Перейти к содержимому


Публикации пользователя lihoradkaS

Найдено 3 записей от lihoradkaS (Поиск ограничен от 13 July 23)


#151093 Есть над чем подумать...

Отправлено по lihoradkaS on 04 November 2006 - 12:06 в Дискуссии

это как посмотреть.
вы на все смотрите очень узко, с точки зрения конкретного времени.
так как развился флот к 17 веку конечно его у нас не было.
но если брать век 9 , то был. просто я же говорю- времена не те, флот не тот- просто войны на галерах!



#149791 Есть над чем подумать...

Отправлено по lihoradkaS on 21 October 2006 - 16:56 в Дискуссии

lihoradkaS, по русскому три, по истории два. Учиться, бегом марш!

А ведь еще пару лет назад такие темы, серьезные и интересные, поднимались на форуме куда чаще. Да, было время, были жаркие дискуссии, был патриот Матроскин...


а вы имея свою чисто субьективную точку зрения на этот счет не выделывались бы лишний раз...

Crazy Frog
был конечно. когда еще балтика нам принадлежала, да и до этого.
еще в древней руси. правда тогда флот был не тот B)



#149765 Есть над чем подумать...

Отправлено по lihoradkaS on 20 October 2006 - 19:57 в Дискуссии

прочитала все о чем вы тут спорили, со многим соглошусь.
но вот возникло два вопроса.
первое, если украинцы такой гордый народ и не желают быть частью россии, то от чего же они к нам тобунами из своей родной страны сбегают и из кожи вон лезут что бы получить русское гражданство?
второе.
я бы вот на счет петра попросила поосторожнее, ибо
начнем с того что суть его деяний заключалась отнюдь не в литейном деле, а в возрождение русского флота (заметьте я говорю именно "возрождение") и отвоевание балтийских земель, а так же привитие тогда очень суеверному народу и немного научности...
к тому же если б он не взошел на престол там и осталась Софья, женщина властная но глупая и ни к чему хорошему страну бы это не привело, что и видно из последних лет ее правления
ну и чисто женское самолюбии- мне бы не очень нравилось если б в русском обществе к женщине до сих пор относились как низкосортному существу, способному тока прясть и рожать (непонятно от куда взявшиеся у нас азиатские замашки того времени) а изменил это именно петр...