра ещё не вышла, а вы уже её ругаете (в частности, сетуете на графику). Смешно.