Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 26 September 23)



#196576 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 11 November 2007 - 18:55 в Музыка

Поклонники Within Temptation, кто хорошо знаком с творчеством группы, помогите пожалуйста. В игре Knights of the Temple, насколько я понял треки звучат в исполнении WT. Так вот, там, когда у главного героя остается мало здоровья, сначала бъет колокол и начинает играть красивая медленная композиция. Скажите, где ее можно найти; может в каком альбоме или еще где?
Зараннее спасибо.

Примерно с год назад тоже пытался найти саундтрек (и эту композицию тоже) к этой игрушке, только чего-то халявных (и не только) ссылок было уже не найти. Находил вот это http://www.allost.ru/ost/2827?w, только что-то руки так и не дошли. Если будет кто скачивать, напишите сюда, есть ли там этот трек.



#195423 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 05 November 2007 - 00:08 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Теперь я думаю, что поторопился выкладывать, т.к. даже протестировать не могу на Радеонах - негде. А вообще, вся загвоздка в том, что на видеокартах разных производителей (nVidia, ATI/AMD, ...) видеорежимы определяются по-разному. К тому же, Windows видит Radeon как две (или уже 3) видеокарты. Подливает масла в огонь тот факт, что на ноутах обычно нет 32 бит, а есть 24 бита (скорее всего отсюда ошибка "с инвалидом 1-й группы"). Ещё раз повторюсь, что на Джифорсах всё работает без сучка и задоринки, хотя, конечно, от этого вам не легче. Ещё могу сказать, что на разных компах количество доступных разрешений разное, вон, к примеру, у Andariel в стандартной вижу 640 x 400, т.е. оно не всегда равно 26.
В общем, не всё так просто, как может показаться, но сдаваться я пока не собираюсь. Ждите следующей версии (если ещё не надоело ;) )



#195385 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 November 2007 - 22:34 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

http://openfile.ru/4675
Ошибки вроде исправил. машинисту и Andariel просьба проверить.



#195226 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 04 November 2007 - 12:10 в Tomb Raider Anniversary

trltool.zip - ох баян-баянище.. Зачем по 10 раз писать про одно и то же?



trltool - своеобразная программа - ей надо уметь пользоваться. Музыка, которую он выдирает переносится во временные файлы системы, а потом в папку, которую вы указали. Прикол в том, что она не всегда переносит в целевую папку. Потому звук надо искать во временных. Притом длинную музыку и саундтреки (суммарно более 1 минуты) лучше выдирать по одному, а то инчае просто засорение временных файлов. Иногд программу начинает клинить после неудачного экстракта - она перестаёт вообще что либо выдирать. Решается рестартом программы.
И не надо говорить, что она не работает.

То что она своеобразная - это понятно B) Другое дело, что я не встретил ни одной программы, которая бы вытаскивала музычку из TRA от Нового Диска, вот что плохо.



#195192 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 November 2007 - 05:14 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Спасибо за оперативность.
машинист, Andariel напишите пожалуйста полный список разрешений (можно только для одной битности), который у вас выдаёт стандартная настройка. Andariel, а в какой момент выскакивает 'C' is not valid integer value. ? Дальше всё просто не работает из-за этой ошибки, в твоём скрине вижу первоначальные значения. И ещё просьба написать, какие у вас видеокарты. машинист, если нетрудно, скинь в личку содержание файла config.txt, который получается после "работы" программы.
Нет возможности (до вторника) попробовать на других компах, но в моём, блин, всё работает.
*ушёл на войну с багами* :aggressive:



#195164 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 22:10 в Tomb Raider Anniversary

trltool.zip - ох баян-баянище.. Зачем по 10 раз писать про одно и то же?



#195163 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 22:07 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Залил http://openfile.ru/4558
По правде говоря, ничего особенного в ней нет - так сказать, интерпретация той же "настроечной таблицы" из оригинала. Убрал некоторые некритичные (устаревшие), на мой взгляд, пункты, добавил парочку новых.
При запуске восстанавливает настройки из текущей конфигурации. Если конфига ещё нет, создаёт стандартный. Работает только с первыми по списку системы драйверами звуковухи и джойстика (правда, мне не приходилось видеть, как оно работает, если устройств много, но не думаю, что это насущная проблема). Должна работать в TR-3-Gold (не проверял). Для работы положить в каталог с игрой. Отзывы и пожелания - нужны обязательно.



#195045 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 15:00 в Tomb Raider Legend

Блин, да чё за дурдом? :o
Скачал по ссылке выше, но, оказывается, чтобы это дело установить, нужно подключение по инету, да ещё и качать хрен знает сколько мегабайт. Прямо Steam какой-то :wacko: Я понимаю, что здесь у людей проблем с доступом в интернет практически нет, но эта сказка не про нас. Может знает кто, где всё это добро одним файлом взять (да и сколько оно весит вообще)? Спасибо :excl:



#195038 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 13:21 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ну вот, закончил возиться со своей прожкой, проверил - все задействованное работает. Вот скрин.
Размещенное изображение

машинист, что скажешь?
Если будет кому интересно, могу залить.



#195036 Мыло-мочало, начинай сначала((

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 13:16 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Да ну, всё зависит в основном от привода, от того, как устроено кэширование чтения с CD в системе, в большинстве случаев нет разницы, на какой диск записывать: 4-х или 52-х скоростной. И потом, если уж говорить о скоростях, то больше 24Х мои уши не выдерживают :wacko: . Не знаю как другие, а я всегда пользовался при игре только образами - быстро и тихо!



#195014 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 09:07 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Быстрее всего, создано это в Macromedia Flash MX.



#195002 Мыло-мочало, начинай сначала((

Отправлено по dnk-1981 on 03 November 2007 - 01:07 в Tomb Raider II/The Golden Mask

машинист, объясни, пожалуйста, почему ты везде пишешь, что образ ентот записывать именно "желательно на высокоскоростную(х52) болванку"?



#194785 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 22:14 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Я пока ничего не вижу.



#194764 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 20:20 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Возможно, я туманно выразился, но я не собирался копаться в TOMB3.exe, а подумал сделать свою программульку, делающую все (ну или почти все) настройки завместо родной. Главная цель - привнести индивидуальности и освежить внешний вид.



#194763 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 20:19 в Tomb Raider Legend

Вот здесь поищи http://www.lugarus.c...s_desktop_lara/
качай с зеркала.

Спасибо за ссылку! А нет ли без обоев в комплекте?



#194745 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 18:48 в Tomb Raider Legend

Друзья, а нельзя ли залить эту забаву куда-нибудь отдельного от того сайта, который у меня грузится по часу, но толку с гулькин х..н? Буду премного благодарен.



#194742 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 18:33 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

В Рестораторе оформление ХР-шное, потому что он сам формирует элементы диалога, основываясь на ресурсной информации экзешника. Чтобы интерфейс мог быть ХР-шным, у приложения должен быть "манифестатор ХР". У ТР-3 его, само собой, нет.
Если ты не против, с утилитой я всё же "помучаюсь".. так, для себя. Кто знает, может потом и пригодится.. :rolleyes:



#194738 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 18:06 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

dnk-1981 Кстати у меня к тебе вопрос,на выходе настройка у нас не XP-шного вида.
С помощью чего это можно исправить?

Если ты про не-экспишное (темовое) оформление, то 90% - что не исправить, не имея исходных кодов (даже с помощью ресторатора).
Можно, конечно, попытаться написать свою - аналогичную - настроечную утилиту, только я пока не представляю, как реализовать некоторые функции, как у исходной, например: "ТЕСТ". Вобщем, если сочтётся нужным, то я могу попробовать.



#194701 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 17:16 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А может я хочу постов набить? (модераторам: это шутка)

Ну клинит нас, бывает. Присоединяйся!
И между прочим, не только магазин обсуждаем.

Andariel, посмотри на количество моих постов на форуме, и ты поймешь, что будет ответом на твоё "приглашение" ;)



#194695 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 17:06 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

РЕБЯТА, А НЕ НАДОЕЛО ФЛУДИТЬ 3 СТРАНИЦЫ ПОДРЯД ПРО БУТИК/МАГАЗИН/СУПЕРМЕГАГИПЕРМАРКЕТ???
Неужели больше нечего обсудить здесь? Клинит вас иногда жёстко :lol:



#194622 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 01 November 2007 - 14:59 в Кино

SH трилогия

Ну-да ну-да :lol: Эх как махнули. Ещё не известно, станет ли дилогией B)



#194483 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 31 October 2007 - 14:13 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

dnk-1981 Скажи как мне перевести в настройках надпись про Use AGP Mem?????

Напиши просто "память AGP".



#194339 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 30 October 2007 - 19:26 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист, спасибо за звук из Tomb2. Но не в этот раз ;) , а тогда, когда я уже успел скачать образ диска, который ты выкладывал несколько месяцев назад. Озвучка, конечно, до уровня профессионалов не дотягивает, но, по крайней мере, лучше мне видеть не пришлось.
А теперь по теме. Может я и паникер, но что-то меня начинает несколько пугать то, что от Arsunt'a не слуху не духу. Может, он уже того... :huh:



#194183 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 30 October 2007 - 02:21 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Use AGP Mem. Mem - конечно же memory, ну а вообще эта настройка призвана влиять на использование памяти в древних на сегодняшний день видеокарточках AGP 1-го поколения. Теперь эта настройка всем пофиг. А у Andariel, карта RADEON (встроенная?), видимо.



#194048 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 29 October 2007 - 16:14 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист, у тебя в настройщике перепутаны местами "Аппаратная" и "Программная" эмуляции. И ещё: чекбоксы "Откл" для красоты укороти справа (ты ведь Restorator'ом переводил :) ?)

И немного не по теме. На прошлой странице ты говорил, что есть ТР-2 с профессинальной озвучкой? В таком случае, не мог бы ты быть так любезен, чтобы кинуть где-нибудь треки с озвучкой в MP3 (или др.)? Просто хотца профессинальную озвучку :o