Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 24 June 23)



#193895 Есть ли Next-Gen в Аннивёрсари??

Отправлено по dnk-1981 on 28 October 2007 - 12:34 в Tomb Raider Anniversary

Искателям некст-гена для Анни - сюда! :umnik:

А мож его где скачать можно??? :huh:

Close :)



#193684 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 26 October 2007 - 21:29 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Мне кажется, там, где написано "Джунгли", шрифт простоват. Какой-то он весь "компьютерный". Может стоит взять другой?



#193134 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 23 October 2007 - 18:47 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Слушай, дай мне патч, пожалуйста! А то качать не хочу, у меня всё равно игра сама есть, просто чтоб нормально шла, с титульными листами и бонусами. Выложи, если можно, прям сюда ссыль

Не, Vertigo, лень вперед тебя родилась :wacko: :) Зачем качать|просить какие-то патчи или даже целых 600 Мб, только чтобы настройки запускались (патч то вроде уже стоит)? Лень к ярлыку "C:\..PCTOMB5.exe" дописать слово "SETUP", что ли?
P.S. И всё же непонятно, какой патч у тебя..



#193125 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 23 October 2007 - 17:43 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Мне б загрузочные экраны и бонусы вернуть. С**ки из НД даже не сделали так, чтоб на ХР шёл, в итоге пришлось патч установить, а теперь загруз-экранов нету и бонусы (открытые, разумеется) не просматриваются :aggressive:

Хоть и не в тему, но:
Vertigo, про НД, конечно, всё правильно :D , только для этой версии патч есть (неофиц. естессно). После него всё нормально: и не вылетает в ХРю, и грузится быстро, и загруз-экраны есть (правда, только в 16-битном разрешении экрана). Ссылка на патч есть где-то на форуме.



#192781 Где скачать noDVD?

Отправлено по dnk-1981 on 21 October 2007 - 15:43 в Tomb Raider Anniversary


:D
1. Я вообще-то писала тот пост с пересылкой диска по почте для StaMа. Но могу разослать всем, кто оплатит пересылку (но я живу в Киеве, поэтому думайте сами, что дешевле)
2. Элетронная почта (e-mail) и обычная (конверты, посылки, открытки) - это 2 разные вещи :)
3. to Принцесса: файл binkw32.dll в папке с игрой вполне безопасен.

PS. Принцесса, сколько тебе лет?

11 я из Москвы

Вообще-то, про место жительства - в другой теме :) А то, что из Москвы, ничего не меняет в данном случае...



#192653 А как у нас со здоровым образом жизни?

Отправлено по dnk-1981 on 20 October 2007 - 23:14 в Дискуссии

Я, когда узнаЮ, что кто-то курит, понимаю, что никогда этого человека уважать не буду, наверное, потому, что им на**рать, в большинстве своем, на окружающих, лишь бы принять дозу никотина, наркоманы хреновы :angry: . Сам никогда не курил и не буду, хоть режьте, к тому же экология и так не к черту.



#192530 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 20 October 2007 - 12:47 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Так же у меня вопрос: Могу ли я переделать текстуру( ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ,ВХОД ВОСПРЕЩЕН) в (ЧАСТНЫЕ ВЛАДЕНИЯ,ВХОД ЗАПРЕЩЕН) ?

По большому счету, разница небольшая, по мне и так и так хорошо.

"Air Piston Ducts" - "Воздуховоды" или (дословно) "Воздушно-поршневые каналы"
"Access Tubes" - "Трубы для доступа", но лучше, наверное, "Сообщающийся канал" (или что-то в этом роде).
"Service Tunnel" - "Серво-туннель"
"Laboratory Access Tunnel" - "Туннель доступа в лабораторию"
"Blackwater Research Facility" - "Научно-исследовательская лаборатория "Blackwater" (если уж договорились названия не переводить)
"To England", "To France" - и так понятно.

У него какая-то беда с компом,я сам его жду,и пока ни как не могу с ним связаться.

Вот тут мне пришла в голову одна нехорошая мысль. Резервные копии разработчики часто делают? А то вечно так: делаешь-делаешь что-нибудь важное, а тут приходит в комп дядюшка Глюк, и нужной инфы как не бывало.



#192475 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 20 October 2007 - 02:35 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Блин.. Стоило мне удалиться в в 3-х дневную командировку, так тут 2,5 страницы интересного набахали. :blink:
Машинист, поясни проблему попонятнее:

Так же я не могу найти текстуру:
в первом уровне GOLDа.

И насчёт названий. Мне кажется будет правильнее "Пустыня в Неваде", чем "Пустыня Невада", т.к., насколько я помню, на территории штата Невада пустыня имеет название "Мохаве". Мелочь, конечно, но всё-таки.

P.S.Что-то от Arsunt'a новостей давно не было, как там у него дела, известно?



#191670 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 16 October 2007 - 14:00 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист, очень даже хорошо.



#191545 Музыка из Tomb Raider Anniversary

Отправлено по dnk-1981 on 15 October 2007 - 19:20 в Tomb Raider Anniversary

Инструкция КАК ВЫТАЩИТЬ Музыку из TR

Скачать tr_music.jpg [OpenFile.ru] 354.08 KB
KURTIS

Ну и чего было орать, если это всё давно известно? <_< Вот если было бы можно из "новодисковой" версии TRA, тогда другое дело. Фуфел, короче :wacko:



#191468 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 15 October 2007 - 14:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Может вообще лучше не русифицировать надписи? Это ж не Россия....

Мое мнение: простейшие (служебные) надписи - перевести, названия же (типа Slinc и т.п.) лучше не трогать - так лучше сохранится стиль.



#191090 Угадай место

Отправлено по dnk-1981 on 13 October 2007 - 15:36 в Развлечения

Наверное, все самые сложные уже закончились ;)



#190755 Within Temptation

Отправлено по dnk-1981 on 10 October 2007 - 13:43 в Музыка

Вот решил посоветоваться со знающими людьми. :)
Захотелось мне как-то клипы Within Temptation надыбать - в этом деле, как правило, 2 выхода: скачать или в магазин (и интернет-магазин тоже). Но 1-й вариант, сразу отпадает, т.к. на моем мопеде далеко не уедешь; 2-й, похоже, тоже - в городе у нас даже аудио дисков с этой группой не найти, а про видео-DVD я вообще лучше промолчу. В интернет-магазинах смотрел, но там, кроме аудио-CD почти ничего нет (в том числе за разумную цену).
Дальше. Блуждая в сети в поисках стоящего предложения, нашёл я один сайт:
http://www.musicvide....ru/newdvd.html
Там предлагают диски с клипами в хорошем качестве по почте 300р. за штуку. Способы оплаты: почтовый перевод или Webmoney. Вот теперь сижу и думаю: не надуют ли (я выписывал диски раньше, но только наложенным платежом)? :unsure:
Кстати, приведу фрагмент выдержку из переписки, там я написал что Webmoney пока не будет рассматриваться, и спросил про гарантии. Вот что мне ответили:

"через терминал (атоматы по городу стоят) можешь отправить если нет кошелька на компе. не лохотрон потому-что сайт извесный, а не какой-ить на народе и тд и тп. решайте сами"

Кто что думает или посоветует по этому поводу (или может кто предложит лучший выход?).



#190533 Блеск и ляпы TRLegend

Отправлено по dnk-1981 on 08 October 2007 - 14:42 в Tomb Raider Legend

А еще Ларка любит хором кричать, когда падает... (особенно в Непале)

Это не хор, это - эхо :lol:



#190273 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 06 October 2007 - 18:31 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А что осталось?



#190212 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 06 October 2007 - 12:58 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Нет, я не ошибаюсь :acute: Просто ты меня неправильно понял. Я хотел сказать, в EXE-файле эти буковки идут открытым текстом, поэтому и ненужен Hex-редактор, чтобы их увидеть. А вот чтобы поменять что-то (и чтобы потом работало:)), конечно, без Хекс-редактора не обойтись (ну, если только какой-нибудь там патчер делать).
Я к чему спрашивал про англ. буковки - нет ли возможности их в настройке клавиш указывать завместо русских, хоть большие, хоть маленькие.
P.S. Если это невозможно (про буквы), отвечать не нужно.



#190144 Где скачать noDVD?

Отправлено по dnk-1981 on 05 October 2007 - 14:21 в Tomb Raider Anniversary


У тебя диал-ап и нормальных дисков с игрой рядом не продают?
Я так поняла, что в твоем случае поможет только другой диск с игрой :)
По обычной почте можно спокойно переслать. Ты откуда будешь?

Вот ana5377@yandex.ru :D

:lol:



#190132 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 05 October 2007 - 13:29 в Кино

Не смешите мои тапки - снег сложно сделать! При том количестве комповых спецэффектов, что можно было наблюдать в фильме, реализация снега (а не пепла, мать его :angry: ), была бы едва ли не самой лёгкой задачей. Просто захотели сценаристы поменять сценарий - вот вам и пепел, и ещё много чего другого, из пальца высосанного :huh:



#190131 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 05 October 2007 - 13:19 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Как раз найти где какие буквы прописываются - как 2 пальца ... (даже WinHex был не нужен:)), и когда я тебя спрашивал про смещение, думал, что ты уже это обнаружил. А вот найти где смещение букв - это будет архисложная задача (если это, конечно, ещё актуально), если какой-нибудь дока в этом не поможет. Вот не было бы "налезания" букв друг на друга, задача была бы уже решена, я правильно понимаю? И ещё: английских букв совсем не осталось у тебя?



#190050 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 17:57 в Кино

Пепел вполне вписывается, на мой взгляд фильм кажется не полным и со скомканным сценарием изза того, что из него врезали около получаса экранного времени (на допах это здорово видно), но не уверен, что выпустят режиссерскую версию. я то же считаю этот фильм лучшим (по играм) за последние несколько лет.

Насчёт пепла всё же не соглашусь. В игре падающий снег в содружестве с туманом создавал какую-то отчужденную, холодную атмосферу всеми покинутого города, а в фильме пепел преподносится совсем по другому.



#190048 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 17:50 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Не уверен, что понял твою проблему правильно. Но на всякий случай вопрос: буквы менял по Offset (это в WinHex) приблизительно на 000CC880 ? (А экзешник выложь, пригодится :) )



#190025 Silent Hill 2

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 12:49 в Кино

А по-пойму такие сборы вполне закономерны,потому что я считаю,что это самый лучший фильм,снятый за последнее время:)ОБАЖАЮ!!!:)

Наверное, единственное, что испортило фильм, так это переделка деталей игры, типа пепел (а не снег), город СХ - шахтерский и т.п. Та же фигня, кстати, что и Думе-фильме (ад сценаристы променяли на вирус :angry: ).



#190024 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 12:42 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

С удовольствием бы попробовал вам помочь, но, блин :( , проблема со временем сейчас дикая (оформился на новую работу), времени хватает максимум на то, чтобы забежать на форум. И ещё нет экзешника нормального (дайте!), тока от бэтки какой-то.



#190021 Что насчет переделывания оригинальных ТР?

Отправлено по dnk-1981 on 04 October 2007 - 11:50 в Tomb Raider Underworld

Не хочу играть в предыдущие части Лары:
1.Графика.
2.Управление без мыши меня не устраивает.
3.Камера не по мне,даже Лару разглядеть низя.

Что тут скажешь - избаловали молодежь :acute: , скоро захотит управления посредством одного виртуального шлема B)
P.S. 3-й пункт представляется весьма спорным.



#189933 Что насчет переделывания оригинальных ТР?

Отправлено по dnk-1981 on 03 October 2007 - 17:10 в Tomb Raider Underworld

А я бы с удовольствием поиграла во все ремейки,куторые сделают,так как не играла ни в один ТР кроме легенды и аниверсари.

А что мешает? По крайней мере, 4, 5 и 6 части сейчас без проблем можно купить ;)